Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
найденной на месте взрывов у автобуса "Боруссии" речь идет о теракте на рождественском базаре в Берлине, а также об операции немецких самолетов Tornado в Сирии.
футбол это было пожалуй единственное, что посещали немцы кроме работы и закупа продуктов питания
пиджак яростный болельщик Боруссии, намекнули?
Тоже возможно. Ей скоро в Россию ехать вот и намекают чтобы хорошо себя вела и не вздумала за спиной с Путиным договориться. Ведь поссорилась то по приказу амеров.
Кстати как то слабо взорвали. 100% попугать решили.
Мне почему-то вспомнился еще стишок братьев Стругацких :Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
Рыдаю. Как бы этот провидческий шедевр литературно на немецкий перевести? У меня талантов в стихосложении 0... А хочется при случае складно декламировать, тем более, что случаев чет все чаще и чаще...
Или заберутся в хороший район, сядут напротив дома и смотрят неотрывно. А также где есть возможность, то напротив кафе и ресторанов. Сядут напротив публики и смотрят, как люди едят, почти не моргая. Все это лично наблюдала
Прямо, как цыганские дети когда-то.
Гипнотизируют?
Прямо, как цыганские дети когда-то.Гипнотизируют?
хммм... а ведь наводит на размышления...
я про что? Ведь в культуре народов на подобной стадии развития, как у этих бармалеев (и у цыган), в большом распространении разно-всякие магические и околомагические штуки. Алгоритм примерно такой - если хочешь быть всегда сытым, жить в достатке, то идешь туда, где много того, чего тебе самому хочется - например, много вкусной еды или дорогих вещей, людей, которые еду едят и эти вещи используют, т.д. Смотришь на эти вожделенные предметы и какой-либо формулировкой тягаешь себе в жизнь.
Вообще многократные формулы, привязанные к какому-либо человеку или предмету отлично работают. Я в таком ракурсе не применяла, вроде без надобности и порше с виллами меня не возбуждают, а все остальное как бы есть
Но было дело, выживала с работы одну гадостную особу, которая всех доставала по самое нихачу. Так через пару месяцев зачахла и легла сначала на обследование, оттуда, не выходя на работу, на длительный больничный и далее уволилась совсем. А я всего лишь при пересечении с ней смотрела ей чуть повыше переносицы и про себя повторяла всего 3 слова.
Н.п.
"Сейчас уже очевидно,
что и сам референдум был простой формальностью. Решение покинуть ЕС
британская элита приняла еще до него. И участие в агитации за Brexit
ярких и колоритных представителей правящего класса, типа Бориса Джонсона
и Найджела Фаража, — наглядное тому подтверждение."
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2256831.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
Выучил наизусть
Доброхотов просят платить по счетам за подопечных. : In Hessen erklären sich Helfer bereit, bis zu einem Asylentscheid die Kosten von Flüchtlingen zu übernehmen. Obwohl die Asylbewerber inzwischen anerkannt sind, sollen sie weiter zahlen. Die Wut der Paten ist groß. ...Paten zahlen bis zu 1000 Euro monatlich...Die Flüchtlingspaten hoffen darauf, dass sich ihr Fall zu ihren Gunsten klärt - auch wenn mittlerweile neue Fakten geschaffen wurden: So wurde im Sommer 2016 das Aufnahmegesetz geändert. Eine Verpflichtungserklärung gilt nun in der Regel fünf Jahre lang, Fälle aus der Zeit vor August 2016 drei Jahre.
Zudem entschied im Januar das Bundesverwaltungsgericht, dass ein Verpflichtungsgeber für den Lebensunterhalt der Asylsuchenden auch nach Zuerkennung der Flüchtlingseigenschaft haftet. Wann das Gießener Gericht die Klagen der mittelhessischen Helfer verhandelt, ist noch unklar.
http://www.t-online.de/nachrichten/deutschland/innenpoliti...
О, сразу заметно, что чел из Украины. А с вами что делают сейчас? А вы себя в грудь дубасите и горлопаните о своем величие.
А форма хоть и очень мощной, но побежденной армии вам не велика?
Видел бы сейчас сам Ервин Роммель, что происходит с Германией, и что себя какой-нить украинский маргинал назвал себя его фамилией, да еще и букву одну в нем пропустил, он бы воскрес и поехал на танке именно Вас давить.
Маразм уже просто зашкаливает
Kosten für Flüchtlinge: Stadt Freiberg schickt Rechnung an Merkel
Die Stadt Freiberg hat eine Rechnung für die Kosten der Integration von Flüchtlingen an Bundeskanzlerin Merkel geschickt.
Die sächsische Stadt Freiberg hat eine Rechnung für die Integration
von Flüchtlingen an das Bundeskanzleramt geschickt – und spricht nun mit
der sächsischen Landesregierung darüber. Das Treffen sei für Ende
dieses Monats geplant, sagte ein Sprecher der Dresdner Staatskanzlei der
«Freien Presse»
(Mittwoch). Freibergs Oberbürgermeister Sven Krüger (SPD) hat von
Bundeskanzlerin Angela Merkel (CDU) 736 200 Euro zurückgefordert. Das
sind seinen Angaben zufolge die Kosten für die Integration von 1700
Flüchtlingen im vergangenen Jahr.
In einem «Focus»-online-Interview sagte Krüger: «Die Kanzlerin hat
mehrfach versprochen, dass es für die Finanzierung der Flüchtlingskrise
weder Steuer- noch Schulderhöhungen geben werde und darüber hinaus auf
die kommunalen Haushalte keine zusätzlichen Belastungen zukämen. Genau
daran wollte ich sie erinnern.»....
https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2017/04/12/kos...
Всему Бундестагу на похороны не хватит.
Кто-нибудь себе может представить, что будет, если все начнут присылать счета для покрытия их издержек на бешенцев из федерального бюджета... (а ведь коммуны и Гемайнды платят именно в федеральный бюджет, а теперь влезают в долги как части федерации)? Какая разница для общей ситуации по задолжностям в федерации?