Решающий день для Европы, Ле Пен или Макрон
Вопрос был про Францию. Но все почему то хором без желания даже попробовать шевельнуть своими извилинами стали мне вещать языком пропаганды РФ СМИ.
я извиняюсь. вы не троль, вы просто ненормальный. вепервые о россии в этой ветке упомянули вы.
здесь.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31864269&Bo...
и первый же упомянули пропаганду РФ СМИ.
Разница конечно есть и она очень большая. Но тем не менее, уже кажется можно Францию поздравить с тем, что они выбрали своего Брежнева.
Макароныч в предвыборной компании угрожал всем неслыханными реформами, даже пострашнее чем Лепышка.
Vive la France!
Попробую предположить, что Макароныч как раз говорил о реформах а Лепышка хотела застоя или поворота в зад.
Но Макаронычу нельзя верить также как и Лепышке, Макароныч банкир, и вполне возможно был поддержен банковской транснациональной элитой, иначе как он мог победить?
у Баринова - другой прогноз :
неспорченным избирателям Франции ,не по душе ОБА кабдидата
- прозноз : будет низкая явка
Pекордно низкая явка на выборы !
В СМИ Евросоюза пишут - что на выборах Франции зафиксировано рекордно болъшие числи "испорченных бюллетеней"
О чем это говорит ?
Внутри Франции направление понятно: сокращение бюджетных расходов, либерализация экономики, повышение конкурентоспособности.
В остальном, пока рано загадывать, но пока картина такая:
Дальнейшая интеграция в Европе и особенно в Еврозоне, более дисциплинированная финансовая политика, европейские пограничные силы, кооперация с Германией,
жесткая единая позиция в переговорах по брексит, финансовые санкции к желающим жить в Европе по принципу и сесть и сьесть..
Старина Кабаев возглавил движение в мире националиствов с "ватным" уклоном, против либералов и анархистов. Теперь для всех либеральных стран ставящих во главу угла: 1. Свободу 2. Личность, - он стал врагом, таких стран много и они имеют большой вес в мире.
Если задать себе вопрос, можно ли победить либералов и повернуть историю вспять, когда миром правили националисты, нацисты либо монархисты (с левым или правым уклоном). Мне кажется нет!
Для этого нужна помимо всего прочего вера (в царя, в бога, в сильного лидера), сейчас же мы наблюдаем закат такой веры, а не расвет. Вера сейчас трансформируется в "веру в себя", "веру в своих друзей", "веру в своих близких". Просчёт в Кремле основывался на неверном представлении и ощущении курса развития человечества. Ну очень мало шансов что человек со смешанный кровью будет голосовать за националистов. Так как фиг знает, достаточно ли будет в нем "правильной крови" по мнению националистов. (пример "чисток" в ОРДиЛО, Крыму где перебили с подачи Кремля всех "Украинцев") В следствии необратимости Глобализации таких людей с намешанной кровью будет всё больше, + другие расы, + большой процент женщин(которые боятся потерять свои права), + нац. и секс меньшинства, хороший процент белых за либералов, и будет нарастать. Видите сколько уже противников набралась против националистов поставивших во главу угла "Вождя" "Нацию" "Государсво" (машину безграничной власти).
Последняя надежда у Кремля это выборы в Германии. Но уверен фашизм в Германии не пройдёт. Сейчас же мы поздравляем Францию, Французов, людей населяющих Францию. Виват Франция, ВИВАТ ПАРИЖ! Vive la France!!!