Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
вовсе не еврейский вопрос тут поднимается. Простые евреи всегда были пешками в чьих то руках и даже первыми жертвами.
Зато видите как возбудились за Сороса! Костьми лягут даже зная что он преступник.
Вопрос тот же: Вы что, квитанцию в руках держали?
что за наивняк? вам покажи оригинал начнёте вопить, что эта фальшивка.
а тётка чётко говорит, что она (они) задумали сделать с европой.
И одновременно хочет стать царицейморскойШвеции. Иначе как понимать ее высказывание?
Очень просто - во-первых, ее высказывание относится к евреям, она выступает за их деассимилизацию. Все остальные ей постольку-поскольку. Я же писала - она сионистка. Во-вторых, если корабль идёт ко дну, обвинять тонкую книжку в перевесе и катастрофе - по-детски. Повторюсь, влияние лесбиянской ячейки там намного больше. Вы про Спектр больше не читайте.
Зачем ему это надо вопрос сложный. Глобалист действующий в интересах крупных транснациональных корпораций.
Вот и спрашиваю, зачем ему это надо?
И вовсе не еврейский вопрос тут поднимается. Простые евреи всегда были пешками в чьих то руках и даже первыми жертвами.
При чем тут евреи вообще?.
а тётка чётко говорит, что она (они) задумали сделать с европой.
А Европа смотрит в рот тетке и кивает головой? С одной стороны. С другой - а что же тётка хочет? Пожалуйста , на языке оригинала.
Вот и спрашиваю, зачем ему это надо?
А зачем людям нужна власть ? Зачем Меркель хочет стать канцлером в ЧЕТВЕРТЫЙ раз? Зачем им все это надо? Я ответа не знаю.
Вот и спрашиваю, зачем ему это надо?
Мысли прочитать мы не можем. Но факты говорят что дядя к этому приложил таки усилия.
И почему вы его так защищаете? Он вам родственник или начальник?
тётка чётко говорит, что она (они) задумали сделать с европой.
Тетка с Соросом и рядом не стояла.
Шпигель? 😂😂😂 тот всех замажет и окрасит в коричневый цвет нацизма.
Нет нужды мазать тех, кто и так замазан.
Ничего другого не пробовал читать? Расследования с фактами.
Другое это неофашистскую прессу? А сам то кроме нее что-либо пробовал читать? Начни хотя бы со Шпигеля.
шпигель для тебя удобнее- ведь цель одна и взгляды не расходятся.
Во. Мало что у меня с Соросом цель одна, так еще и со Шпигелем тоже. Ты меня с Обамой или Меркель случаем не перепутал?
А зачем людям нужна власть ? Зачем Меркель хочет стать канцлером в ЧЕТВЕРТЫЙ раз? Зачем им все это надо? Я ответа не знаю.
Денег и власти у старого 83-летнего еврея и так выше крыши. И главное не вижу, как беженцы принесут ему больше денег и больше власти. Со вторым скорее наоборот уж точно.
Н.П.
Наблюдал за беженцами с моего района, дома. Вороют ВСЕ , от детей до мамаш с колясками. При чём их ловили в магазинах и отпускали потом, и они спокойно заходят в эти магазины снова. А ведь в их странах за воровство руки отрубали. Многодетная семья беженцев жила в трёшке с новой мебелью. Теперь они переезжают уже в 5-ти комнатную в этом же доме , и опять служба привезла им новые шкафы, мебель. А квартиру обычной работающей семье стало очень сложно найти, приходится брать у частников в тридорого платить за миту.
Денег и власти у старого 83-летнего еврея и так выше крыши. И главное не вижу, как беженцы принесут ему больше денег
Денег не принесут ты прав. А вот власть да . Но не для него, он может и не успеть, а для дружков вполне перспектива.
И деньгами он тоже не своими сорит- ФРС выделил.
Нет нужды мазать тех, кто и так замазан.
И не только лишь все, мало кто может это делать! 😂😂😂
Если ты реально врач -не завидую твоим пациентам 😢
сам то кроме нее что-либо пробовал читать? Начни хотя бы со Шпигеля.
Нет пух, свой моск насилуй сам. Я пас , я такое дерьмо не читаю.
А вот власть да .
Каким образом?
И деньгами он тоже не своими сорит- ФРС выделил.
Вопрос тот же. Квитанцию держал или прочел в какой-то фашистской газетенке?
Если ты реально врач -не завидую твоим пациентам
Я не завидую твоим врачам... Тяжело им.
прочел в какой-то фашистской газетенке?
Я фашистские газеты не читаю, это твоя тема.
Квитанцию держал
Ага, потерял только вчера. 😂
Нет пух, свой моск насилуй сам. Я пас
А вот тут правильное решение. Такой моск должен оставаться девственно чистый, не затронутый посторонними мыслями. А то прочтешь тут чего-нибудь, думать начнешь, и прощай девственность моска.
думать начнешь,
А ты еще и не начинал? Пичалька.
Кстати твой шпыгель пишет что все беженцы сплошь и рядом врачи и ты веришь потому что сам такой же врач .😂😂😂😂😂😂🤘
Давай насилуй себя дальше шпыгелем.