Deutsch

Разрушенная европа

1696854   207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 все
shiba местный житель08.09.17 09:31
08.09.17 09:31 
в ответ лавренти 08.09.17 08:17
которую ранее уже читал.

Как можно такую хрень читать и перечитывать? Мозг это ж не помойка, что бы в него всё это закидывать.

автор статейки сначала приводит выдержку из издания:

«Европейский Союз стал фашистским государством Ангелы Меркель. Президент РФ Владимир Путин предупреждает, что немцы «снова на марше» и стремятся «разделять и властвовать в свободном мире» с помощью «развязывания террора».

Затем интерпретирует её как:

" Очень вольная интерпретация слов В.Путина, но она отражает именно то, о чем европейцы уже сами догадываются, а подтверждение своих догадок хотят услышать от человека, которому доверяют и от которого ждут своего рода спасения".


shiba местный житель08.09.17 09:42
08.09.17 09:42 
в ответ Green squirrel 07.09.17 22:53
Очень сомневаюсь что это открытая информация. Скорее всего эта информация есть только у узкого круга специалистов, которые подписали бумагу о неразглашении.

Есть надежда что не закрытая, потому что , судя по многочисленным приведённым в теме ссылкам ничего не скрывается, просто надо знать где искать. Помните ссылки много раз были и на полицейские отчёты и план оон о зачистке лишней биомассы, и документы из Брюсселя о программе заселения новыми пришельцами. Поэтому , может и про вирусы в открытом доступе, европейцы ведь это всё не читают, а верят прессе.

Хотела про эти вирусы почитать,что бы хотябы понимать путь распространения, воздушно капельный, фекальный, оральный, с водой, как передаётся. Может можно просто руки мыть , да в бассейны не ходить.....


  Zuckerватте завсегдатай08.09.17 09:48
08.09.17 09:48 
в ответ shiba 08.09.17 09:42

H.п.

Verschleierte Frau schlägt Verkäuferin http://www.stuttgarter-nachrichten.de/inhalt.dessous-im-sc...


  Zuckerватте завсегдатай08.09.17 09:50
08.09.17 09:50 
в ответ Zuckerватте 08.09.17 09:48

Es war eine brutale Tat: Ein polnisches Touristenpaar wollte am vergangenen Samstag seinen letzten Urlaubstag im italienischen Urlaubsort Rimini am Strand ausklingen lassen. Die beiden 26-Jährigen befanden sich gerade am Küstenabschnitt 130, im Ortsteil Miramare, als sie von vier Männern angegriffen wurden http://www.msn.com/de-de/nachrichten/panorama/täter-s... Medienberichten zufolge handelt es sich um zwei 15 und 17 Jahre alte Brüder aus Marokko.

лавренти коренной житель08.09.17 10:21
лавренти
08.09.17 10:21 
в ответ shiba 08.09.17 09:31
Как можно такую хрень читать и перечитывать? Мозг это ж не помойка, что бы в него всё это закидывать.

Так , от нечего делать. Я же и сказал что это бред но многое и сходится.

Риджио коренной житель08.09.17 11:56
Риджио
08.09.17 11:56 
в ответ shiba 07.09.17 21:08
Риджио если я не ошибаюсь Ваш супруг медик, можете спросить его на каком сайте можно почитать про отчёты медиков о принесённых беженцами вирусных заболеваниях.

European Centre for Disease Prevention and Control вас устроит?

Есть ещё площадки с проф. доступом. Но оттуда никто никуда не копирует ничего, по моему муж говорил, что стоит защита от копирования и скриншотирования материалов.


Друг детей скончался в Финляндии за две недели от неизвестного вируса (неизвестного по словам врачей). Думаю медики и не скажут что это за вирус и что он (коли неведомый) принесён беженцами.


Очень сочувствую! Такая трагедия...

На самом деле этих "атипичных" инфекций ( опять же по словам супруга) в разных вариантах довольно много и многие из них похожи на искусственно выведенные.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Quntilian местный житель08.09.17 12:35
Quntilian
08.09.17 12:35 
в ответ Barinov 07.09.17 20:18
a KHP- HE накрылся медным тазикомКитайская Народная Республика -экономика,экспорт,технологии рaстет мощнами темпами , a во главе по прежHемy китайская компартияFAZIT : что то в вашей теории не клеится glass


какой теории ? Вы спуталис ,не теория,а факт. Мадам сказала , что в СССр всё время говорили , что Запад загнивает , а я добавил не рой яму другому - сгнил не Запад , а СССР

Причём тут КНР ?

