Deutsch

Зачем наших детей втягивать в политиканство в школе

7718   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 все
КИНОМАН патриот12.06.17 19:07
12.06.17 19:07 
в ответ kiddy 12.06.17 19:02

Яценюк воевал против русских в Чечне и надеюсь его рано или поздно достанет возмездие и миллиард (честно заработанный) зелёной резаной бумаги не поможет а простые украинцы пусть проценты по жизни теперь платят-нечего было за них голосовать down.

Junggeselle местный житель12.06.17 23:38
Junggeselle
12.06.17 23:38 
в ответ СЛОН2015 11.05.17 20:40

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=qTxj0kj1Sbs

Женщинам на заметку: никогда не спорьте с мужчинами! Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!
kiddy коренной житель13.06.17 08:36
13.06.17 08:36 
в ответ КИНОМАН 12.06.17 19:07
Яценюк воевал против русских в Чечне

Кадыров говорит что не воевал, не хочет делиться деньгами и золотым пистолетом

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/09/150910_russia_ka...


Вы говорите что воевал, кому верить?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
  Barinov коренной житель13.06.17 16:31
Barinov
13.06.17 16:31 
в ответ kiddy 11.06.17 14:13, Последний раз изменено 13.06.17 16:34 (Barinov)
Прекрасное задание, мой ребенок справился бы на раз и получил бы единицу.

не так дело не пойдет - ваш сын - сколко нибудъ дней жил в России ? нет конечно (нулъ инфы, нолъ понятия),

-вы вмместе эмигрировали из Харъкова (Украина)


"Прекрасное задание" - для чистоты эксперимента ,будет гипотетически переформатировано с учетом гос. переворота на майдане у отхода Украины от ценностей демократии

Итак : предстaвим школъные/вузовские вопросы для учеников и студентов эмигрантов из Украины


zum Beispiel :

- ваш взрослый ребенок должен был бы выпoлнитъ школъный лист с заданием :

- "про многочисленные нарушения демократии на вашей Украине"


3адание (Hausaufgabe für Gymnasium),школъный лист c заголовком :

1."Насколъко Германия - демократичнее тотолитарной Украины ? , спок


2.почему украинские власти даже социaлъные сети запрещают ?

- чъя политика по соц. сетям демократичнее в Германии или на Украине ?


3.почему украинские власти третируют менъшинства, котоpые говорят на родном языке ?

4.демократично ли запрещатъ языки националъным менъшинств?


5. Должнa ли Украина взятъ пример c демократической Швейцарии,Germany,Belgien и сделaтъ не 1,

а 2-3 государcтвенных языка?

kiddy коренной житель15.06.17 14:31
15.06.17 14:31 
в ответ Barinov 13.06.17 16:31
ваш взрослый ребенок должен был бы выпoлнитъ школъный лист с заданием :


Т.е вы типа эксперт по народному образованию а я типа школьник.


почему украинские власти даже социaлъные сети запрещают ?

Сети которые выдают информацию разведке врага запрещают правильно. Почему ФСБ должно иметь (многие с геотегами) фотографии граждан Украины, их переписку, список контактов, документы в клауде итд.


почему украинские власти третируют менъшинства, котоpые говорят на родном языке ?

Кого там затретировали, языком "народа Донбасса" является суржик. Он состоит в основном из слов которые в этом форуме употреблять нельзя а то забанят, для связки употребяются русские и украинские слова. Для нормального человека нет никаких проблем выучить украинский в обьеме достаточном чтобы общаться в гос учреждении. Немцы, даже не семи пядей во лбу, болтают на двух трех европейских языках.


а 2-3 государcтвенных языка?

Дорогой друг, что и кому Украина должна пусть решают ее граждане и компетентные международные организации и только после того как РФ очистит Донбасс и Крым, выпустит заключенных, выдаст военных преступников и заплатит компенсацию семьям погибших.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
вахманн местный житель15.06.17 15:23
15.06.17 15:23 
в ответ kiddy 15.06.17 14:31
только после того как РФ очистит Донбасс и Крым

От кого Рф должна очистить эти области?

