Россия уже не изгой.
Пасс как всегда не смог. Ну да ладно ему можно. Я тебе просто пожелаю так же пообщаться с прокуратурой пока она вынесет решение. Потом расскажешь очучения от возможности сесть в турма.
ловят на очередной фальсификации,
Никогда не было ни лжи, ни фальсификаций. В данном случае о Патриархе Тихоне правда о его обличениях изуверов-коммунистов, хотя он таких слов и не говорил и не мог сказать, как и о советской банде.
Пасс так и не смог. Слабак.
Да он банов боится, а ты про прокуратуру...
..он таких слов и не говорил и не мог сказать, как и о советской банде
Тихон не мог. Но один смог, лживо и лицемерно прикрываясь словами Тихона:
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=33515895&Bo...
Обличительные слова Патриарха Тихона..."ежедневно доходят до нас известия об ужасных и зверских избиениях ни в чем неповинных и даже на одре болезни лежащих людей, виновных только разве в том, что честно исполняли свой долг перед родиной, что все силы свои полагали на служение благу народному..." относятся к изуверам-коммунистам, советской банде, что понятно каждому честному.
Не врите, у Тихона нет ничего об изуверах-коммунистах. советской банде. Эти слова только в Ваших лживых и лицемерных постах.
Патриарху Тихону нет надобности говорить персонально об исполнителях (которые всем понятны, известны, какими являются изуверы-коммунисты, советская банда), а он говорит о их преступных действиях, которые Вы не оспариваете, но и выгораживаете исполнителей. По Вашей логике преступления есть, а преступников нет.
Патриарху Тихону нет надобности говорить персонально об исполнителях
Вы за свои лживые и лицемерные слова отвечайте, а не за Тихона. Вдвойне лицемерные потому, что не только солгали, но и прикрылись его словами. А кого имел в виду Тихон в послании, я сам разберусь.
он говорит о их преступных действиях, которые Вы не оспариваете, но и выгораживаете исполнителей
Вы сами то хоть поняли, что написали в своем посте? То у Вас "Тихону нет надобности говорить персонально об исполнителях", то вдруг я выгораживаю исполнителей. Прикольно! Ну так я тогда скажу, что это именно Вы выгораживаете исполнителей. Вы также не оспариваете, что Св.синод, членом которого был и Тихон, предал Соборную клятву 1613 г., предал царя, выгораживаете этих предателей.
кого имел в виду Тихон в послании, я сам разберусь.
Если кто-то говорит о массовых зверствах, травле, убийствах изуверами-коммунистами, советской бандой миллионов честных и трудолюбивых людей, то каждому понятно с какими именно врагами Святой Руси, негодяями имеют дело, которые не скрываются, не прячутся, действую нагло, открыто и как бы им и их лизоблюдам и прихлебателям не хотелось потом это скрыть, замолчать, дескать потом когда-нибудь "разобраться"...
врагами Святой Руси..
Враги Святой Руси - это те, кто нарушил Соборную клятву 1613 года, т.е. Св.синод.
"...А кто убо не похощет послушати сего Соборного Уложения.... извержен будет, и от Церкви Божией отлучен... а по Царским Законам месть да восприимет..."
Но прихлебатели и лизоблюды этих предателей стараются скрыть, заболтать правду, нагло прибегая при этом к лжи, лицемерию, забывая даже свои собственные слова - пост #122
"Честный, кто за выполнение Постановления Собора 1613 года..."
"Честный, кто за выполнение Постановления Собора 1613 года..."
Так и есть. И мешают, препятствуют восстановить Православие, Самодержавие, Народность верные ленинцы, уже сто лет сидящие на всех ключевых постах.
мешают, препятствуют восстановить Православие, Самодержавие
Самодержавие предали и запретили священники-иуды в марте 1917 года. Православие никуда не делось.
Слишком много слов!
А Вы поменьше пишите, будет меньше слов.
A давайте проще : вы "ЗА" марксистско-ленинский переворот , совершенный в 1917 шайкой Ленина / Троцкого Или "против" ?
Давайте еще проще, т.с. от причины к следствию: вы "За" или "Против" предательства священников, нарушивших Соборную клятву, положив тем самым конец самодержавию. Предательства, приведшему к хаосу и бардаку, и, впоследствии, к октябрьскому перевороту, а затем к кровавым сталинским репрессиям?
Коротко :Да - нет
"Да" - это у Вас "За" или "Против"? Ну, и, соответственно, "Нет" - это "Против" или "За"?
Самодержавие предали и запретили священники-иуды в марте 1917 года. Православие никуда не делось.
Шура! Твоя мысля в глубоком пике!
Ты раздели их на мух и котлеты!
А то ты как фоккер под гёбельса косишь!