У Вас есть знакомый китаец из КНР , который Вам поведал , что им тоже тоже вешали лапшу про загнивающийЗапад ?

Наоборот , помню в 60-80годах китайцы только и твердили о загниваюших ревизионистах в Москве

КНР растёт мощными темпами , потому что когда правили по коммунистическим лекалом , то промышленность была на нуле , а перешли на элементы капитализма в промышленности , получили другой результат

Многое известное известно немногим
Quntilian местный житель08.09.17 12:45
Quntilian
08.09.17 12:45 
в ответ Hirn 07.09.17 19:51
Вы все правильно считаете. Ваш оппонент просто решил выпендриться и сказать что на немецком языке есть Rente а есть ещё Pension. Это практически то же самое, но платят им не из пенсионного фонда а из бюджета государства. Это так сказать для Beamte
Правильно !!! Зарплата мойшика ванн и доход братьев Альди это практически то же самое , но из разных источников
Многое известное известно немногим
shiba местный житель08.09.17 14:25
08.09.17 14:25 
в ответ Риджио 08.09.17 11:56, Последний раз изменено 08.09.17 14:26 (shiba)
European Centre for Disease Prevention and Control

Спасибо! Посмотрела (трудновато конечно там разобраться), пока нашла там публикации по известным - корь, вирус Нила,вирус Зика.

Есть ещё площадки с проф. доступом. Но оттуда никто никуда не копирует ничего, по моему муж говорил, что стоит защита от копирования и скриншотирования материалов.

Нам, хотя бы узнать названия вирусов которые принесли с собой беженцы, затем думаю в интернете их описание можно будет найти, что бы понять как они распространяются от человека к человеку, что бы хоть как-то снизить риск заражения, руки например мыть почаще, в бассейн не ходить и т.д.

Очень сочувствую! Такая трагедия...

Да, трагедия. две недели в больнице с температурой выше 40, потом отказали лёгкие, почки, печень, врачи не смогли за 2 недели распознать вирус, посмертно выявляют какой вирус.

Трагедия ещё и в том, что в Финляндии так же как и в Германии свято верят в благо беженцев, и всякие разговоры о том, что бы были поосторожнее, не ходили возле центра\лагеря\общежития беженцев, не ходили в бассейн где беженцы купаются, в бары и рестораны их скопления, что привозят они с собой болезни с которыми не знаком иммунитет европейца, болезни которые местные врачи не знают и пока распознают поздно будет..... ну елки так и случилось....НО!!! и это не вразумляет. Поэтому муж хочет сам почитать про завезённые вирусы, как распространяются и вдалбливать им в мозг. Только не знает где читать и про какие вирусы.

Tierex гость08.09.17 17:46
Tierex
08.09.17 17:46 
в ответ Риджио 08.09.17 11:56

На настоящий момент нету средств позволяющих сделать защиту от от копирования и скриншотирования материалов.

Риджио коренной житель08.09.17 18:27
Риджио
08.09.17 18:27 
в ответ Tierex 08.09.17 17:46
настоящий момент нету средств позволяющих сделать защиту от от копирования и скриншотирования материалов.


Да конечно! Я сама уже несколько раз натыкалась на такое в сети, причем на частных сайтах, а уж на сайтах институтов и прочих организаций, я думаю, вообще не вопрос. Вот от фотографирования экрана да, защиты нет хаха

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Jyustin Забанен до 29/4/24 11:49 местный житель08.09.17 20:26
Jyustin
08.09.17 20:26 
в ответ Риджио 08.09.17 18:27

скрин сделать тоже ек получилось или просто не додумались?

мне попадались сайты. где я не могла копировать. но сделать скрин могла всегда

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
Риджио коренной житель08.09.17 20:42
Риджио
08.09.17 20:42 
в ответ shiba 08.09.17 14:25
Нам, хотя бы узнать названия вирусов которые принесли с собой беженцы, затем думаю в интернете их описание

Так врачи сами в непонятках. У мужа были дети косяком из одного района, как из одной песочницы прямо. Кашель с кровью, по телу сыпь и высокая температура. И диагноз при этом " атипичная вирусная инфекция". Передавалась воздушно-капельным. Кто был в контакте в палатах с этими детьми и принимал антибиотики, те .вот не восприимчивы. А родители, например, многие заразились, но переболели легко. А детки очень тяжело болели и медленно выздоравливали. Причем дети были в основном немецкие и местные турецкие. Вот как это может быть? С источником заражения, значит, кто-то проконтактировал ГДЕ ТО, не в районе. Скорее всего взрослый в Хайме. И пошло-поехало.


