Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 все
v0id* патриот13.06.17 19:32
v0id*
13.06.17 19:32 
в ответ Mendel_ 13.06.17 08:24
Он этого НЕ написал. В статье об этом нет ни слова.

Это подразумевалось само собой. Я не знаю, каким надо быть тормозом, чтобы этого не просечь.


Если это общий стиль АФД, то, кажется мне, партия имеет хорошие шансы стать маргинальным клубом склочников и горлопанов.Неистовая Мари прямо чейчас показывает, как быстро это может произойти

Неистовая Мари - это кто, Марин Ле Пен?
А что, у нее в партии идут склоки? Вы точно знаете?спок

Впрочем, более трети французов голосовали за нее на президентских выборах, так что я не откажусь, если больше трети немцев в самое ближайшее время начнут голосовать за АФД. Потенциал есть и со временем будет только расти, ибо картель правящих уродов медленно подыхает.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Oborsevatel знакомое лицо13.06.17 19:39
13.06.17 19:39 
в ответ SPKH 13.06.17 17:34
Только из-за страха перед этой партией, красно-черно-зеленое стадо пытается что-то исправить.

Правда? Пытаются? Уже?

В каком смысле..?

....

Вобщем, Вы меня удивили так сильно, что я даже вопрос сформулировать не могу..

Я не наблюдаю, что они чего-то пытаются исправить

Я не наблюдаю так же, что они боятся АфД.

Я наблюдаю обратное:

они намерены и дальше проводить политику геноцида немцев в Германии. А АфД перед ними заискивает и старается им угодить.

v0id* патриот13.06.17 20:00
v0id*
13.06.17 20:00 
в ответ mari-tim 13.06.17 14:52
Да нет, я как раз все понимаю. Просто плакаты получились прямо противоположные тому, к чему они призывают. Призывают к семейным ценностям, ну и где же на плакате семья? Где папа-мама, бабушка-дедушка?

А также теща, свекровь, свояченница, шурин, деверь, брательник и троюродная бабушка?

А беременный живот за всей этой толпой виден будет??
Вы себе плакат как десятиметровое панно "Явление Христа народу" представляете?
Вы, надо думать, голосуете за леваков из правящего картеля? У них вообще речь хоть иногда заходит о том, что надо стимулировать рождаемость, в то время как Германия, имеющая самую низкую рождаемость в мире, постепенно вымирает, а нерожденные немцы заменяются азиатами и африканцами?
Хоть одна партия в бундестаге об этом хоть иногда вспоминает?
В руководстве АФД практически все - многодетные, а наши канцлеры за последние 20 лет - все бездетные.

Им просто на...какать на то, что произойдет со страной, после нас - хоть потоп!зло

Про бурку, я, конечно же тоже поняла, что против. Но разве это главная проблема??? Ну обсуждался закон во Франции, пусть дома ходят в чем хотят, а в общественных местах никаких не то, чтобы именно бурок, а вообще религиозных символов. Т.е. проблема бурки , увы, не решает проблему терроризма.

Решает! Ибо в нашем мире все взаимосвязано.

Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол. И пока не шарахнешь по этим ногам чем-то тяжелым, и не подумает убрать.

Речь идет о том, приехали они жить в Европу по европейским законам или собираются устанавливать здесь свои дикарские средневековые законы, чтобы устроить тут Ирак или Сомали.

Пока что - второе.
А Вы походите в бурке пару дней, потом доложите свои впечатления.

Ибо это то, что Вам в будущем предстоит, если вовремя по этим свинячьим ногам не шарахнуть.

А шарахнули уже почти все, кроме Германии.


Против ислама в каком смысле? против религии? это не конституционно. Или все-таки против терроризма? Или это синонимы?

Пока что против политического ислама.
Хотя Вы правы, ислам и терроризм - это синонимы. Достаточно почитать Коран, где говорится о джихаде и содержится 60 с лишним призывов к убийству, и посмотреть, что делают его адепты ежедневно во всем мире. За 2,5 года после Шарли Эбдо они только в Европе убили 360 человек, а по всему миру - 7 тысяч!..


Что значит "не конституционно"? Вот, к примеру, сайентологи в стране запрещены, сатанисты и вуду запрещены, свидетели Иеговы почти запрещены - это конституционно?

Фашизоидная религия ислам никак не совместима с немецкой конституцией по множеству пунктов и потому должна быть запрещена. Это не мнение всей АФД, а мое личное.

