Deutsch

Россия уже не изгой.

зеро патриот16.06.17 00:18
зеро
16.06.17 00:18 
в ответ germany.hessen 16.06.17 00:07

опять ты врёшь как зомби? вот же зафиксированно.. отморозок Турчинов начал войну со своим народом!

Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины

Для этих целей был создан антикризисный штаб

7 апреля 2014, 14:50

http://vesti-ukr.com/strana/46250-turchinov-objavil-o-nach...

пысы: а шо там с твоим чувством справедливости?оно быстренько сдулось после вопроса об Одессе?

_Trista_ коренной житель16.06.17 00:24
_Trista_
16.06.17 00:24 
в ответ зеро 16.06.17 00:18
оно быстренько сдулось после вопроса об Одессе?

А там, в понимание этих якобы "Украинцев", были какие то неправильные украинцы.

А говоря по простому, им плевать на украинцев. Им на всё вообще плевать, главнео что бы из страны проживания не дай бог не выслали.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
КИНОМАН патриот16.06.17 06:27
16.06.17 06:27 
в ответ germany.hessen 15.06.17 21:47

Кстати да рано или поздно Киев заставят выплачивать репарации за погибших и разрушенное и разграбленное хунтою а не только за сбитый боинг и сколько верёвочке не виться всё равно будет конец .

василиск местный житель16.06.17 06:37
16.06.17 06:37 
в ответ germany.hessen 16.06.17 00:07

А вот беркуту шкурку подпортили, Украина им и их семьям будет выплачивать

Ардальоныч коренной житель16.06.17 09:39
Ардальоныч
16.06.17 09:39 
в ответ germany.hessen 16.06.17 00:07

Я писал, что чувство справедливости - модет быть причиной зла. Я хотел чтобы Вы это успели осмыслить, а сейчас пришло время дополнить своё утверждение и сделать оговорку. Чувство справедливости - может и должно нести добро, но этовозможно только если оно распространяется на всех без исключения. Представьте, что от Вас исходит направленый лучик справедливости, но таких лучиков должно быть много, больше чем иголок у дикообраза., их должно быть бесконечно много, иначе Вы невольно своими иглами справедливости кого-то евольно уколите.

Я не зря спрашивал на чём основано Ваше чувство справедливости: на вере в Бога или на фильме Брат-2.?

Открою Вам сакральную истину: "Бог льёт дождь на всех - на праведных и неправедных, если Вы верите, то пролейте свою справедливость на всех - на оставшихся в живых родственников заживо сожжённых в одесском Доме Профсоюзов, в этом Бухенваольде 21 го века, на детей Донбасса, детство которых ослеплено снарядными всполохоми и изрыто снарядными воронками.. Ессли бы бомбили киевских детей, я бы не злорадствовал, а тоже сочувствовал.

Покажите, что Ваше сочуствие не имеет национальной, территориальной, классовой и любой другой исключительности, иначе Ваше чувство справедливости будет представляться одной из форм лицемерия

  Яровая Я завсегдатай16.06.17 10:12
16.06.17 10:12 
в ответ germany.hessen 16.06.17 00:07
зеро патриот16.06.17 18:05
зеро
16.06.17 18:05 
в ответ Яровая Я 16.06.17 10:12

дебилы, б(с)

Трамп: Никто так и не доказал мои связи с Россией

http://korrespondent.net/world/3862406-tramp-nykto-tak-y-n...

germany.hessen старожил17.06.17 21:07
germany.hessen
17.06.17 21:07 
в ответ Ардальоныч 16.06.17 09:39

Чувство справедливости относится ко всем. В том числе и к погибшим в Одессе с обеих сторон. Но дальше Вы продолжаете ряд российского пропагандистского ТВ. Вместо погибших в этой войне упоминаются отдельные сюжеты, искривляющие действительность часто на 100%, не говоря уже не названных основных трагедиях, которые происходят каждый день.

Дети Донецкой области гибнут из-за развязанной Россией войны. Если Вы не слышали, то районы, неподконтрольные российским оккупационным войскам, и на этой, и на прошлой неделе, и раньше обстреливались и обстреливаются россиянами и подконтрольными им боевиками.








http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
вахманн свой человек17.06.17 21:20
17.06.17 21:20 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07

Ой,а факты присутствия оккупационных войск будут? Вот так хочется посмотреть на современных оккупантов. В Крыму как только появились сразу везде видео выложили, а тут 3 года оккупации и ни чего. Фантомы какие то.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
sheric Всеобщий любимец17.06.17 21:39
sheric
17.06.17 21:39 
в ответ вахманн 17.06.17 21:20
Суслика видиш?
Нет
И я не вижу, а он есть
Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
вахманн свой человек17.06.17 21:48
17.06.17 21:48 
в ответ sheric 17.06.17 21:39
Суслика видиш?
Нет
И я не вижу, а он есть

up

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
зеро патриот17.06.17 21:48
зеро
17.06.17 21:48 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07

Дети Донецкой области гибнут из-за развязанной Россией войны

дети Донбасса гибнут из-за развязанной киевскими отморозками войны..это неясно тока неадекватам..

