Экспансия Бессмертного полка
"процент русских на Украине действительно сокращалсяь: если в 1989 году их было 11,3 млн., то в 2001г. стало - 8,3 млн., -4,87%. На том же уровне, что и в самой России!!! Причем! Число русских в Севастополе по сравнению 1989 и 2001 года увеличилось (+30,1 тысячи человек). А если сравнивать показатели остальных регионов Украины, то в абсолютных цифрах самые ощутимые потери понесли: Крим, где насчитали на 512 тис. меньше русских, Донецк, Харьков /а именно в этих областях, до последних лет оставалось наибольше благоприятствования "русскоязычным": почти не было украиноязычных школ, делопроизводство органов местного самоуправления разрешалось вести на русском и т.д., и напротив в самом серце будущей "жидо-бандеровской хунты" - Киеве падение стало менее ощутимым в абсолютных показателях чем в уже названных, а так же Днепропетровской, Луганской, Одесской областях!
И это при том, что в общем количество населения в Украине сокращалось и где-то в тех же пределах, снижалось количество и представителей других национальностей, населяющих Украину. Правда, нужно отметить, что абсолютный показатель самих украинцев, даже "прирос" на каких-то почти 200 тыс. Но если взять во внимание, что в РФ даже исчезновение больше трети украинцев и белоруссов не спасло самих русских, численность, которых, даже с учетом ассимиляции почти полтора миллиона "других русских народностей" всеже упала в тех же пределах, что и в самой России, то вообще невозможно понять на какой почве растут обвинения со стороны Путина в сторону Украины, о каких-то "притеснения русских"? Да в сравнении с путинской Россией, Украина была просто оазисом для выжывания и спасения русских как народа!!!"
Развязал, чтобы по настоящему завязать. Ну как знаете, Вы идёте и видите, что у Вас шнурки на ботинках плохо завязаны. Что Вы делаете? Вы сначала развязываете их, чтобы потом завязать , но уже накрепко. Первый мир с Чечнёй был унизительным для России. Всё же в конце хорошо закончилось. Вон какой сейчас Грозный отстроили, невольно залюбуешься.
А сейчас все паникёры кричат: "Всё русский и украинский народ окончательно рассорились." Уж какаяжестокая была война с Чечнёй, но настоящие мужики всегда могут договориться. А с бобиженными вроде Порошенко, да к тому же не самостоятельными в политике конечно договориться тпудно. Вот и ждём, когда Порошенко заменит кто-нибудь из нормальных
1. А Порошенко то тут причем?! Это он правил Россией с 2000 года по нынешний день, когда "улетучились" от 6 до 15 млн. русских?! 2. В Чечне уничтожили десятки если не тысячи женщин и детей, Грозный разворотили до оснований и это , по-Вашему - вопрощение миротворческого гения Путина?! 3. А чего же Россия не зауважала право на самоопределение "чеченского народа"?!...
Ну вообще, я отдаю ему должное... Он действительно за эти 17 лет очень вырос... Стал весьма опытным оратором, полемиком, если хотите... ну и врёт, тоже не краснея... Я даже могу понять тех кому он нравится))) пыль в глаза он пускать научился великолепно
1. В Киеве не было госпереворота.
2. Независимо от 1, "Лугандония" и "Крымнаш" - продукты российской агрессии, а не волеизъявления жителей этих регионов.
Так что аргументация в данном случае не применима.
Это ваша лживая аргументация не применима, тем более в оскорбительной форме.
1. Госпереворот в Киеве все наблюдале в прямом эфире. Поэтому замазать всем глаза не получится, даже спустя десятилетия.
2. Волеизявление крымчан мы видели тоже воочию. Ваши басни, "дочерей крымского офицера", тонут в ликовании крымчан по поводу присоединения к Росси.
В итоге гибнут
Вы как всегда или врёте или лукавите сильно, ну как и в случае с вашей Украинской автономией) https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&...
Вы показываете какие то схемки и всё? А что это ваши сторонники все в масках были?
И ещё, уже много раз говорили, что автомат, на который акцентируют в вашем ролике, был постановочный, для киносъёмок и не мог стрелять боевыми патронами. Вы видите что он стреляет? Да, есть такое. Покажите хоть одно его попадание?
Это ваш конёк и есть, запустить что то, не удосужась даже проверить более точно. Пустобрёх как и с автономией.
. А чего же Россия не зауважала право на самоопределение "чеченского народа"?!...
А Вам так хорошо известна жжелание чеченского народа? А Сажи Умалатову Вы к чеченскому народу не относите? Она была против отделения Чечни. Если Вы помните , когда Ельцин легкомысленно заявил: "Берите столько суверенитета сколько сможете.,", появилось много удельных князьков, которые хотели стать царьками. Следует разделять чеченский народ и криминалтных чеченцев, которые удобно было делать криминальный бизнес в Росссии , а потом скрываться в "независимой" Чечне. Вот , что им было нужно. Мне , как музыканту доподлинно известно, что чеченцы брали налоги у московских ресторанных музыкантов. Даже барабанщик сын Кобзона какое-то время платил чеченцам.
Кроме того отделение Чечни финансировалось Саудовской Аравией, Катаром и другими странами, американский след тоже был. В этой гражданской войне воевали вахабиты, вспомните чёрного араба. Там была такая де война против России, какую потом решили повторить с Украиной.
