Разрушенная европа
Вот почему тебе не стать старшим прапором даже в запасе, дак это потому что ты портянки с кальсонами сравниваешь.
Впрочем, по сеньке (Киев или Биробиджан, не важно, откуда ты) и шапка![]()
2.И не забывайте методологию : надо смотретъ не абсoлютные цифры , a % квоты (X von 100) : так 20 млн мусулъман в Франции - проходится на 61 млн населения (T.e. 31 % quote!),а 21-25 млн мусулъман РФ надо соотноситъ на 146 млн населения
я всё думаю, неужели в немецкой школе этому не учат?
ведь это так же просто как дважды два.
или они забыли что этому учили в советской школе нажравшись ГМО жратвы?
Ничто человеческое не чуждо. Кроме умственной деградации деградеятелей.
По теме: Словакиянаш
Оружие и бронетехника: Кремлевские «Ночные волки» создали военный лагерь в Словакии. Там и танки есть для разрушения ЕС.
Россия, под прикрытием "ночных косметичек" "Херурга", создала военный лагерь в Словакии, в 60 км от Братиславы. Где осуществляется подготовка т.н. "Словацких новобранцев" (будущих сепаратистов и "ихтамнетов"), а также ведется пропаганда против ЕС и НАТО
https://www.aktuality.sk/clanok/608381/slovenski-studenti-...
Так и Я о том же! Государство - это фантом, симулякр! Первичен уровень невроза в конкретном регионе. Например ФРГ не является гос-вом с 1990 года и что? Это не мешает людям в пробковых шлемах собирать дань с рядового бургера. Рядовой бургер - это растение, с пакетом вина за 1,5€ в одной руке и с Арбайтс фертрагом в другой. Какая ему разница - государство или некоммерческая организация? Всё одно нищий!
Что вы здесь сидите? Чего обсуждаете? Кто более сильнее недоволен "правительством" Mehr Kill? Почему хотя бы не расстреляли кортеж канцлирин из арбалета создали Verein Защиты Прав Белых Великороссов? Почему никто не вступил в гов AfD? Сколько можно прожигать жiзнь? Доколе? 
н.п.
http://m.spiegel.de/politik/deutschland/csu-klagt-ueber-au...
А чё, нельзя сначала закрыть границы по-настоящему, а потом печься о правах человека?
Или свои граждане не люди?!







.jpg)