Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 все
Mendel_ старожил17.06.17 08:34
Mendel_
17.06.17 08:34 
в ответ v0id* 17.06.17 07:13

Спасибо за ссылку. Всегда уважал Сарацина, как умного человека.


"Der AfD werden fremdenfeindliche und rassistische Motive unterstellt, wenn sie die großen Risiken einer falschen Flüchtlings- und Einwanderungspolitik kritisch aufs Korn nimmt. Zum Teil hat sie selbst daran schuld, weil sie den völkischen Qualm in ihren Reihen nicht vertreiben kann und ihre Führungsleute sich bitter streiten. Zudem hat die Sache der Rechtspopulisten in der westlichen Welt durch das maßlose Auftreten von Marine le Pen in den französischen Präsidentschaftswahlkampf und die wirre Regierungspraxis von Donald Trump einen deutlichen Schaden erlitten."

Слава Украине!
Дель Брюкер технический директор17.06.17 09:16
Дель Брюкер
17.06.17 09:16 
в ответ Mendel_ 17.06.17 08:34

Аэфдешным фанатам про это говорили с самого начала...о том, что партию, особенно новую, красит не программа, а люди... Но им - хоть кол на голове теши. Они - в бронепоезде. Уважая того же Сарацина, они будут видеть в его статьях лишь то, что хотят видеть.

Quntilian завсегдатай17.06.17 09:42
Quntilian
17.06.17 09:42 
в ответ karabass 16.06.17 20:44
Умалчиване правды хуже чем откровенная ложь в немецких СМИ:


А какие СМИ не умалчивают ?

Многое известное известно немногим
Quntilian завсегдатай17.06.17 09:51
Quntilian
17.06.17 09:51 
в ответ Mendel_ 17.06.17 08:34, Последний раз изменено 17.06.17 10:01 (Quntilian)

Der AfD werden fremdenfeindliche und rassistische Motive unterstellt, wenn sie die großen Risiken einer falschen Flüchtlings- und Einwanderungspolitik kritisch aufs Korn nimmt. Zum Teil hat sie selbst daran schuld, weil sie den völkischen Qualm in ihren Reihen nicht vertreiben kann und ihre Führungsleute sich bitter streiten. Zudem hat die Sache der Rechtspopulisten in der westlichen Welt durch das maßlose Auftreten von Marine le Pen in den französischen Präsidentschaftswahlkampf und die wirre Regierungspraxis von Donald Trump einen deutlichen Schaden erlitten.


С чьей стороны обвинения в рассизме ?

Со стороны тех , чьи ведушие политики радуются вымиранию немцев и которые открыто заявляют , что одни люди для них в 5 !!! раз дороже чем другие

Подобные рассисткие высказывания со стороны этой шушеры можно продолжать бесконечно

Многое известное известно немногим
  antiliberast гость17.06.17 10:36
17.06.17 10:36 
в ответ v0id* 17.06.17 07:13
Дель Брюкер технический директор17.06.17 11:33
Дель Брюкер
17.06.17 11:33 
в ответ Quntilian 17.06.17 09:51
Der AfD werden fremdenfeindliche und rassistische Motive unterstellt, wenn sie die großen Risiken einer falschen Flüchtlings- und Einwanderungspolitik kritisch aufs Korn nimmt. Zum Teil hat sie selbst daran schuld, weil sie den völkischen Qualm in ihren Reihen nicht vertreiben kann und ihre Führungsleute sich bitter streiten. Zudem hat die Sache der Rechtspopulisten in der westlichen Welt durch das maßlose Auftreten von Marine le Pen in den französischen Präsidentschaftswahlkampf und die wirre Regierungspraxis von Donald Trump einen deutlichen Schaden erlitten.