А Порошенко я упомянул вот в какой связи. Вы пишете , что Путин такой сякой, сделал то не так , это не эдак. А я в ответ Вам говорю: назовите прлитика такого же масштаба, который не делал бы никаких ошибок и не допускал бы человеческоих жертв. Но Путин кроме всего прочего силтный политик и потому ему многое можно простить. И для сравнения я ППривёл Петра Порошенко, который при всех его ошибках ещё и слабый политик, - он прислушивался к Семенченко с Парасюком и другим второстепенным персонажам и всё лишь бы удержаться в кресле для того, чтобы грабить
Потому что им хочется именно рейхстаг.
Вам хочется рейхсканцелярию - Пишите сценарий, стройте что там вам хочется, собирайте народ и вперёд . А другие будут спрашивать, а почему именно , а не....
Вот вы им все подробно и расскажете
исхожу из того, что в Дюссельдорфе придерживаются более исторической точности,
То есть недовольство в точности сценария. Ну напишите устроителям., где они были неточны. Исправьте с приведением точных документов, все будут довольны.
А про это событие министр обороны тоже в парламенте заранее обьявляет и лично там присутствует?
А что вас в этом злит? Считает нудным и объявляет. Напишите ему протест - он обязательно рассмотрит ваше заявление.
Нет, проблема в том какой рейхстаг имеется ввиду.
У кого? У вас? Так вас туда и не позвали. Но вам ничего не мешает спросить у устроителей , о каком рейхстаге идёт речь, а не на форуме. Вот вам купол не подошёл, другому хотелось рейхсканцелярию брать. На всех не угодишь .
Волеизявление крымчан мы видели тоже воочию
Это где ж это Вы видели? Особенно "воочию"? На ютубе что-ли? Или зелёные человечки без опознавательных знаков рассказали?
И как им, крымчанам, нынче-то? В родной гавани? Денег нет, но вы держитесь, все вам хорошего!?
"А что вас в этом злит?"
Ничего. Просто зафиксировал Ваше вранье, что речь идет о такой же неполитизированной любительской исторической реконструкции как случаются кое-где в Европе. Здесь прпагандисткий аккомпонемент погромче был. Министр обороны лично почтил и парламент проинформировал.
"Напишите ему протест - он обязательно рассмотрит ваше заявление."
Знаете, мне кажется будет лучше, если Вы не будете мне давть советы, а мне не придется уточнять Вам направление движения
"Так вас туда и не позвали."
И правильно, зачем меня так обижать. Ведь обидно, когда тебя считают идиотом.
"спросить у устроителей , о каком рейхстаге идёт речь,"
Зачем, достточно набрать в гугле. слово рейхстаг и сравнить макет с историческими фотографиями этого здания до реконструкции 1999 года и после
Возможно, что при постановке этого недешевого спектакля украли столько, что денег на вменяемых консультантов историков уже не осталось. Или построили что подешевле. Но не исключено, что "оговорка" совсем не случайна - и это уже очень грустно.
Госпереворот в Киеве все наблюдале в прямом эфире. Поэтому замазать всем глаза не получится, даже спустя десятилетия.
Я понимаю, что вся ваша жизнь проходит в обнимку с ящиком и все показанное в нем для вас священно, но факты - вещь упрямая.
Понятие госпереворота подразумевает, как минимум, смену действующей власти. В Киеве, этого не произошло.
Все выборные вакансии в органах власти остались за теми же людьми, что и раньше. Верховная Рада продолжала работать в полном составе, никто ее даже не думал разгонять.
Президент был обманным путем вывезен в Крым и оттуда, в качестве заложника, доставлен в Россию для легитимизации предстоящего вторжения.
Из-за его отсутствия на рабочем месте и необходимости выполнить подписанные за день до этого договоренности, в строгом соответствии с конституцией, был назначен временного исполняющий его обязанности.
Изменился состав правительства, но весь состав кабинета министров был отправлен в отставку самим президентом еще в начале декабря и министры оставались на должностях лишь до начала работы вновь сформированного правительства.
Рада обладает полномочиями утверждать состав исполнительной власти, так что и здесь никаких отклонений нет. Так как президент-заложник на работу так и не вышел, то через 3 месяца были проведены выборы. Новый президент вступил в должность, опят таки - в полном соответствии с Конституцией, таким образом ни о каком государственном перевороте не может быть и речи.
Волеизявление крымчан мы видели тоже воочию.
Видели, но только ПОСЛЕ состоявшейся интервенции, которую так же все наблюдали. Каким было бы это волеизъявление без "вежливых" покалываний российскими штыками, теперь уже никогда не узнать.
Остается лишь принять к сведению, что парламентская фракция, выступавшая в Крымском парламенте за присоединение к России, состояла из 3-х депутатов, включая самого "гоблина" , что на фоне стоглавого депутатского корпуса не так уж и много ...
Так что сказанное ранее в пункте 2 остается в силе.
Здесь прпагандисткий аккомпонемент погромче был. Министр обороны лично почтил и парламент проинформировал.
Вы просто злобствуете. Вам не нравится такой спектакль - а другим нравится. Вот битву при Вердуне расцвечивают совсем монументально , туда и наши большие и маленькие главы Франции и Германии съезжаются, да несколько тысяч детишек там участвуют. Вот это все хорошая политика, правильная. Митинги там политические проводят. Дискусси устраивают.
А в России только начали пример с Европы брать . Так вы уже не довольны. И разворовали там, и дизайнеры все перепутали, купол не тот.
Это просто склочничество