Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 все
v0id* патриот20.07.17 01:18
v0id*
20.07.17 01:18 
в ответ heppy i 19.07.17 21:40

Про нашу скромняжку канцлершу, которая сама штопает себе чулки по ночам:

Zimmer mit Aussicht für die Kanzlerin

Eine Nacht im Atlantic: Die Kanzlerin hat es nicht leicht. Ich gönne ihr ein wenig Luxus zwischendurch. Und es mag gute Gründe gegeben haben, die teuerste Suite des „Atlantic“ anzumieten – eine After-Show-Party für die Konferenzteilnehmer oder ein Privatkonzert mit Udo Lindenberg, der im selben Haus wohnt. Dennoch, 4600 Euro schienen mir ein wenig „over the top“

https://www.welt.de/debatte/henryk-m-broder/article1667975...

Почти 5000 евро за каждую ночку в отеле, нехило устроилась, тварь, за наш счетзло

Но у нас вместо этого миллион раз обсудят миллиардера Трампа, который полностью отказался от президентской зарплаты и всех льгот и привилегий, но для зомбоящика все равно "слишком дорого отдыхает" за свой счет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот20.07.17 02:35
v0id*
20.07.17 02:35 
в ответ v0id* 20.07.17 01:18

Почему 48 процентов турок в Германии официально не работают

http://www.rusverlag.de/2017/07/11/52610/по�%8...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель20.07.17 08:11
лавренти
20.07.17 08:11 
в ответ Дель Брюкер 19.07.17 12:41

дывися хлопчик шо твоя маманька начудыла .




Шо аш вэсь мыр палцем у выска крутыт


Оно и нэудывытэлно, с такымы дэбыламы


Чысто паукы у консэрвноу банкэ.

v0id* патриот20.07.17 19:50
v0id*
20.07.17 19:50 
в ответ лавренти 20.07.17 08:11
Чысто паукы у консэрвноу банкэ

Ворон ворону глаз не выклюетспок

Перед выборами будут совместно давить АФД, а между собой разбираться потом

Но я надеюсь, что хотя бы турки на сей раз не придут к урнам и лишат SPD пары процентов. Она и так уже в районе 20% снова болтается.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель20.07.17 22:32
лавренти
20.07.17 22:32 
в ответ v0id* 20.07.17 19:50
Но я надеюсь, что хотя бы турки на сей раз не придут к урнам и лишат SPD пары процентов. Она и так уже в районе 20% снова болтается.

И это их ещё не травили по настоящему. Ну что за дебилы!

v0id* патриот20.07.17 23:35
v0id*
20.07.17 23:35 
в ответ лавренти 20.07.17 22:32


Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот21.07.17 06:48
v0id*
21.07.17 06:48 
в ответ v0id* 20.07.17 23:35

„Focus“-Redakteur: Merkel ist „eine offene Feindin des Grundgesetzes“

https://philosophia-perennis.com/2017/02/26/angela-merkel-...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот21.07.17 17:15
v0id*
21.07.17 17:15 
в ответ v0id* 21.07.17 06:48

Politbarometer ZDF: неделю назад в рубрике "Politische Stimmungslage" AfD занимала последнее место с 5%, отставая от левых, зеленых и FDP на 3%.

Сегодня у АФД уже 8% и она опережает и левых, и зеленых, и FDP (и ZDF ни в новостях, ни в видеотексте об этом, естественно, ни словом не упоминает, только про то, что Меркель опережает Штульца). С чего бы это? Только из-за бесчинств в Гамбурге? Но ведь прошлый опрос был уже после них!

А после выборов, как обычно, окажется, что все это брехня чистой воды и у АФД 15% или что-нибудь в этом духеспок

А зеленые в Бузентаг не попали.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот21.07.17 21:21
v0id*
21.07.17 21:21 
в ответ v0id* 21.07.17 17:15