выпустит заключенных, выдаст военных преступников

Всех? Хотите повторения 1953 года?

заплатит компенсацию семьям погибших.

В России всегда платят компенсации семьям погибщих граждан РФ. Почему она должна еще какие то компенсации платить?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Quntilian завсегдатай15.06.17 15:30
Quntilian
15.06.17 15:30 
в ответ КИНОМАН 12.06.17 19:07
) зелёной резаной бумаги не поможет
Из-за этой зеленой бумаги россияне друг другу головы молотками разбивают


а вот у немцев отношение к доллару не такое почтительное

Евро , не говоря о ДМ, намного предпочтительней

Многое известное известно немногим
kiddy коренной житель15.06.17 16:35
15.06.17 16:35 
в ответ вахманн 15.06.17 15:23
От кого Рф должна очистить эти области?

От своих зеленых человечков.


Почему она должна еще какие то компенсации платить?

Семьям украинцев которых убили ее солдаты а также гражданам других стран чьи родственники погибли в малазийском Боинге.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
вахманн местный житель15.06.17 18:34
15.06.17 18:34 
в ответ kiddy 15.06.17 16:35

У вас все в порядке с головой? Вот скажи мне мил человек, 08.08.08 в Южной Осетии были российские вооруженные силы?А еще скажи мне мил человек как долго длилась та война? А теперь проведи параллели и сделай снова выводы. Если тебе самому трудно могу помочь. А еще я тебе скажу одну простую вещь,если нет поддержки местного населения победить в войне не возможно. Можно добиться определенных успехов,но не надолго. Как думаешь кого поддержало местное население в Крыму? Почему армия Украины которая была там представлена не смогла выполнить свою основную задачу? Пускай семьи украинцев и родственники погибших с Боинга обратятся в суд в любой и докажут свои права на компенсацию. Добровольно им ни кто платить не обязан. Знаешь мне жаль тебя. По твоему уже все равно не будет. А вот когда выяснится,что "Бук" был украинским шаблон у тебя слетит окончательно. Если бы ты включил мозг то бы догадался если бы ракета была с российского комплекса расследование бы уже было законченно. Не надо считать специалистов МАК глупее себя. Они свое дело знают. Но ты верь верь.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель15.06.17 20:10
15.06.17 20:10 
в ответ вахманн 15.06.17 18:34
08.08.08 в Южной Осетии были российские вооруженные силы?


Были и провоцировали грузин, а остальные быстро подвалили через рокский туннель


А еще я тебе скажу

Вам


А еще я тебе скажу одну простую вещь,если нет поддержки местного населения победить в войне не возможно.

В Судетах население очень даже аншлюс поддерживали. А в Прибалтике советы провели шикарные оккупендумы где больше 100% высказались за присоединение к СССР.(кто не присоединялся был уже мертв или ехал в Сибирь) Ну и как выглядит сейчас карта?


Почему армия Украины которая была там представлена не смогла выполнить свою основную задачу?

Предательство командования, отказ стран гарантов будапештского протокола отвечать по своим обязательствам, надежда украинского правительства что этим все и ограничиться.


По твоему уже все равно не будет.

Крот истории роет долго но надежно, государства и цивилизации которые не смогли приспособиться к изменяющимся обстоятельствам должны исчезнуть.


Не надо считать специалистов МАК глупее себя.

Это они считают всех лохами. Достаточно посмотреть видео вскрытия черного ящика сбитого Су, или почитать про катастрофу аэроплана с певцами про "вежливых" людей а также выступления всех эспердов Алмаз Антея итд.


ракета была с российского комплекса расследование бы уже было законченно.

Так все в первые пять минут было ясно, когда Стрелков обьявил о великой победе ополчения, сбитии украинского транспортника. Еще вещи не упали в руки мародеров как Лайф ньюс разнес эту новость по миру.


шаблон у тебя слетит окончательно.

