Deutsch

Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе

7718   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
вахманн местный житель16.06.17 14:17
16.06.17 14:17 
в ответ kiddy 16.06.17 13:45

Ты не достоин что б тебе выкали. Удивлен,но я сам решаю кому говорить "вы",а кому "ты".

После провозглашения независимости Украина не участвовала ни в одной войне.

Во первых ты сказал Советский союз вел войны.

РФ провела две чеченские которые проиграла и платит чеченцам дань


Во вторых про Кавказ молчи если ты там не был больше предупреждать не буду. Просто пойми одну вещь как можно проиграть войну после которой победитель почему то ходит в подчиненных еще и восхваляет побежденного? Сам говорил про гибридные войны вот тебе один пример такой войны. И об этом как раз и говорил генерал Герасимов в статье по твоей же ссылке,но ты же только первый абзац прочитал.


Войну против Грузии на которую смело напали в соотношении 100 :1 и при подавляющем техническом превосходстве

Так теперь давай по Грузии. Сколько частей вооруженных сил Грузии принимало участия в той войне? Сколько частей вооруженных сил РФ принимало участие в той войне? Какова была численность армии Южной Осетии на момент начала боевых действий и сколько военнослужащих РФ находилось в момент начала боевых действий в Южной Осетии? Ответишь на эти вопросы цифрами потом решишь пропорцию и расскажешь мне о превосходстве 100 к 1. впрочем у тебя может и выйдет такое превосходство только на стороне грузинской армии, особенно в первые часы. Про напали на Грузию ты отстал уже все признали агрессию Грузии.

войну в Сирии где с шиитскими бандитами смело крушит суннитских бандитов у которых нет авиации и флота.

Войну в Сирии ведет правительственная армия Сирийской Арабской Республики. ВКС России оказывают поддержку с воздуха по приглашению правительства САР. Американцы вон тоже бомбят,но для тебя это нормально.

войну против Украины у которой выманила ядерное оружие в обмен на бумажку.

И слава богу,что отобрали. Зачем обезьяне граната.

но тут получила по рылу наконец.

Кто получил по рылу?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель16.06.17 17:35
16.06.17 17:35 
в ответ вахманн 16.06.17 14:17
Удивлен,но я сам решаю кому говорить "вы",а кому "ты".

С вами все ясно


Кто получил по рылу?

РФ получила и еще будет получать. Пока ваши бандюки бегают с калашами по Донбассу и Сирии, интел запускает процесс на 10нм, частные американские компании совершают успешные запуски в космос. Я вообще не понимаю чем вы хвастаетесь, у вас что доля в военной добыче РФ есть? Вообще хероев становится все меньше и меньше, хотя и 2 млн деревянных по страховке дают и похороны шикарные и репортаж по зомбоящику в лучшее время и семье сувенир звездочка


победитель почему то ходит в подчиненных

Путин у Кадырова что ли?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
вахманн свой человек16.06.17 18:08
16.06.17 18:08 
в ответ kiddy 16.06.17 17:35

РФ получила и еще будет получать. Пока ваши бандюки бегают с калашами по Донбассу и Сирии, интел запускает процесс на 10нм, частные американские компании совершают успешные запуски в космос. Я вообще не понимаю чем вы хвастаетесь, у вас что доля в военной добыче РФ есть? Вообще хероев становится все меньше и меньше, хотя и 2 млн деревянных по страховке дают и похороны шикарные и репортаж по зомбоящику в лучшее время и семье сувенир звездочка


Так я понял,слив пошел. То есть аргументов по Грузии нет. О кей. Сколько длилась та война ты не знаешь,сколько войск было задействовано ты не знаешь. Тогда скажи мне почему в 2008 Россия за неделю закрыла военный конфликт и больше к нему не возвращается. А вот на Украине чо то не получается. Может потому что там нет российских войск достаточных,что бы закрыть эту проблему раз и на всегда? Ты вообще понимаешь что такое процесс на 10нМ или тебе не рассказали? Успешный запуск в космос на российских двигателях,это успех частных американских компаний. Особенно это видно на примере современного американского авианосца. Давай жги еще.

Путин у Кадырова что ли?

У тебя походу все с печально с логическим мышлением. Ты сказал что Россия проиграла в войне с Чечней. Это же твои слова? Получается что Кадыров победитель правильно. А теперь перечитай мою фразу еще раз и сделай новый вывод.

Тут где то в соседних ветках про эту ситуацию один из пользователей хорошо сказал. Это как с ротвейлером во дворе его надо хорошо кормить и заботится о нем,но по первому приказу этот ротвейлер порвет любого как тузик грелку. Это тебе еще один пунктик гибридной войны. Повышай свой уровень интеллекта.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель16.06.17 21:51
16.06.17 21:51 
в ответ вахманн 16.06.17 18:08
закрыла военный конфликт и больше к нему не возвращается.

