Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

лавренти коренной житель07.09.17 10:59
лавренти
07.09.17 10:59 
в ответ Quntilian 07.09.17 10:10

Книги и в СССР жгли и не только во времена Сталина , а и в середине 80х. Я как раз в кочегарке работал , наверное единственной где стояли паровозные котлы и можно было легко бросать книги брощюры и документы в топку .Я несколько штук "спас" - бесмертные произведения ЛИ Брежнева , и конечно , прочитал , там же, в кочегарке

Брежнев был запрещен к прочтению?

Это жгли просто ненужную макулатуру. )))

Вы уже не первый раз лажаете, как будто не понимаете происхождения вещей.

лавренти коренной житель07.09.17 11:03
лавренти
07.09.17 11:03 
в ответ Дель Брюкер 07.09.17 10:08
Никаких возражений по этому поводу. Разве я где-либо утверждал, что все аэфдешники коричневые?

Во переобулся! Как персонаж из фильма Свадьба в Малиновке, утром буденовку одеваем, вечером снимаем. )))

меня на работе есть один голосующий за АфД. Немец, физик, доктор наук.

Ты же по страховкам работаешь. Там уже и физики? Видать плохи дела в Германии....

лавренти коренной житель07.09.17 11:07
лавренти
07.09.17 11:07 
в ответ Ladunja 07.09.17 10:54
товарищи по какой партии когда и где предлагали кому поискать мусульманок по трамваям и с какой целью? .

Тут главное придумать какую-нибудь белиберду когда к стенке прижмут. Надо чтобы истеричнее вышло.

У него уже АФД дом собиралось отнимать в его фантазиях. Надеюсь теперь понятно что за бедолага там за монитором строчит. ))

Quntilian местный житель07.09.17 11:12
Quntilian
07.09.17 11:12 
в ответ лавренти 07.09.17 10:59
Брежнев был запрещен к прочтению?
А где я писал про это , товарищь фантазирующий за меня ?
Это жгли просто ненужную макулатуру. )))

макулатуру в то время собирали и выдавали за неё книжки на серой бумаге

Вы уже не первый раз лажаете, как будто не понимаете происхождения вещей.


Вы постоянно лажаете, потому что не понимаете происхождения вещей.

Многое известное известно немногим
v0id* патриот07.09.17 11:15
v0id*
07.09.17 11:15 
в ответ Дель Брюкер 07.09.17 10:08, Последний раз изменено 07.09.17 11:24 (v0id*)
Наверное, поэтому критичный Саррацин и не вступает в АфД. И даже выступающая за АфД суперкритичная Штайнбах вопреки болтуну void вовсе не член АфД, по крайней мере на момент. http://www.n-tv.de/politik/Erika-Steinbach-Seite-an-Seite-...

О да, быть "Seite an Seite mit der AfD" и что "Die ehemalige CDU-Abgeordnete Erika Steinbach macht Wahlkampf für die AfD." - это, разумеется, не значит, быть в АФД!
Аффтар, пешы исчеспок

Тебе с твоего балкончика усё видать и когнитивные диссонансы тебю по ночам не мучают, это сразу видно по выражению морды лица, не усугубленной избытками мозговой деятельности и изрыгающей штампы и ярлыки, как на конвейере!
Хто обозвал оппонентов коричневыми и фашыздами и повторил это 898 раз в течение дня, тот и прав автоматически!хаха И никакие разумные аргУменты ему уже не нужны!улыб


Zum Kochen bringt sie den Saal mit ihrer Äußerung, es habe lange nicht mehr so viele Attacken "mit Messern und Penissen" gegeben, seit Angela Merkel die Grenzen geöffnet habe. Und auch ihre Behauptung, bis zu 600 Millionen Afrikaner würden darauf warten, nach Europa einzuwandern, sorgt für entsetztes Staunen. Dabei beruft sie sich auf den Migrationsforscher Gunnar Heinsohn, dem mindestens eine gewisse Nähe zur AfD nachgesagt wird

Не о том ли же самом, что и всемирно известный ученый Гуннар Хайнзон, говорил и федеральны министер от CSU Мюллер???

https://www.google.bg/search?q=m%C3%BCller+100+millionen+f...
Или он тоже AfD-nah???

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель07.09.17 11:18
лавренти
07.09.17 11:18 
в ответ Quntilian 07.09.17 11:12
А где я писал про это , товарищь фантазирующий за меня ?

Всё, с темы съезжаешь? Ясно.

