Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 все
лавренти коренной житель17.06.17 22:28
лавренти
17.06.17 22:28 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:56

Вот это облом у мурки и её геббельса Мааса) ))


Es sollte eine gewaltige Demonstration gegen islamischen Hass und Terror sein, heute Mittag in Köln. 10.000 Moslems wurden großmundig angekündigt, die Polizei konnte aber gerade einmal 200 bis 300 Teilnehmer bei der Kundgebung am Heumarkt bestätigen. Darunter waren ganz offensichtlich mehrheitlich deutsche Unterwerfungsbefürworter (Foto) oder sagen wir es schlicht: naiv bis dumme Mitbürger, die in bunten Multikultiblasen leben.

Собственно фото этого фиаско



Итак шоу пчелы против меда не удалось. ))

Все голосуем за ЦДУ. Охота посмотреть чем окончится этот фарс.

лавренти коренной житель17.06.17 22:33
лавренти
17.06.17 22:33 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:32

как я понял вы за дальнейшее уничтожение немецкого населения. значится так и запишем - левая фашистка .

Altwad патриот17.06.17 22:37
Altwad
17.06.17 22:37 
в ответ лавренти 17.06.17 22:28

в следующий раз учтут ошибки и организуют школьников на демонстрации, как делали это в нашей школе выгоняя старшекласников с уроков на демо против пегиды

а если учесть что в школах НЕ немцев уже больше чем немцев, то будет вполне смотрибельный вариант

лавренти коренной житель17.06.17 22:45
лавренти
17.06.17 22:45 
в ответ Altwad 17.06.17 22:37

ja stimmt Erfolgreiche Vollmobilisierung !
Alle 50 liberale Mohammedaner von den 5 Millionen plus in Buntland waren auf der Straße. (Die restlichen 200 waren Pressemeute plus biodeutsche Berufsdemonstranten für bunte Einfalt).


mari-tim коренной житель17.06.17 22:50
17.06.17 22:50 
в ответ лавренти 17.06.17 22:33
как я понял вы за дальнейшее уничтожение немецкого населения. значится так и запишем - левая фашистка


Ну записать Вы можете, как хотите, личное дело. Но тема ветки была, как мне помнится, не моя персона, а АфД. АФД - так ли страшен черт, как его малюют? Собственно, я уже ответила, для меня лично - да, достаточно страшен, т.к. ( по меньшей мере на данном форуме) у сторонников данной партии настроения, очень мягко говоря, радикальные, поиски врагов даже не начинались, враг немецкого народа и Германии уже обозначен, образ " недочеловеков" уже сформирован. Меры стимулирования рождаемости намечены, а позитивный имидж счастливой Германии показан на плакатах. Т.е. если представить, что сторонников АфД будет большинство , в таком обществе мне будет и в самом деле страшно.


лавренти коренной житель17.06.17 23:08
лавренти
17.06.17 23:08 
в ответ mari-tim 17.06.17 22:50
враг немецкого народа и Германии уже обозначен, образ " недочеловеков" уже сформирован.

Белочку поймали? Где там ужас?

.е. если представить, что сторонников АфД будет большинство , в таком обществе мне будет и в самом деле страшно.

То есть вы живете в мусульманском гетто и вам комфортно? вы просто уникум.



Дель Брюкер технический директор17.06.17 23:47
Дель Брюкер
17.06.17 23:47 
в ответ Oborsevatel 17.06.17 21:44
Если АфД ставит задачу войти в парламент и разыгрывать из себя там вечную оппозицию...то Сарацин прав. Если же АфД действительно хочет спасти страну и народ, то Сарацин тут неправ. Неправ в том, что он непоимает (или "непонимает"), что без völkischen Qualm шансов на спасенте нет.

Неважно, что хочет AfD. Важно, кто хочет AfD. На момент 8-9% избирателей. Пункт.

Почему 8-9%, а не 50%? Потому что...читай выделенную мной выше читату умного Саррацина. Кстати, тов. Сталин тоже был не дурак - кадры действительно решают всё. А кадры у AfD - с гнильцой, на троечку. Плюс собачья грызня в руководстве. Плюс зацикленность на одной теме. И даже если тока эту тему взять... Где ясный алгоритм действий по беженцам, которые уже тут. Что будет с теми из них, скажем, 70%, которые не захотят или не смогут интегрироваться? Как поступить с нынешними no-go-area? Не, ну чисто конкретно - как? Где алгоритм, чтобы и ребёнок понял?


