Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 все
Риджио коренной житель28.07.17 16:10
Риджио
28.07.17 16:10 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 09:42
У Риджио русский не родной и неужели мне это только кажется что это пишет наверное какой то чел в военной форме а продвинутый перекодировщик с аглицкого переводит.

Я вам предлагала связаться напрямую - Скайп, вибер, вотзап, без проблем. Но вы слились.

Предложение остаётся в силе. Но уверена, что и сейчас сольетесь. И даже подозреваю почему - вы, киноман, не мужчина (биологически). Зачем вам этот маскарад? Комплексы?


она даже не знает что такое советский танк Т-34 о чём тут говорить

Тут говорить о том, что вы перекладываете со своей больной головы на мою здоровую - я вам написала про армату, но вы ведь не знаете, какая у нее кодировка и решили, что я имею ввиду допотопный 34-й. Кто-то из ребят вас ткнул носом, но читали ли вы, нам не известно. Ну я чем виновата, что вы, типа россиянин и типа мужик, понятия не имеете о российском современном вооружении. Живёте в бункере и варите кашу в котелке времен второй мировой?

Ау! Тётя! На дворе 21 век, Т-34 в музеях! Нате вам, дамочка, просветитель, а то читать вас стыдно


Сохранившиеся экземпляры[править | править вики-текст]

Мемориальная доска конструктору танка К. Абросимову

Находясь до сих пор на вооружении ряда государств третьего мира, в XXI веке«тридцатьчетвёрка» выполняет прежде всего роль памятника истории. Одни из сохранившихся машин являются мемориалами героям войны, другие — экспонатами исторических выставок. Так как это не модели, а вполне реальные боевые машины, то, теоретически, некоторые из них после ремонта могут вступить в бой.

Например, последний Т-34, выпущенный Уралвагонзаводом, по просьбе рабочих в 1945 году был установлен перед проходной завода. Через 36 лет — в 1981 году — он своим ходом переехал на новый постамент и с тех пор ежегодно участвует в парадах в День Победы[113].

Также, во время антиправительственных выступлений в Будапеште (2006), демонстранты угнали танк с размещённой в центре города экспозиции, посвящённой 50-летию восстания в Венгрии и попытались на нём прорвать полицейское оцепление, однако были остановлены полицией, применившей слезоточивый газ[114].

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
v0id* патриот28.07.17 16:18
v0id*
28.07.17 16:18 
в ответ Crea 28.07.17 11:16

+1000up

Лучше уже не скажешь!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель28.07.17 16:27
Риджио
28.07.17 16:27 
в ответ Crea 28.07.17 11:16
Я в качестве теста предложила бы уговаривательницам безобидности, удобства, практичности и даже красоты (раз "всегда хорошо одета!") никабов-хиджабов самим поносить эти штуки день-два-неделю-месяц. Не снимая. На улицу, что в 16, что в 28 градусов - в долгополом пальте до горла застегнутом, в полностью закрывающем волосы, плотно затянутом платке

Сначала, наверное, неудобно, да, а потом появляется привычка. Я не носила никаб, конечно, но многое некомфортное пережила, к чему привыкла и как бы так и было всегда. Ходить, например по, на каблучищах в 12-15 см и чувствовать себя в них, как в тапочках (если колодка подходящая). А по первости то было ой как! 9 месяцев ходить с животом, да какие 9! 3 последних! А потом не знаешь, как двигаться, т.к уже привыкла к смещенному центру тяжести. И учишься держать себя вертикально заново. Ну и т.д. и т.п. Человек - такое животное, ко всему привыкает, потом без привычного сильно дискомфортно.


Не только никаб (черный мешок с щелью), не только бурка (афганский вариант - синий мешок с сеткой), - это лишь разница в степени экстремальности, а принцип один - любой платок на башке, надетый не заради красоты-удобства, а без которого НЕЛЬЗЯ (потому что НЕЛЬЗЯ) - это не "тряпка" (раз "просто тряпка" - так сними, ходи без тряпки-то! - не можешь? преступишь? проклянут? заплюют "свои"? тогда заткнись про "интегрированность"), это знак принадлежности к иному социуму и иной начинки в голове, намеренный знак обособления от враждебного общества (в котором и за счет которого, однако, они живут и размножаются). О какой-либо интеграции говорить в таком случае просто смешно.

Вы думаете, что если снять с женщин это все, то она интегрируется?


Я опять хочу подчеркнуть - я не за никабы. Но мне кажется, что эта борьба с ними совсем не то, что европейскому обществу сейчас надо. Под нами земля разверзается, а партии и люди скрещивают копья вокруг какого то текстиля, будь он хоть трижды символом чего бы то ни было!


