Deutsch

Исаакиевский собор - противостояние

4748   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Старик Винни коренной житель24.01.17 15:10
Старик Винни
24.01.17 15:10 
в ответ Kvasimoda 24.01.17 14:58
Или Вы невнимательно прочли цитату. Теперь "бандеровцы" и Порошенко и Коломойский, и Гройсман - все как один бандеровцы.

Не, это вы невнимательно прочитали, а скорее всего сознательно передергиваете. Давайте я еще раз процитирую вам вашу же цитату.

Ведь Коломойский любит бандеровцев. Вот они сидят с Порошенко пьют чай и решают будущее Украины так как хотят, и неважно, сколько на счету нацистов жертв.

Коломойский он не бандеровец. Он просто их любит.

Если уж они "бандеровцы", то куда деваться простому такому как я "Хохлу"???)))))

Попробуйте стать человеком. В качестве первого шага поймите, что украинец совсем не обязан быть бандеровцем. Это вам просто укрсми раздувающие ненависть к русским мозги засрали. А в качестве второго шага выдавите из себя бандеровца и станьте нормальным человеком.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
Kvasimoda свой человек24.01.17 15:17
Kvasimoda
24.01.17 15:17 
в ответ Старик Винни 24.01.17 15:10
А в качестве второго шага выдавите из себя бандеровца и станьте нормальным человеком.

Ну а если кому-то покажется что кто-то из себя "бандеровца" ещё не доконца "вывел", там "заплатаить" потребует, или Путина не дай бог как-то не так назовёт - на такое уж точно способны только "бандеровцы". То как поступать с ними нам "Соловьёв" уже сообщил и индульгенцию выдал.

Вы как по печам будете людей рассовывать, по паспорту или выведете признаки рассы "бандеровца"?


PS: Ждём когда выдаст на "либерастов". Их же уж точно среди евреев большинство, можно копировать геббельсовские тексты один к одному. Да?

Старик Винни коренной житель24.01.17 15:25
Старик Винни
24.01.17 15:25 
в ответ Kvasimoda 24.01.17 15:17
Ну а если кому-то покажется что кто-то из себя "бандеровца" ещё не доконца "вывел"

Что значит покажется? Бандеровец это научное понятие.

Вы ответьте на вопрос - Бандера герой или нет? И сразу станет ясно.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
Kvasimoda свой человек24.01.17 15:36
Kvasimoda
24.01.17 15:36 
в ответ Старик Винни 24.01.17 15:25, Последний раз изменено 24.01.17 15:37 (Kvasimoda)
Что значит покажется? Бандеровец это научное понятие.Вы ответьте на вопрос - Бандера герой или нет? И сразу станет ясно.

Оoooooo, это вы хорошо придумали. Значит если он скажет Герой - в печь, а если не Герой варенья ему и тушенки. Уверен с такой перспективой в Украине "бандеровцев" и тысячной процента не наберётся ;-)

Как же Геббельс до этого не додумался, столько бы жизней сберегли. (((


Впрочем нечто подобное было, не Вы первые такое придумывали и над этим думали. В Киеве наоборот сделали, - написали на листовках что всем Евреям варенье и тушёнка, сказали где собраться, всех собрали и в печь (Бабий Яр). Возьмите на заметку, так вы больше "бандеровцев" наловите;-) Главное поставить шумовые завесы чтобы "бандеровцы" не догадались что там варенье и тушёнку не раздают;-)

atma коренной житель24.01.17 15:37
24.01.17 15:37 
в ответ Старик Винни 24.01.17 15:25

Es gibt so ne' Zitat: In Not gibt es kein Gebot.


Und wenn diese Schwelle überschritten wird...

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
drlm свой человек24.01.17 16:01
drlm
24.01.17 16:01 
в ответ Igor_11 24.01.17 13:52
я про то что же допропорядочные евреи вой не подняли и не поднимают когда еврей соловьёв и жириновский разжигали и разжигают национальную рознь и причём "успешно".... а тут вдруг добропорядочные встрепенулись?

В принципе я с Вами согласен, должны были встать и сказать, но должны были встать не только они... Должна была быть адекватная реакция на любые проявления мракобесия и национализма ВСЕГО ОБЩЕСТВА, а не только одной этнической группы... То что сейчас происходит на всех каналах это худшее, что можно было бы придумать

И вопросов по которым нужно встать много... Вот вопрос только почему молчат-то? Почему молчаливо позволяют весь этот шабаш?