И пока не будет ясного конкретного алгоритма, будут у них 8-9...ну, может, 12%. Ибо зачем плодить просто новых крикунов? Уже Сара одна чего стоит...)


лавренти коренной житель17.06.17 23:59
лавренти
17.06.17 23:59 
в ответ Дель Брюкер 17.06.17 23:47
А кадры у AfD - с гнильцой, на троечку. Плюс собачья грызня в руководстве. Плюс зацикленность на одной теме.

Плюс каждодневная травля в сми. Помните как ваши любимые ФДП обосрались и без травлю на прошлых выборах? На этих они тупо скопировали программу АФД и вуаля в нрв прошли таки при помощи админресурса. Только вот ФДП всю жизнь были тенью ЦДУ и далее тоже обосруться.

Что будет с теми из них, скажем, 70%, которые не захотят или не смогут интегрироваться? Как поступить с нынешними no-go-area? Не, ну чисто конкретно - как? Где алгоритм, чтобы и ребёнок понял?

Вот ЦДУ это "эффективно" и "решает". Поэтому готовьтесь к результатам этих реформ. Можете спросить у ваших дедушек и бабушек они должны помнить .

Дель Брюкер технический директор18.06.17 00:09
Дель Брюкер
18.06.17 00:09 
в ответ лавренти 17.06.17 23:59

Ты ничего не понял, как обычно. Тема - про АfD.

Oborsevatel знакомое лицо18.06.17 00:24
18.06.17 00:24 
в ответ Дель Брюкер 17.06.17 23:47
Неважно, что хочет AfD. Важно, кто хочет AfD. На момент 8-9% избирателей. Пункт.Почему 8-9%, а не 50%? Потому что...читай выделенную мной выше читату умного Саррацина. Кстати, тов. Сталин тоже был не дурак - кадры действительно решают всё. А кадры у AfD - с гнильцой, на троечку. Плюс собачья грызня в руководстве. Плюс зацикленность на одной теме. И даже если тока эту тему взять... Где ясный алгоритм действий по беженцам, которые уже тут. Что будет с теми из них, скажем, 70%, которые не захотят или не смогут интегрироваться? Как поступить с нынешними no-go-area? Не, ну чисто конкретно - как? Где алгоритм, чтобы и ребёнок понял?

Ты видно тоже такой же "умный" как и Сарацин. Т.е., в той же парадигме.

Я же о чем говорю: покуда все политические силы крутятся в этой парадигме (где об интересах собственного народа даже думать низзя, где принимается, что "немцы утратили прпаво на суверенитет навечно"), ничего не поменяется. Именно потому, что АфД принимает эту парадигму, за нее будет голосовать народу не больше, чем за ЦДУ.

Ибо зачем нам еще одна ЦДУ?


Я согласен, что кадры там неважные. Хотя откровенных говнюков, как в ЦДУ или СПД (не говоря уже о Зеленых) вроде нет. Но все же - не айс. Кроме Хоеке и назвать некого.

Однако, слишком серьезно к этому подходить не следует.

В демократическом обществе важнее что партия хочет.

Нам до демократического общества далеко, но и у нас - важнее что партия хочет. По сути, от этого и зависит, "хорошие" политики в этой партии, или "плохие" ("хорошими" или "плохими" их делают медиен).

АфД - искусственно созданная оппозиция. Она сигнализирует населению, что она представляет его интересы - и конкуренции на этом поле у нее нет (НПД система уничтожила). Уже поэтому, их потенциал - много более 50% (!).

Т.е., при некоторых условиях, как-то: если они всерьез станут разрабатывать тему нац. интересов наплевав на существующую парадигму (знаю, маловероятно) и при обьективном освещении прессой (еще менее вероятно), за них должны голосовать 70% или больше.

Но у нас же "система сдержек и противовесов".

Пресса гляйхгешальтет, интенсивность, агрессивность и эффективность пропаганды такая, что агитпроп СССР 70х нервно курит.

В случае с АфД, на эту систему работает практически вся верхушка самой АфД.

