Россия уже не изгой.
русские молили бы взять их на работу убирать навоз за оленями или ухаживать за стариками.
Я знаю как иногда не легка судьба беженца в германии. Но вы ведь выше всего этого?
Мне интересна лишь психология толпы вообще и западных элит в частности. Интерес - чисто философский. )
А чего в ней интересного? Ты - часть этой толпы. Вот в себе и копайся. И помни, как Раскольников кончил. Тот тоже себя в философы записал. Топорик философский положи.
Но вы ведь выше всего этого?
Причем тут выше ниже, стараюсь выполнять работу согласно имеющейся квалификации. Мытье туалетов, поп итд. зазорным не считаю. Вот убивать людей за деньги как Ерофеев, Александров или этот Агеев считаю недопустимым.
Ну да тысячи по братски убили и покалечили,
Мы все по сути Каиновы дети, а он ведь тоже брата убил. В жизни всякое бывает,. Но в той ситуации , про которую Вы гутарите виноваты не украинцы и не русские тем более , а американские наймиты, бандеровские недобитки и выползни и их дети и внуки, воспитанные в ненависти к как к Великороссам, так и к Малороссам.
В любом случае, евреи не должны вмешиваться в этот конфликт. Согласно украинской поговорехке : " Двое в драку, а третий в сраку."
Мне прискорбно об этом думать, но, боюсь, что третий это Вы.
Начнем с того предъяви доказательства того, что приведенные люди убивали за деньги. Это первое . Второе кто такие все перечисленные тобой люди? Третье убивать за деньги во всем мире называется заказное убийство,соответственно кого убили данные люди и по чьему заказу? И четвертое их вина в убийствах доказана?
Мы все по сути Каиновы дети
Да я с вами на одном гектаре отправлять естественные надобности не сяду не то что какое то родство допускать. Тем более читать бредовые высеры об оправдании военных преступлений России.
не украинцы и не русские тем более ,
А у русских всегда все другие виноваты.
евреи не должны вмешиваться в этот конфликт.
Это еще почему, чекисты употребляя вас пытаются тут "русский мир" (он же ОРДЛО) построить, Путин своих гамадрилов и на Ближний Восток отправил где они Хезболле и Ирану шестерят а я должен на все это спокойно смотреть. На сегодняшний день только СБУ и ВСУ пытаются как то противостоять уродам.
Начнем с того предъяви доказательства того, что приведенные люди убивали за деньги. Это первое . Второе кто такие все перечисленные тобой люди? Третье убивать за деньги во всем мире называется заказное убийство,соответственно кого убили данные люди и по чьему заказу? И четвертое их вина в убийствах доказана?
Во первых не тыкайте мне а то сломаетесь
Во вторых вы тролль и кормить вас я не обязан.
В третьих Агеев утверждал что за 40 000 рублей в месяц (жалованье в России плюс в ЛНР ) он готов на все.
В четвертых всем уже ясно что заказчик это нынешний фюрере России.
Во первых тыкать я тебе буду всегда, потому что большего ты не заслуживаешь. Угрожать мне не надо. То что здесь предвзятое модерировпние не знает разве, что ребенок. Ну и про Агеева свои бла-бла-бла, неплохо было бы подтвердить хоть чем нибудь. А лучше все таки рассказать кто такой Авдеев, в какой части он служил, в каком звании. Твое брызгание слюной уже не впечатляет. Говоришь лозунгами как зомби.
Знайте, что украинские националисты рано или поздно возьмутся и за евреев и то, в какой компании Вы отправляете естественные надобности, никаким образом Вас не защитит.
Поэтому будьте разборчивы не только в тех, с кем Вы отправляете, но и в тех, кто Вас самого может отправить надолго и без права переписки..
Этот Ваш пост, Баринов, - лишнее подтверждение тому, что Россия - изгой, раз в качестве контраргумента Вы тычете сюда свою Украину.
Это между РФ и Польшей возводится забор, это в северной Польше 2 месяца квартируется НАТО, а ракеты и противоракеты направлены на РФ.
Вставить свои хилые 5 коп. между PL и UA? Вы не Бариненко, часом?
Вас самого может отправить надолго и без права переписки..
Надеюсь что малокомпетентные немецкие органы оприходуют вас раньше.
оприходуют вас раньше.
А за что меня оприходовать, если я за мир во всём мири, за дружбу и братство между народами ( в частности между русским и украинским), которое Вы отрицаете..
Скорее всего Вас оприходуют за то что сеете ненависть, и встаёте на сторону бандеровцев,
Германия в своё время была дефашизирования и Вас нужно тоже также дефашидизировать, чтоб Вы не солидаризировались с бандеровцами и салоспилсами ( теми, кто поджигал людей
С Китаем- дружба,ШОС и совместные военные учения
Да это что у Сталина вот с фюрером 3 рейха даже совместные парады были. Китай между прочим страна которая вернула уже себе часть территории открымленной когда то Россией. Прийдет время вернет все.
С Турцией - нормализация и совместный проекты газовой трубы
Не один здравомыслящий султан не будет верить российскому царю зная что цель царя Константинопольнаш. Да и то что с татарами ( не чужим туркам народу) творят забыть ему не позволят. Эта дружба до удобного момента ударить в спину
Бразилией
Максимум что может получить РФ это 11 человек оттуда не попавших в четвертую сборную по игре в ногомяч, чтобы дать им российские паспорта и не так на следующий год опозориться.
Глава Израиля Нетанъяху - ездит в горсти к Путину
Что не исключает необходимости уничтожения баз Хезболлы, Ирана и поддерживающих их ихтамнетов у границ Израиля
Терки у РФ - толъко
С большей частью цивилизованного мира. Мы еще, кстати, не дождались, трибунала по Боингу.....
Чувствуется один из выдающихся анаЛитегов и оборзевателей форума
Cоюзниками нанофюрера являются людоед Мугабе,палач Дутерте, убийца Асад, дефективный Ким, Мадурокович Венесуэльский и прочая нечисть.
Так считает Генерал Джозеф Данфорд, председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США