Куда движется Великая и Неделимая Россия?
Тебе на Россию, так же как и на Украину - насрать.
Вот здесь вы не правы.
То-есть правы наполовину. Запоминайте : за Россию я могу и глазик выколоть ... . А вот на сегодняшнюю, фашистскую Краину мне действительно насрать , мягко говоря. Это искуственно созданный зброд, который за 25 лет независимости так и не смог создать мало-мальского функционирующего независимого государства .
Бесконечные революции, бесконечные притензии к кому угодно , только не к себе ... .
Опаньки !
опля , снова путопатриот проявился :)
ссылку в сортире Путина забыл ? :)
А Вы, по-ходу
подельники и соучастники Путина любимые мои зверушки :)
Смотри, шоб не сожрали, зоолог..!
ватные и плюшевые ? :)
Ну Вы и жгёте :)
опля , снова путопатриот
проявился :)ссылку в сортире Путина забыл ? :)
Получается что ыв - "яйценюко- патриот" что ли ?
яй яй аяй !
Главное - это видимо в виртуале веритъ в зраду та " победу майдана"...,
а в реале -----> прям первым поeздом тикатъ в Германию или Россию
Главное - это видимо
не-а :)
главное это - не бредить проблемами Украины имея гражданство России
главное это - не бредить проблемами Украины имея гражданство России
Замечательные слова !
Забыли только упомянуть укропатриотов, каторые являются патриотами страны, в каторой не живут.
являются патриотами страны, в каторой не живут.
Троцкий - гражданин Америки приехал в Россию убивать русских людей, был другом Ленина, считался патриотом, образцом для каждого настоящего советского человека.
Троцкий - гражданин Америки приехал в Россию убивать русских людей, был другом Ленина, считался патриотом, образцом для каждого настоящего советского человека.
Ну так и я о томже !
Всем сдешним патриотам нужно ехать на Украину, в АТО и стать образцом для каждого настоящего украинского человека.
Докажите свой патриотизм, последуйте примеру Троцкого.
последуйте примеру Троцкого
Троцкий - враг рода человеческого, ненавистник христиан, русских, друг Ленина, Крупской, поэтому не может быть примером для честных людей.
Троцкий - враг рода человеческого, ненавистник христиан, русских, друг Ленина, Крупской, поэтому не может быть примером для честных людей.
Для честных людей, да, не может. Но для укропатриотов в полне сойдёт.
Но для укропатриотов
Патриоты Украины отстаивают территориальную целостность страны, защищают её от внешней агрессии, террористов, уголовных преступников гиркиных, моторолл и т.п.
Патриоты Украины отстаивают территориальную целостность страны
Ничего они не отстаивают. Они только разжигают межнациональную рознь, штампуют фейки, оскорбляют президентов других стран,
По каждому пункту их можно судить в любой стране, но только не в Украине. Почему ? Да потому что Украина не является правовым государством.