С чьей стороны обвинения в рассизме ?
Со стороны тех , чьи ведушие политики радуются вымиранию немцев и которые открыто заявляют , что одни люди для них в 5 !!! раз дороже чем другие Подобные рассисткие высказывания со стороны этой шушеры можно продолжать бесконечно

Вы не ключевые слова Сарацина жирным выделили. А ключевые тута: "...hat sie selbst daran schuld, weil sie den völkischen Qualm in ihren Reihen nicht vertreiben kann und ihre Führungsleute sich bitter streiten."

karabass местный житель17.06.17 13:40
karabass
17.06.17 13:40 
в ответ Quntilian 17.06.17 09:42

Например Compact или Junge Freiheit

Quntilian завсегдатай17.06.17 14:58
Quntilian
17.06.17 14:58 
в ответ Дель Брюкер 17.06.17 11:33
Вы не ключевые слова Сарацина жирным выделили. А ключевые тута: "...hat sie selbst daran schuld, weil sie den völkischen Qualm in ihren Reihen nicht vertreiben kann und ihre Führungsleute sich bitter streiten."

Да нет

Что впереди то и главней , а впереди стоит ,что они ЧАСТИЧНО сами виноваты

Понимаете , Частично , а большую часть вины за них додумывают их противники

Многое известное известно немногим
v0id* патриот17.06.17 18:27
v0id*
17.06.17 18:27 
в ответ Mendel_ 17.06.17 08:34

"werden fremdenfeindliche und rassistische Motive unterstellt" еще не значит, что они по праву unterstellt, что сам Саррацин и признает.

Для него ХДС и его собственная СДПГ - гораздо худшая клоака, о чем он и пишет всю статью.

А Вы выдрали кусок из контекста и думаете, что кого-то этим жутко расстроилиспок

2 миллиона нацистов не АФД в страну натащила, а ХДС с СДПГ, именно об этом Саррацин и пишет

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.06.17 18:30
v0id*
17.06.17 18:30 
в ответ v0id* 17.06.17 07:13

И, кстати, как насчет того, чтобы прокомментировать статистику Саррацина?
На это уже интеллехта не хватает?

Так и будем мамку защищать, пока не сдохнем от этой армии натащенных ею в страну убийц и насильников?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот17.06.17 18:32
v0id*
17.06.17 18:32 
в ответ antiliberast 17.06.17 10:36

Я не понял, это Вы все всерьез или троллите?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Quntilian завсегдатай17.06.17 20:23
Quntilian
17.06.17 20:23 
в ответ v0id* 17.06.17 18:30
На это уже интеллехта не хватает?

интеллекта хватает только из себя "радетелей" АФД корчить

ах, они сами виноваты , что перессорились и теряют голоса , ах, они рассисты потому им не видать голосов

Ах, кто за них голосует тот ничего не понимает

Мне , например , чем больше зеленые передерутся , пусть там не только барабанные перепонки друг другу перелопают , тем сладостней

И их я оцениваю не по их программе , не потому что они не ссорятся , а по их практическим нехорошим действиям

Многое известное известно немногим
mari-tim коренной житель17.06.17 21:28
17.06.17 21:28 
в ответ v0id* 14.06.17 17:38
Недоплаченные налоги и лоббирование - все это чепуха, всегда было и всегда будет. Самые главные лоббисты - это как раз ваши зеленые


Я как раз про Зеленых ничего не писала, т.к. Зеленые всегда " при сильном" в любой коалиции. Я писала про Левых


Да что Вы! И что же они до сих пор сделали против политического ислама? Можете перечислить?


Нет, не могу, т.к. Левые всегда были в меньшинстве , в коалиции ни с кем не входят. Что же они могли сделать? Может быть АфД что-то уже сделала?


Эти 2 миллиона процентов на 90, если не больше, - неграмотные дикари, для которых женщины, голубые, христиане, евреи и т.д. - недочеловеки.


Это именно такой образ беженцев формирует АфД с ее умеренной программой? Т.е. " недочеловеки", как я понимаю, новый такой термин современной демократии?


А задачи плакатов Вы все время неправильно интерпретируете.


Я не задачи плакатов интерпретирую, а их воздействие. Задачи у всех плакатов одинаковые - создание позитивного имиджа партии для привлечения потенциальных избирателей.

mari-tim коренной житель17.06.17 21:32
17.06.17 21:32 
в ответ Quntilian 14.06.17 19:35
Как можно потратить деньги , котрых нет ? потратили , сколько дали . Кляр ?


Так и я о том же самом! Сколько дали коммунальных денег, столько и потратили. Т.е. не видать Вам модернизации школы не из-за беженцев, а просто " денег нет".

