Россия уже не изгой.
НП
Отказался тему обсуждать об детишках
Если задумаюсь... увижу всё в картинках... нервов не хватит... возьму калаша и крушить эту бандитскую власть
Киндер сюрприз... как не постарался... а обосрался...
Только левые... Зюгана нах... Там ростёт другая поросль
Путину совет... беги... в Италию... под крыло Берлускони
Протянем вторую трубу на восток не вопрос это дело времени
Вторую трубу на восток к кому ? к Китаю ?
Так он и к первой-то весьма прохладный интерес имел ..
Но российская сторона очень уж хотела ..
В результате газ по Силе Сибири продаётся Китаю по цене себестоимости его добычи ( без надбавок за транспортировку и даже без обязательных отчислений в госбюджет за эксплуатацию природных месторождений) ..
А от уж совсем навязчивых предложений второй Силы Сибири Китай всеми руками и ногами отмахивается ..
а вам вместе с украинцами пусть катарцы и американцы присовывают жиденьким газком
Для вашей информации :
импорт сжиженного газа в Китай в 2017-м году по сравнеию с 2016-м увеличился на 50% ..
Объёмы его импорта и в 2016-м уже намного превышали планируемые мощности Силы Сибири ..
А цена , ну что ж ..
Вариантов немного
или придётся из-за политических амбиций старухи у разбитого корыта т.е. на пустой трубе сидеть
или же другой вариант за гроши ( т.е. ещё дальше ниже себестоиости ) его Китаю продавать ..
Вторую трубу на восток к кому ? к Китаю ?Так он и к первой-то весьма прохладный интерес имел ..Но российская сторона очень уж хотела ..
Вы не понимаете главной сути бизнес модели путинской ОПГ. Трубы нужны не для прокачки газа, они нужны для РОСПИЛА.
Закапывание труб - излюбленный прием вывода газпромовский денег, через фирмы подрядчиков.
Кстати, недавно они открыли для себя новый способ - те же фирмы, которые закапывали трубы, теперь получают подряды на их выкапывание
Закопали трубы "южного коридора" на почти 8 миллиардов - оказались не нужны. Радостно потираем ручки и выкапываем!
Закопали 14 миллиардов на северный поток 2 и надеются, что он не реализуется, тогда получат еще несколько миллиардов на раскопки.
Так же будет и с Китаем.
Киноман, наверное, работает вахтером на трубопрокатном заводе и поэтому давно оценил важность подобных проектов
Ключника найти недолго.
В этом и дело, что найти недолго, но искать и не собираются, чтобы тему заболтать причитаниями о свечах, цветах и лампадках, привлечь директора, замов и прочих, а потом сказать, что их вина не доказана, а главного негодяя ключника, который запер детей и сжёг их, "забыть", "потерять", дескать не до него...
Вот точно Украина как классическая старуха останется с разбитым корытом и с пустой трубою уже в следующем году и стройте терминалы и сосите катарский газ а у России уже есть оптовый покупатель на востоке..и Мэркел пусть забудет теперь о второй трубе и так же пусть трясёт американцев что бы они теперь снабжали немчиков и заодно понизит влияние от русского токсичного..ДБ дурачки блин сами себе же и подосрали со своими санкциями
С миру по нитке надергано, из разных стран сколочены происшествия, но гонорар, видимо, совесть перевешивает.
повторять как мантру: «Покажите мне их родственников!», ибо тебе-то хорошо известно, что родственников у сгоревших детдомовских детей нет.
Детей начали убивать сразу после переворота 1917 года, как и "положено" для почина открыли список жертв изуверов-коммунистов с Царских Детей...Мария, Ольга, Татьяна, Анастасия, Алексей...Также убили и сожгли...по заведённому ритуалу...
то бы они теперь снабжали немчиков и заодно понизит влияние от русского токсичного..ДБ дурачки блин сами себе же и подосрали со своими санкциями
Правил не читали , потому постоянно у вас оскорбления в адрес немецкого народа ?
Боюсь, что "царским детям" и сейчас не так уж сладко живётся, тем более в современных условиях когда из Европы полезла жуткая чернота.
и сейчас не так уж
Глумитесь над памятью невинно убиенных царственных мучеников-страстотерпцев, а заодно и поощряете на дальнейшие преступления негодяев, убивших и сжегшив детей в г. Кемерово.
Живём пока нормально не скачем и аккуратно платим банку хотя уровни зарплат и жизненный уровень личное мнение постепенно снижается.
Русские в основном добродушны и незлобны но в последнее время соглашусь злоба агрессия и ненависть по отношению к англосаксам и прочим немцам да увеличивается и с волками жить по волчьи выть и прав тот у кого больше силы и сильнее удар.Пусть сытый запад хоть плюётся но главное что бы боялись.
Русские в основном добродушны и незлобны
Если бы я допускал малейшую правду расизма, я бы утверждал, что ваша фраза абсолютно не верна.
На самом деле - качества русских сформированы их историей и культурой.
В данный момент их уровень адекватен уровню немцев начала 30-ых ХХ века.
"Победители Фашизма" доросли до него.
Немецкий или американский националист думаю поймёт националиста русского и да мы стали злее и наглее и как говаривал классик жадно смотрим раскосыми очами где что плохо лежит и что можно ещё взять и присоединить..даже когда взяли вроде Бухару то русским солдатам дали три дня на то что бы брать что плохо лежит потому что местные тогда только признавали своё поражение когда их грабили и тогда считалось что война проиграна
здоровую
Ваше глумление в том, что зная о зверском убийстве коммунистами Царской Семьи, детей, приближённых, ехидно говорите о них, как о живых...Ваши глумливые, гнусные слова..."царским детям" и сейчас не так уж сладко живётся"..
да мы стали злее и наглее
100% согласен добавьте сюда еще и хамство.
даже когда взяли вроде Бухару
Но проблема в другом этого мало для взятия Бухары а тем более разграбления Лондона. Англичане и американцы значительно умнее вас . Если СССР не смог победить афганских наркоторговцев, мулл и пастухов то на что вы рассчитывают россияне таким интеллектом у большинства населения как у вас. Но в принципе, Киноман, я не буду против если вы пограбите торговые центры в Челябинске при очередной революции, но багор и противогаз прихватите, а то МЧС не вытащит.
вы уникальный человек. надо же так походя обгадить все население россии. пока посты киномана мне кажутся умнее и аналитичнее ваших злобных и влажных фантазий. а уж ума в них проявляется на много порядков больше.