Не надо так беспокоиться обо мне.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
вахманн местный житель15.06.17 22:28
15.06.17 22:28 
в ответ kiddy 15.06.17 20:10
Были и провоцировали грузин, а остальные быстро подвалили через рокский туннель

То есть ты признал факт нахождения российских войск в Южной Осетии отрицать очевидное глупо. Почему тогда не ответил на второй вопрос как быстро закончилась та война?

В Судетах население очень даже аншлюс поддерживали. А в Прибалтике советы провели шикарные оккупендумы где больше 100% высказались за присоединение к СССР.(кто не присоединялся был уже мертв или ехал в Сибирь) Ну и как выглядит сейчас карта?


Речь идет про военные действия сынок понимаешь это когда одно государство воюет с другим а не просто пришли и взяли у того кто на войну не пришел. На Украине ведь война идет правда?

Предательство командования, отказ стран гарантов будапештского протокола отвечать по своим обязательствам, надежда украинского правительства что этим все и ограничиться.

Это очередная отмазка. А может все таки вояки понимали,что шансов ноль они то как ни кто другой видели ситуацию. По этой же причине Грузия до сих пор Грузия,а не область РФ. Партизанскую войну не выдержит ни одно государство. Афганистан тебе в качестве примера.

Крот истории роет долго но надежно, государства и цивилизации которые не смогли приспособиться к изменяющимся обстоятельствам должны исчезнуть.

Это всего лишь влажные мечты,реалии они гораздо прозаичны. Забрать Крым можно только уничтожив государство Российская Федерация. Можешь назвать желающих по воевать. Тут есть маленький аспект как и с "Боингом". Крым не просто полуостров это стратегический плацдарм для контроля всего Черного моря. Как ты думаешь потеря такого плацдарма для НАТО серьезно? Я тебе сразу скажу серьезно,так почему оно за него не боролось сразу,ведь Украину не просто в ЕС позвали. А вот воевать за нее не хотят или трусят. Но вы верьте.

Это они считают всех лохами. Достаточно посмотреть видео вскрытия черного ящика сбитого Су, или почитать про катастрофу аэроплана с певцами про "вежливых" людей а также выступления всех эспердов Алмаз Антея итд.

Ты не доверяешь специалистам проводящим расследование в Голландии? Вас действительно держат за лохов. Повторю тебе еще раз если бы хоть малейший факт доказывал вину РФ,суды бы уже были завалены исками.А так прошло три года и ни как не могут измерить размеры отверстий в обшивке.

Так все в первые пять минут было ясно, когда Стрелков обьявил о великой победе ополчения, сбитии украинского транспортника. Еще вещи не упали в руки мародеров как Лайф ньюс разнес эту новость по миру.


Скажи,а кто такой Стрелков? Мне очень часто тыкают в его высказывания. А кто это такой,в какой он области специалист, насколько его мнение компетентно и почему я должен ему верить? Я например больше доверяю данным оперативного контроля ВВС Украины,но они странным образом исчезли. Данные оперативного контроля ВВС России есть как и данные гражданской авиации. А украинских нет. Странно не правда? Ты сынок молод еще походу и жизнь тебя молотком по голове еще не била. Но ты не переживай все еще впереди.


Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
КИНОМАН патриот16.06.17 06:04
16.06.17 06:04 
в ответ вахманн 15.06.17 22:28

Хорошо ответили пану с чувством и расстановкой мигup.

kiddy коренной житель16.06.17 09:47
16.06.17 09:47 
в ответ вахманн 15.06.17 22:28
Можешь назвать желающих по воевать.

РФ будет разрушена, разработанными ею же гибридными методами. Гарантия этого наличие одной из из главных бед России (я не имею в виду дороги) см. ваши посты и посты киномана. У СССР было больше зеленых человечков чем у РФ, ядерное оружие. Войны вели по всему миру. Сильно это СССР помогло?


Скажи,а кто такой Стрелков?

Он российский военспец по гибридным операциям.


Данные оперативного контроля ВВС России есть как и данные гражданской авиации.

То их не было то они появились в нечитаемом формате, не пишите мне про данные и я не буду писать куда их надо засовывать.


тебя молотком по голове еще не била.

