Deutsch

Россия уже не изгой.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель08.07.19 22:00
6541149
08.07.19 22:00 
в ответ germany.hessen 08.07.19 21:51
Это в связке с тем, что стрелки приехали из Приднестровья, показывают всю картину.

Так Вы так и не сказали, а кто в бронежелете с пистолетом был?

Главы МВД там даже и близко небыло. а милиция разбежалась.Пожарные, ну задержались.

Так кто же стрелял в людей по верхним этажам на видео?

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель08.07.19 22:17
6541149
08.07.19 22:17 
в ответ Irgenwann2018 08.07.19 21:43
А МПфюнфы они в схронах со 2МВ держали

Не забываем, что Донбасс еще при СССР был стратегически важным регионом и на складах хранилось вооружение законсервированное. Вот потом в 2014 были проблемы у ЛДНРовцев это оружие достать. Но они эти склады честно отвоевали и оставили для себя. От 2МВ там вообще ничего не осталось. Вы думаете что партийцы в руководстве не позаботились о модернизации этих схронов?

Да и к слову, а сколько вооружения Украина продала за все эти годы независимости!? Даже умудрились в С.Кор. продать безнадежные двигатели для ракет.

А сколько оружия для ИГИЛ продали, а боеприпасов? Ведь это были заводы Порошенко. Или не знаем!? Фильм даже Голливуд снял об этом. "Оружейный Барон"

drlm коренной житель08.07.19 22:57
drlm
08.07.19 22:57 
в ответ Ардальоныч 08.07.19 21:23
Беспокоить звонками наверное неправильно. Мне будет достаточно справки о нахождении в живых.

Улыбнуло) ты сегодня юморишь)

Я сам недавно такую брал, но по другому поводу. Правда она сорок евро стоит.

Регулярное подтверждение "статуса" будет ему накладно

Достаточно и этого. Я доволен

откупыриваю Хоттабыча...
nemez1517 коренной житель08.07.19 23:16
nemez1517
08.07.19 23:16 
в ответ Ардальоныч 08.07.19 21:23

со мной все в порядке, не стоит беспокоиться. Расскажу и я свою версию. Мы действительно знакомы, но что этот человек понимает под провокациями, оставим его нездоровом у воображению. Однажды в силу своей привычки он в рамках обычной для форума дискуссии скажем так обозвал меня нехорошим словом, я ему предложил обосновать свои слова, или извиниться, но он предпочел слиться. Ну слился и слился, померла как говорится так померла. В рамках тепершеней дискуссии я просто вернул ему его слова обратно. Результат вы видели. Обтекает. Результатом доволен. Я рад за него.

nemez1517 коренной житель08.07.19 23:22
nemez1517
08.07.19 23:22 
в ответ germany.hessen 08.07.19 21:01
потом их идентифицировали как россиян из ППреднестровья

У вас ещё и учебник географии очень альтернативный. Ну если их идентифицировали,, то наверное и фамилии их известны .так огласите, не томите. Какие неуловимые однако приднестровские россияне) ни пули их не берут ни огонь ни газ угарный, а самое главное, из окружённого горящего здания живые и невредимые выбрались. Прям терминаторы приднестровские)

Irgenwann2018 старожил09.07.19 00:35
09.07.19 00:35 
в ответ 6541149 08.07.19 22:17
Не забываем, что Донбасс еще при СССР был стратегически важным регионом и на складах хранилось вооружение законсервированное. Вот потом в 2014 были проблемы у ЛДНРовцев это оружие достать.

Мне нравится ваше чуство юмора.

Скажите - а Ingram MAC-10 или UZI там не закопано?

Я бы прикупил, если по-дешёвке...