Последнее звено в "системе сдержек" - механизм прямых фальсификаций выборов.


Разумеется, я это кратко. Могу развернуть тезисы, если необходимо. Но это много букв.


лавренти коренной житель18.06.17 00:25
лавренти
18.06.17 00:25 
в ответ Дель Брюкер 18.06.17 00:09
Ты ничего не понял, как обычно. Тема - про АfD.

Шта? А я про что сейчас писал?

v0id* патриот18.06.17 01:32
v0id*
18.06.17 01:32 
в ответ Quntilian 17.06.17 20:23

Зеленые, кстати, не просто ссорятся, они вообще глаза друг дружке выцарапывают, только это стараются не замечать.


Что касается якобы осуждения Саррацином АФД, то вот он сейчас в Таллине побывал и интервью дал:

http://rus.postimees.ee/3943853/tilo-sarracin-musulman-nas...


Вот все, что он сказал про АФД:

– Популистская партия «Альтернатива для Германии» поддерживает многие из ваших идей. Вы поддерживаете их идеи?

– Я солидарен с ними в том, что нам нужна новая европейская политика – и что следует прекратить неправильную иммиграцию.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.06.17 01:48
v0id*
18.06.17 01:48 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:28
Да что Вы! И что же они до сих пор сделали против политического ислама? Можете перечислить?
Нет, не могу, т.к. Левые всегда были в меньшинстве , в коалиции ни с кем не входят. Что же они могли сделать? Может быть АфД что-то уже сделала?

Т.е. Вы отвечаете только за Левую партию?
Ну, во-первых, ее отличие от SPD и зеленых самое минимальное, можно сказать: никакое, тех же щей да погуще влей, а во-вторых, в землях-то она правит.

В Тюрингии даже правительство возглавляет.

В-третьих, существует партийная программа. Под каким пунктом там значится ограничение политического ислама?


Насчет АФД я Вам могу привести конкретные пункты из программы. Сами они их воплотить не могут, т.к. не входят ни в одно правительство, но за них это делают ХДС и ХСС, которые боятся потерять голоса в пользу АФД и потому вынуждены тормозить иммиграцию и изображать борьбу с исламом, воруют даже напрямую целые проекты АФД вроде приема иммигрантов по канадскому образцу.


Это именно такой образ беженцев формирует АфД с ее умеренной программой? Т.е. " недочеловеки", как я понимаю, новый такой термин современной демократии?

АФД не в состоянии формировать никакого образа, т.к. не владеет никакими СМИ.

Этот образ формирует никто иной как ислам, его теория, изложенная в коране и суннах, и его практика - политика всех без исключения исламских государств, где дискриминируют женщин, национальные, сексуальные и религиозные меньшинства, и исламский терроризм.

Для Вас это все новость, вы никогда об этом не слышали?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот18.06.17 02:55
v0id*
18.06.17 02:55 
в ответ mari-tim 17.06.17 22:50
Меры стимулирования рождаемости намечены, а позитивный имидж счастливой Германии показан на плакатах. Т.е. если представить, что сторонников АфД будет большинство , в таком обществе мне будет и в самом деле страшно.

Страшно от повышения рождаемости?
Вы идете по пути алкоголички Кэссман, обвиняющей не только АФД в коричневости на основании ее требований о стимулировании рождаемости, но и весь немецкий народ.

http://www.faz.net/aktuell/politik/inland/afd-gegen-kirche...

Пропила все мозги, старая идиотка.


Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  SPKH местный житель18.06.17 06:47
SPKH
18.06.17 06:47 
в ответ Дель Брюкер 17.06.17 23:47
Неважно, что хочет AfD. Важно, кто хочет AfD. На момент 8-9% избирателей

Неужели ещё не понятно, что все эти опросы полное фуфло?

Год назад

CDU где-то 28%

SPD где-то 20%

AFD где-то 15%

Мурка где-то ниже ануса.

И так далее.

А что конкретно изменилось в стране в лучшую сторону за этот год, что опросы прыгают на 10-15%?

Что за Шульц эффект на 30% SPD, с выходом алкоголика на арену, а потом резкое падение рейтингов?

Мурку сейчас вдруг все немцы возлюбили, несмотря на полное дерьмище в стране.