Green squirrel старожил07.09.17 11:23
Green squirrel
07.09.17 11:23 
в ответ v0id* 07.09.17 11:15

какой-то маразм творится в топике.зло


Если человек любит Германию и переживает за то что ситуация в ней меняется в худшую сторону , он оказывается нацист. " Помазан коричневым изнутри"


лавренти коренной житель07.09.17 11:24
лавренти
07.09.17 11:24 
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 19:55
Ну и что общего у коричневой заразы с АфД?"


Люди.

Нужно запретить людей и сразу всем станет хорошо! ))

Quntilian местный житель07.09.17 11:28
Quntilian
07.09.17 11:28 
в ответ лавренти 07.09.17 11:18, Последний раз изменено 07.09.17 11:30 (Quntilian)
Всё, с темы съезжаешь? Ясно.

я не писал что он был запрешен к прочтению , может быть , мне это неведомо Это ты домыслил

Так же мне неведомо по какой причине со всего города ) ясно что не из личных библиотек) обкомовские и райкомовские работники везли эту макулатуру в котельную

факт то, что сжигали . и я тому свидетель Болды на эту тему

Многое известное известно немногим
Малиновка старожил07.09.17 11:32
Малиновка
07.09.17 11:32 
в ответ pass6 07.09.17 08:55
И как верно было замечено ( не мной, правда, но присоединяюсь), вся эта форумская возня вокруг АФД это лишъ борьба малоустроенных русских эмигрантов за миску дармовой похлёбки с потенциальными конкурентами из числа беженцев. И я их понимаю, на их месте я бы тоже рвал и метал по поводу конкурентов.

большiнство рускоязычных эмигрантов боятся не борьбы как вы выразились "за миску дармовой похлёбки" а как бы снова эту миску не получить, работая при этом не разгибая спин.

Ну а русские эмигранты, они вообще никакую миску не получали/получают.миг

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
oxotnikoxotnik посетитель07.09.17 11:43
oxotnikoxotnik
07.09.17 11:43 
в ответ oldfish 20.04.17 14:54

AfD конечно же говно,но за неимением лучшего пойду голосовать именно за них.

Как в поговорке:Из двух ЗОЛ выбирают меньшую.Никогда не голосовал, первый раз пойду, может мой голос будет решающим))))

v0id* патриот07.09.17 11:48
v0id*
07.09.17 11:48 
в ответ v0id* 07.09.17 11:15

22:45 - 23:15 Uhr illner intensiv Angst vor Armut und Krankheit - wer schützt uns im Alter?

Сегодня на ZDF, с участием Алисы Вайдель, Линднера, Херрмана, Ёзогюз и Швезиг, покровительницы Антифы, отправившей сына в приватную школу без мусульман!
Передачка обещает быть весьма горячей, особенно ввиду нежной дружбы Вайдель с Ёзогюзкой!улыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот07.09.17 12:03
v0id*
07.09.17 12:03 
в ответ Mendel_ 07.09.17 10:15

Мендель, если бы Вы хоть иногда читали не только придворные источники, то были бы в курсе, что показатели безработицы в Германии - такой же фальшак чистой воды, как и в Штатах, над этим местные Чуровы работают годами, подгоняют данные к нужному результату, выкидывают из статистики то одни, то другие категории безработных, впрочем, об этом иногда (но только не перед выборами с участием АФД!) писали и вполне себе придворные источники вроде Шпигеля, Цайт и даже! - о боги, боги... - Тагесшау!!!

Weniger Arbeitslose - per Gesetz

Mit einem Trick will die Bundesregierung im Wahljahr die Arbeitslosenquote drücken: Einige Arbeitslose werden einfach nicht mehr mitgezählt.

http://www.sueddeutsche.de/wirtschaft/bund-frisiert-arbeit...


Monatliche Arbeitslosenzahlen: Was die offizielle Statistik verbirgt ...

Bund frisiert Arbeitslosenzahlen - Weniger Arbeitslose - per Gesetz ...

Kreative Statistik: Wie Regierungen mit Arbeitslosenzahlen tricksen ...

Arbeitslosigkeit und frisierte Statistiken: Atypische Jobs

Statistikmanipulation bei den Arbeitslosenzahlen - der-reale-irrsinn.de

Arbeitslosenquote Juni: Gute Entwicklung "im Rahmen der frisierten Statistik“

Statistikmanipulation-Arbeitslosenzahlen werden frisiert - Der Irrsinn ...

