Разрушенная европа
Может либералы далеки от такого народа, как Вы.... Но во всяком случае они не сидят и не трендят всякую фигню. У Вас уже и продолжительность жизни в Германии сократилось!Всякую глупость на форум тянете, лишь бы досаду свою выплеснуть. Вы своим примером лишний раз показываете профессионализм чиновников, которые Вас раскусили и под зад коленом!
Я должен Вас огорчить - тот, кто сказал Вам, что Вы можете троллить в тырнетах, был отъявленный мошенник, Вас надули. Тролль из Вас примерно как из кожистой черепахи балерина Большого театра.
Приписываеть собеседнику чушь, которой он не говорил, а потом истерично опровергать - устаревший еще при древних греках демагогический прием.
Ладно, продолжайте стонать, как у Вас всё ужасно и гнило.
Вы опять о чем-то о своем, о девичьем. У меня все путем.
А подгнили - госмашина в Германии и мозги у либералов. И я смотрю, как Вы прям беситесь, Вас прям корежит от того, что кому-то Германия не нравится.
Нет, я понимаю, что после Караганды или Бердянска, особливо, когда приехал не по профлинии, а по происхождению, этот рай небесный.
Но вот после Моcквы, Лондона, Бостона - как-то тухловато.
Масштабная депортация сирийцев должна начаться летом 2018 года
Источник: https://germania.one/2017/11/30/masshtabnaja-deportacija-sirijcev-dolzhna-nachatsja-letom-2018-goda/ »
Artikel 12(1) Alle Deutschen haben das Recht, Beruf, Arbeitsplatz und Ausbildungsstätte frei zu wählen. Die Berufsausübung kann durch Gesetz oder auf Grund eines Gesetzes geregelt werden.(2) Niemand darf zu einer bestimmten Arbeit gezwungen werden, außer im Rahmen einer herkömmlichen allgemeinen, für alle gleichen öffentlichen Dienstleistungspflicht.(3) Zwangsarbeit ist nur bei einer gerichtlich angeordneten Freiheitsentziehung zulässig.
https://www.bundestag.de/parlament/aufgaben/rechtsgrundlag...
Так никто никого не заставляет работать , и даже статьи как в СССР за тунеядство нет
Живи как хочешь , хоть бутылки собирай хоть на акциях миллионы греби, хоть на Баер Главным химиком устройся если им подходишь, а можешь даже свою открыть сапожную мастерскую
Но если пришёл за подаянием к государству , будь добр, выполнять его условия
Но вот после Моcквы, Лондона, Бостона - как-то тухловато.
Так Вы и там побывали ? Значить даже не смогу Вам посоветовать туда поехать
Раньше это называлось - летун
Обычно или пьяница или никчемный работник
Нет, я понимаю, что после Караганды или Бердянска, особливо, когда приехал не по профлинии,
Вербованный что ли ? Так это по кастовой иерархии знчительно ниже переселенца из Караганды , так что не дерите нос вверх, раз понимаете
негров под лозунгом войны в Сирии будет трудно завести, они припёрлись под шумок этой войны, а вот в СМИ нет или мало очень инфы о том, почему и благодаря кому ситуация в Сирии стабилизировалась, нет больше сцен массовых убийств заложников в оранжевых пижамах.
Скажите, Вы сегодня весь вечер на арене ? Будете показывать сеансы черной магии с полным ее разоблачением, лечение по фотографии
Это вам в другую страну надо , где чумаки- кашпервские через телевизор лечат , экстрасенсы и ясновидяшие через стены, расстояния и время всё видят , а на полиграфе запросто определяют правду
Моя покойная бабка, царство ей небесное, про таких "из караганды" говаривала - "Из обезьян ушел - до крестьян не дошел. Из крестьян ушел - до обезьян не дошел.
Ни крестьянин, ни обезьянин...". Как же Вам, несчастному, тяжело приходится - и немцем не стали, и в бывшем СССР нафиг никому не сдались. Так и утешаетесь на форумах,
сами себе доказывая, что в Рай попали.
Не вижу никакой принципиальной разницы между клоунами из Госдумы и клоунами из Бундестага, за исключением языковой. И разницы между старухой Меркель
и ВВП тоже. Но конечно самые отмороженные клоуны - это не политики, а профессиональные иммигранты из бывшего СССР, доказывающие с пеной у рта,
что Германия - это огого, а Меркель - это голова ! (С)
Моя покойная бабка, царство ей небесное, про таких "из караганды" говаривала - "Из обезьян ушел - до крестьян не дошел. Из крестьян ушел - до обезьян не дошел.Ни крестьянин, ни обезьянин...". Как же Вам, несчастному, тяжело приходится - и немцем не стали, и в бывшем СССР нафиг никому не сдались. Так и утешаетесь на форумах,сами себе доказывая, что в Рай попали.