Ардальоныч патриот09.07.19 06:06
Ардальоныч
09.07.19 06:06 
в ответ Ардальоныч 08.07.19 21:19

Я хотел бы не ного отвлечься от политики и пофилософствовать на тему: " Что с нами происходит?" Потому, что , признаюсь, меня больше занимает не политика ( никогда ей не интересовался) а люди. А именно, почему люди примерно из одной и той же среды, с общей истории так непримиримо размежевались именно на Украине. Самое простое объяснить пропагандой - не имеет значения чьей киселёвской, соловьёвской и т д. так как " Ах обиануть меня не сложно, я сам обманываться рад." Ведь мы же сами выбираем ту пропаганду, которой хотим верить, так как факты, как мы видим, никого не убеждают.

-Евгения Онегина написал Пушкин

- Докажи

-Ну как же? Мы же в школе проходили

- Это была советская школа. Ты что веришь советской пропаганде? Они соврут, недорого возьмут ( Соучайно услышанный мной диалог)

Феликс, который пржалел, что мало сожгли в Одессе, признался, что ненавидит социализм и всё советское. Но и я никогда не испытывал пиетета к срветскому и к социализму и мы общались с Феликсом с 2005 по 2013 год и не было никаких проблем. Ходили по клубам, по культурным мероприятиям. Так как Феликс обладал тенором, я иногда аккомпанировал ему, восхищался его поэзией, даде купил за 25 евро сборник его стихов. И что нам события там, где нас давно нет, почему я готов был придушить приятеля, а он не на шутку готов был обороняться, я прочитал решимость в его взгляде?

Я находу на форуме много фактов, ссылок , но мало искренности. Я всё таки стараюсь быть искренним и мои перемены настроения, я то шучу, то негодую- как раз свидетельствуют о моей искренности, так как с живыми людьми так обычно и происходит.

Кроме того в России уде были подобные события- например снос памятников. Так случилось, что памятник Дзержинскому сносили на моих глазах, я был тогда в Москве. Снос памятника был понтен, так как диссиденты, пострадали от службы, которую возглавлял Дзержинский. Но во время сноса было чувство глубокого удовлетворения, но не той злобы, агрессии, которую демонстрируют организаторы сноса памятников на Украине. Им мало убить Льва, им ещё необходимо пинать труп Льва. Наверное в России и памятники Ленину тоже где -то сносили, но снос памятников Ленину, я просто уверен, не сопровождался агрессией. Скорее всего памятники Ленину убирали в административном порядке. А российский народ давно относился к памятникам Ленина с юмором. То обнарудивали, что у Ленина две фуражки- одна на голове, а другой, зажатой в руке он указывает направоение в светлое будущее.

Славно выпить на природе

Где не встретишь бюст Володи


То есть вопроса для рбсуждения два. Почему соьытия, на Украине, аналогичные соьытиям, когда то уже проходившим в России, гораздо агрессивнее и продолжительнее по времени. ( всё таки события революция 1991 и контрреволюция 1993 года были менее продолжительными.. Про украинский майдан, же можно сказать словами советской песни " Есть у революции начало- нет у революции конца"

А второй вопрос: когда и в связи с чем определились политические предпочтения, связвнные с событиями на Украине ( не верю, что у всех это произошло одномоментно(). и конда появилась агрессия.?

Потому, что дискуссии на прлитические темы велись всегда, но я не наблюдал подобной агрессии.

Нсли мы в этом не разберёмся, мы просто будем воду в ступе толочь.


Alexus... местный житель09.07.19 14:13
Alexus...
09.07.19 14:13 
в ответ germany.hessen 08.07.19 12:57


Столь сколько радости и смеха доставил нам Зеленский, спектакль "игра в президента" гарантирует ржачь на пару лет вперед.