Regierung frisiert Arbeitslosenzahlen - my-bewerbung

Еще ссылок накидать или этих хватит на первое время?улыб

Хочется спросить : неужели временный контракт с полноценной социальной страховкой и 40% шансами на постоянную работу хуже безработицы?

Кто говорит о том, что он хуже?
Речь шла только о том, что цифры, с которыми Меркель пиарит свою политику, есть брехня и вранье.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот07.09.17 12:08
v0id*
07.09.17 12:08 
в ответ Дель Брюкер 07.09.17 10:17
Я писал, чти денежные штрафы и срезание социала ударит по мелкому криминалу, а единственное решение для бездокументных убийц и насильников - это марокканская Гуантанамо.

Дадада, и человек, ратующий за марокканское Гуантанамо, одновременно призывает голосовать за Линднера и Меркель, которые, как известно, тремя руками именно за эту идеюхаха

"Шизофрения, как и было сказано" (с)

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот07.09.17 12:14
v0id*
07.09.17 12:14 
в ответ pass6 07.09.17 10:55, Последний раз изменено 07.09.17 12:25 (v0id*)
Я скажу Вам, что вероятно.1. Юнион однозначно ни в какие коалиции в АФД не пойдёт, Меркель уже это заявила.2. СПД настолько далеко от афдшников, что и так всё ясно.

Пасс, Вы не просто не в состоянии ответить ни на один вопрос, Вы даже не понимаете, о чем Вам пишут!шок

Где и когда я говорил о том, что коалиция СПД с партиями-могильщиками возможна, нужна или АФД ее добивалась бы?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот07.09.17 12:22
v0id*
07.09.17 12:22 
в ответ Green squirrel 07.09.17 11:23
какой-то маразм творится в топике.зло
Если человек любит Германию и переживает за то что ситуация в ней меняется в худшую сторону , он оказывается нацист. " Помазан коричневым изнутри"

Дык это не в топике, это вообще излюбленная идея нашего правящего левачья и его зомбоящика, главный дискурс его пропаганды: мы можем сколько угодно разваливать и уничтожать страну изнутри, но пока зомбоящик у нас в руках и мы имеем право безнаказанно обзывать оппозицию и инакомыслящих фашистами-расистами-нацистами и считаться антифашистами и друзьями человека, то мы - на коне, в шоколаде, белые-пушистые, и никто с нас не спросит за наши преступления!
То, что дель Брюквер и компания повторяют зады этой пропаганды, как попки, это всего лишь характерно для людей, которые не привыкли думать собственной головой и отдают это дело на откуп зомбоящику.

Таких у нас в стране (как и во всех других странах) добрых процентов 80, увы..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  pass6 местный житель07.09.17 12:22
pass6
07.09.17 12:22 
в ответ v0id* 07.09.17 12:14
Где и когда я говорил о том, что коалиция СПД с партиями-могильщиками возможна, нужна или АФД ее добивалась бы?

Нифигасехаха. А чем же они там собираются заниматься, с плакатами стоять? Ну в принципе, на них похоже. Популисты они и есть популисты.

ПС

Вы, конечно, агитатор тот ещё, как говорится, если такие друзья есть никаких врагов не надо. Последних распугаете.улыб

  pass6 местный житель07.09.17 12:24
pass6
07.09.17 12:24 
в ответ v0id* 07.09.17 12:22
Таких у нас в стране (как и во всех других странах) добрых процентов 80, увы.

С большой вероятностью более 90. Ну Вы об этом скоро точно знать будете.

v0id* патриот07.09.17 12:28
v0id*
07.09.17 12:28 
в ответ pass6 07.09.17 12:22
А чем же они там собираются заниматься, с плакатами стоять?

Нет, они собираются возродить там оппозицию, которая заслуживала бы этого названия и которой там не было уже много десятилетий.

Вам, как родному и как баальшому специалисту в области демократии, я открою одну страшную тайну, только тсссс! Никому!

В системе, которая называется демократией, должна быть оппозиция.
Если оппозиции нет, то система эта называется диктатурой!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель07.09.17 12:29
лавренти
07.09.17 12:29 
в ответ pass6 07.09.17 12:22
Вы, конечно, агитатор тот ещё, как говорится, если такие друзья есть никаких врагов не надо. Последних распугаете.улыб

Ну а глядя на тебя мне почему то хочется всем сторонникам altparteien презервативы раздать чтобы предохранялись.