Поединок Трампа и Путина впереди, кто кого накостыляет
Ну, если бы не ваши гиркины, то конечно ещё не процветала бы, потому что уж больно неказистое наследство от ваших марионеток осталось, но было бы явно лучше, чем сейчас и уж чем было при вас - ТОЧНО.
При нас??? Что на украине,президентом Путин работал до госпереворота??? Да у вас оранжевые революции американские уже больше 20лет идут, американцы и не скрывают даже сколько в это деньжат вбухали.
А вам же захотелось русских на украине истребить,которые там всю жизнь жили и были по воле некоторых властей сволочных включены в советскую украинскую республику.
Заставить чтить убийцу Бандеру.Ну и процветайте теперь со своими идеологиями.
Вас -то тут, сбежавших из своей страны,в чужую на готовенькое полно,а другим украинцам там выживать.
уж больно неказистое наследство от ваших марионеток
Не надо валенком прикидiватъся : перед Янyковичем - президентом Украины был xолуй USA Ющенко
Ющенко - вел про американскию политику, и ярко анти- россйскую
У Ющенко - жeна была граждaнской США
А как ра3 ДО американского слуги Ющенко - был такой же ВАШ нелюбящий РФ президент Л.Кучма, который запретил И. Кобзону петъ песни о дружбе (на юбилийном kонцерте 5 летия незaлежнисти)и тырил россйской газ, копя долги
Ваш русофоб Кучма - тоже ни шиша не поднял экономику Украины,сами виноваты
Однако - будучи холуем США и имея американские кредиты Ющенкo - так и не смог сделатъ Украину богатой
Так что не4его на соседа- Рoссию пенятъ , коли сами ни фига работатъ не умеете
Холуйство USA Яценюка в 2014-15 привело еще более плачевынiм итогам экономику Украины введя в крах
Даже несмотря на миллиардные кредиты ЕС
Ну, если бы не ваши гиркины, то конечно ещё не процветала бы, потому что уж больно неказистое наследство от ваших марионеток осталось, но было бы явно лучше, чем сейчас и уж чем было при вас - ТОЧНО.
гиркины оказались не наши, а ваши, ибо цель то ваша с гиркиными одна\общая - убрать тирана Путина из Кремля через план "Путинвведивойска".
так что и без тирана Путина украинцы уничтожают друг друга и свою страну.
Лихо. Вы теперь Украине и своего гирина приписываете? Доказательства будут?
В крыму в составе прохоровской делегации он тоже провокатором за Украину и против рф работал?
Вы когда врете, то хоть не завирайтесь.
А то скоро и бурятов своих укрианскими назовете.
гиркины оказались не наши
Роза, Гиркин настоящий патиот России и Малороссии и если бы его неподставили свои же сбив над ним Малазийский боинг то он далеко пошёл бы. Pросто удивидельно как легко Вы от наших Солдат-добровольцев в отказ идёте. Нехорошо это Роза, это предательством пахнет.
Гиркин настоящий патиот России и Малороссии и если бы его неподставили свои же сбив над ним Малазийский боинг то он далеко пошёл бы. Pросто удивидельно как легко Вы от наших Солдат-добровольцев в отказ идёте. Нехорошо это Роза, это предательством пахнет.
Откуда вы знаете, кто сбил боинг ? Я что-то где то пропустил ?
Гирькин знал, на что шол. А то, что в планы Путина не входоло вводить войска на Донбасс, так Гирькин Путину не указ. Тут геопалитика замешана.
У вас тоже, если вопрос оппонента не нравится, то сразу его в троллизме обвиняете?
Так что там с буками от путина?
а заодно и с градами, которые бесконечным потоком поставляются из рф "восставшим бурятам востока" ?
Гиркин то знал куда шол, но вот что его предадут он точно не знал. Да и не только его предали, самый яркий пример это убийство Моторолы, поло и по предательски взорваном в собственом доме.
А его никто не предовал. Он мог бы и дальше возглавлять ополчение. Чтож он смалодушничал ? Поднял Донбас, и свалил.
Моторолу убили укробандеровцы. Они мстили за поражение.
P.S. fenimorr, вы как побываете в диполе, то у вас после этого мозги на бекрень, неделю вправлять надо.
У вас тоже, если вопрос оппонента не нравится, то сразу его в троллизме обвиняете?
Так что там с буками от путина?
а заодно и с градами, которые бесконечным потоком поставляются из рф "восставшим бурятам востока" ?
Вы что от меня хотите ? Чтобы я на ваш бредовый укротроллинг тратил своё время ?
Буков Путин не посылал. У бурятского фейка уже борода по пояс. Не верите ? Google в зубы и искать. И без секретарши обойдётесь. У нас самообслиживание.
Лихо. Вы теперь Украине и своего гирина приписываете? Доказательства будут?В крыму в составе прохоровской делегации он тоже провокатором за Украину и против рф работал?
а то!
не в прохоровской, а в малофеевской, "вписанного в эмигрантские белогвардейские власовские круги, по уши связанные с ЦРУ, уже разобрано в ряде блестящих статей..."(с)
https://cont.ws/@sunset-superman/49764
Гиркин продолжает давать показания для Гааги о захватнической политике Кремля (ВИДЕО)
http://www.milnavigator.com/girkin-prodolzhaet-davat-pokaz...






