Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Но супруг вот только недавно начал, поэтому вроде непредвзято мыслит.
Пройдет. Язык выучит, малость интегрируется в действительность - соориенитируется. Хотя для тех, кто уезжал из печальных условий с родины, Германия - даже в нынешнем виде - рай неземной. Украинцы-дальнобойщики по два месяца в машинах ночуют, но все равно радуются, что работают в "Эуропе".
ПыСы Хороший какой мигрант. Из Оберпфальца полицейских (немецкее не бывает) гоняют вахтовым методом в Мюнхен служить, потому что с зарплаты рядового полицейского нельзя позволить себе жилье в Мюнхене. А мигрант только недавно начал работать и может себе жилье в Мюнхене позволить. Красота какая.
школа эти цели выполняет
2) Буквы разные писать и вкус спермы узнавать...
3) И многое другое о немецкой школе
Тотальный бардак в отдельных немецких школах творится уже - как минимум - десятилетие и этому есть соврешенно очевидные документальные поддтверждения, например, нижеприведённое видео.
ах, если б только в школах! И если б только в Берлине...
вот усиленно вспоминаю, в какой стране именно так и поступили, чтобы повысить рождаемость. Никак не вспоминается( но результат был
Вы 200% пишите НЕ из Германии
Здесь и так аборты делают только по медицинским покзателям, то есть вы просто так аборт не сделаете, только потому, что ребёнка не хотите
И разрешили аборты только пару лет назад. И для этого нужно сначала доказать, что аборт вам необходим, а то помрёте
Недаром их в Голландию ездят делать, если совсем уже припрёт
НО!!!!
И я не знаю из какой социальной среды вы пишите
Здесь абортов женщины в принципе и так НЕ делают, это бывают только единчные драматические случаи
Если не хотят иметь детей, то принимаю противозачаточные, а не на аборты бегают
Не знаю ни одной женщины здесь, в Германии, которая сделала бы аборт
Откуда вы вообще пишите??????
Мозги промыты до блеска. Но других в Puffington Hoax и не допускают.
Работают. Но супруг вот только недавно начал, поэтому вроде непредвзято мыслит. Как пример рассказал, что когда у нас транслировали смертоубийство на вокзале в мюнхене , спецом пошёл смотреть, а там пусто. Ну и говорит , что в 500 метров от них хайм для африканцев, каждый день мимо ходят- те ведут себя скромно и спокойно... про парки спрашивала, говорю, у нас тут транслируют, что парки только для беженцев теперь в мухине. Говорит- у нас в парках только нудисты в кустах, беженцев нет
я живу на границе Мюнхен-другой приличный крохотный район .
У нас в посадке за жилым сектором сделали хайм. Их жители ( конечно же сплошные ``малолетние`` кобели) в жилой район носа не суют. Но вечно стоят на остановке ждут автобуса. Тут же у нас под рождество бегунью оглушили и изнасиловали. Нашли сволочь только сейчас по ДНК : турок, которому отказали в азюле. он уже со своим ДНК и в других местах застветился. Были и другие случаи насилья к женщинам в последнее время.
Поповоду парков и то, что я сама вижу в теплое время года : ``малолетние`` на хороших велосипедах разъезжают и наслаждаются жизнью. Пока они не наглеют и не пристают в открытую, пока немецких нудистов в парках и пляжах и виксеров в кустах намного больше, чем смуглых туристов. Пока.
Здесь и так аборты делают только по медицинским покзателям, то есть вы просто так аборт не сделаете, только потому, что ребёнка не хотитеИ разрешили аборты только пару лет назад. И для этого нужно сначала доказать, что аборт вам необходим, а то помрёте
да ладно вам! У меня коллега забеременела, у нее учеба и работа, с мальчиком своим не женаты, ребенка не планировали. Пила таблетки, врач ей поменял их не предупредив, что месяца 2 надо на новых дополнительно попредохраняться, в результате залет. Врач ей аккуратно - у вас очень мало времени, чтобы принять решение. Она - какое решение ? Врач - будете ли вы оставлять ребенка или делать прерывание беременности.
Родила мальчишку такого славного, но это было их решение. А врач таки был больше за аборт.
Родила мальчишку такого славного, но это было их решение. А врач таки был больше за аборт.
Врач этот вопрос в Германии вообще не решает. Если бы Ваша знакомая решила сделать оборт, ей пришлось бы идти в спец. бератунгсштелле, кот. и решает "быть или не быть". А там еще с умом надо к этой беседе подготовиться, чтоб добро на аборт дали, просто не хочу - не прокатит....