Neutraler Werteunterricht

21. Juli 2017

Ab dem kommenden Schuljahr wird es in Luxemburg keinen konfessionellen Religionsunterricht mehr geben – diese Regelung betrifft neu auch die Primarschulen. Stattdessen steht «neutraler Werteunterricht» auf dem Stundenplan. Das hat das Parlament des Grossherzogtums in einer Debatte beschlossen. An den weiterführenden Schulen hat das neue Fach «Leben und Gesellschaft» bereits im vergangenen Sommer den Religionsunterricht ersetzt. Der Unterricht ist für alle Schulkinder Pflicht. Bisher konnten Schüler in Luxemburg zwischen Religions- und konfessionslosem Moralunterricht wählen.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот21.07.17 21:43
v0id*
21.07.17 21:43 
в ответ v0id* 21.07.17 21:21

In einer Kleinen Anfrage wollte AfD Sachsen Fakten zu Kriminalität in Asylheimen klären. Doch diese wurde mehrfach mit der Begründung "unzumutbar" abgelehnt.


Die AfD-Fraktion stellte mehrere Kleine Anfragen (z.B.: 6/9950) an die Staatsregierung, um Auskunft darüber zu erhalten, in welchen sächsischen Asylbewerberheimen es zwischen Juli und Oktober 2016 welche Vorkommnisse gab. Inhaltlich ging es dabei u.a. um Polizei- und Rettungsdiensteinsätze, Drogenmissbrauch, Waffenfunde und Gewaltstraftaten. Außerdem wollte der Abgeordnete wissen, wieviel Abgänge es aus den Heimen gab. CDU-Innenminister Ulbig lehnte die Beantwortung aller Fragen mit der Begründung der „Unzumutbarkeit“ ab.


Dazu erklärte der AfD-Landtagsabgeordnete André Barth, der die Anfragen stellte:


„Die von mir abgefragten Fakten sind Grundlage unserer Arbeit in der AfD-Landtagsfraktion zum Thema Asyl. Gerade die Polizei leidet unter akutem Personalmangel und muss durch die fehlgeleitete Asyl-Politik der Bundes- und Landesregierung immense Mehrarbeit leisten. Zudem ist es wichtig zu wissen, wieviel so genannter ‚Flüchtlinge‘ nicht in ihre Unterkünfte zurückkehrten. Daraus lassen sich Schlussfolgerungen zu marodierenden nicht mehr kontrollierbaren Migranten und daraus resultierende, politische Konsequenzen ziehen.

Es ist wiederholt festzustellen, dass die CDU-SPD-Regierung Anfragen der AfD-Fraktion nicht beantwortet. Woran liegt das? Faulheit, Inkompetenz, oder Diskriminierung der einzigen wahrhaftigen Oppositionsfraktion im Sächsischen Landtag? Ich werde den Sachverhalt juristisch prüfen lassen und erwäge eine Klage vor dem Sächsischen Verfassungsgerichtshof zur Durchsetzung der verfassungsrechtlichen Auskunftspflicht der Staatsregierung.“

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель22.07.17 00:22
Риджио
22.07.17 00:22 
в ответ v0id* 19.07.17 21:18
. Нет, они страдают ради ислама и чтобы муж не избивал.

Вы со многими мусульманскими женщинами знакомы? И они с вами свои наряды обсуждают?

Я вот пересекаюсь периодически с разными... Нет, с теми, кто матрёшками закутан, не общаюсь, как то нет таких в окружении. А вот те, что с открытыми лицами, но в платках и балахонах, есть. Ни разу от них не слышала, что они так ходят, чтобы муж не бил. Или чтоб они страдали от своей униформы. У меня есть знакомая сербка, молодая, родилась в христианской семье и приняла мусульманство уже в Германии - семья бежала из Косово. Как она говорит, что познакомилась здесь с турчанками, подружки приглашали ее к себе в гости, ей понравилось, как устроены у них жизнь и быт, и что молятся не какому-то сыну бога, и напрямую богу, короче кончилось чем кончилось - она стала мусульманкой. Свою одежду считает очень практичной и удобной, как она сказала как то - не важно, как выглядит мое тело, я всегда хороша, т.к. хорошо одета. И поэтому могу не тратить время и силы на пустяки и сосредоточиваться на главном. Вышла замуж за араба или что-то типа этого. Маленький ребенок, планируют второго и на этом точка. Вполне счастливая женщина. Для меня ее откровения были шоком. Но тем не менее, примерно то же самое говорят и прирожденные мусульманки про свою одежду - удобно, практично, всегда при любой погоде и в любом возрасте красивая красивой одеждой. Так что не страдают они совершенно. Про то, что летом потеют тоже миф. Кто-то из них говорил, что родившимся в Африке холодно тут даже летом, они привыкли быть так одетыми для защиты от палящего солнца. Где у нас туточки такая экзотика? У нас все больше писающие тучки.