И рано или поздно либо она будет запрещена, либо все население страны заставят принять ислам, и тогда Вы не сможете учиться, работать, водить машину, слушать музыку, смотреть телевизор, а будете бессловессной скотиной в гареме с тюрьмой из тряпок на голове, и муж сможет избивать Вас ежедневно столько, сколько захочет, ибо так написано в Коране. А если Вы ему измените или просто уйдете от него, то Вас либо повесят, либо забьют камнями.


Или, если беженцы все будут с паспортами это что-то меняет принципиально? Вот немецким бюргерам будет значительно легче, если все беженцыприбегут с паспортами?

Разумеется. Тогда будет а) точно известно, из какой страны они прибыли, опасной или безопасной, и б) куда их высылать.
Пока что из 130 тысяч афганцев, которые должны быть высланы, за весь прошлый год выслали 50 человек, и то вопли стояли до самого Кабула.
А теперь высылки в Афган вообще отменили.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот13.06.17 22:18
v0id*
13.06.17 22:18 
в ответ mari-tim 13.06.17 14:58

Caritas: „Ihr werdet es nicht schaffen, die Menschen zu integrieren”

Von Ansgar Neuhof.


Das Geschäft mit den Flüchtlingen boome, schrieb die FAZ bereits Anfang 2016 in einem Artikel über die Profiteure der Einwanderung. Zu diesen Profiteuren gehören insbesondere auch die Wohlfahrtsverbände. Denn für Betreuung, Verwaltung und Integration der Einwanderer wird sehr viel Personal benötigt. Die Wohlfahrtsverbände, allen voran der deutsche Caritas-Verband mit ca. 25.000 angeschlossenen Einrichtungen und 617.000 Mitarbeitern (Stand 31.12.14, aktuelle Zahlen liegen noch nicht vor; zum Vergleich: 1980 waren es „nur“ 283.000 Mitarbeiter, siehe hier, S. 39), können so ihre Stellung als größte private Arbeitgeber Deutschlands ausbauen und ihre Einkünfte und ihren Einfluß weiter steigern. Dieses Engagement wird (nicht nur, aber auch) von der Caritas gerne mit hohlen Phrasen wie „Jeder Mensch ist Ausländer … fast überall“ ideologisch verbrämt.


Das Zauberwort aller Willkommenspropagandisten lautet Integration. Die erfolgreiche Integration der in unserem Land lebenden Zuwanderer sei Voraussetzung für den sozialen Zusammenhalt und das friedliche Miteinander unserer Gesellschaft, so oder so ähnlich heißt es zumeist. Ob solche Sprechblasen naive Überzeugung oder Kalkül sind, sei dahingestellt. Jedenfalls werden die Konsequenzen der unbegrenzten Einwanderung für die hiesige Gesellschaft häufig ausgeblendet, vor allem auch die Frage, ob sich die Einwanderer überhaupt integrieren wollen und können.


Kürzlich nun hat Caritas-Direktor Wael Suleiman zur Frage der Integration Klartext gesprochen. Die Verlagsgruppe Bistumspresse, die diverse katholische Kirchenzeitungen verlegt, gibt ihn in einem Artikel aus dem Mai 2017 wie folgt wieder:


Ich befürchte, es ist unmöglich, in dieser Region Frieden zu schaffen“, sagt Caritasdirektor Suleiman. Und er sorgt sich um Europa. „Ich habe den Regierungsvertretern gesagt: Öffnet nicht eure Türen. Ihr werdet es nicht schaffen, die Menschen zu integrieren. Es sind Araber – sie leben ein anderes Leben. Aber wir kennen sie hier. Kommt in den Nahen Osten, helft uns hier, die Menschen zu integrieren, für Arbeitsplätze zu sorgen und lehrt uns, die Region in Frieden aufzubauen“, bittet Suleiman.“


Ungewohnt weitsichtige Worte eines Caritas-Funktionärs. Die Erklärung: Suleiman ist Direktor der Caritas Jordanien.

Ob der deutsche Außenminister Sigmar Gabriel zu diesen Regierungsvertretern zählt, mit denen Suleiman Klartext gesprochen hat, zum Beispiel bei dessen Besuch bei der Caritas Jordanien am 24. April 2017 (siehe hier), läßt sich von hier nicht aufklären.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
mari-tim коренной житель14.06.17 13:55
14.06.17 13:55 
в ответ v0id* 13.06.17 20:00
Вы, надо думать, голосуете за леваков из правящего картеля? У них вообще речь хоть иногда заходит о том, что надо стимулировать рождаемость


Да, я лично за них, хотя это не тема данной ветки. А вы и правда верите, что стимулировать рождаемость можно плакатиками с беременными, или это Вы пошутили?

