Про русских
"сами мы не местные, голодаем и скитаемся"
Откровенный негатив тоже попадается, но чаще именно нетронутые порсторы Сибири, и людей, в минус 50 гулящих без рукавиц. Я сама с Сибири и как-то за все 25 лет моей жизни там не видела людей без рукавиц даже при минус 25, а уж при минус 50.. Ню-ню. Верю.
... Время вечно - проходите вы...
Десантнику все равно √ что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило.
... Время вечно - проходите вы...
Население России за год сократилось на 1,7 млн, а через полвека сократится на треть
http://www.newsru.com/russia/21apr2005/demografia.html
Перед законом все равны , однако некоторые равнее других!
Правда, до этого сюжета показывали действительно тяжелый: про каких-то малых народов, то ли коми, то ли удмурты. Мужик спился, его так и показывали лежащим на коечке и немычачим, а баба одна на себе 5 детей в деревне волочет: охотится, грибы собирает, сама хлеб печет. Так жутко стало... Работы нет. одно собирательство.
Это тоже есть, просто мне кажется наряду с такими сюжетами надо показывать и сюжеты про нормальную жизнь в крупном городе, с университетами, театрами и кафе. Чтобы было объективный срез, а не однобокий. Только наверное, этот сюжет не будет рейтинговым - кому интеесно смотреть, что у других хорошо.
... Время вечно - проходите вы...
В ответ на:Снять к примеру музей какой нибудь,а есть очень не плохие даже в заштатных городишках,так что людям показывать будут.
жаль что вы не в одном из них не были
Иначебы увидили целую экспозицию в музее У-Ка посвящённую мобилизации в ВКО
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:показывают исключительно Сибирь и Чукотку и исключительно зимой
А что удивляться? Сибирь - это бОльшая часть России и настоящая Россия. А что ещё показывать? Ночные клубы и казино Москвы? Про Волгу (летом) докфильм видела, про уссурийского тигра видела, про Енисей замечательный фильм был (и летом, и зимой), про российскую коррупцию. Все оцениваю положительно. Про Эрмитаж показывали фильм Сокурова. Думала, документальный, меня поправили - художественный. Про чеченских вдов не понравился - но это мы недавно в ДК уже обсудили. Про немцев у ненцев понравился. И это всё Россия. И про Кремль показывали, правда, не видела - в ДК тоже уже обсудили.
То, что часто показывают застолье - это даже не с водкой связано. Это в принципе для немцев
необычно - что все сидят за одним столом и говорят тосты. Здесь же такого нет. А, потом, давайте лукавить не будем насчёт водки. Уж если гости, то застолье и она частенько на столе. Нужно специально стесняться перед камерой и прятать её под стол?
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Десантнику все равно √ что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило.
Это сегодняшняя новость. Как ни горько и ни обидно. А вчера сообщили (официальная статистика), что в России 4,2 наркоманов и 7 миллионов балующихся. Немецкие телевизиощики, конечно, рады посмаковать, но смаковать-то им есть что. Увы.
ну ну сравните ка
обязанность доказывать предположение лежит на человеке, который его выдвинул, иначе это болтовня