Начал смотреть это видео и мне хватило 10 секунд, чтоб сорваться лежа на пол, держась за живот и выплакивать крокодильи слезы от его речи на мове. )))

Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель09.07.19 19:40
6541149
09.07.19 19:40 
в ответ Ардальоныч 09.07.19 06:06
То есть вопроса для рбсуждения два. Почему соьытия, на Украине, аналогичные соьытиям, когда то уже проходившим в России, гораздо агрессивнее и продолжительнее по времени. ( всё таки события революция 1991 и контрреволюция 1993 года были менее продолжительными.. Про украинский майдан, же можно сказать словами советской песни " Есть у революции начало- нет у революции конца"А второй вопрос: когда и в связи с чем определились политические предпочтения, связвнные с событиями на Украине ( не верю, что у всех это произошло одномоментно(). и конда появилась агрессия.?Потому, что дискуссии на прлитические темы велись всегда, но я не наблюдал подобной агрессии.Нсли мы в этом не разберёмся, мы просто будем воду в ступе толочь.



Ну если по пункту первому, то история циклична. Это не только про Украину. Везде в тех странах куда приходит штатовская демократия, начинаются внутренние проблемы. Трамп это уже понял, хотел бы это изменить, но а как же Госдеп!? Я так думаю что все знакомы с таким названием как Deep State?

С одной стороны внутренние демократы, а с другой глобальщики. Кто проводит заседания Бильденбергской группы?

И кто заставил, вернее принудил Меркель после этого сборища в июле 2015 принимать «беженцев»!?

И после этого слова будут правильными: " Есть у революции начало- нет у революции конца"


По второму пункту вопроса могу сказать, что ведь в начале войны АТОшники даже и стрелять не хотели, но их принудили эти «Добровольческие батальоны» эти ребята расстреливали солдат ВСУ если те не хотели стрелять. Но как всегда на войне, когда уже пролилась кровь, то разум «черствеет».

И те кто вернулся после службы домой уже под этим «шоком» находится. Вспомним как афганцев Россия принимала и как их благодарила за верную службу!?

Агрессия преподносится горсткой из западенцев, а кто хочет от ЗЕ с ними связываться? Билецкий так и заявил, что сам возьмет контроль если это не способен ЗЕ.

Я так думаю, что цирк в самом разгаре. На Украине в настоящее время да и потом после 21.07. никто и ничего не контролирует и не сможет. Махновщина. Ну это уже проходили.

Как бы не старался Зе отстоять власть, у него ее скоро отберут, да он и сам был не против на инаугарационной речи.





Ардальоныч патриот10.07.19 07:47
Ардальоныч
10.07.19 07:47 
в ответ 6541149 09.07.19 19:40
Добровольческие батальоны» эти ребята расстреливали солдат ВСУ если те не хотели стрелять.

Я сейчас попытался представить, что штурмовики Рэма расстреливали солдат Вермахта, за то что те не хотели стрелять.Но не смог представить. У Гитлера было уважение к Вермахту. А рэмовских штурмовиков резали как свиней в ночь длинных ножей

1) Почему у Порошенко не было уважение к вермахту, то есть к ВСУ? Потому что он недогитлер

2) УПочему на Украине не делают ночь длинных ножей, ведь эти добровольцы уже всех достали и я не думаю , что их так мног

  Anton079 старожил10.07.19 08:07
Anton079
10.07.19 08:07 
в ответ Alexus... 09.07.19 14:13
Начал смотреть это видео и мне хватило 10 секунд, чтоб сорваться лежа на пол, держась за живот и выплакивать крокодильи слезы от его речи на мове. )))

Это ничего не говорит об уровне Зеленского, но Вас прекрасно характеризует.

Alexus... местный житель10.07.19 08:59
Alexus...
10.07.19 08:59 
в ответ Anton079 10.07.19 08:07
Это ничего не говорит об уровне Зеленского, но Вас прекрасно характеризует.

Как это не говорит, я думаю его уровень 95 как минимум..)) и второе, что я могу поделать, если мне смешно смотреть как Зеленский играет в президента!? Клоун, он и в Африке клоун.

Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
  Anton079 старожил10.07.19 09:16
Anton079
10.07.19 09:16 
в ответ Alexus... 10.07.19 08:59

Ну думайте, делов то..

