Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

Шмопсель-мопсель коренной житель21.04.17 13:27
Шмопсель-мопсель
21.04.17 13:27 
в ответ Alena1983 21.04.17 12:46
То сколько народа с этого форума собираются в ближайшее время уехать с Германии?


Ну не встречала я петербурженок со жмеринковским говорком. Вы "с какого города"? С Питера, говорите?


ПыСы Уезжают, уезжают, не волнуйтесь вы так. Вам просто не отчитываются.

лавренти коренной житель21.04.17 13:30
лавренти
21.04.17 13:30 
в ответ shiba 21.04.17 13:06

н.п


Australien will ältere Einwanderer aussperren


Australien steht für harte Einwanderungspolitik. Nun geht das Land sogar noch weiter – und sperrt ältere Einwanderer aus.



Die Regierung richtet die Einwanderung künftig noch stärker am Arbeitsmarkt aus. Deshalb soll ab sofort nur noch unter-45-Jährigen eine Arbeitserlaubnis erteilt werden. Ältere Bewerber würden nur noch in Einzelfällen berücksichtigt werden, so die Zeitung „The Australian“.


Не слышно воя дебилов гутменшей.

shiba знакомое лицо21.04.17 13:33
21.04.17 13:33 
в ответ Zuckerватте 21.04.17 11:02
Одному ребёнку голову няня отрезала, другого ребенка чурка в парке из коляски вытащил и на глазах у матери об дерево убил, это сидят тихо как мыши?

Ещё одна новоприбывшая прибыла вещать как в РФ дела с таджиками обстоят.

Согласна с Дения на все сто процентов- таджики, киргизы свой образ жизни в России никому не навязывают, мечети массово не строят там где территория христьянства, по паркам на газонах не валяются и т.д. на подобии того как они ведут себя в ЕС. Тихонько как мышки работают, после работы по своим норкам-лачужкам расходятся.

Вижу их только на уборке улиц по утрам и иногда им позволяют играть на стадионе в футбол.

Массово их заметно только пару раз в году на праздновании их религиозных праздников у Мечетей. ВСЁ!

И , к стати, никто не скрывает повышение криминогенной обстановки в РФ в связи с их прибытием, и меры предпринимаются не только правоохранительными органами, но и стычками с населением, что в свою очередь приводит к подвижкам в законодательной практике, т.е. государство реагирует на недовольство населения.

А немцы что??? Всё алес гут у них в прессе и в головах людей, никто ничего не делает и делать не собираются. Ну оденут мужчины юбки в знак протеста за изнасилование их женщин, всё, на более они не способны.

shiba знакомое лицо21.04.17 13:46
21.04.17 13:46 
в ответ Alena1983 21.04.17 13:16, Последний раз изменено 21.04.17 13:48 (shiba)
а с каких пор это таджики, азеры, узбеки,чеченцы и иже с ними стали вдруг нашими??? Вообще то это тоже другие культуры, мировоззрение, менталитет и тд. И едут к нам в основном с гор и аулов, а не инженеры и врачи

Троллите Вы знатно.

Не стали нашими, а были нашими.

Последствия не улавливаете?

А!!! В Европу типа по Вашему инженера, профессора едут??? ну-ну, таки да, в РФ маляры а в ЕС сливки Африки.

Не сомневаюсь.

shiba знакомое лицо21.04.17 13:59
21.04.17 13:59 
в ответ лавренти 21.04.17 13:30
Не слышно воя дебилов гутменшей.

Мне тоже странно что тихо.

Они ведь ещё пламенную речь толканули в связи с этим, что только тому кто готов интегрироваться, выучить язык на отлично, знать, уважать и почитать их законы и культуру, три раза язык не сдал-прощайте на веки, меньше трёх лет прожил- и не думай о гражданстве и т.д.

Всё как-то шиворот на выворот. Австралия гайки закручивает для пришлых и это забота о себе прогрессивной страны, а подобная ,только мысль в голове евро политика-это фашизм.

Двойные стандарты когда-то экспортирующиеся европой в другие страны, теперь применяют в самой же Европе своими же политиками к своему же населению.

Что это?

shiba знакомое лицо21.04.17 14:06
21.04.17 14:06 
в ответ Zuckerватте 21.04.17 11:36
Вы хотите сказать, что в Германии беженцы регулярно убивают младенцев о дерево?

Вы в своём уме? Где в России беженцы регулярно делают то что Вы написали?

И пресса их покрывает?

В Германии нет-не показывает всего .

Alena1983 гость21.04.17 14:13
21.04.17 14:13 
в ответ shiba 21.04.17 13:46
Троллите Вы знатно.
Не стали нашими, а были нашими.
Последствия не улавливаете?
А!!! В Европу типа по Вашему инженера, профессора едут??? ну-ну, таки да, в РФ маляры а в ЕС сливки Африки.

