Грядут ли изменения в мире в связи с победой Трампа?
Как тут не вспомнить пророчества бабы Ванги : и будет избран чёрный президентом, и будет он последним.В США разворачивается такой блокбастер, что киевский майдан - низкопробный мультик.
какая там баба ванга!)) Cорос опрометчиво поставил на афроамериканцев.
из них армия никакая.
Концовка вот только не предсказуемая.Трампу, в отличии от Януковича , бежать некуда. Так что : либо Трампа замочат, либо он их.
та ладно! весь протест будет до первой ликерочной.
празднику быть
Законно избран был Гитлер. А это ничтожество без фальсификаций никогда бы не прошло.
Законно избран был Гитлер.
Опять двадцать пять. Гитлер не был законно избран. Он был законно назначен.
Он был законно назначен.
А это есть такая категория людей теперь)) Одно время звучно было "поколение пепси") нет, это уже поколения Твит) то есть людей, уже не умеющих думать)
в чем ничтожество нового американского президента?
За такую сумму на Майдане натянув кастрюли на уши прыгали бы до пояса а иногда и через голову выпив двойную порцию особенного чая
.
Этот даже не пытается придумывать красивую отговорку, не заморачивается:)))
Когда-то я пугал своего ребёнка бабаем, чтобы слушался. Чтобы найти хоть какую-то для себя поддержку, малыш стал шептать: бабая хороший, он добрый...Так и вертикаль, судя по совместному интервью с Додоном, всё ещё пытается разглядеть в Трампе хорошее. Ну, нет его! Они даже для видимости прекратили нести про демократию и блага западной цивилизации. Этот бабай тупо и безаппеляционно заявил, что они лучшие и им важны только их интересы...А Россия всё "бабая хороший". Не может быть хороших бабаев...ни китайских, ни американских. Тут, скорее сближения с Европой нужно искать, а не ждать хорошего Трампа. Да и Европе пора поумнеть...
А зачем России сближаться с европами не понял- что бы начать принимать миллионы африканцев и арабов и содержать которые будут идти через ваши почти дырявые на южном фланге границы..надо нашим власть придержащим быть циничнее и злее по отношению к западу или востоку и делать только то что выгодно России и привести свои активы обратно тогда жизнь станет лучше и жить станет веселее ![]()
тогда жизнь станет лучше и жить станет веселее
Не станет. Без западных денег, товаров и технологий вы окончательно деградируете и превратитесь в обезьян с гранатой.
Но некоторой части населения РФ деградировать уже некуда, набили пузо чем есть и сытно попукивают. Вобщем жизнь удалась.
Вы рассказываете про идущих с юго совсем не тому человеку:)) Я москвич, и постоянно там бываю. Несмотря на факт нахождения в Германии. В Германии в мусульманские праздники через молящихся прохожие на улицах не перешагивают, что оскорбительно и для стоящих на коленях тоже. А у нас? Власть, полицаи...абсолютно биссильны против раннего феодализма. Проблема-то одна и та же. Научиться её решать тоже общая задача.
Деньги можно же и правительству свои напечатать \деревянные\ а зелёную резаную бумагу и прочие евро может стоит вообще запретить к обращению раз позиционируем себя независимыми от сытого запада и имеем мощную армию вооружённую до зубов и начать наконец всё продавать ЗА РУБЛИ..какие технологии мы должны почему именно у вас покупать-космические может или военные..по мне так лучше взять допустим китайскую флеш-память чем немецкую..да ядим третий год пареную репу и заедаем грязным снегом..и вообще дикие русские варвары зимою окунаются в прорубь и кушают мороженое что бы согреться..не знаю как у вас а у нас если пукнешь в общественном ограниченном в объёме месте то запросто можно пинок под зад получить
.
по мне так лучше взять допустим китайскую флеш-память чем немецкую
Где вы видели немецкую флэшку? Был один завод по ТВ и Радио- электронике Грюндиг назывался и где он?
и превратитесь в обезьян с гранатой
Считаете лучше как вы, с палкой?
Что за затасканные стереотипы? Некий бывший Барак, то же что то не давно глаголил, что то он недавно слезу такую прокатил по своей щеке. Может и вам как он, уйти в прошлое с такими взглядами?
Вы можете сколько угодно лить слезу крокодилью, но вероятность того, что в ближайшее время политика германии и франции резко не изменится очень мала. А останется эта старая дама у руля, так мне лично не жалко. Может вам этот крючок по судьбе положено до конца проглотить.
Вот в тапки зачем гадить? Не солидно :)
Это называется... - судороги) Когда организм уже мёртв, а голова в это ещё не верит)
Как а Вербатим не немецкая
недавно такая почти накрылась в ноутбуке но тем не менее проработала год или два в жёстком режиме турбобуста для небольшого ускорения система
.
надо нашим власть придержащим быть циничнее и злее по отношению к западу или востоку и делать только то что выгодно России и привести свои активы обратно тогда жизнь станет лучше и жить станет веселее
Да вот пока власть оказалась злой и циничной к собственному народу. Если армия не в состоянии справиться с воровством в своем ведомстве, то она не имеет морального права распоряжаться общегосударственными финансами. Услышала в военкомате рекламу для контрактников. Они обещают полное обеспечение для всей семьи не только зарплатой, но и отпуском, квартирой, другими льготами, да еще и сравнивают сложное положение невоенных работников по сравнению с военными - вот как здорово! Видимо, не вспоминают, что кормят и страну, и саму армию, и даже правительство эти самые "невоенные".
"СМИ узнали, в какую сумму обходится участие в протестах против ТрампаУчастникам акций протеста против избранного президента США Дональда Трампа обещают до $2,5 тыс. в месяц."
Прям как в ИГИл. Там случайно не муслимы организуют?


