Deutsch

Разрушенная европа

1696854   64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 все
anuga1 патриот20.06.17 13:34
20.06.17 13:34 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 12:02
меня даже молодые мужики не особо возбуждают

Дель, возьми паузу суток на трое. Ты уже до педофилии дотролился. Фу, мерзость какая..

лавренти коренной житель20.06.17 13:35
лавренти
20.06.17 13:35 
в ответ Quntilian 20.06.17 13:10

Zahl der tatverdächtigen Zuwanderer steigt um 52,7 Prozent https://www.welt.de/politik/deutschland/article163918666/Z...

Это только новенькие. А сколько уже с аусвайсами исламофашистов а сколько не регистрируют? В общем говорят что если всё это посчитать то рост где то в районе 6000%.

лавренти коренной житель20.06.17 13:41
лавренти
20.06.17 13:41 
в ответ Quntilian 20.06.17 13:31
Одних закрывают за то, что у них в компьютере на картинке голая девочка

Сегодня кстати облава bundesweit на hasskommentar . Одному даже до 5 лет грозит за какой-то там пост.

Тоталитарный СССР оказывается был колыбелью демократии и свободы слова. Пропаганда нам не врала как сейчас это делает немецкая


«Любая демократия приводит к диктатуре подонков» — говорил А. Нобель; «История западной демократии – это сплошные преступления против человечества» – писал У. Черчилль).


Дель Брюкер технический директор20.06.17 13:50
Дель Брюкер
20.06.17 13:50 
в ответ лавренти 20.06.17 12:50
Ещё немного - и примут предложение Курца http://diepresse.com/home/ausland/aussenpolitik/5175957/Au...
Твоей наивности можно позавидовать

даже спорить не буду - посмотрим...

насчёт Макрона и как он пойдёт в парламенте я оказался прав....насчёт чёрно-жёлтого правительства в НРВ - тоже....и тут - посмотрим...спок

Дель Брюкер технический директор20.06.17 13:55
Дель Брюкер
20.06.17 13:55 
в ответ anuga1 20.06.17 13:34
меня даже молодые мужики не особо возбуждают
Дель, возьми паузу суток на трое. Ты уже до педофилии дотролился. Фу, мерзость какая..

прям таки до педофилии??хаха ануга, если за тобой по улице кто-то идёт, прими непременно меры... а вдруг это педо...тьфу...геронтофил!


лавренти коренной житель20.06.17 13:55
лавренти
20.06.17 13:55 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 13:50
насчёт Макрона и как он пойдёт в парламенте я оказался прав....насчёт чёрно-жёлтого правительства в НРВ - тоже....и тут - посмотрим.

Не понимаю твоего бахвальства, об этом все знали, об этом все твердили, это было запраграмированно. У других шансов было просто ноль. Единственный сюрприз для всех был Трамп, его ты угадал?

Дения старожил20.06.17 14:01
Дения
20.06.17 14:01 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 12:02
просто подумай о том,что в золотое добеженское время, 17 лет назад, убийств в стране было в полтора раза больше... ты тогда в кольчужке ходил или без? )

Это Вы можете новичкам рассказать, кто не жил в золотое добеженское время.


А Ваши статистики как рейтинги-все лживые и подтасованные. Проще сказать для блаженных.

А что там Ваши статистики про изнасилования говорят? Из немецких обычных будней свежее:

„Jeder hat mich drei Mal vergewaltigt“

http://www.bild.de/regional/leipzig/vergewaltigung/jeder-h...



Mord, Vergewaltigung: Die Zahl der Gewaltdelikte ist 2016 dramatisch gestiegen


Gewalttaten und Sexualdelikte haben in Deutschland nach Informationen der "Bild-Zeitung" im Jahr 2016 deutlich zugenommen. Demnach wuchs die Gewaltkriminalität im vergangenen Jahr um 6,7 Prozent auf rund 193.500 Taten.

Besonders stark zugelegt hätten dabei Fälle von Mord, Totschlag und Tötung auf Verlangen. Sie nahmen um 14,3 Prozent auf gut 2400 Fälle zu, wie das Blatt am Freitag unter Berufung auf die neue Polizeiliche Kriminalstatistik berichtet, die Bundesinnenminister Thomas de Maizière (CDU) am Montag vorstellen will.

http://www.huffingtonpost.de/2017/04/21/mord-vergewaltigun...


Почти ежедневные деликты:


http://www.politikversagen.net/rubrik/vergewaltigung


Afghane, Ghanaer,Südländer..Dunkelhäutig..Orientalen..syrischer Sex-Täter..


Не, а так чЕ.. ? наверное правильную статистику нужно читать., на улицу не ходить,смотреть ARD+ZDF.. В магазине трусцой обходить таких сторонкой , поджав хвост и втянув голову..

Хорошо жить тогда! 👍🏼🕺🏻Безопасно.. но это только субъективные иллюзии. Недавно 66-летнюю расписали в собственном доме, когда она с супругом вернулась домой и застала там диких обезьян-домушников.