откупыриваю Хоттабыча...
  barsukow1 старожил24.01.17 16:17
barsukow1
24.01.17 16:17 
в ответ drlm 24.01.17 16:01
То что сейчас происходит на всех каналах это худшее,


Естъ просTой способ - пулът и мышъ :

девелоп - --->регионы---> установка ваших любимых ТВ из любой страны : хотъ США хотъ Израиля хотъ Финляндии

Смотри и наслаждайся хотъ SNN хотъ БиБиСи!


Чего мучитъся то ??

Старик Винни коренной житель24.01.17 16:19
Старик Винни
24.01.17 16:19 
в ответ Kvasimoda 24.01.17 15:36
В Киеве наоборот сделали, - написали на листовках что всем Евреям варенье и тушёнка, сказали где собраться, всех собрали и в печь (Бабий Яр). Возьмите на заметку, так вы больше "бандеровцев" наловите;-)

вы бы уж оставили свои бандеровские измышления и интерпретации Бабьего Яра при себе. И так у же все поверили, что вы бандеровец и не надо нам свои методу подсовывать. А то прикидывались, мол я простой хохол...

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
Kvasimoda свой человек24.01.17 16:27
Kvasimoda
24.01.17 16:27 
в ответ Старик Винни 24.01.17 16:19, Последний раз изменено 24.01.17 16:28 (Kvasimoda)
вы бандеровец и не надо нам свои методу подсовывать. А то прикидывались, мол я простой хохол...

Подождите подождите... Как так? Я ещё не сказал что Бандера Герой!!!

А вы меня сразу в печь? Некошерно! Вы же сказали, "бандеровец" только если признает что Бандера Герой;-)

Или есть всёже какие-то "иные" свойства научного понятия (как вы очередной раз "удачно" заметили) "бандеровец". Там строение черепа, паспорт или разрез глаз? Прочтите в.о. статью Геббельса, Соловьёв вон прочёл и видно почерпнул для себя много нужного;-)

drlm свой человек24.01.17 16:30
drlm
24.01.17 16:30 
в ответ barsukow1 24.01.17 16:17

Что сказать-то хотел?

откупыриваю Хоттабыча...
drlm свой человек24.01.17 16:42
drlm
24.01.17 16:42 
в ответ Старик Винни 24.01.17 14:21
Молодец, правильно отшил.

От шил-то правильно, но говном все равно быть не перестанет

откупыриваю Хоттабыча...
Старик Винни коренной житель24.01.17 16:53
Старик Винни
24.01.17 16:53 
в ответ Kvasimoda 24.01.17 16:27
Подождите подождите... Как так? Я ещё не сказал что Бандера Герой!!!

Сказали. Все слышали. Сказали бандеровской интерпретацией Бабьего Яра.

Или есть всёже какие-то "иные" свойства научного понятия (как вы очередной раз "удачно" заметили) "бандеровец".

Главное свойство - фашистское, нацистское мировоззрение. А поклонение Бандере это только внешний признак.

Прочтите в.о. статью Геббельса,

Своих идолов вы сами и читайте. И черпайте з них что считаете нужным. Только чур не удивляться, не возмущаться и не винить во всем Соловьева, когда постигнет судьба этих идолов.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
Старик Винни коренной житель24.01.17 16:55
Старик Винни
24.01.17 16:55 
в ответ drlm 24.01.17 16:42
От шил-то правильно, но говном все равно быть не перестанет

И передача у него говно. Базар какой-то. Каждый кричит о чем-то о своем, ничего не понять. Но в данном случае молодцом.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.
  barsukow1 старожил24.01.17 17:36
barsukow1
24.01.17 17:36 
в ответ drlm 24.01.17 16:30

Что хотел я сказатъ - я сказал :

Человек - сам хозяин своего пулъта телевизора

atma коренной житель24.01.17 17:44
24.01.17 17:44 
в ответ barsukow1 24.01.17 17:36, Последний раз изменено 24.01.17 18:08 (atma)

Товарищ, в этой теме не местo домашней философии.

Здесь суровые и серьёзные мужи решают Судьбу Мира)

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
  barsukow1 старожил24.01.17 17:46
barsukow1
24.01.17 17:46 
в ответ drlm 24.01.17 13:45, Последний раз изменено 24.01.17 17:58 (barsukow1)
У бездарей и лентяев всегда кто-то виноват, кроме них самих... Везде заговоры мерещатся, сионисты, пиндосы, гейропейцы...

Можно и перефразировать

У людей, страдающих когнитивным диссонансом и русофобией на форумах всегда кто-то виноват, кроме них самих...