Пройдет. Язык выучит, малость интегрируется в действительность - соориенитируется. Хотя для тех, кто уезжал из печальных условий с родины, Германия - даже в нынешнем виде - рай неземной. Украинцы-дальнобойщики по два месяца в машинах ночуют, но все равно радуются, что работают в "Эуропе".
Так нет, мы то в России ещё. Это друзья наши, уже 2 года в мухине... вот там супруга как раз по блу карте изначально, а супруг вот только устроился, потому вроде как достаточно по городу набродил, чтоб вещать)
Откуда вы вообще пишите??????
я из России пишу, из большого города и абсолютно нормальной среды, где абортов "потому что не хочу" очень много. Если в Германии это не так, то я рада. Ну тогда надо противозачаточные запрещать... или вон садиков настроить, чтоб проблем не было с ними. Декретные увеличивать... вот лучше б на это деньги потратили, чем на беженцев эти
или вон садиков настроить, чтоб проблем не было с ними. Декретные увеличивать... вот лучше б на это деньги потратили, чем на беженцев эти
нашему правительству письмо написать не хотите? Мы все подпишимся под той цедулой
вот выскажитесь , пожалуйста, форумчане. На сегодняшний день, учитывая все реалии, какую страну вы считаете более безопасной и стабильной- Россию или Германию? И если бы именно сейчас бы выбирали- уехать или остаться из росссии (но! Важно! Именно финансовая составляющая -не в деньгах, а в возможностях-была бы одинаковая) вы бы уехали или осталиси
нашему правительству письмо написать не хотите? Мы все подпишимся под той цедулой
Ща, петицию забацаю быстренько) надо туда ещё пару фоток грустных арийских детишек засунуть, с бледной кожей , ну типа дома сидим, на улицу не ходим- муслимов боимся, фрау, за что ты так с нами????
Проймёт? Как думаете
вот кстати уже от очень многих, проживающих в Германии- и немцев, и русских, слышу, что как раз основные возмущальщики против беженцев, это русские)) почему интересно?) у нас справедливость в крови кипит? Ну тогда бы социальщиков среди наших бы не было... интересно, короче
Что-то вы явно не в теме. Аборты делаются и по желанию, женщине необходимо перед этим посетить консультацию, где с ней поговорят и выдадут справку.
WIESBADEN – Die Zahl der Schwangerschaftsabbrüche nahm 2016 gegenüber dem Vorjahr um 0,5 % ab. Wie das Statistische Bundesamt (Destatis) weiter mitteilt, wurden 2016 rund 98 700 Schwangerschaftsabbrüche in Deutschland gemeldet.
Knapp drei Viertel (72 %) der Frauen, die 2016 einen Schwangerschaftsabbruch durchführen ließen, waren zwischen 18 und 34 Jahre alt, 17 % zwischen 35 und 39 Jahre. Rund 8 % der Frauen waren 40 Jahre und älter. Die unter 18-Jährigen hatten einen Anteil von 3 %. Rund 39 % der Frauen hatten vor dem Schwangerschaftsabbruch noch keine Lebendgeburt.
96 % der gemeldeten Schwangerschaftsabbrüche wurden nach der Beratungsregelung vorgenommen. Medizinische und kriminologische Indikationen waren in 4 % der Fälle die Begründung für den Abbruch. Die meisten Schwangerschaftsabbrüche (62 %) wurden mit der Absaugmethode (Vakuumaspiration) durchgeführt, bei 20 % wurde das Mittel Mifegyne® verwendet. Die Eingriffe erfolgten überwiegend ambulant – rund 78 % in gynäkologischen Praxen und 19 % ambulant im Krankenhaus. 7 % der Frauen ließen den Eingriff in einem Bundesland vornehmen, in dem sie nicht wohnten.
Im vierten Quartal 2016 wurden rund 23 300 Schwangerschaftsabbrüche gemeldet, das waren 3,9 % weniger als im vierten Quartal 2015.
вот кстати уже от очень многих, проживающих в Германии- и немцев, и русских, слышу,
Привираете вы... Не знаю, с какими слоями населения вы в Германии общаетесь, но среди адекватных людей-неголодранцев нет никого довольного сложившейся ситуацией. Полоумных теток не первой молодости, ошалевших от наплыва молодого "мяса" , адекватом не считаем. Уже даже девочки-мишкикидательницы в себя стали приходить, обо видят как оно на улицах и в ОТ стало для женского пола.
ПыСы Города "Мухин" не знаю. Знаю Мюнхен, в котором коренным квалифицированным непросто устроиться. Не то что семье мигрантов с одной работающей.