И были такие же случаи, как у ваших знакомых, с поочередным отказом внутренних органов. Первым такого ребенка турецкого ничейного привезли из палаток возле нашего акваланда. И не спасли. Тоже не понятно, что за вирус и как с ним бороться, на антибиотики не реагировал. Попытались провести ему чистку крови, улучшилось на несколько дней, а потом все стало очень быстро ухудшаться и он буквально за несколько дней погиб. А эпидемии в палатках то как раз и не было... Потом были ещё отдельные случаи. Трое у мужа в отделении выжили, но за счёт чего даже писать не стану - а то тапками забьют и пошлют в другой раздел хаха


Короче - дело ясное, что дело темное. Как коллега мужа сказал - вирусы-модификаты. Похоже в африках точечно испытывали что то ну и разнеслось и к нам занеслось.


Посему - руки мыть, близко не стоять, из негарантированно чистой посуды не пить- не есть и т.п. Шиза от такой жизни закосит, но... Выбора не оставили нам. :((((

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель08.09.17 20:47
Риджио
08.09.17 20:47 
в ответ Jyustin 08.09.17 20:26
скрин сделать тоже ек получилось или просто не додумались?

Я, по моему, ясно написала - ни копировать, ни скрин сделать было нельзя. Выскакивало окошко, которое совершенно недвусмысленно оповещало, что заблокиртвана эта возможность. Ещё когда то в сети покупала книгу, та же песня была - ни копию сделать, ни скрин.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
QwerT2007 свой человек08.09.17 20:56
08.09.17 20:56 
в ответ Риджио 08.09.17 20:47, Последний раз изменено 08.09.17 20:58 (QwerT2007)
Я, по моему, ясно написала - ни копировать, ни скрин сделать было нельзя. Выскакивало окошко, которое совершенно недвусмысленно оповещало, что заблокиртвана эта возможность. Ещё когда то в сети покупала книгу, та же песня была - ни копию сделать, ни скрин.

сказочница при желании все можно ... август прошел где события из вещих снов?

GROGO старожил08.09.17 21:16
GROGO
08.09.17 21:16 
в ответ Риджио 08.09.17 20:42
Посему - руки мыть, близко не стоять, из негарантированно чистой посуды не пить- не есть и т.п

А в больницы посетители приходят в палаты в верхней уличной одежде и обуви, в которой шли по улицам. Где справляли нужду домашние и прочие тиры

Медперсонал тоже , наверное обувь не переодевает?

QwerT2007 свой человек08.09.17 21:35
08.09.17 21:35 
в ответ лавренти 08.09.17 05:21
У меня стойкое ощущение что это какой то общий зловещий план.

и у меня тоже

зловещий план

а вот и открытие , она там же https://youtu.be/gU4O8t8Jf_4

Риджио коренной житель08.09.17 22:03
Риджио
08.09.17 22:03 
в ответ QwerT2007 08.09.17 20:56
сказочница при желании все можно ...

Если вы с подобным не сталкивались,, то чем я то вам виновата?

август прошел где события из вещих снов?

Мне не отчитались бебе А Вы сожалеете, что не началась резня? И вы все ещё живы? Гуманный вы наш хаха

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
QwerT2007 свой человек08.09.17 23:03
08.09.17 23:03 
в ответ Риджио 08.09.17 22:03, Последний раз изменено 09.09.17 01:12 (QwerT2007)
Если вы с подобным не сталкивались,, то чем я то вам виновата?

ну так столкните


А Вы сожалеете, что не началась резня? И вы все ещё живы? Гуманный вы наш хаха

я радуюсь, что ваша бабка(не Ванга) наплела с 3 короба и не сбылось...

как всегда 50 на 50

_Trista_ коренной житель08.09.17 23:55
_Trista_
08.09.17 23:55 
в ответ Риджио 08.09.17 18:27
Да конечно! Я сама уже несколько раз натыкалась на такое в сети

Отелючите джаваскрипт и копируйте что хотите) Это защита от детей. А вебмастеров кто такой ерундой занимается не понимаю)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.