странно вы как то читаете и выводы делаете. Я вообще то имела ввиду, что наши "гости" ничем не отличаются от "ваших ",так же далеко не "сливки общества" и со своей культурой. И если кто давно уехал и не следит за жизнью в России, то можете хоть в инете погуглить сколько у нас мечетей и преступлений с участием этих гостей. А вот что наших гостей сильнее полицаи жмут, с этим согласна.

Так и куда вы уезжать надумали? Вроде секретного ничего тут нет, или куда ваши знакомые уезжают, раз вв настаиваете,что этому есть место

Alena1983 гость21.04.17 14:18
21.04.17 14:18 
в ответ khsemen 21.04.17 13:10, Последний раз изменено 21.04.17 14:20 (Alena1983)
да не надо не куда ехать . надо просто правильно проголосовать ,славу богу выборы скоро

Здравствуйте , здравый смысл и адекватный ответ, наконец то. Думаете поможет? Я вот тему про выборы видела, но ещё не читала, не успела. Есть партии с нормальной программой? Которую реально воплотить в жизнь и похожей на правду? Если не сложно, в двух словах, это какие?

То что я успела по верхушкам прочитать, так это что были какие то выборы в небольших городах и там опять большинство поддержало Меркель (( это вот очень удручает(((

И сразу вопрос в догонку- голосовать только граждане могут? Эти "гости" надеюсь лишены этого права?

А с ВНЖ можно?? (Скорее всего нет, но все же спрошу))

Alena1983 гость21.04.17 14:26
21.04.17 14:26 
в ответ shiba 21.04.17 13:33
Массово их заметно только пару раз в году на праздновании их религиозных праздников у Мечетей. ВСЁ!

Вот наверно из за таких категоричных субъективных высказываний и рождаются вопросы.

А я вот могу сказать, что мечетей полно настроили, что , проживая в благополучном районе Питера (приморский), вижу их ОЧЕНЬ много!!! А если прокатиться куда то в купчино или дыбенко, девяткино, так там вообще русское лицо в толпе ещё высмотреть нужно! А лучшая подруга работает в ГОМ и регулярно мне рассказывает, что 80% к ней доставленных - лица определённых национальностей

Panurg постоялец21.04.17 14:53
21.04.17 14:53 
в ответ khsemen 21.04.17 13:10
надо просто правильно проголосовать ,славу богу выборы скоро

Надеюсь, это был сарказм? миг

Или уже изобрели средство для массового изгнания бесов из гутменшей?

Или Вы видите спасение в тандеме из рехнувшейся "мамы" и красноносого "папы"?

Правильно проголосовать - это 51%+. Как зовут того Правильного, кто данную планку на выборах возьмёт?

Panurg постоялец21.04.17 14:56
21.04.17 14:56 
в ответ Alena1983 21.04.17 14:26
А я вот могу сказать, что мечетей полно настроили, что , проживая в благополучном районе Питера (приморский), вижу их ОЧЕНЬ много!!! А если прокатиться куда то в купчино или дыбенко, девяткино, так там вообще русское лицо в толпе ещё высмотреть нужно! А лучшая подруга работает в ГОМ и регулярно мне рассказывает, что 80% к ней доставленных - лица определённых национальностей

Ну так о чём же Вы тогда заботитесь? Что же Вас тогда так удивляет / впечатляет / ужасает в Мюнхене? Суда по Вашему опыту, Вы вполне подготовлены для новой жизни на Западе. улыб

Panurg постоялец21.04.17 15:00
21.04.17 15:00 
в ответ Alena1983 21.04.17 14:18
Есть партии с нормальной программой?

Чувствуется, что у Вас серьёзные и весьма долгосрочные планы на Германию.

хаха

Panurg постоялец21.04.17 15:12
21.04.17 15:12 
в ответ Alena1983 21.04.17 14:26
А я вот могу сказать, что мечетей полно настроили

Две. Ви дуже погано підготовлені до теми. Навіть соромно.

Alena1983 гость21.04.17 15:33
21.04.17 15:33 
в ответ Panurg 21.04.17 15:00

Ну так о чём же Вы тогда заботитесь? Что же Вас тогда так удивляет / впечатляет / ужасает в Мюнхене? Суда по Вашему опыту, Вы вполне подготовлены для новой жизни на Западе. улыб

Ну как бы у нас всё-таки не боятся по улицам ходить ( хотя в некоторых районах я бы ночью одна не пошла никуда). Просто как бы правильно выразиться... у нас надо соблюдать осторожность просто.. а вот , судя по этому топику и по СМИ , в Германии надо сейчас вообще по возможности нос из дома не высовывать, дом обнести 4 метровым забором , обвить его колючей проволокой, подвести электричество, спать в обнимку с пистолетом и на всякий случай ещё не снимать железные трусы, ключ от которых потерять. Вот РЕАЛЬНО такие меры предосторожности я могу на своём опыте представить только в Каракасе (Венесуэла), и если оно реально ТАК, то это звиздец

Green squirrel старожил21.04.17 15:37
Green squirrel
21.04.17 15:37 
в ответ khsemen 21.04.17 13:10, Последний раз изменено 21.04.17 15:39 (Green squirrel)
да не надо не куда ехать . надо просто правильно проголосовать ,славу богу выборы скоро


Ну вы же понимает что немцы опять выбирут ЦДУ и СПД. Пиджак в четвертый раз станет бундесканцлером.