И это ясный и четкий фак Европе, европейцам и европейским ценностям

Европейские ценности - это полураздетые тётки в наколках, с железками во всех частях тела и сигаретой во рту? хаха Не, чё, пусть ходят, как хотят, они ж у себя дома. Но если кто так не хочет, то что? На дыбу?


Я, как и многие прочие, совершенно против исламизации Европы. Но давайте не будем искать зло там, где его нет. А в одежде - любой - нет никакого зла. И никакого фака. Это всего лишь одежда. Зло ведь совсем в другом! В Европу впустили критически много людей иной веры и иных культурных традиций и НИЧЕГО не делается для того, чтобы этих людей поставить в рамки ваших долбаных европейских ценностей - а это, в первую очередь, не тряпки, а социально приемлемое поведение, подчинёние уже существующим законам всех от мала до велика.


Кто то этим занят? Нет! Все заняты либо истерикой "шеф, все пропало!" либо дутьем в попы "онижедетей". Вот в чем зло! Турков не поставили, албанцев не поставили, а сейчас вообще черти кто в'ехал и их приструнить в условиях диктата воинствующих либералов даже черт не знает как.


Вот мне кажется, что надо уже перестать мусолить тему "какие беженцы бяки, что ходят в никабах и насилуют все, что движется" и сосредоточиться на теме " как бороться с либералами, ведущими нас к обрыву в пропасть".

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель22.07.17 00:43
Риджио
22.07.17 00:43 
в ответ heppy i 19.07.17 21:40
Их вытягивают в гимназии, занимаясь дополнительно на дому бесплатно, учителя завышают оценки.

И прюф будет, конечно?

Собственно, если и так - кто что хочет от Дуйсбурга? Где там гимназии возьмут белых учеников, если население 500 тысячного города на 63% (где то видела именно такую цифирь, если фейк, то поправьте) состоит из мусульман?


Что будем иметь со временем? Высшие должности кто будет занимать? Немцы в подсобных работниках :)

Высшие должности должны занимать достойные люди.

Если мусульмане априори не достойны высших должностей, потому что они мусульмане, так гнать их надо из страны. Или лишать гражданства. Зачем нам недостойные граждане?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
oldfish знакомое лицо22.07.17 00:50
oldfish
22.07.17 00:50 
в ответ Риджио 22.07.17 00:22
kilsus коренной житель22.07.17 10:19
22.07.17 10:19 
в ответ Риджио 22.07.17 00:22
Кто то этим занят? Нет! Все заняты либо истерикой "шеф, все пропало!" либо дутьем в попы "онижедетей". Вот в чем зло! Турков не поставили, албанцев не поставили, а сейчас вообще черти кто в'ехал и их приструнить в условиях диктата воинствующих либералов даже черт не знает как.

Других упрекаете, что они не водятся в кругах обмотанных и не имеют понятия о чём пишут.

А вы сами соприкасались с интеграцией "онижедетей", чтобы так категорично утверждать, что их не приструнивают?

Здесь аж целую профессию создали чтобы иностранцев интегрировать

https://www.ausbildung.de/berufe/integrationshelfer/


А здесь приструнивают так как вас больше устраивает.


Prahlereien per WhatsApp hatten Methode
Korpsgeist und Racial Profiling: Die offensichtlichen
Demütigungen durch einen Polizeiobermeister der Bundespolizei in
Hannover gegen Flüchtlinge sind kein Einzelfall.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
  Barinov коренной житель22.07.17 14:17
Barinov
22.07.17 14:17 
в ответ Риджио 22.07.17 00:22, Сообщение удалено 04.09.18 18:07 (Barinov)
Риджио коренной житель22.07.17 16:26
Риджио
22.07.17 16:26 
в ответ kilsus 22.07.17 10:19

У вас, как всегда, все с ног на голову.


Я никого ни в чем не упрекаю. Просто спрашиваю и делюсь своими наблюдениями.