Всему свое время, Осетию и Абхазию никто не признает.


Может потому что там нет российских войск достаточных

Да нет, у руководства РФ все что нагребли на галерах в европейских банках, самые лучшие обьекты в самых престижных местах побережья прикуплены, а всякие стабфонды в облигациях казначейства США, детишки тоже все здесь. Да и орда уже не та, смело бросает своего раненного командира у украинских окопов и бежит назад. Ну не терять же из за неудачников командировочные и боевые. А вот предшественник Путина Батый не держал добычу в банках Западной Европы и детей своих туда не отправлял. Да и за оставление товарища на поле боя казнил весь десяток. Не та пошла орда да и хан не тянет.


Успешный запуск в космос на российских двигателях

Только в больном воображении Рогозина и некоторых российских юзеров. Falcon летает на своих. Российские(несколько модифицированные с V2 ) сейчас переделывают, народу не хватало на настойку боярышника пришлось поменять рецептуру припоя. Тут даже окропление святой водой не помогает, как только долетает до язычников (Алтая) валится.


ротвейлер порвет любого как тузик грелку

Ну так после смерти хана он и будет русских рвать, он то только Путину что то обещал да и то в обмен на большие деньги. Да и какие ротвейлеры, РФ самолет построить не может чтобы даже маленьких корги вице премьера Шувалова достойно и безопасно перевозить, приходится им летать на Bombardier.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
  VERBUM местный житель17.06.17 06:12
17.06.17 06:12 
в ответ kiddy 16.06.17 21:51

Ты все больше и больше напоминаешь мне в своих реально наивных выискивания нелепых и агрессивно-навных сравнениях знаменитого украинофила и посмешище русского телевидения - товарища Кофтуна.


Вон, даже V2 приплел. А у амеров ракетная техника нк потомок ли той ракеты? Да и вывезенные немецкие инженеры им открыли путь в космос ;) Да и сейчас они летают на русских двигателях.


Кстати, про укравойнов ты нам расскажи лучше. Бросают ли они своих раненных и трупиков отступая... И чего ваши войска Донбасс то взять не могут, да и Крыму войну не обьявляете? Зассали от русской армии оторваться по самое нехочу?

"Герои блин бесстрашные". Вы как скандальные бабы уже стали, что в политике, что в СМИ, что на форумах.


Кстати, а как обстоят дела с укранскиой авиопромышленностью? Вы уже начали строить самолеты, или все разрабатываете летающие мётла? ;)

вахманн свой человек17.06.17 06:48
17.06.17 06:48 
в ответ kiddy 16.06.17 21:51

А кому в современном мире нужно признание? Или ты думаешь без одобрямс Америки эти республики зачахнут?

Второй пункт. Фееричнее я ещё не слышал это я пожалуй сохраню буду как в музее экспонат людям показывать.

Про Фалкон это тебе кто рассказал? Ты так для общего своего развития просто поищи информацию сколько лет поставляются двигатели и какие документации были вместе с ними переданы. И почему у них до сих пор нет своего даже скопированного двигателя. А потом будешь слюной брызг ать.

Россия не может построить самолёт который буквально неделю назад совершил первый полет. Ты это хоть бы за новостями следил. Я в СССР учился в авиационном и преподаватель у нас по авиаприборам участвовал в разработке самолёта Ан 250. А какой новый самолёт после этого выпустило в жизнь КБ Антонова? Прошло 30 лет. А завод Южный если бы не злобный агрессор который решил все таки возобновить работу по проекту морской старт. Так бы и распили на металлолом.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн свой человек17.06.17 06:58
17.06.17 06:58 
в ответ VERBUM 17.06.17 06:12

Я довольно часто замечаю, что они сначала бравируют типа очистите территорию, уберите свою армию, а когда придавишь фактами опускаются до банальностей. И не только в интернете как ты тоже заметил. Скучно с ними можно ведь и получше готовится к диспутам. Заметь я ему привёл в пример Грузию, а он даже и не попытался разобраться просто проигнорировал. А зачем виновных он назначил. Осетию не признают и все конец света Россия развалится. Приднестровье 23 года не признана и ни чего живут. Наивные какие то.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель17.06.17 17:19
17.06.17 17:19 
в ответ вахманн 17.06.17 06:48
который буквально неделю назад совершил первый полет.


Такие у Боинга и Эирбаса лет 20 как летают.


