Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
Нет не всё, но делу время потехи час. Вы будете критиковать Меркель, ну и что Вам лично это даст?
Только проявление своей позиции. Ну и что? Это как-то сможет повлиять на электорат Германии!? Каждый голос на выборах будет равнозначен позиции жителей Германии. Ну так это каждый решает сам. Не долго осталось ждать. Трамп покажет кто есть кто.
Не оттуда ли ветер дует?
Мне точно не пойдёт на пользу сдерживание моих эмоций. Некоторые называют это : " Выпустить пар". Кто-то в " качалку" ходит грушу " помутозить"...На утро так проснёшься, кофеином "заправишься" и настроение уже более-менее позитивное)) Вам , должно быть известно, что негатив накапливать нельзя или Вы только нумерологией / астрологией на досуге занимаетесь?
А что касается моего окружения, то моя сила убеждения "заблудших овечек" питается негативными событиями, оттачивается критикой и основывается на " обмене опыта" с другими небезразличными
Хотя для меня это тоже досуг, а не " крест"-просветительская деятельность.. Меня не трясёт, я этим не брежу.. То время я уже пережила..
To ryba: Берегите нервы, понимаю это сложно..но здоровье важнее.
Посмотрите, куда Меркель идет... И это даже в завравшихся местных СМИ
http://www.focus.de/politik/videos/insa-meinungstrend-afd-...
Посмотрим, как инструменты зачирикают, если все, что я тут написал сбудется
Так Вы и Ваша страница ничего доказать не в состоянии. Пожалуйста, пытайтесь дальше. Я подозреваю, что Вы себе только навредите
Ну так никто и никого не держит! Если не нравится то в "добрый путь" Многие уже покинули этот корабль. Но якорь брошен и никто его вытянуть не хочет. А может и не нужно.
Чтобы подкова
приносила счастье, нужно прибить ее к
копыту коня и пахать пахать и пахать.
Ребята!! Если разбить эти высказывания на отдельные фразы, получаются как высказывания Кличко - несвязно и не к мест
Слава Богу я не боксер!
А разбирать по полочкам, ну это уж ниже некуда!
Смотрю
на комара, сидящего на белых обоях, и
думаю, повезло же гаду.
Хоть и ругают Бильд за бульварность, но они здорово повернули вправо. Конечно, ради выгоды и популярности, но мне нравится.
Да? Давно не заглядывала, а раньше даже комментарии там писала и лайки собирала.
ЗЫ. Маленькому мальчику придётся жить в Реальности, где полицейские не всегда побеждают.((
А все могло бы быть в его жизни иначе.((
а мы между двух огней, для немцев ауслэндеры, а для черных -типа немцы белые
да я как то в последнее время некий разворот наблюдаю. Я уже писала раньше, что нам по почт. ящикам (с исключительно немецкими фамилиями!!!) разложили листовочки о ресурсе, который объединяет соседей. Ресурс общенемецкий, при регистрации пишешь свой адрес и автоматически попадаешь в тусовку тех, кто живет в твоем районе. И хотя там для прилику "мир-дружба-жвачка" и пара фоток с цветными, но в действительности стоят фильтры и разные турецко-арабские фамилии блокируются для регистрации - сама убедилась, попробовав для прикола зарегить свою коллегу.
Сначала мы с мужем там общались, как немецкая супружеская пара, а потом как-то к слову пришлось, что я русская. Так меня сразу пригласили в местный стрелковый
клуб и в секцию рукопашного боя для женщин - не в какую-нить там группу по прогулкам с палками или вязания салфеток . Я поинтересовалась, а чего вдруг меня там хотят? Товарищ из стрелкового сказал - ты русская, значит умеешь обращаться с оружием, я читал, что вас всех этому в школе учат. И нам такие люди НУЖНЫ(!!!) Я почесала репу и пошла региться под своей девичьей фамилией (русской-прерусской). И вуаля! Система меня пропустила. Что-то у немцев сдвинулось в моске, чуют, видно, что жареным пахнет и соображают, что русские для драки народ стОящий.
А что касается моего окружения, то моя сила убеждения "заблудших овечек" питается негативными событиями, оттачивается критикой и основывается на " обмене опыта" с другими не безразличными .
Ну так может их настроить на позитив? Или это уже очень сложно в Вашем окружении?
Я не знаю всех тонкостей Вашего общения за рубежом, но то что из Африки все прут в Европу и конкретно в Германию это факт.
Я
должен быть жесток, чтобы быть добрым
Комменты к фокусу да, немцы боятся за своих детей, но на демо никто не выходит,
мало кому хочется под холодный душ зимой. Да и косо глядящих на подобных демонстрантов еще достаточно (пока), люд элементарно за свою работу трясется. Короче, яблочко еще не созрело.
посмотрите, какие демо были против Трампа в Америке !!!!а у нас сплошные ссули , сидят дома, максимум коммент напишут
Вы серьезно? Демонстрантам против Трампа хорошо (очень хорошо) платили. За пару тысяч или за полтинник в час можно и душ потерпеть, и газ, а косо на тебя смотреть не станут. Так что не сравнивайте несравнимое
Это прикольнее и смешнее, чем всерьёз воспринимать эту чушь.Можно и не разбивать, всё равно прикольная чушь.
Что-то и мне смешно становится, а это верный знак - делать отсюда ноги, иначе нафлудю. Один раз за стеб заБАНили..