Ваша бабка авторитет для Вас , но не для меня и даже не для моей бабки
Не вижу никакой принципиальной разницы между клоунами из Госдумы и клоунами из Бундестага, за исключением языковой. И разницы между старухой Меркельи ВВП тоже. Но конечно самые отмороженные клоуны - это не политики, а профессиональные иммигранты из бывшего СССР, доказывающие с пеной у рта,что Германия - это огого, а Меркель - это голова ! (С
Вы это для вашей бабки авторитет , а для меня Вы озлобленный на Германию неудачник ,
потому то , что Вы видите, мне филотетово
Меркель , конечно не во всём права , но стоит больше всей российской госдумы вместе с медведевским правительством
Как зомбоящик поделал Кафку былью. Ч.1-я. Показательные процессы лопаются, не начавшись.
Неудачники, мой дорогой генерал диванных войск, это те, кто уехав "из проклятого совка" сидит сейчас на социале, изобретает способы наколоть ДЦ,
а ДЦ изобретает способы в свою очередь наколоть этих изобретателей. И таким образом пол-Германии играет с государством в игру "кто из нас больший мошенник".
К сожалению, германское государство уже настолько в эту игру с вами заигралось, что автоматически начинает жульничать даже с теми, кто ему 10000 евро налогов в год
отваливает, содержа таким образом "караганду", и ничего от этой системы, кроме выполнения им же писанного закона, не требует. У меня на работе три человека из трех блауекарточников поимели одинаковые проблемы с АБХ, что уже позволяет говорить о полном отстое в германской госсистеме. А Вы как та свинья под дубом у Крылова - продолжаете нахваливать гниющую систему, не желая видеть, откуда Вам под нос желуди падают.
Неудачники, мой дорогой генерал диванных войск, это те, кто уехав "из проклятого совка" сидит сейчас на социале, изобретает способы наколоть ДЦ,а ДЦ изобретает способы в свою очередь наколоть этих изобретателей. И таким образом пол-Германии играет с государством в игру "кто из нас больший мошенник".
Пол германии , как Вы и ваши дружки получают от государства пособия ?
Да вы точно не знаете сколько в Германии работников и сколько получателей пособий
ы с АБХ, что уже позволяет говорить о полном отстое в германской госсистеме. А Вы как та свинья под дубом у Крылова - продолжаете нахваливать гниющую систему, не желая видеть, откуда Вам под нос желуди падают.
Я не заню , что такое АБХ
круг моих знакомых не получает ни через АБХ ни через ХБА ни копейки не считая, тех у кого дети, киндергельд
С кем они имеют дело, это финансамт ,
так что ваша свинья , подрывающая корни дерева ,его кормящего и постоянно недовольно хрюкающая на этот дуб - скорее относится к вам
Пол германии , как Вы и ваши дружки получают от государства пособия ?
Снисходя к утраченной Вами в преклонном возрасте способности воспринимать простой русский текст, поясняю - я социал не получаю, как и мои "дружки" - Blaue Karte Inhabers, мы тут работаем и этот социал другим оплачиваем из наших налогов. В размере вышеназванном. Перед тем, как дальше тут юродствовать, потрудитесь набрать в Гугле Blaue Karte EU и ознакомиться с матчастью.
Я не заню , что такое АБХ
"Это провал" - понял Штирлиц. (c)
АБХ - Ausländerbehörde. Любой, находящийся в Германии, знает, что это такое, и что это ведомство деньги не распределяет, его обязанность - создавать иностранцу проблемы.
Вы когда решите в следующий раз соврать о себе, будьте аккуратнее,
нельзя ТАК палиться.
Вы скоро в России будете, обратите внимание: в Германии бабулька 80 лет за рулем какой нибудь реношки - обычное дело. А в России 65-70 - еле до магазина доходит.
потомучто российской бабушке не нужна на автомобиле в булочную ехать, она вышла из подъезда, прошла пару десядков шагов и уже в магазине-аптеке. это немецкой бабушке хошь не хошь а пару десятков километров до ближайшего магазина ехать надо.
Рос.бабушка по телефону вызовет врача при кашле, немецкой надо минимум четыре раза, сначала термин у терапевта, потом получить направление к узкому специалисту. рос.бабушка избавлена от этого гемороя, напрямую по телефону заказывает талончик и пешочком идёт к врачу, максимум пару остановок на общественном транспорте. Немецкой бабушке такого люксуса не снилось. Немецкая бабушка будет годами ждать приёма у врача