В настоящее время самый худший пессимист - самый дальновидный реалист. Вспоминается Саррацин, сказавший ещё до Кельнских событий (!) : " Alles, was ich geschrieben habe, ist schlimmer geworden“.



Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
Crea коренной житель20.06.17 14:08
Crea
20.06.17 14:08 
в ответ pal04 20.06.17 10:33
это же хрустальная мечта коммунистов исполнилась - "от каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Да, такой коммунизм... с толерастическим лицом.

Шмопсель-мопсель коренной житель20.06.17 14:30
Шмопсель-мопсель
20.06.17 14:30 
в ответ Quntilian 20.06.17 13:10, Последний раз изменено 20.06.17 14:31 (Шмопсель-мопсель)
Думаю , что этой категории не приписывают "морд" , а только "тотшлаг",


Все верно. Бедняжки не в курсе, что убивать нельзя, поэтому к ним с пониманием нужно относиться. "Мослемрабатт", практически.


Vereinfacht ausgedrückt: Weil Rashid D. die Wertvorstellungen und Gesetze in Deutschland nicht kennt, bekommt er keine lebenslange Freiheitsstrafe und kann nach zwei Dritteln der Haftzeit die Entlassung auf Bewährung beantragen.
andgerichtssprecher Frank Merker verwahrt sich gegen den Vorwurf, das Gericht habe einen "Moslemrabatt" gewährt.


http://www.spiegel.de/panorama/justiz/cottbus-warum-das-ge...

Дения старожил20.06.17 15:14
Дения
20.06.17 15:14 
в ответ Шмопсель-мопсель 20.06.17 14:30, Последний раз изменено 20.06.17 15:37 (Дения)

дают такие штрафы.. да.. боятся стать очередной Kirsten Heisi

(Heisig окончания вообще не прописываются здесь, what the f**??

Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
Дель Брюкер технический директор20.06.17 15:15
Дель Брюкер
20.06.17 15:15 
в ответ лавренти 20.06.17 12:50, Последний раз изменено 20.06.17 15:22 (Дель Брюкер)
Как прокомментируешь,а то ты мастер игнорировать неудобные темы и вопросы.Schariakonforme Reklame
Berlin: Keine Werbung mit sexy Frauen, die „ohne Anlass lächelnhttp://www.pi-news.net/berlin-keine-werbung-mit-sexy-fraue...
Если коротко то в Берлине левые зеленые и спд запрещают некошерную рекламу по мнению мусульман. Ведь это прямой демонтаж свободного общества. Ты с этим согласен?

Не понял, чё тут неудобного? Если коротко, это /Keine Werbung mit sexy Frauen/ естественное следствие старения сытого общества, когда оставшиеся за бортом власти всякие лево-красно-зелёные изображают битву не на жизнь а на смерть за полную и окончательную победу абстрактного равноправия, и большие дяди за главным штурвалом бросают им эту кость...вводятся всякие фрауенквоты...в сов. директоров концернов впихиваются пожилые тётки с постменопаузальным менталитетом...повышается возраст согласия (или его ещё не повысили?) итд итп... у Пелевина в SNUFFe всё это давно расписано...


насчёт Макрона и как он пойдёт в парламенте я оказался прав....насчёт чёрно-жёлтого правительства в НРВ - тоже....и тут - посмотрим.
Не понимаю твоего бахвальства, об этом все знали, об этом все твердили, это было запраграмированно. У других шансов было просто ноль.

Стоп-стоп...не так быстро...почему ж бахвальство, это констатация факта. Посмотри ветки - как ваша толпа потешалась над Макроном, что его порвут и имени не спросят...как потом, когда его выбрали, предрекали ему невозможность сколотить правительство и укрепиться в парламенте...Я написал - всё у него получится, всё будет.

По чёрно-жёлтым в НРВ. Посмотри как тут все (почти) предрекали взлёт AfD, говорили, что ФДП - ноль, ничто. Я ж тогда заметил, что прагматики, недовольные Меркель, в качестве Schadensbegrenzung выберут ФДП, чтобы получить чёрно-жёлтое правительство.Вот оно - уже есть. Всё просто. Даже не бином Ньютона.


Maryplaya коренной житель20.06.17 15:40
Maryplaya
20.06.17 15:40 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 09:12
подумайте вот о чём: то же огнестрельное оружие, в тех же Штатах... Дань времени, этот фарш назад не провернуть. Оно спасает жизни, но оно же их и отнимает. Практически ежемесячные сообщения об этом. Большинство убийств в Штатах связано именно с ним. В прочих развитых странах - Австралии, Канаде... - тоже. И с этим мирятся, с этим живут. Видимо, так комфортнее. Не тому, кого убили и его родным. А - обществу в целом.

Огнестрельное оружие даёт законнопослушному человеку возможность защитить себя и своих близких.

лавренти коренной житель20.06.17 15:52
лавренти
20.06.17 15:52 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 15:15

А с трампом то что угагадал? )) помню как диполь ванговал что Трамп не станет по любому (даже клялись) а после его победы в диполе месяц траур был и тишина. Насчет макрона и афд были отдельные личности но основная масса исходила из реалий, так оно и вышло.