Надо главное отладить - безопасность, стабильность, законность и согласованность статьей народа : коренного, титульного. Или всем до лампочки, что из нас пытаются слепить массу без самоидентификации?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
v0id* патриот28.07.17 16:28
v0id*
28.07.17 16:28 
в ответ Риджио 28.07.17 15:52
Вообще, чем больше я наблюдаю за Меркель, тем больше я убеждаюсь, что она никакая не дура, а очень продуманный, жёсткий, я бы сказала лицемерный и жестокий политик. И никто ее ни за что не держит в смысле не заставляет поступать так, как она поступает.

Дура, причем полнейшая. Все, что она умеет, - это интриговать и продавливать свои решения.

Но сами решения-то настолько идиотские, что тупее уже не бывает, и последствия их рано или поздно свалятся этой идиотке на башку


Кто ее кукловод? На каких условиях? Какая его конечная цель? Вот что бы следовало выяснить документально и пред'явить публично вашей партии. А борьбу с ветряными мельницами можно было бы оставить на потом.

У моей партии есть куда более серьезные задачи, чем заниматься конспирологией.

Никаких кукловодов у нее нет. А если б были, то они были бы конченными кретинами, а кретины не могут стать кукловодами по определению. Конец задачи.
Почитайте бестселлер Робина Александера про то, как она принимала решение по бешенцам, и Вам все станет понятно.

https://www.amazon.de/dp/3827500931

(аудикнигу вон даже почти бесплатно предлагают)

Или вон хоть статью Тило Саррацина о ней:

http://www.achgut.com/artikel/schulz_gabriel_mueller_merke...

http://www.achgut.com/artikel/die_getriebenen_und_die_gebl...

http://www.achgut.com/artikel/das_teuerste_sittengemaelde_...

http://www.focus.de/politik/experten/jaeger/die-getriebene...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель28.07.17 16:30
Риджио
28.07.17 16:30 
в ответ Van Doren 28.07.17 13:45
Долгосрочные расходы на бешенцев будут сравнимы с уже существующим долгом Германии, что неминуемо приведёт к банкротству страны.

Следом взлетят налоги, которые никто не сможет платить, следом крах соц. системы... Мы сидим на суку, который под нами активно пилят.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
v0id* патриот28.07.17 16:38
v0id*
28.07.17 16:38 
в ответ Риджио 28.07.17 15:44
Надо главное отладить - безопасность, стабильность, законность и согласованность статьей народа : коренного, титульного. Или всем до лампочки, что из нас пытаются слепить массу без самоидентификации?

А ислам и исламофильное лизоблюдство тут ни при чем?
А безопасность, стабильность и законность совместимы с исламом и неотрывно с ним соединенным шариатом?
Вы знаете, что в Коране больше 70 прямых призывов к убийству неверных и что мусульмане обязаны относиться к этим призывам весьма серьезно?

(и относятся!)
Знаете, что обязанность каждого мусульманина - вести джихад?

"Ваша" цивилизация благополучно загибается. А вы все прыгаете, как квочки и кудахчете - ах, никаб, ах, тряпки, ах.... А чтоб в корень проблемы посмотреть и этот корень попытаться вырвать - на это ваших способностей не хватает никак?

Нет, Риджи, это Ваших способностей (которые у Вас есть, этого я не отрицаю) не хватает именно для того, чтобы заглянуть в корень проблемы.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель28.07.17 16:38
Риджио
28.07.17 16:38 
в ответ v0id* 28.07.17 16:28, Последний раз изменено 28.07.17 16:48 (Риджио)
Дура, причем полнейшая. Все, что она умеет, - это интриговать и продавливать свои решения.

Разве не этим занимаются политики - интригами продавливанием?


Но сами решения-то настолько идиотские, что тупее уже не бывает, и последствия их рано или поздно свалятся этой идиотке на башку

Поживем увидим. Я думаю, ничего на нее не "свалится".


У моей партии есть куда более серьезные задачи, чем заниматься конспирологией.
Никаких кукловодов у нее нет. А если б были, то они были бы конченными кретинами, а кретины не могут стать кукловодами по определению. Конец задачи.

Недооценивать противника весьма недальновидно. Пока вы с вашей партией занимаетесь более важными, по вашим представлениям, задачами, партию сольют в канализацию ещё на наших глазах, а рыпающихся рассадят по тюрьмам. Помяните мое слово.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Van Doren старожил28.07.17 16:38
Van Doren
28.07.17 16:38 
в ответ Риджио 28.07.17 15:52
АФД явно решили выкинуть с выборов и не дать ей пройти барьер.
После того, как в Нижней Саксонии не прокатило, решили прикончить партию в NRW, где живет пятая часть избирателей.Чет как долго думали то. Я ожидала более быстрой развязки. Ну, может перед саммитом не хотели бучу подымать.