AFD? Так здесь вообще крутят как хотят, судя по последним земельным выборам. Половину голосов, а это полмиллиона, как Мурка языком слизала. И ТИШИНА!!!

А это и есть подгонка общества к нужным результатам на выборах в сентябре, чтобы народ особенно не задавал вопросов.

А вот на перещете голосов леваки то и оторвутся.

Святое дело, борьба с фашизмом!!!

  SPKH местный житель18.06.17 07:08
SPKH
18.06.17 07:08 
в ответ SPKH 18.06.17 06:47, Последний раз изменено 18.06.17 07:36 (SPKH)

Пока, до выборов, создается иллюзия благополучия. Но что потом?

А потом будет большой кризис, с самыми негативными последствиями, потому что проблемы Европы так и не решены, а просто завуалированы.

- беженцы так и не остановлены

- Греция в заднице уже полной

- за НАТО платить вдвойне

- Польша, Венгрия, Чехия, Словакия в антифазе

- в весомых странах правых тоже 30-50%, общество расколото

- авторитет Германией утерян

- Путин с одной стороны, Трамп с другой

- сильнейший удар по автоэкспорту, дизельный скандал и возможные пошлины на экспорт в США

- да и отупевшее население не радует

А до выборов "немец живет бохато как никогда доселе".

Ах да, из горячего, Коля хотят похоронить на общеевропейском уровне, надеюсь в мавзолей не запихнут.

Quntilian завсегдатай18.06.17 09:22
Quntilian
18.06.17 09:22 
в ответ Дель Брюкер 17.06.17 23:47
Неважно, что хочет AfD. Важно, кто хочет AfD. На момент 8-9% избирателей. Пункт.

Это уже не мало -десятая часть населения Другиепартии с ещё меньшей подержкой участвует в управление


А кадры у AfD - с гнильцой, на троечку. Плюс собачья грызня в руководстве.

грызню эту противники раздувают больше чем она есть

какая "гнильца" у кадров АФД , которой нет у других, конкретно ?

Я Вам у всех других ешё больше назову


Плюс зацикленность на одной теме.

Какая одна тема ? До трех считать умеете ?

Проблема беженцев . Европа и евро .Обман с окружающей средой . Отношение к России


Где ясный алгоритм действий по беженцам, которые уже тут. Что будет с теми из них, скажем, 70%, которые не захотят или не смогут интегрироваться? Как поступить с нынешними no-go-area? Не, ну чисто конкретно - как? Где алгоритм, чтобы и ребёнок понял?

А где у других, что сейчас имеют право править ,алгоритм , ?

Где ? Эти хоть ясно представляют , что надо делать , для того чтобы не валили через границы все желающие

И для уже здесь находяшихъся у Афд больше решений, чем у других


Многое известное известно немногим
v0id* патриот18.06.17 14:58
v0id*
18.06.17 14:58 
в ответ SPKH 18.06.17 06:47

Алкаш - вообще временный.

В 2019 заканчивается срок другого хроника, его любимого собутыльника Юнкера, и Жульц пойдет на его место, если к тому времени Евроколхоз еще не развалится.

Два вора, два хроника, два ничтожества во главе колхоза - это символично.

Кому 10% для партии, созданной фактически всего 2 года назад, мало, тот будет несферически какать в штаны в энтом самом 2019-м.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
oldfish знакомое лицо19.06.17 02:02
oldfish
19.06.17 02:02 
в ответ oldfish 20.04.17 14:54

Die Krim ist nun einmal urrussisches Territorium


https://www.welt.de/politik/deutschland/article165650240/D...


Ну вот, теперь украинские голосующие перебегут к другим партиям.

Вот так и происходит очищение.

Mendel_ старожил19.06.17 09:43
Mendel_
19.06.17 09:43 
в ответ oldfish 19.06.17 02:02

"Mit Blick auf die Außenpolitik forderte Gauland ein Ende der Sanktionen gegen Russland und Verständnis für die Politik von Kreml-Chef Wladimir Putin."


So-So, noch ein Verein der Putinversteher..


А между тем завершились парламентские выборы во Франции. Партия неистовой Мари получила в парламенте 8 мест из 577.

Добрым молодцам из АфД - урок.

Слава Украине!