Ардальоныч коренной житель17.06.17 23:21
Ардальоныч
17.06.17 23:21 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07
из за развязанной россией войной Но ведь это и есть пропогандистский штамп. Как может быть гражданская война на Украине быть развязана другой страной.? Кто придумал это АТО? Ведь не в Москве. АТО - придумал Турчинов, за что в народе его называют "Кровавым Пастором" Пояему у украинцев, кроме всех их положительных качеств есть однонеприяиное - во всём крго-то обвинять.. Война начинается, когда все дипломатические способы исчерпаны, но Турчинов и не пытался договориться с представителями Новороссии. Чтг это такое? Высокомерие? Подолсть? Почему Путин смог договориться с представителями Чечни- сначала со старшим Кадыровом, потом с младшим? Украине сейчас как раз нужен прежде всего такой Президент , который остановит гражданскую войну. Порошенко покпзал, что не способен. на это. Вам нуженвой де Голльли на худой конец свой Лебедь, который в своё время остановил войну между Молдавией и Приднестровьем.
вахманн свой человек17.06.17 23:34
17.06.17 23:34 
в ответ Ардальоныч 17.06.17 23:21

Да перестаньте. Война на Украине заканчивается очень просто на раз,два при желании. Но война это 1)Прибыли не сравнимые с мирным временем 2) Возможность все грехи списать на войну,как повышение коммуналки и.т.д. Просто представьте война закончилась,а жрать все равно не чего. Да и мало уже кто там верит в эту справедливую войну. Поэтому и создают информационный вакуум.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Ардальоныч коренной житель18.06.17 01:02
Ардальоныч
18.06.17 01:02 
в ответ вахманн 17.06.17 23:34

Вот это и жосадно, что можно действительно на раз два закончить. Но вместо раз два, Попошенко даёт приказ : "Ать два."

Всё равно все войны даже столе ние ( была и такая война), когда-нибудь закончится, а Порошенко пора уже и о душе подумать. У него тяжёлая форма диабета, усугубляемая стрессами и алкоголем. Яценюк сообразительнее оказался, воврем соскочил. Сейчас бегает от инфаркта по Вашингтонски лужайкам. Наворованных денег на морковку ему хватит, а амбиций как у Сопоса у него нет,


Ардальоныч коренной житель18.06.17 07:43
Ардальоныч
18.06.17 07:43 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07

Приисывая мне влияние российского ТВ , Ы ставите меня в неловкое положение. Выходит, что я специально должен просматривать российское ТВ, что бы соотносить своё мнение с мнением российского ТВ во избежании совпадении, иначе Вы объявите меня субъектом, плпавшим под влияние Тв. Послушайте, прекратите ипохондрию. Не уподобляйтесь американцам, которым хакеры из каждого куста мерещутся. Вам же везде мерещутся жертвы российской пропаганды. Но любой психрлог Вам скажет, что такая подозрительность говорит только об одном - о том, что вы сами жертва не знаю какой пропаганды.

Неужели Вы не можете допустить, что человек может сметь свои суждения иметь. Тут дело не в пропаганде, а в том о чём ядавно пишу и никто мне не ответил на этот вопрос. А вопрос простой - с чего началась у Вс ненависть к России?

Иногда отвечают: со службы в СА, но это мало что проясняет.

Пониманте, если Вы изначальнонастроеныкаким то определённым образом, то Вы становитесь полу слепым - здесь вижу, здесь не вижу.

Вы видели, что Беркут жгли? Плчему Вы готовы писать о чём угрдно - о голодоморе, о вспоротых животах, но Вам всё равно кто убил небесную сотню, кто провоцировал Беркут, кому выдавал снайперские винтовки на майдане Парубий, кто крышевал сотника Миколу.

За что Аваков казнил Сашко Билого? Имел ли право Сашко Билый поправлять галстук ровненскому прокурору и как сложилась судьба этого прокурора, после нанесённой ему публично травме.?

Нсли Аы игнорируете все эти вопросы, то Вы ... не буду перехожить на личности, Вы должны быть обеспокоены своим психическим состоянием

sheric Всеобщий любимец18.06.17 09:44
sheric
18.06.17 09:44 
в ответ Ардальоныч 18.06.17 07:43
Иногда отвечают: со службы в СА, но это мало что проясняет.


В те годы в СА нанависть вызывали только сержанты-хохлы которые за лычку в задницу дадут...пардон за мой французский....саипали всю армию службисты ...сколько анекдотов было на эту тему...типа как..."хохол без лычек как хрен без яичек"....и пр. и пр......ну а виновата как всегда Россия.....

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
вахманн свой человек18.06.17 11:06
18.06.17 11:06 
в ответ sheric 18.06.17 09:44

Это точно.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
_Trista_ коренной житель18.06.17 12:22
_Trista_
18.06.17 12:22 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07
из-за развязанной Россией войны. Если Вы не слышали, то районы, неподконтрольные российским оккупационным войскам

Вы постоянно врёте на этом сайте. Вы ВРУН! Врёте как минимум с того сообщения за который вам дали месячный бан.

Вас кто то заставлял повторять враньё вот это?

http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31779397&Boa...

А вы так и не сказали до сих пор что пострадали за распространение лжи, вы лишь сожалели о том, что не подумав и не вовремя дали этот ролик и ни слова о том, что есть сожаление что не подумав дали лживый ролик.

Вы говорите

Если Вы не слышали

От кого слышали? От таких же как вы? От таких же врунов? Вроде не мальчик уже, что бы верить словам на заборе.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Tumanof Забанен до 2/6/24 16:53 местный житель18.06.17 17:58
Tumanof
18.06.17 17:58 
в ответ germany.hessen 17.06.17 21:07
http://anti-maidan.com/ ***** Русский Марш - он закончит этот ШАБАШ !!!*****