Уже допустили везде https://twitter.com/Alice_Weidel/status/890923493507964929

Риджио коренной житель28.07.17 16:47
Риджио
28.07.17 16:47 
в ответ v0id* 28.07.17 16:38, Последний раз изменено 28.07.17 17:03 (Риджио)
Вы знаете, что в Коране больше 70 прямых призывов к убийству неверных и что мусульмане обязаны относиться к этим призывам весьма серьезно?
(и относятся!)
Знаете, что обязанность каждого мусульманина - вести джихад?

Тихо-тихо, не надо так нервничать. Я все знаю, и все знают. Чё кричать то так? Вокруг не глухие.


А ислам и исламофильное лизоблюдство тут ни при чем?
А безопасность, стабильность и законность совместимы с исламом и неотрывно с ним соединенным шариатом?

вот это правильные вопросы. Сам по себе ислам нам до фонаря. Нам что нужно? Чтоб его У НАС его что? Правильно - не было.

А почему он у нас есть? Да, поэтому ... Вы ведь так же думаешь и, как и я, да?

И значит что?

Есть же Асанж там, ещё кто то.. ну чего, как дети малые? В одиночку то и с ветряками не справиться, а тут не ветряки... И хватит уже думать, что с волками жить - а мяукать по кошачьи.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
v0id* патриот28.07.17 16:48
v0id*
28.07.17 16:48 
в ответ Риджио 28.07.17 00:26
Нейтральность... Политическая, вы имеете ввиду? Ну, т.е. политике мешает текстиль? А соломка не мешает? Охренеть! Ладно, а женские тату - это нейтральность? Или это что?

Вероятно, для Вас это будет великим откровением, но да! Тату абсолютно нейтральны, пока не несут в себе никакого политического смысла.

Конечно, если Вы будете разгуливать со свастикой на щеке, то это будет уже не нейтрально. Но я такого пока что ни разу не видел

А платок - это и есть исламская свастика.


Или вот - еду я себе, никого не трогая, в лес на речку ритуалить, в льняном вышитом сарафане до пят и в очелье. Это нейтральность или повод "вполне оправданно" на меня воздействовать со стороны таких кадров, как вы?

Догадайтесь с трех раз!


Фобии - это грустно... Страх раз'едает личность на раз-два- три.

Лично я ничего не боюсь и с двумя-тремя невооруженными мразями могу справиться сам.

Да и был такой случай пару лет назад
Но я очень боюсь за своих детей, я же не могу охранять их 24 часа в сутки, и за страну тоже. Ибо она катится в тартарары.

Такую страну просрать - это надо уметь!зло

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот28.07.17 16:51
v0id*
28.07.17 16:51 
в ответ Van Doren 28.07.17 16:38

У меня на работе твиттер отключен, а что там сказано?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель28.07.17 16:56
Риджио
28.07.17 16:56 
в ответ v0id* 28.07.17 16:48
Догадайтесь с трех раз!

Ничего себе ответ! Да оно мне надо?

Меня ваша позиция интересует, а не мои догадки


Тату абсолютно нейтральны, пока не несут в себе никакого политического смысла.

Тогда почему во многих конторах, включая, кажется, и бундесвер, допускается тату ТОЛЬКО там, где оно при любой погоде скрыто одеждой?


Лично я ничего не боюсь и с двумя-тремя невооруженными мразями могу справиться сам.

Вы сами написали - ислама боитесь. Ещё чего то там. Да, я тоже знаю некоторых, которые не боятся 2-3 завалить в темном переулке, но имеют какие-то свои внутренние страхи, к драке не относящиеся. Одного эти страхи до транквилизаторов и депрессии довели... Вот я и говорю - сочувствую очень тем, у кого фобии.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Van Doren старожил28.07.17 16:57
Van Doren
Van Doren старожил28.07.17 16:59
Van Doren
28.07.17 16:59 
в ответ Риджио 28.07.17 16:56

Фобия - это иррациональный страх. В нашем отношении к исламу нет ничего иррационального.

v0id* патриот28.07.17 17:00
v0id*
28.07.17 17:00 
в ответ Риджио 28.07.17 16:38
Разве не этим занимаются политики - интригами продавливанием?

Этим. Но если многие политики занимаются этим для того, чтобы принести пользу своей стране или хотя бы своему личному карману, то она пользуется незаконными средстами и попирает законы и Конституцию ради того, чтобы уничтожить Германию, да и себе ничего вроде бы не наворовала.

Потому я и считаю ее конченной идиоткой.


Поживем увидим. Я думаю, ничего на нее не "свалится".

А вот это не Ваши слова, сказанные всего 5 минут назад:

Следом взлетят налоги, которые никто не сможет платить, следом крах соц. системы... Мы сидим на суку, который под нами активно пилят.