Немцев устраивает происходящее, СМИ промывают мозги 24 часа в сутки. Вчера показывали по ящику соц опрос в Шлейзвиг- гольштейн. 33% за ЦДУ, 31% за СПД.

А вот АфД ели-ели набирает 5%!!


Так что все будет по старому , а скорее всего еще хуже. Пока у них выборы на носу, они чуть притормозили переселения Африки и Ближнего Востока в Германию, не хотят потерять электорат. А как избирутся - снова орда попрет с новой силой, воссоединение семьи уже идет, а это на каждого "инженера" еще 5-10 членов семьи приедут в Германию

Alena1983 гость21.04.17 15:39
21.04.17 15:39 
в ответ Panurg 21.04.17 15:12

Две. Ви дуже погано підготовлені до теми.












.

Всего не поняла, мовой не владею, но суть ясна. Сама щас погуглила ради интереса, ага, пишут что две. Я не знаю терминологии, как там подразделяется. Может именно мечети 2, но вот строений с их знаком на верху- дофигище! Может это по типу как у нас есть храмы, церкви, соборы, часовни. Может у них тоже как то так разделается- не знаю, врать не буду. Но повторюсь-таких строений много!


Шмопсель-мопсель коренной житель21.04.17 15:44
Шмопсель-мопсель
21.04.17 15:44 
в ответ Alena1983 21.04.17 15:33, Последний раз изменено 21.04.17 15:45 (Шмопсель-мопсель)
вот , судя по этому топику и по СМИ , в Германии надо сейчас вообще по возможности


Когда "с Питера" начинают учить, что нужно думать о происходящем в Германии, это очень занимательно. Перестаньте сравнивать Германию со своей Жмеринкой, в конце-концов. Коренные и давно живущие не сравнивают Германию с Гондурасом, причмокивая, что в Гондурасе все-таки похуже.


Green squirrel старожил21.04.17 15:44
Green squirrel
21.04.17 15:44 
в ответ Alena1983 21.04.17 15:33, Последний раз изменено 21.04.17 15:45 (Green squirrel)
по возможности нос из дома не высовывать, дом обнести 4 метровым забором , обвить его колючей проволокой, подвести электричество, спать в обнимку с пистолетом и на всякий случай ещё не снимать железные трусы,


Это у вас юмор такой? Или вы троллите?

Ссылку дайте кто тут спит с пистолетом в железных трусах?

Какие 4 метровые заборы? Тут нельзя строить забор выше положенного в коммуне. И поражающее оружие иметь запрещено.


Вы в курсе что даже перцовый баллончик нельзя применять, даже если на вас напали?


shiba знакомое лицо21.04.17 15:46
21.04.17 15:46 
в ответ Alena1983 21.04.17 14:13
странно вы как то читаете и выводы делаете.

Как Вы пишите, так Вас и понимают.

Я вообще то имела ввиду

Так и писать надо то, что имеется в виду, а не пойми что.

наши "гости" ничем не отличаются от "ваших ",так же далеко не "сливки общества" и со своей культурой.

Читайте тему с самого начала и поймёте разницу. И если Вы не жили в ЕС и не встречались с "их ними" там или у пришлых на родине не были, то по крайней мере спрашивать надо, а не утверждать то, о чём не имеется представления.

И если кто давно уехал и не следит за жизнью в России,

Если кто не следит за жизнью в России тому глубоко фиолетово что там происходит, но враками здесь занимаются некоторые индивидуумы и их все уже знают, и Вы на них очень смахиваете.

Так и куда вы уезжать надумали? Вроде секретного ничего тут нет, или куда ваши знакомые уезжают, раз вв настаиваете,что этому есть место

А кто здесь настаивает? Рассуждают, обдумывают, приглядываются, ищут возможности обойтись малой кровью и выйти из воды сухими-да, но не настаивают.

Или Вы думаете опять место жительства сменить это как кофточку поменять?

Мы уже надумали давно и осуществили.(если бы тему прочитали -знали бы, но-да прийти и начать с конца это проще, попутно утверждать то о чём нет представления. Хорошее начало переезда).

Alena1983 гость21.04.17 15:48
21.04.17 15:48 
в ответ Panurg 21.04.17 15:00

Чувствуется, что у Вас серьёзные и весьма долгосрочные планы на Германию.

Я глубоко аполитичный человек. Никогда не следила и не вникала. Я экономист так то ) поэтому да, про политический устрой Германии только вот узнаю, к своему стыду