Только он президент, а Вы статистическая погрешность, поэтому Ваша эмоциональная оценка "гыыыыыы" о нём не говорит ровным счётом ничего, но всё о Вас и Вашем интеллектуальном уровне.

Вот если бы Вы обсуждали его действие, показали в чём оно неверно и так далее, то это была бы позиция, критика, что угодно. Гы... это гыыы и более ничего.Подумайте над этим.

Alexus... местный житель10.07.19 09:38
Alexus...
10.07.19 09:38 
в ответ Anton079 10.07.19 09:16

Подумайте над этим.

Делать мне больше нечего, чем обращать внимание на мнение обо мне, как Вы выразились - статистической погрешности.


Вот если бы Вы обсуждали его действие, показали в чём оно неверно и так далее, то это была бы позиция, критика,

Вы наверное не заметили, я так и сделал.

Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
rekmi старожил10.07.19 09:58
rekmi
10.07.19 09:58 
в ответ Ардальоныч 10.07.19 07:47

Ну почему ..Порошенко заново создал армию или при его руководстве , обучили под натовский стандарт , провели несколько раз ротацию то есть в резерве сидят нюхавшие порох ребята и умеющ9ие держать оружие ребята.

2. Значит добровольцы не достали .. к тому же Родину зашищать святая обязаность каждого гражданина! а уж тем более если он доброволец

Ардальоныч патриот10.07.19 10:01
Ардальоныч
10.07.19 10:01 
в ответ Anton079 10.07.19 09:16
Только он Президент

Да Президент, но только бумажный. В смысле, что на каких то бумагах записано , что он Президент. Но бумажный Президент отличается от настоящего так же, как бумажный змей от настоящего дракона. Он очень чувствителен к ветру. В данном случае к политическому ветру. То не встпечусь с российским Президентом, то встречусь, но в присутсвии Трампа, Меркель, Макрона и Терезы Мжй. Ну с Трампом всё поечтно,

но Макрон объелся макарон- ему бы своих оранжевых жилетов переодеть менее демократические одеяния, Меркель вообще трясёт в присутствии Зеленского, тем более нет уверенности , что Зеленский окажет ей первую помощь или хотя бы осведомиться не слишком ли её трясёт. А Мэй с какой стати , эта хромая утка, которая сама попросилась в отставку и которая только может скрипеть про Скрипалей. Ничего себе диалог. Путин ей про Скрепы, а Тереза про Скрипалей. Тут нужен очень опытный переводчик.

Так же потребуется переводчик Зеленскому, чтобы переводить с его суржика. Интересно существуют ли переводчики с суржика

germany.hessen коренной житель10.07.19 14:39
germany.hessen
10.07.19 14:39 
в ответ Anton079 10.07.19 08:07

"Поддерживаю грузинского журналиста Георгия Габунию который дал оценку деятельности президента РФ Путина".


http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
Ардальоныч патриот10.07.19 15:04
Ардальоныч
10.07.19 15:04 
в ответ rekmi 10.07.19 09:58

добровольцы _ хорошее слово и всем хороши добровольцы, но только используют нацистскую символику откликаются на нацистские приветствия, иначе бы я их не Сравнивал ни с рэмовцами ни с гитлеровцами

rekmi старожил10.07.19 15:40
rekmi
10.07.19 15:40 
в ответ Ардальоныч 10.07.19 15:04

какая там еще символика? волчий крюк? так это стариный славянский знак.. .. слава героям ? или как там .. так я кричал в свое время слава КПСС и что? я тоже нацист.... сьезди в Трускавец по лечись, отдохни присмотрись к людям и приедешь совсем с другим взглядом

  fenimorr патриот10.07.19 20:32
fenimorr
10.07.19 20:32 
в ответ rekmi 10.07.19 15:40
сьезди в Трускавец по лечись, отдохни присмотрись к людям и приедешь совсем с другим взглядом

Вы безнадёжный оптимист однако. А вот наша русская паговорка утверждать что если дурак то на долго, то биш навсегда.безум