Или Вы думаете, что сук спилят, а сука останется на нем сидеть?


Недооценивать противника весьма недальновидно.

Переоценивать - тоже, ничего вечного не бывает.


Пока вы с вашей партией занимаетесь более важными, по вашим представлениям, задачами, партию сольют в канализацию ещё на наших глазах, а рыпающихся рассадят по тюрьмам. Помяните мое слово

Всех не запугаешь и не пересажаешь, особенно когда бабки кончатся, а чернота окончательно оборзеет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Crea коренной житель28.07.17 17:02
Crea
28.07.17 17:02 
в ответ Риджио 28.07.17 16:27, Последний раз изменено 28.07.17 17:15 (Crea)

Вы думаете, что если снять с женщин это все, то она интегрируется?


Нет, я как раз писала о том, что тряпки на головах - это тряпки. Это внешний знак. А то, что В головах (делающее невозможным появление БЕЗ этих тряпок) - это гораздо серьезнее. Тряпку можно вынудить снять, а голову не вытрясешь. Те турчанки, приезжающие по вербовке на немецкие фабрики в начале 60-х, почему-то не таскались по немецким улицам в родном анатолийском прикиде: длинной кофте-балахоне, штанах из под него и всё том же платке. Нет-с. Быстренько переоделись в юбочки-платьица-колготки, стрижки понаделали с завивками. А почему: а обстановочка общественная в тогдашнем ментально здоровом, бюргерском однородном обществе была такая, что на платки пальцами бы показывали, плевались бы вслед, ругались. По-простому. Припомнили бы, что впустили ориентальных голодранцев заработать их твёрдые марки, так пусть соблюдают приличия, иначе - вон. И те не рыпались. Дело в общественном настрое.


Ходить, например по, на каблучищах в 12-15 см и чувствовать себя в них, как в тапочках (если колодка подходящая). А по первости то было ой как! 9 месяцев ходить с животом, да какие 9! 3 последних!


Тут сравнивается кислое с пушистым. На каблучищах 15 см ходить можно, мучась-спотыкаясь, а можно их отложить и надеть балетки. Кроссовки. Камнями никто не зашвыряет. Платок - НЕ снимешь. А вынашивание ребенка - тут как ни извернись, а законы природы одни и те же, для всех, терпеть приходится, иначе не выносишь, живот ни на кого не перевесишь.


Я опять хочу подчеркнуть - я не за никабы. Но мне кажется, что эта борьба с ними совсем не то, что европейскому обществу сейчас надо. Под нами земля разверзается, а партии и люди скрещивают копья вокруг какого то текстиля, будь он хоть трижды символом чего бы то ни было!


А вот это я понимаю и соглашусь. Упереть все протесты, всё недовольство только в борьбу со внешними символами - это чистая профанация. И только для втирания очков собственному обывателю-избирателю: вам же мозолят глаза платочницы-никабницы куда ни плюнь - так мы их в никабах-то ущемим, видите же? А вот попробовали бы их ущемить хотя бы в детских деньгах (а никабы нафиг)?! Двоих максимум рожайте, дескать, за них платить будем, а на последующих - сами-сами. Кому какое дело, что вам религия велит рожать по упору и вы всю жизнь на пособии? Вот где пошла бы свистопляска-то.

v0id* патриот28.07.17 17:03
v0id*
28.07.17 17:03 
в ответ Van Doren 28.07.17 16:57

Дожили, мы должны праздновать, что партию не отстранили от выборов еще до выборов!безум

Но все равно оч приятно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель28.07.17 17:07
Риджио
28.07.17 17:07 
в ответ Crea 28.07.17 17:02
Упереть все протесты, всё недовольство только в борьбу со внешними символами - это чистая профанация. И только для втирания очков собственному обывателю-избирателю:


Вот! И я про то же который день!

Одна вы меня понимаете! up

Тьфу на платки, надо с сутью разбираться.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель28.07.17 17:09
Риджио
28.07.17 17:09 
в ответ Van Doren 28.07.17 16:59
Фобия - это иррациональный страх. В нашем отношении к исламу нет ничего иррационального

А я то тут при чем?

Это пользователь с гагой на аватаре страдает, вот с ним на эту тему и пожалуйста.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
КИНОМАН патриот28.07.17 17:14
28.07.17 17:14 
в ответ Риджио 28.07.17 16:10

Своим ответом вы ещё раз меня убедили что русский это не ваш родной язык и вы не жили в Союзе раз не знаете таких элементарных вещей ..СЭР улыб

А вы сами кстати точно женщина или может какой трансгендер и которым скоро Трамп даст хорошего пинка под зад что бы не разлагали армию спок.