Да, я не связана с интеграцией, у меня приличная высокооплачиваемая работа и мне нет нужды заниматься всякой ерундой. Тем не менее, я наблюдаю результаты вот этой самой "ерунды". И меня они, как и многих других, не радуют и не вселяют оптимизма. Из чего я делаю выводы, что система не справляется с задачами, которые он перед собой ставит. Система УЖЕ не справилась с запущенными сюда почти 50 лет назад турками, не справилась с албанцами и пакистанцами. Не справляется и сейчас. И мне плевать, какие там меры принимаются, если на выходе бульон из под яиц . Или справляется и мы имеем то, что имеем, т.к. так и задумывалось? Тогда в топку такую систему.. . по логике вещей. Нет?


И к моей мысли про гимназии и бурки - да фиг с ним, в чем они ходят! Хоть в конфетных обертках!!!! Заканчивают гимназии? Ну это закономерно, не все ж среди них тупые, как пробки. Не это главное. А главное - чтобы в странах, где живут европейцы, было чисто, безопасно, спокойно, наблюдался социальный прогресс и соблюдалась социальная справедливость . Для всех! Если это возможно при соседстве с представителями других культур и идеологий - пусть живут, чего уж там. Если невозможно - то пошли все препятствующие вон! В том числе и препятствующие из числа коренного населения.


Вот вы говорите, создали, профессии? ЧУдно! Спрашивается, за чей счёт? Я вам отвечу, хоть и вопрос риторический - за счёт наших детей и стариков, за счёт работающего населения. За счёт экономии на дет. садах, школах и прочих ляйстунгах. Что из этого получается? Немецкому работающему люду не выгодно рожать детей и неудобно их растить, сохраняя работу. А если работу не сохранять, то падает уровень жизни, в т.ч. и у уже рождённых детей. Почему? Потому что фин. и чел. ресурсы брошены на интеграцию хрен знает кого. Кто не работает, не учится и ни работать, ни учиться не собирается.


Хотя, по идее, они, ресурсы, должны быть брошены на воспроизводство СВОЕГО народа. Увеличены зарплаты воспитателям и учителям, пфлегерам в альтерсхаймах, продлено времы работы дет. садов, улучшено образование этих специалистов, наконец. Введены оплачиваемые городом должности разных тренеров-кружковедов, причем с какими то конкретными практическими занятиями для детей. Нет, есть конечно нечто такое в югендцентрах от ЮА, но это жалкий мизер! Короче, чего я тут распинаюсь? Все это знают и без меня.


И все знают, что больной скорее уже мертв, чем жив...

Так что, да, поздно пить баржоми. Где тут дефибриллятор у санитаров завалялся?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель22.07.17 16:52
Риджио
22.07.17 16:52 
в ответ Barinov 22.07.17 14:17
1.Hо у россйских немцев к сожалению - нет фракции в паpламенте, что б как-то поставитъ вопрос - о защите христиaнских ценностей,Deutsche Sitten und Gebräuche

Так проспали уже! Где раньше то были? Усердно в среду вливались? Я не в упрек. Горько мне.

А сейчас мяч у игроков команды противников -

Потому что SPD & CDU увы с Russlanddeutsche не считаeтся....Beweis : sieh. mehrere negative Artikel in D.W. über Spätaussiedler. )

Подсуетились, пока вы им доказывали, что "наш не хуже вашего".


2.Es wäre sinnvoll ganz anderes :
- семъям Spätaussiedler начатъ себе подыскиватъ "запасной аэродром"
(Australien, Кипр,Чехия,Дания,Подмосковъе,Петербург и др. безопасние места)
Пока недвижимостъ не сменила тренд

Боюсь, что вы правы. И чтобы не попасть в крутой замес, надо шевелиться.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
kilsus коренной житель22.07.17 17:11
22.07.17 17:11 
в ответ Риджио 22.07.17 16:26, Последний раз изменено 22.07.17 17:16 (kilsus)
Да, я не связана с интеграцией, у меня приличная высокооплачиваемая работа и мне нет нужды заниматься всякой ерундой

Извините не в упрек

Кто имеет приличную высокооплачиваемую работу от того ожидается (не в обязательной форме) работа ehrenamtlich. 30 процент населения германии занимаются этим.