лавренти коренной житель20.06.17 15:57
лавренти
20.06.17 15:57 
в ответ лавренти 20.06.17 15:52

флюхтов нужно интегрировать в России - там из них сделают джентльменов.

(Смеяться нехорошо но все же показательно)


Жителя Омска забили до смерти за
невежливую просьбу прикурить. Преступление было совершено в ночь на 17 июня. «Потерпевший на улице попросил у ранее незнакомого ему молодого человека прикурить, но парню показалось, что мужчина попросил недостаточно вежливо, из-за этого молодой человек избил прохожего, после чего, пытаясь помочь потерпевшему, 25-летний подозреваемый вызвал бригаду скорой помощи», — отмечается в сообщении. Прибывшие медики не смогли спасти жизнь пострадавшего.


anuga1 патриот20.06.17 16:42
20.06.17 16:42 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 15:15
Посмотри ветки - как ваша толпа потешалась над Макроном, что его порвут и имени не спросят...как потом, когда его выбрали, предрекали ему невозможность сколотить правительство и укрепиться в парламенте...Я написал - всё у него получится, всё будет.

Что у него будет? У него все есть. Старуха жена есть, президент Франции есть - жесть. Вопрос - что будет у Франции, а не у Микрона. А у Франции не будет ничего нового, хорошего. Формат ЕС не позволит

Микрон - президент меньшинства. На выборы явилось 42 процента избирателей. То ты Германию пряником изображаешь. А на самом деле в Германии:

http://m.focus.de/finanzen/news/jahresgutachten-des-parita...

Теперь за Францию взялся. Лапшу со своих ушей пытаешься на уши юзеров перевесить. Смешно.

Шмопсель-мопсель коренной житель20.06.17 17:08
Шмопсель-мопсель
20.06.17 17:08 
в ответ anuga1 20.06.17 16:42
In Wahrheit würden Ungleichheit und die Blockade von Aufstiegschancen aber den gesellschaftlichen Zusammenhalt untergraben. "Für große Teile der Bevölkerung droht die Abstiegsgesellschaft."Arm trotz ArbeitDer Anteil der Menschen, die trotz Arbeit arm seien, sei auf fast zehn Prozent gestiegen. Zwischen 1998 und 2013 hätten nur die obersten zehn Prozent der Haushalte ihren Anteil am Vermögen ausweiten können, nämlich von 45 auf 52 Prozent.

Невесело. Хорошая была когда-то страна.


Но некоторые юзеры будут доказывать, как все, на самом деле, здорово. Потому что на родных хуторах, из которых они пришли в Германию, ситуацию "еще хужее". Коренное население (те, которые не левацко-зеленое зомби, готовое переселять "сирийцев" деревнями в Латвию и оплачивать по 1300 евро в месяц такси для "работающего" нелегала) не в состоянии оценить этот позитив, потому что с состоянием дел на хуторах СНГ не знакомо.


Дель Брюкер технический директор20.06.17 17:34
Дель Брюкер
20.06.17 17:34 
в ответ лавренти 20.06.17 15:52

я в трамповском ванговании не участвовал...ничо сказать не могу, а Макрона вся ваша тусовка на части разобрала...ануга его, вроде, даже на гильотину пристраивал, всё вокруг бегал да причмокивал...ваще, заметил - добрый народец у вас в тусовке, душевный такой...)

Дель Брюкер технический директор20.06.17 17:47
Дель Брюкер
20.06.17 17:47 
в ответ лавренти 20.06.17 15:57
Жителя Омска забили до смерти за невежливую просьбу прикурить.

Ну и? Сказал А, говори Б. Чё нить типа рекламы для туристов - "Посетите Омск, жемчужину Сибири!"

лавренти коренной житель20.06.17 17:48
лавренти
20.06.17 17:48 
в ответ Дель Брюкер 20.06.17 17:34
я в трамповском ванговании не участвовал...ничо сказать не могу,

Утверждать не буду за тебя но другие типа кидди или менделя слюнями все вокруг затопили. А потом не знаю даже как они горе заливали. ))

..ваще, заметил - добрый народец у вас в тусовке, душевный такой...)

Ну да вы если что заходите ))).

Но до диполя тут ещё далековато, всё таки хоть какая-то модерация присутствует. ) да и люди здесь воспитанные не то что селючье быдло.

Дель Брюкер технический директор20.06.17 18:37
Дель Брюкер
20.06.17 18:37 
в ответ лавренти 20.06.17 17:48

А чё диполь? Ну, общаются люди меж собой, какую-то аналитику выкладывают. Зачем им модерация? Люди-то взрослые... Есть у них группа-антипод, Лампа зелёная. Там -да...без модерации сложно...друг друга фуями обкладывают, никак не договорятся, наверное, кто из них России истинный патриот, в банах все как в шелках...я так понял, туда самые культурные из ДК пошли?)