Вот сегодняшний номер газеты " Die Zeiz", первая полоса. 2 МИЛЛИОНА немцев не могут определиться, они мужчины, или женщины. Это в два раза больше, чем в старне беженцев из ВСЕХ стран, в том числе и не мусульманских. T.e.

два миллиона здоровых молодых людей БЕЗ сексуальной ориентации. это " леваки" виноваты", или беженцы?


еще я за леваков, т.к. вот они и в самом деле против политического ислама.

Это Вы написали, что по всему миру от террористов погило 7 000 человек, хотя на самом деле гораздо больше. АФД предлагает что конкретно? Именно тех, кто от этого террора пострадал выкинуть из страны. Допустим.И что? Решим проблему? Так их всего на сегодня 890 000. Или когда " леваки" предлагают кардинальные перемены, а именно прекратить финансирование и обучение террористов, а главное - прекратить продавать им оружие через третьи страны, это не Альтернатива?


Или Вы в самом деле настолько наивны, что не видите других проблем в Германии, кроме беженцев?

А про недоплаченные в казну миллиарды, а про лобирование исключительно интересов крупных картелей, а про финансовую мафию ничего не слышали?

А про увиличение военного потенциала? А про т.н. программы помощи странам Третьего Мира, на самом деле про распиливание миллиардов?


Я, конечно же, не хочу сказать, что проблемы с беженцами совсем нет, она есть, но....исключительно мое частное мнение, именно АФД ловко спекулирует

настроениями многих, пытаясь найти " стрелочника", т.е. вместо того, чтобы предлагать конкретные решения проблем, подменяет их истреиеj о тотальной исламизации и опасности, исходящей от беженцев. Т.е. , избавимся от 890 000 и "все будет хорошо"?

Quntilian завсегдатай14.06.17 14:18
Quntilian
14.06.17 14:18 
в ответ mari-tim 14.06.17 13:55

.

Т.е. , избавимся от 890 000 и "все будет хорошо"?

Не всё , но будет лучше

Например если деньги на них траченные тратили бы на модернизацию школ

Многое известное известно немногим
  passionne завсегдатай14.06.17 14:36
14.06.17 14:36 
в ответ mari-tim 14.06.17 13:55, Последний раз изменено 14.06.17 15:41 (passionne)
mari-tim коренной житель14.06.17 15:00
14.06.17 15:00 
в ответ passionne 14.06.17 14:36
каждый второй "беженец" говорит, что он гей.

Ну откуда у Вас такая нелепая информация?


mari-tim коренной житель14.06.17 15:05
14.06.17 15:05 
в ответ Quntilian 14.06.17 14:18
Например если деньги на них траченные тратили бы на модернизацию школ


одно из самых распространенных заблуждений. Нет, не потратили бы по совокупности причин, деньги на модернизацию школ идут не из Европейских фондов. Т.е. не будет беженцев, не будет и миллионов на беженцев.


Вторая причина. Почему ДО появления беженцев не модернизировали школу? Куда деньги потратили?


v0id* патриот14.06.17 17:38
v0id*
14.06.17 17:38 
в ответ mari-tim 14.06.17 13:55
Вы, надо думать, голосуете за леваков из правящего картеля? У них вообще речь хоть иногда заходит о том, что надо стимулировать рождаемость
Да, я лично за них, хотя это не тема данной ветки

Тогда даже и дискутировать с Вами как-то неудобно. Тут надо с ликбеза начинать.


А вы и правда верите, что стимулировать рождаемость можно плакатиками с беременными, или это Вы пошутили?

Стимулировать рождаемость можно и нужно теми мерами, которые прописаны в программе АФД и целиком и полностью отсутствуют в программах других партий.

А задачи плакатов Вы все время неправильно интерпретируете. На плакатах метр на полметра невозможно изобразить большое семейство с беременными и выложить всю программу партии. У плакатов - совершенно другой формат и другая задача.

На плакатах так любимых Вами партий я постоянно вижу только самодовольные лыбящиеся хари купающихся в незаработанном бабле бюрократов, и хари эти кирпича просят. А тут в кои веки что-то остроумное и сделанное с применением головного мозга. Сколько лет такого не видели!