Или хотя бы соприкосновение с ней

У простого рабочего на это ни понятия ни силы нет. Он падает вечером усталый в койку.


Вы делаете мало для общества но ожидаете сильно много от него

Я вам отвечу, хоть и вопрос риторический - за счёт наших детей и стариков, за счёт работающего населения. За счёт экономии на дет. садах, школах и прочих ляйстунгах. Что из этого получается? Немецкому работающему люду не выгодно рожать детей и неудобно их растить, сохраняя работу

Можно много влиять если влиться в космос

У нас одна переселенка будучи хаусмайстершой навела порядок в азюлянтенхайме

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот22.07.17 17:40
v0id*
22.07.17 17:40 
в ответ Риджио 22.07.17 00:22

Риджи, Вы антиресная чудачкаулыб

Когда моя сестра была маленькой, я ей читал сказки Дональда Биссета, одна сказка была про кенгурушку, которая сама с собой играла в теннис, прыгая с одной половины площадки на другую. По-моему, и Вы пытаетесь играть и за себя, и за того парня на другой стороне, нет?


Но тем не менее, примерно то же самое говорят и прирожденные мусульманки про свою одежду - удобно, практично, всегда при любой погоде и в любом возрасте красивая красивой одеждой. Так что не страдают они совершенно. Про то, что летом потеют тоже миф.

Что может быть красивого в этих уродливых черных тряпках??? Объясните мне. Мне блевать хочется, когда я их вижу, эти тетки в тряпках не вызывают у меня никаких чуйств кроме стойкого желания дать им в рожу, что их мужья за меня и делаютспок

И как можно не потеть в этом тряпье при 30 градусах в тени, как сегодня? Или при 50, как у них на родине??


Ни разу от них не слышала, что они так ходят, чтобы муж не бил.

Так они Вам и расскажут! Муж по Корану не только может, но и ДОЛЖЕН бить жену, это его обязанность - воспитывать ее таким образом.

А она обязана давать ему в любом состоянии и в любое время дня и ночи и не перечить ни в чем.

А если даже просто поговорит с другим мужиком, то он обязан ее обработать так, что от морды мало что останется.
Вы тоже так хотели бы?


Европейские ценности - это полураздетые тётки в наколках, с железками во всех частях тела и сигаретой во рту? хаха Не, чё, пусть ходят, как хотят, они ж у себя дома. Но если кто так не хочет, то что? На дыбу?

Европейские ценности - это ходить так и в том, как и в чем хотишь!!

Мне тоже ни фига не нравятся наколки, пирсинг и сигарета во рту, но это их право, это их жизнь и я не имею права вмешиваться.

Я как мужик - за равноправие, а Вы как женщина - практически против, ну, не смешно ли?


Я, как и многие прочие, совершенно против исламизации Европы. Но давайте не будем искать зло там, где его нет. А в одежде - любой - нет никакого зла. И никакого фака. Это всего лишь одежда. Зло ведь совсем в другом! В Европу впустили критически много людей иной веры и иных культурных традиций и НИЧЕГО не делается для того, чтобы этих людей поставить в рамки ваших долбаных европейских ценностей - а это, в первую очередь, не тряпки, а социально приемлемое поведение, подчинёние уже существующим законам всех от мала до велика.

Тряпки - это индикатор! По ним видно, намерено это существо интегрироваться в наше общество и нашу культуру или оно намерено интегрировать нас в свою средневековую дикость.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель22.07.17 17:51
22.07.17 17:51 
в ответ v0id* 22.07.17 17:40, Последний раз изменено 22.07.17 17:53 (kilsus)
Что может быть красивого в этих уродливых черных тряпках??? Объясните мне. Мне блевать хочется, когда я их вижу, эти тетки в тряпках не вызывают у меня никаких чуйств кроме стойкого желания дать им в рожу, что их мужья за меня и делаютспокИ как можно не потеть в этом тряпье при 30 градусах в тени, как сегодня? Или при 50, как у них на родине??

Видно прямо как они бедные стараются придать в одноформенную униформу индивидуальность и красоту.Не только черное но и другие краски которые ещё дозволены в их изложении ислама. Зеленые, темносинее. Farbtupfer einbringen. Goldränder in die Tücher.

Они не сегодня а завтра выкинули бы охламотья на помойку

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.