Везде заговоры мерещатся :

- русские хакеры,

-русские спортсмены-инвалиды на Олимпиаде

-русскaя Маша Шарапова

-Казадойчи

-москали

-кровавая гэбня ! спок


Вам совет : не слушайте на ночъ радио Голос Америки



drlm свой человек24.01.17 18:18
drlm
24.01.17 18:18 
в ответ barsukow1 24.01.17 17:46

Не устали русский мир защищать вдали от русских березок? Когда на Родину вернетесь "целину поднимать" - тогда поговорим миг

откупыриваю Хоттабыча...
  barsukow1 старожил24.01.17 18:38
barsukow1
24.01.17 18:38 
в ответ drlm 24.01.17 18:18, Последний раз изменено 25.01.17 10:01 (barsukow1)
Когда на Родину вернетесь "целину поднимать" - тогда поговорим

Вы думатет, что вы - первый озабоченный, который на форуме предлагает меня/нас pocc. немцев - "сослатъ" назад в Сибиръ ?

Факт естъ факт : в отличие от Вас - я приехал на свою историческую Родину

берега Рейна - и естъ историческая Родина


как и для всех 2,6 Миллиона этнических немцев, которых КПСС сослала в ГУЛАГ


Вам этого не понятъ,


Вы уж, как будет время, почитайте Указ нашей императрицы Екатерины Великой

В библиотеку, в библиотеку... спок

  barsukow1 старожил24.01.17 18:42
barsukow1
24.01.17 18:42 
в ответ barsukow1 24.01.17 18:38, Последний раз изменено 24.01.17 18:51 (barsukow1)
Указ нашей императрицы Екатерины Великой


МАНИФЕСТ 22 июля 1763 года

о дозволении всем иностранцам, в Россию въезжающим,
поселяться в которых Губерниях они пожелают и о дарованным им правах.


Мы, ведая пространство земель Нашей Империи, между прочего усматриваем наивыгоднейших к населению и обитанию рода человеческого полезнейших мест, до сего еще праздно остающихся, немалое число, из которых многие в недрах своих скрывают неисчерпаемое богатство разных металлов; а как лесов, рек, озер и в коммерции подлежащих морей довольно, то и к размножению многих мануфактур, фабрик и прочих заводов способность великая. Сие подало Нам причину в пользу всех Наших верноподданных издать манифест...

Всем иностранным дозволяем в Империю Нашу въезжать и селиться, где кто пожелает, во всех Наших Губерниях...

Как скоро кто из иностранных прибудет в Империю Нашу на поселение, и явится в учрежденные для оных Канцелярии опекунства, или в прочих Наших пограничных городах, то... объявя ... о желании своем, имеет потом всякой учинить по вере своей и обрядам обыкновенную о подданстве Нам в верности присягу...

Но чтоб все желающие в Империи Нашей поселиться иностранные видели, сколь есть велико для пользы и выгодностей их Наше благоволение, то Мы соизволяем: 1) всем прибывшим в Империю Нашу на поселение иметь свободное отправление веры по их уставам и обрядам беспрепятственно, а желающим, не в городах, но особыми на порожних землях, поселиться колониями и местечками, строить церкви и колокольни...

Всем иностранным, прибывшим на поселение в Россию, учинено будет всякое вспоможение и удовольствие...


«Не должны таковые прибывшие из иностранных на поселение в Россию никаких в казну Нашу податей платить и никаких обыкновенных служеб служить».

Кто селился в необжитых землях, освобождался от налогов на срок до 30 лет, в других областях – на срок от 5 до 10 лет.

«Поселившиеся в России иностранные, во все время пребывания своего, ни в военную, ниже в гражданскую службу против воли их определены не будут».

drlm свой человек24.01.17 18:44
drlm
24.01.17 18:44 
в ответ barsukow1 24.01.17 18:38, Последний раз изменено 24.01.17 19:11 (drlm)
Вы думатет, что вы - первый озабоченный
предлагает меня/нас pocc. немцев - "сослатъ" назад в Сибиръ ?

да ничем я не озабочен))) живите спокойно, живите богато... только не страдайте раздвоением личности миг

Факт естъ факт : в отличие от Вас - я приехал на свою историческую Родину
берега Рейна - и естъ моя историческая Родина

ну уж коль Вы подправили пост, то и я добавлю...

бьюсь об заклад, что срали бы Вы на свою историческую Родину, если бы Вашей исторической Родиной были бы берега Уаби-Шэбэлле или Окаванго

Сидели бы тихо и помалкивали в тряпочку... Вы приехали туда, где теплее и сытнее (предвкушая Ваш "сам такой" я тоже тут за этим)... и не надо свою колбасную имиграцию пригрывать любовью к немецкой Родине

в отличие от Вас - я приехал на свою историческую Родину

в отличие от нас Ваши предки истребляли миллионы евреев и цыган, просто потому, что они евреи и цыгане

откупыриваю Хоттабыча...
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все