Экспансия Бессмертного полка
А вот какая была необходимость поджигать собственные силовиков в смысле Беркута.
Такая же, что и поджигать одесситов в доме профсоюзов. Почему-то не удивляет, если вспомнить, что самые жестокие операции на оккупированных территориях, например - сжигание Хатыни со всем населением и т.п. доверяли проводить именно украинским подразделениям, их для этого специально в Беларусь привозили. Но их и привозить не надо было, они с и сами на это дело охочи, что в Волыни наглядно показали.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовка"Мы-то делаем что считаем нужным у себя внутри."
А Вы что член кооператива "Озеро"? Если нет, то Ваше заявление несколько самонадеянно.
Что считают нужным делают избранные друзья лысого карлика, остальные делают что начальство велит
Велит давить персики бульдозерами и радостно при этом плясать - вы так и делаете, велит строиться в какой-нибудь полк или
наоборот, больше трех не собираться - ваше дело холопье, исполнить и отчитаться.
Сказали вам в телевизоре глупость про "резаную бумагу" и. священую борьбу с ненавистным западом - вы и заблеяли
согласно, как овцы и повторяете эту чушь всюду. Решило начальство за ту же "бумагу" Роснефть по мутной схеме приватизировать или
детишек своих на проклятом Западе уютнопристроить, поместья в Тоскане прикупить - и пожалуйста, вы и тут согласно замычали.
Но, повторяю, пока вы своей дурью и дикостью у себя твм носитесь мне в общем наплевать. А сюда в Европу всю эту
дремучую глупость тащить нафиг. не надо,,без ряженых шутов обойдемся. Тут для этого карнавал есть раз в году.
А великий лысогном со всей своей росгвардией не может майора Геремеева на допрос вызвать.
Но согласитесь, что персонажи Парасюк и Сэмэнченко - комичны, а про Геремеева Вы вряд ли такое можете сказать. А кто Вам сказал, что Путин так уж хотел вызывать Геремеева.
Ведь чеченцы - это сейчас как предде были казаки - самые верные Путину войска.. Они не продадутся Соросу и другим воагам России
хотеть и мочь это различные понятия. Если бы на сампм деле чеченцы были самые верные войска у тов. Путина, то я лично и гроша ломанного не поставил на Путина. Вы как ляпните что ни будь Ардальоныч, так хоть стой, хоть падай. Чеченцы будут в первых рядах среди тех кто будет сметать эту " виртикаль власти" при первом же настоящем шухере,не сомневается и сам тов. Путин по этой причине отстёгивая огромные бабки в эту республику. А Рамзанку он держит на привязи толко при помощи компромата, можно даже предположить с увереностью в 99% процентов какого типа этот компромат.
Чеченцы будут в первых рядах среди тех кто будет сметать эту " виртикаль власти" при первом же настоящем шухере,не сомневается и сам тов
Ну так и техассцы и чероки, будут сметать эту вертикаль, али нет? А филистимляне, будут?
Вооружение должно быть ограничено необходимым минимумом.
У вас военное образование? Вы прекрасно понимаете всю военную структуру? Или лишь на уровне консервных банок? Что вы знаете в армии, более чем в засолке? Извиняете, вам ли рассуждать о необходимом количестве? Что вы об этом хоть каплю понимаете что бы чуть выше уровня домохозяйки?
Или каждая домохозяйка должна командовать полком?
Лора, с каждым постом, ваши выражения становятся всё более далёкими от реальности. Может вернуться в неё?
а я вот ее поддержу .. очень грамотно ответила
. Военизация страны в любом виде
обязательно приведет к тому, что необходимо захватывать другие страны,
чтобы выжить, поскольку экономика направлена не на производство обуви
или еды, а на ненужные в хозяйстве бомбы. Выход в этом случае может быть
только один - сбросить их на головы какой-нибудь очередной Гипопотамии,
чтобы подкормиться за ее счет. Поэтому не надо лукавить, что громадная
страна может хорошо жить благодаря военной промышленности. Вооружение
должно быть ограничено необходимым минимумом.
Дед мне много военных историй рассказывал. Он с первого дня воевал и до Берлина дошёл. И про плен рассказывал, и про то, что немецкие солдаты с пленными своей едой делились и о том, что пленных отпускали, по молчаливому согласию командиров. И про штрафные, куда он после плена попал. Вообщем он меня научил не ставить печати на лбу человека, только потому, что он к какой то национальности принадлежит. Скажу честно- не всегда получается.но я стараюсь. Я это к тому, что не все, кто войну пережил, ненавидят другую сторону.
Вы считаете, что украинцы - главные каратели ВОВ? Родился украинцем, значит путь один - в каратели? Можете этот ряд продолжить? Родился немцем - будешь тем-то, евреем - тем-то, русским родился - тем-то будешь. А если чеченцем родился - путь куда, в какую профессию?
почему Украинцев? там казаки орудовали..
Где? На Волыни, в Хатыни, Одессе или на майдане?
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаВы считаете, что украинцы - главные каратели ВОВ?
Как и у любого народа большинство украинцев аполитичны. Но такие кадры, как осуществляли вышеназванные операции у них также имеются. Ну вы можете себе представить, чтобы белорусы у себя в Доме профсоюзов людей живьем спалили и по тем, кто пытался из окон выпрыгнуть, с пистолета стреляли? Или чтобы белорусы во время войны ездили сжигать на Украину деревни, а в Польше людей живьем четвертовали и детей колючей проволокой к деревьям прикручивали?
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаА чего тут предстасвлять, надо лишь знать.
Вот Вам один из них, красавчег:
С началом немецкой оккупации Мотач записался добровольцев в немецкую полицию и уже через год ему было присвоено звание вице-капрала. Кроме этого, бывшего крестьянина назначили командиром группы районной полиции в Новой Мыши. В том же 1942 году полицейский участвует в ликвидации евреев в деревне Полонка, Барановичского района.
По признанию одного уцелевшего после войны сотрудника полиции, «все белорусские полицейские были наделены достаточной властью, чтобы арестовывать и расстреливать людей. А начальники полиции обладали еще большей властью». При этом, в немецких документах часто отмечались, т.н. несанкционированные расстрелы, когда полицейские использовали свою «власть» для сведения личных счетов или руководствуясь банальной жаждой наживы.
А всего их было до 50 000 человек.




