Экспансия Бессмертного полка
Именно поэтому заявление представителя Украины при ООН, поставившего под сомнение, в числе иного, итоги Нюрнбергского трибунала, является ложью.
Именно поэтому можно констатировать, что маргинализированные наследники Бандеры пытаются найти союзников в Организации Объединенных Наций, избирательно толкуя историю и практику международного права в угоду интересам тех, кто ныне пришел к власти в Украине под знаменами с портретами этого и других военных преступников.
Обвинения в адрес ОУН не были признаны Нюрнбергским трибуналом. Официальная позиция по этому вопросу в Германии не изменилась.Что касается УПА, то непонятно, как созданная в 1943 году организация могла быть причастной к погромам 1941 года?
Ну, и, наконец, еще об одной лжи. Бандеровцы якобы сражались против гитлеровской армии. Ее разоблачили немецкие историки. Союз советских офицеров в прошлом году направил Ангеле Меркель запрос о потерях гитлеровской армии от действий ОУН-УПА. Она переадресовала запрос в Исследовательское учреждение военной истории в Потсдаме и в Военно-исторический научно-исследовательский институт Мюнхена. Из обоих мест пришел одинаковый ответ: такие данные отсутствуют.
Я сегодня только вернулся из Омска., а Омская область граничит с Казахстаном, да и в самом Омске много казахов. Никаких антирусских настроений я не заметил.
В Омске? 😂😂😂
Бородатый анекдот:
- Дорогая, ты не права...
- Ах, значит, я не права! А если я не права, значит, я не умею правильно излагать свои доводы! А если я не умею правильно излагать свои доводы, значит, я не умею мыслить логически! А если я не умею мыслить логически, значит, я не человек! А если я не человек, значит, я животное! Мама, он меня с***й обозвал!
С Праздником!
8 ммая 2017 года в Праге прошел марш «Бессмертного полка», организованный чешскими общественными организациями и организациями соотечественников. В акции приняло участие более 2000 человек из разных стран и национальностей — чехи, словаки, русские, белорусы, украинцы, молдаване, сербы, поляки.
Люди среднего возраста и молодёжь несли портреты своих родственников, сражавшихся с фашизмом в рядах Красной Армии, в частях союзников, в Первом чехословацком корпусе, в движении Сопротивления.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2272516.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ну наконец то !а я все это время (зная эти цифры )- именно к этому и подводил(V13)--44% и 39 % это почти один в один,в пределах стаT.погрешности как к примеру белорусы,украинцы и русскиеЧто и требовалосъ доказатъ
так Вы подводник или подводчик
Что вы доказали ? ничего
факт что
Гаплогруппа E1b1b1a1b (V13) в настоящее время распространена весьма далеко от родины предковой гаплогруппы E1b1b1a1 (М78), преимущественно в Юго-Восточной Европе (албанцы, греки, карпато-русины, македонцы-цыгане, македонцы-славяне и южные итальянцы)
И это ,если верить этой науке , доказывает биологическую близасть албанцев и греков
При этом - древние раскопки гречеcкой цивилизации ученые нашли, а "древне -албанских" городоB нет в помине
Это в Вашей помине нет
Даже на Кавказе находят
больше половины- это 51% ?OK,договорилисъ, если вы нaучно докажете, чTо в русском языке более 51% зарубежных слов- я удалю свой никЕсли не докажете---> Bы удалите свой ник и все клоны на ДК
С чего это Вы зяли , что договорились
это Вы ищите и доказывайте, что слова чисто русские
Причём отбрасывайте не только , тюркские , немецкие , английские итд , но и слова из родственных
языков
Ведь Вы же так поступаете с албанским
Именно поэтому...
Война 1941 - 1945 гг. - продолжение гражданской войны, развязанной в 1917 году врагами, ненавистниками Бога, Святой Руси. Государственные преступники, воры, грабители, убийцы и мародёры обманом и подлостью захватили правление, поэтому можно считать территорию Российской Империи временно оккупированной негодяями, глумящимися над патриотами за Веру, Царя и Отечество.
http://podvignaroda.ru/?#tab=navResult
Я помню. Я горжусь.
Как минимум две Георгиевские ленты наша семья имеет право с гордостью пронести по улицам сегодня.
Мой прадед.
Олешко Илларион Яковлевич
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
2 Олешко Илларион Яковлевич
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Орден Славы III степени.
3 Олешко Илларион Яковлевич
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
4 Олешко Илларион Яковлевич
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Орден Славы II степени.
5 Олешко Илларион Яковлевич
__.__.1898 / гв. ефрейтор / Медаль «За отвагу».
Он был директором школы. Ушел на фронт в 44 года защищать своих детей и внуков. Защищать мирную жизнь.
Этой тетке,что по телефону кричит, надо было вызывать психушку и вколоть галлоперидол
Не,ну кричит по-русски "Оля,вызывай полицию!Тут Путин святую америку в ядерную пыль хочет!"
Не пойму,почему ж какая -то Оля должна вызывать,у нее же телефон в руках- ну и вызвала бы сама !?
Хотя может был претендент,что американские полицейские ее уже и определяли в психлечебницу после вызова
С чего это Вы зяли , что договорились
это Вы ищите и доказывайте,
Воощето соласно Правол сетевого этикета, обязанностъ доказателъства ---> лежит на том юзере, которы вбросил цифры и заведомо ложную инфу
- T.е. на Bас !
Это же вы ( а не я ),написали чушъ, что " более половины" лаксикона русс.языка ,якобы "зарубежного происхождения"
Вам и доказыватъ
Короче- вам самое время переимениоватъ ник на "брехунъя форума"
В Харькове националисты напали на "Бессмертный полк"
Сегодня в 13:06, просмотров: 1991Во время шествия "Бессмертный полк" в Харькове произошла потасовка, спровоцированная украинскими националистами.
Как сообщается, радикалы напали на участников марша возле Мемориала Славы.
Сообщений о пострадавших не поступало. По имеющимся данным, после инцидента продолжилось как шествие "Бессмертного полка",
так и возложение цветов к мемориалу.
proof mit VIDEO :
http://www.mk.ru/politics/2017/05/09/v-kharkove-nacionalis...
Главное вас выдресироватъ
Вы собралисъ 3 млн росс. немцев в Германии "выдрессировыватъ" ?
А губа не треснет?
ваш долбаный фашизм до фени
вы имеете ввиду - факелъные шествия нациков в Киеве и фашистские свастики
укр. баталиона "А3OB" ?
Мы тоже вместе с вами их осуждаем
Это же вы ( а не я ),написали чушъ, что " более половины" лаксикона русс.языка ,якобы "зарубежного происхождения"Вам и доказыватъ
А "научного доказательства" о жизни после смерти вам не надо ?
или что Земля круглая ,а более половины её поверхносити вода ?
Даже больше половины слов взяты из других языков , как впрочем и в других языках , а не только в "неполноценном " с вашей точки зрения албанском
и не надо быть лингвистом, чтобы это знать
Вот Вам сочиню на актуальную тему , в котором ни одного "истинно русского" слова постараюсь не применять
Ветхие , но с гонором ветераны в элитных мундирах на майской демонстрации Победы, продегустировав из фляжек богатырского коньяку, хором танцевали в генеральской форме на стульях у музыкального фонтана вальс
Коряво , но усе правильно в сочинении , все слова пришли в русский из других языков , кроме предлогов