Вот сегодняшний номер газеты " Die Zeiz", первая полоса. 2 МИЛЛИОНА немцев не могут определиться, они мужчины, или женщины. Это в два раза больше, чем в старне беженцев из ВСЕХ стран, в том числе и не мусульманских. T.e.два миллиона здоровых молодых людей БЕЗ сексуальной ориентации. это " леваки" виноваты", или беженцы?

Разумеется, леваки, кто ж еще? Кто нам уже 20-30 лет вбивает в голову мысль, что нетрадиционная ориентация гораздо лучше и прогрессивней традиционней?

И если Вы с этими Вашими претензиями придете в отделение той партии, за которую Вы голосуете, то Вас там обматерят и обзовут и гомофобкой, и расисткой, и хрен знает как еще. Разом услышите весь их репертуар.


еще я за леваков, т.к. вот они и в самом деле против политического ислама.

Да что Вы! И что же они до сих пор сделали против политического ислама? Можете перечислить?


Это Вы написали, что по всему миру от террористов погило 7 000 человек, хотя на самом деле гораздо больше.

За последние 2,5 года погибло 7 тысяч. Разумеется, только в терактах, войны в Сирии, Ливии, Йемене, Сомали и пр., в которых тоже виноват ислам и никто больше, в этой статистике не учитываются.


АФД предлагает что конкретно? Именно тех, кто от этого террора пострадал выкинуть из страны.

У АФД весьма умеренная программа в этом плане, но бОльшее пока в этой долбанной стране, наверно, и невозможно.

АФД предлагает выкидывать не пострадавших, а бандитов, у которых были приводы в полицию и конкретные сроки.
Ближе к выборам и ваши любимцы об этом частенько трындят, да только ни черта не делают.

Да, и к тому же 890 тысяч - липовая цифра, на самом деле за 2 года набрали уже 2 миллиона.

Эти 2 миллиона процентов на 90, если не больше, - неграмотные дикари, для которых женщины, голубые, христиане, евреи и т.д. - недочеловеки.

С таким народом развиваться в будущее страна не сможет, она будет все больше и больше превращаться в Сомали. И социал скоро отменят, ибо такое количество халявщиков 25 миллионов работающих немцев прокормить не в состоянии. А отменят социал - они выйдут на улицы и начнут резать прохожих. Все это нам еще предстоит. Во Франции это уже началось.

И это только кажется, что пара миллионов - это мало. Размножаются они так, что каждый второй новорожденный в стране - Ахмед или Мохаммед.

Возле меня тут школа имени Гете, самая большая в Хессене. Так еще до этой волны бешенцев знакомая училка оттуда говорила, что 82% учеников - иностранцы.


Или когда " леваки" предлагают кардинальные перемены, а именно прекратить финансирование и обучение террористов, а главное - прекратить продавать им оружие через третьи страны, это не Альтернатива?

Не альтернатива, а чушь собачья. Воюют они у себя в своих арабиях вовсе не потому, что у них есть западное оружие, а потому что это арабы со своим диким кораном.


Или Вы в самом деле настолько наивны, что не видите других проблем в Германии, кроме беженцев?А про недоплаченные в казну миллиарды, а про лобирование исключительно интересов крупных картелей, а про финансовую мафию ничего не слышали?

Разумеется, я вижу другие причины. И самая главная причина - это дебильная леволиберальная идеология, которой зомбировали миллионы людей, включая и Вас. Как говорится, разруха в головах, если эти жопы можно назвать головами.

Недоплаченные налоги и лоббирование - все это чепуха, всегда было и всегда будет. Самые главные лоббисты - это как раз ваши зеленые, а главное жулье, которое пользуется офшорами, - SPD.

Гораздо хуже другие вещи, и это даже не расходы на бешенцев в районе 25 миллиардов в год, а вот это:

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32043112&Bo...

На этом Германия теряет 400 миллиардов евро в год, которые перекочевывают в основном в карманы итальянских и испанских банкиров.

И делают это ваши любимые леваки, которые таким образом спасают давно обанкротившийся евро.


А про увиличение военного потенциала? А про т.н. программы помощи странам Третьего Мира, на самом деле про распиливание миллиардов?

Военный потенциал Германии не увеличивается, а уменьшается, доэкономились уже до такого, что в стране вообще практически нет никакой армии, самолеты и вертолеты не взлетают, а винтовки не стреляют.