Oborsevatel знакомое лицо17.06.17 21:44
17.06.17 21:44 
в ответ Quntilian 17.06.17 20:23

Господи, ну в трех соснах заблудились...

Сарацин - это подстава. Нужно понимать.

В т.ч и эта цитата об этом говорит.

Кого удивляет, что Сарацин осуждает этот völkischen Qualm?

Обьясняю. Античеловеческая (потому что антинемецкая) система знает, что реально ей противопоставить население (которое они готовят на заклание) не может ничего. За исключением как раз völkischen Qualm. Только он может ей реально помешать. Поэтому любой политик (как Хоеке), любая партия (как НПД или АфД), любое движение (как ПЕГИДА), попавшие под подозрение в том, что там пахнет этим völkischen Qualm, будет уничтожаться всеми средствами.

Разумеется, неся Сарацин хоть зернышко этой опасности для режима, никто бы его книги не напечатал, и мы бы так и не узнали, кто он такой.


Поэтому вопрос прав ли Сарацин? надо рассматривать имея эти нюансы в виду.

Если АфД ставит задачу войти в парламент и разыгрывать из себя там вечную оппозициюб ставя антраги и получая отказы (т.е. ничего по сути не меняя), то Сарацин прав. Играйте по правилам, и будет вам хлеб с маслом.

Если же АфД действительно хочет спасти страну и народ, то Сарацин тут неправ. Неправ в том, что он непоимает (или "непонимает"), что без völkischen Qualm шансов на спасенте нет.

В идеале, в демократии, этим völkischen Qualm пропитаны ВСЕ партии - и оевые, и правые, и зеленые, и пираты с акробатами.

Т.е., по сути, völkische Qualm это и есть демократия.


Quntilian завсегдатай17.06.17 21:52
Quntilian
17.06.17 21:52 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:32
Т.е. не видать Вам модернизации школы не из-за беженцев, а просто " денег нет".

Как это нет , если на беженцев есть ???

Многое известное известно немногим
mari-tim коренной житель17.06.17 21:56
17.06.17 21:56 
в ответ Quntilian 15.06.17 12:55
А к чему сей плакат? Каким боком он к теме относится и зачем вы его сами себе послали?


Как каким боком относится? Вот многие здесь боятся диких " бешенцев", а я наоборот. Я боюсь, что от принятия термина " недочеловеков" ( читай untermensch)


до вот такого недалекого будущего совсем близко.
Quntilian завсегдатай17.06.17 21:56
Quntilian
17.06.17 21:56 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:28
Это именно такой образ беженцев формирует АфД с ее умеренной программой? Т.е. " недочеловеки", как я понимаю, новый такой термин современной демократии?

Кватч

Многое известное известно немногим
Quntilian завсегдатай17.06.17 22:06
Quntilian
17.06.17 22:06 
в ответ mari-tim 17.06.17 21:56

Сегодня, 21:56 Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?в ответ Quntilian 2 дня назад, 12:55

А к чему сей плакат? Каким боком он к теме относится и зачем вы его сами себе послали?
Как каким боком относится? Вот многие здесь боятся диких " бешенцев", а я наоборот. Я боюсь, что от принятия термина " недочеловеков" ( читай untermensch)до вот такого недалекого будущего совсем близко.


То что Вы выделии не мои слова, а "карабаса" , не корректно , будьте внимательней и делайте ответы мне на мои слова , а не на чужые

А вот свои слова о недочеловеках вы постоянно приписываете другим

Только от вас и вам подобных слышны такие определения

Многое известное известно немногим
mari-tim коренной житель17.06.17 22:22
17.06.17 22:22 
в ответ Quntilian 17.06.17 22:06
То что Вы выделии не мои слова, а "карабаса" , не корректно , будьте внимательней и делайте ответы мне на мои слова , а не на чужые


Хорошо. Отвечаю на Ваши слова. я никого не пугаю, а наоборот, я боюсь вот такого будущего, как на плакате.

А вот свои слова о недочеловеках вы постоянно приписываете другим

Абсолютная неправда. Я никогда, ни в отношении беженцев, ни в отношении любых других групп, даже если они мне абсолютно несимпатичны, не употребляю оскорблений, и осбенно оскорблений, основанных на любых расовых или религиозных различиях. Вы явно меня с кем-то перепутали.