На это я отвечать не могу а то забанят, ну в общем вы поняли..............

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Епифан Забанен до 29/5/24 20:12 местный житель16.06.17 10:22
16.06.17 10:22 
в ответ kiddy 16.06.17 09:47
Он российский военспец по гибридным операциям.


А Вы тоже знаете, что такое гибридная война?

Обьясните пожалуйста, а то фенимор не соизволил обьяснить, а все тут про энту самую войну говорят, а я не пойму это какая?

Кто виноват?
kiddy коренной житель16.06.17 12:03
16.06.17 12:03 
в ответ Епифан 16.06.17 10:22
А Вы тоже знаете, что такое гибридная война?


http://www.vpk-news.ru/articles/14632

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Епифан Забанен до 29/5/24 20:12 местный житель16.06.17 12:22
16.06.17 12:22 
в ответ kiddy 16.06.17 12:03

Ах, так это и есть гибридная война,.

А вот фенимор говорит, что СССР начал первую гибридную войну в Афгане.

Ну в общем всё понятно. США её начали и с успехом продолжают (судя по вашей ссылке)

Кто виноват?
вахманн местный житель16.06.17 12:34
16.06.17 12:34 
в ответ kiddy 16.06.17 09:47, Последний раз изменено 16.06.17 12:56 (вахманн)

Вот в этом и есть суть. Только лозунгами и говорите. Когда начинаешь спрашивать про конкретику ответов нет или типо сам дурак.

У СССР было больше зеленых человечков чем у РФ, ядерное оружие. Войны вели по всему миру. Сильно это СССР помогло?

А как это помогло твой Украине? Она тоже была в СССР и твои соотечественники тоже воевали по всему миру? Или ты этого не знал? Прикинь судя по твоей логики украинцы тоже зеленые человечики.

Он российский военспец по гибридным операциям

Вообще то военспецы люди не публичные ты как о нем узнал?

То их не было то они появились в нечитаемом формате, не пишите мне про данные и я не буду писать куда их надо засовывать.



Данные оперативного контроля не возможно прочитать как книгу,еще раз выдает в тебе спеца. Это система параметров с локаторов и транспордеров самолетов. Их можно показать только на специальном оборудовании. Их и показали.

И все же ответь на вопрос как долго длилась война в Грузии?

З.Ы Воспользовался твоим советом почитал твои посты выше. Ты оказывается поле не паханое. 17 лет сидит на Германке и рассуждает о войне на Северном Кавказе. Такое впечатление прям с нее сюда и приехал. Ну ну. Ты только если будешь мне про Кавказ,что то писать не обесудь узнаешь о себе много нового.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн местный житель16.06.17 12:42
16.06.17 12:42 
в ответ Епифан 16.06.17 12:22

Ни фига какие статьи читают патриоты Украины. Или он только первый абзац прочитал?

Первую гибирдную войну начал фенимор и ни как не закончит.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kiddy коренной житель16.06.17 13:45
16.06.17 13:45 
в ответ вахманн 16.06.17 12:34
ты

Вы


Прикинь судя по твоей логики украинцы тоже зеленые человечики.

После провозглашения независимости Украина не участвовала ни в одной войне. РФ провела две чеченские которые проиграла и платит чеченцам дань. Войну против Грузии на которую смело напали в соотношении 100 :1 и при подавляющем техническом превосходстве, войну в Сирии где с шиитскими бандитами смело крушит суннитских бандитов у которых нет авиации и флота. Войну против Украины у которой выманила ядерное оружие в обмен на бумажку., но тут получила по рылу наконец.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Епифан Забанен до 29/5/24 20:12 местный житель16.06.17 14:12
16.06.17 14:12 
в ответ kiddy 16.06.17 13:45
РФ провела две чеченские которые проиграла и платит чеченцам дань.


Скажи мне мил человек, " Арабскую Весну" Нато выиграла? И какую дань плати теперь Европа разрушенным ею странам?

Это коротко о том, что Ты мил человек в своём огороде слона то и не заметил.

Кто виноват?