Я в СССР учился в авиационном

Знаю, в ХАИ не брали иностранцев чтобы скрыть от потециального противника низкий уровень развития советской техники. Если до сих пор по приборам согласно выводам авторитетных для вас источников пилоты ТУ путают верх и низ, Посмотрим на черный ящик СУ за немерянную кучу деревянных (у меня кстати флешка лучше чем показанная там). А самое то главное вам рассказывали в вузе о кривизне земной поверхности. Потому что конструкторы С300 и С400 этого не знают и поэтому ни в томагавки ни в израильские самолеты попасть не могут.


И почему у них до сих пор нет своего даже скопированного двигателя.

Несчастные американцы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Merlin_(ракетный_двигатель)


Пытались бы на российских лежали бы уже их ракеты где то на дне океана.


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
вахманн свой человек17.06.17 17:52
17.06.17 17:52 
в ответ kiddy 17.06.17 17:19, Последний раз изменено 17.06.17 17:56 (вахманн)
Такие у Боинга и Эирбаса лет 20 как летают.

Да я в шоке просто скопировали походу. Давай теперь сравним цену. Ты прям все больше и больше меня разочаровываешь. Опять сольешься?

Знаю, в ХАИ не брали иностранцев чтобы скрыть от потециального противника низкий уровень развития советской техники. Если до сих пор по приборам согласно выводам авторитетных для вас источников пилоты ТУ путают верх и низ, Посмотрим на черный ящик СУ за немерянную кучу деревянных (у меня кстати флешка лучше чем показанная там). А самое то главное вам рассказывали в вузе о кривизне земной поверхности. Потому что конструкторы С300 и С400 этого не знают и поэтому ни в томагавки ни в израильские самолеты попасть не могут.

Да познания у тебя серьезные я посмотрю. Особенно про флешки. Я выпал в осадок. Ты свою флешку в стакан с водой положи потом расскажешь как она у тебя работать будет. А можешь найти фотографии черного ящика например с "Боинга" лучше уже вскрытого. Вместе посмеемся потом. А не знаешь почему во всех европейских странах считают С400 лучшей системой ПВО не имеющих аналогов в мире. Или украинцам об этом не сказали? Печаль . А прикинь это уже вчерашний день С 500 уже как говорится к нам приходит. Кстати,а зачем попадать в томагавки если они не до летают до цели. Российский "Калибр",аналог "Томагавков" пролетев более 1000 км попал точно в цель. Про израильский самолет ты наверное придумал в очредной раз. А в Харькове наверное в вуз не брали только в твоих фантазиях.

Несчастные американцы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Merlin_(ракетный_двигатель)

Боже мой как с тобой скучно, ты думаешь в правительстве США сидят дураки. Стоимость двигателя Мерлин составляет $62 миллиона,а российского $9 миллиона. При чем сами американцы специфически относятся к разработкам "SpaceX" и за их дороговизны. Поэтому и покупают российкий двигатель хотя у них есть лицензия для производства у себя. Но вам украинцам опять забыли сказать. Прошу заметить двигатель середины 90 годов прошлого века.

По состоянию на конец января 2017 года Blue Origin представила новый двигатель, BE-4 (в качестве горючего используется метан), который предположительно заменит РД-180 с 2020 года. ULA, занимающаяся пусками Атлас-5, заключила контракт с миллиардером Джеффом Безосом на создание аналога российского РД-180[6]. Её конкурент, Aerojet Rocketdyne, в мае провела первые огневые испытания предкамеры своего двигателя, AR1
Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель17.06.17 18:39
17.06.17 18:39 
в ответ вахманн 17.06.17 17:52
Давай теперь сравним цену.


Так я ведь хочу долететь а не чтобы из Черного моря вылавливали, гауно которое большую часть времени стоит на приколе не нужно авиакомпаниям даже даром. (парковки в а аэропортах дорогие).


С400 лучшей системой ПВО не имеющих аналогов в мире.

Ну и кому из дружественных РФ режимов это помогло? По мне так пусть этих С500 вместо всех школ, дорог, больниц и пенсий понастроят, раньше кирдык режиму будет. Ровно 30 лет назад, кстати, один немецкий фрик показал этой всей системе цену.


Стоимость двигателя Мерлин составляет $62 миллиона,а российского $9 миллиона.

Во первых американский таки работает а не рассыпается над Алтаем, во вторых первая ступень уже возвращается


Особенно про флешки. Я выпал в осадок. Ты свою флешку в стакан с водой положи

А она не для того чтобы в стакане топить(этого ее производитель и не обещал) и стоит несколько евро а не столько сколько лохи из МО платят. А вот флешку в исполнении милитари да еще залитую смолой в воду лежить можно. Но только тех кто всякие такие штучки РФ продает теперь наконец ловят и закрывают.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Mendel_ старожил17.06.17 19:04
Mendel_
17.06.17 19:04 
в ответ вахманн 17.06.17 17:52

"считают С400 лучшей системой ПВО не имеющих аналогов в мире"


Считайте тоже на здоровье. Может так оно и есть. Но пока ни С400 ни С300 в реальных боевых действиях против современных ВВС никак себя не проявили.

Атаке томогавков на сирийскую базу они не помешали никак. Сирийские С200 оказались совершенно беспомощны против израильской авиации.

Слава Украине!
зеро патриот17.06.17 19:15
зеро
17.06.17 19:15 
в ответ kiddy 17.06.17 18:39
Ровно 30 лет назад, кстати, один немецкий фрик показал этой всей системе цену.

ты прав, киддя. у Америки есть чему поучиться..ведь как они ловко перехватили в 2001 -ом 4 самолёта, угнанных арабскими фриками..

правда перехватывали не ПВО, а небоскрёбами и жизнями людей..хммм

раньше кирдык режиму будет.

говорят, что Порошенко уже подкоп делает..с Банковой в Ростов..такша ждать тебе осталось недолго)

зеро патриот17.06.17 19:22
зеро
17.06.17 19:22 
в ответ Mendel_ 17.06.17 19:04
.
. Но пока ни С400 ни С300 в реальных боевых действиях против современных ВВС никак себя не проявили.

зато американская техника появляет себя с самой лучшей стороны...правда, что вчера американский эсминец чуть не затонул после атаки сухогруза?

Mendel_ старожил17.06.17 19:24
Mendel_
17.06.17 19:24 
в ответ зеро 17.06.17 19:15

Да, вот у всех это так просто получалось перехватить угнанный гражданский самолет с оотней пассажиров..

Примеров же тьма

А американцы не смогли. Ну тупые..

Слава Украине!
зеро патриот17.06.17 19:35
зеро
17.06.17 19:35 
в ответ Mendel_ 17.06.17 19:24

мендель..я вижу, что ты хочешь порадовать информацией о том, как целая эскадрилья F15 вылетала на перехват 4-х!!!! угнанных самолётов!

дерзай! а я пойду за попкорном..я так делаю всегда когда ты начинаешь что-то писать))

sheric Всеобщий любимец17.06.17 19:42
sheric
17.06.17 19:42 
в ответ kiddy 15.06.17 14:31
и только после того как РФ очистит Донбасс и Крым, выпустит заключенных, выдаст военных преступников и заплатит компенсацию семьям погибших.



Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
kiddy коренной житель17.06.17 19:43
17.06.17 19:43 
в ответ зеро 17.06.17 19:22
.правда, что вчера американский эсминец чуть не затонул после атаки сухогруза?

Чуть чуть не считается, зато один африканский скотовоз с бараном за штурвалом наверняка топит российский военный корабль.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Mendel_ старожил17.06.17 19:45
Mendel_
17.06.17 19:45 
в ответ зеро 17.06.17 19:35

На перехват собственных гражданских самолетов, набитых пассажирами никакие F16 тогда вылететь не могли уже по чисто

легальным причинам. Кроме того угон гражданских самолетов над густонаселенным городом это вообще не тот сценарий

который отрабатывает и ожидает ПВО.


А вот одноместный иностранный самолет с неизвестным грузом, который в лоб пролетает всю главную стратегическую зону ответственности ПВО - от западной границы до Москвы, предолевает кольцо ПВО Москвы и садится на Красной площади - оставшись вообщн незамеченным - это да, српавка с печатью о полной профнепригодности.

Слава Украине!
зеро патриот17.06.17 19:49
зеро
17.06.17 19:49 
в ответ kiddy 17.06.17 19:43
с бараном за штурвалом

киддя..кто тебя допустил до штурвала?шок

зеро патриот17.06.17 19:52
зеро
17.06.17 19:52 
в ответ Mendel_ 17.06.17 19:45
На перехват собственных гражданских самолетов, набитых пассажирами никакие F16 тогда вылететь не могли уже по чистолегальным причинам.

да куда уж легальней)) они просто не знали куда надо лететь..вот это ПВО..вот это образец для подражания!..правда, мендель?

Поскольку транспондер рейса 11 выключен, пилоты ВВС не знают направления, по которому им надо следовать для перехвата. Следующие несколько минут Восточный Сектор ПВО тратит в ожидании что радарный контакт с рейсом 11 возобновится.https://ru.wikipedia.org/wiki/Хрон�%...