А распил бабок "на помощь Третьему миру" - так кто этим занимается? АФД или ваши любимые леваки?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
virtax свой человек14.06.17 18:38
virtax
14.06.17 18:38 
в ответ v0id* 14.06.17 17:38, Последний раз изменено 14.06.17 18:39 (virtax)

Войд, я знаю почему самолеты не взлетают, а винтовки не стреляют. Вот увидишь, скоро все немецкие "свободные" газетенки типа Бильд об этом будут писать. Это русские хакеры-макеры виноваты. Ослабляют, понимаешь, мощь немецкого Бундесвера, чтобы бещ боя смог сдаться освободительной Красной армии.


Oborsevatel знакомое лицо14.06.17 18:45
14.06.17 18:45 
в ответ mari-tim 14.06.17 13:55
два миллиона здоровых молодых людей БЕЗ сексуальной ориентации. это " леваки" виноваты", или беженцы?

Конечно левые, кто еще?

Вообще, Вы весьма толстый тролль. Ибо взгляд настоящего последовательного левака на эту проблему таков: "...und das ist gut so!".

Конечно, люгепрессе привирает, как всегда. Не верю, что таких чудаков 2 миллиона. Но есть такие. И в чем можно быть уверенным: они все голосуют (если вообще) за левые партии.

jordan707 коренной житель14.06.17 18:54
jordan707
14.06.17 18:54 
в ответ mari-tim 13.06.17 14:58

спасибо вам. Если бы не вы я бы никогда не узнал о левых ублюдках и мразях. Теперь пойду распространять всю правду о врагах не только Германии но и всего человечества - левых.


Quntilian завсегдатай14.06.17 19:35
Quntilian
14.06.17 19:35 
в ответ mari-tim 14.06.17 15:05
одно из самых распространенных заблуждений. Нет, не потратили бы по совокупности причин, деньги на модернизацию школ идут не из Европейских фондов. Т.е. не будет беженцев, не будет и миллионов на беженцев.

успокоили , оказывается беженцев содержит Европейский фонд, а деньги они в тумбочке берут

Вторая причина. Почему ДО появления беженцев не модернизировали школу?

потому что они были всегда сколько я тут живу , но в позапрошлом году хлынуло ещё больше

Куда деньги потратили?

Как можно потратить деньги , котрых нет ?

потратили , сколько дали . Кляр ?

Многое известное известно немногим
karabass местный житель14.06.17 21:27
karabass
14.06.17 21:27 
в ответ mari-tim 12.06.17 22:53

А к чему сей плакат? Каким боком он к теме относится и зачем вы его сами себе послали?

v0id* патриот15.06.17 01:03
v0id*
15.06.17 01:03 
в ответ v0id* 14.06.17 17:38
И это только кажется, что пара миллионов - это мало. Размножаются они так, что каждый второй новорожденный в стране - Ахмед или Мохаммед.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот15.06.17 01:43
v0id*
15.06.17 01:43 
в ответ mari-tim 14.06.17 13:55
Вот сегодняшний номер газеты " Die Zeiz", первая полоса. 2 МИЛЛИОНА немцев не могут определиться, они мужчины, или женщины.

Bin ich ein Mann? Eine Frau? Oder ein ZEIT-Leser?

Но бывает еще моднее и прогрессивнее:
Erste legale Drei-Männer-Ehe

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Quntilian завсегдатай15.06.17 12:55
Quntilian
15.06.17 12:55 
в ответ karabass 14.06.17 21:27
А к чему сей плакат? Каким боком он к теме относится и зачем вы его сами себе послали?

Мадам угрожает

Многое известное известно немногим
karabass местный житель16.06.17 20:44
karabass
16.06.17 20:44 
в ответ Quntilian 15.06.17 12:55

Умалчиване правды хуже чем откровенная ложь в немецких СМИ: https://www.facebook.com/verdecktekommunikation/videos/133...

v0id* патриот17.06.17 07:13
v0id*
17.06.17 07:13 
в ответ karabass 16.06.17 20:44

Из статьи Тило Саррацина.

http://www.achgut.com/artikel/angela_merkel_die_frau_mit_d...

Согласно официальной уголовной статистике Германии (как мы знаем, безбожно приукрашенной и выхолощенной), уровень криминализации бешенцев вовсе не равен уровню криминализации граждан Германии.

Они превосходят последних:

- по общей степени криминализации - в 7,3 раза,

- по насильственным преступлениям - в 15,1 раза,

- по убийствам - в 10,6 раза,

- по изнасилованиям - в 15,2 раза,

- по групповым изнасилованиям - в 42,7 раза.

При этом надо еще учитывать не только то, что большинство преступлений бешенцев вообще не регистрируется, но и то, что "немцы", с которыми их сравнивают, включают в себя турок и арабов, получивших немецкое гражданство.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis