Deutsch

​ Взорванный, сбитый, упавший самолёты

7327   24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 все
Mendel_ местный житель01.01.17 13:13
Mendel_
01.01.17 13:13 
в ответ anuga1 01.01.17 12:43

Новый год надо дома плд елкой праздновать а не на развалинах города, где были бомбами снесены все до одного госпитали

и из которого тысячи женщин и детей бежали только что чуть не под обстрелом

Слава Украине!
Galant2 коренной житель01.01.17 13:26
Galant2
01.01.17 13:26 
в ответ Пух 31.12.16 16:17
А почему сравнивается с Гаити, где демократии то и 10 лет нет, и за эти 10 лет были 2 землетрясения, 3 шторма и 4 эпидемии. Сравните с Коста-Рикой.

Потмоу что Гаити - островное государство, как и Куба, а Коста-Рика- нет...

Кубу и Гаити легко изолировать. Коста-рику нет..

И демократия там таки есть

thatis коренной житель01.01.17 13:42
01.01.17 13:42 
в ответ Ардальоныч 01.01.17 12:51, Последний раз изменено 01.01.17 13:44 (thatis)
Одно непонятно - почему в этой информационной войне Вы, человек пишущий по русски, заведомо принимаете антироссийскую сторону


вырос я в Советском Союзе


поэтому за Мир во всём Мире


и против войнушек-хотелок этого


Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
Kaly. свой человек01.01.17 13:48
Kaly.
01.01.17 13:48 
в ответ thatis 01.01.17 13:42
вырос я в Советском Союзе

Саамой миролюбивой стране Мира. На Чукотке, что ли ?


и против войнушек-хотелок этого

А этот или эти ))) сильно так пока играют против всех, и с большим перевесом.

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
thatis коренной житель01.01.17 13:57
01.01.17 13:57 
в ответ Kaly. 01.01.17 13:48
А этот или эти ))) сильно так пока играют против всех, и с большим перевесом


ага , пока перевес только "Денег нет"©


надеюсь этот хоть капитуляцию Асада

подпишет на выгодных для России условиях :)

Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
Ардальоныч коренной житель01.01.17 14:36
Ардальоныч
01.01.17 14:36 
в ответ thatis 01.01.17 13:42

А вйну США в Югославии Вы судили? Согаситесь не было никакого смысла выселять сербов с ихземель и отдавать эти земли тем, кто превратили это место в место, гле изготавлмвают наркотики

thatis коренной житель01.01.17 15:27
01.01.17 15:27 
в ответ Ардальоныч 01.01.17 14:36
А войну США в Югославии Вы осудили?


США эффективно и быстро прекратили гражданскую войну в Югославии

если вы этого НЕ заметили


против я что бы посылали войска после распада СССР

в Таджикистан потому что оттуда побежали Русские

в Казахстан потому что города Северного Казахстана построены Русскими


и если Татарстан и Башкирия решат выйти из России

против я ввода туда войск и Росгвардии


развод должен быть цивилизованным без КрымоДонбаского синдрома


как у Чехии со Словакией

Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
  OlgaOsta патриот01.01.17 15:37
01.01.17 15:37 
в ответ anuga1 01.01.17 11:48

не смешно, я написала что коалиция не бомбит?...Цели разные....

Ардальоныч коренной житель01.01.17 17:28
Ардальоныч
01.01.17 17:28 
в ответ thatis 01.01.17 15:27

Но они бомбили Белград, где жило мирное население. Тогда можно сказать, что Россия эффективно взяла Алеппо и склонила к примирению , оставшихся

Но Россия не бомбила мирный город. Белград же был таковым.

По Вашей логике и Хиросима с Нагасаки были жффективной победой. Только уже после жтой победы продолжали умирать от белокровия люди и рождаться уроды, как будто демонстрируя свомм уродством уродство политики США

Ардальоныч коренной житель01.01.17 17:59
Ардальоныч
01.01.17 17:59 
в ответ thatis 01.01.17 15:27

Но ведь нецивилизованность развода СССр была заложена с самого начала ещё в Беловежской пуще, где три бухих урода захотели стать удельными князьями и так торопились в страхе, что их могут расстрелять за государственную измену, что избрали самый быстрый вариант делёжки. "Значит так мужики, давай по- быстрому,: как на карте, так и разбегаемся. Согласны? Наливай!"

Этими искусственными внутрисоюзными границами они и заложили мину замедленного действия - Карабах, Крым, Кавказ, Средняя Азия.

Вот Вы пишете, что за мир и про ив войны. Замечательно. Я, представьте тоже. Но надеюсь, что Вы и против гражданской войны?

Тогда Вы должны знать, что революции ведут к контреволюциям, к вандеям, к гражданской войне. Даже , если Вы считаете киевский переворот революцией, хотя там не хватает признаков для революции, то должны осудить прежде в его эту революцию, так как она логично привела Украинц к гражданской войне с вытекающими печальными последствиями

  -archimed- свой человек01.01.17 18:01
01.01.17 18:01 
в ответ thatis 01.01.17 15:27, Последний раз изменено 01.01.17 18:02 (-archimed-)
США эффективно и быстро прекратили гражданскую войну в Югославии

Лучше бы они её там не развязывали.

развод должен быть цивилизованным без КрымоДонбаского синдромакак у Чехии со Словакией

Должен бы быть, если бы тогдашние народы СССР были достаточно цивилизоваными, особено среdнеазиатские.

Irma_ патриот01.01.17 18:14
Irma_
01.01.17 18:14 
в ответ Пух 30.12.16 12:18
Все прекрасно знают, что эту власть никто не избирал.

Да, ну?!смущ

Президенты Сирии, 1936 — наши дни


https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_президентов_Сирии


3 июня 2014 года переизбрался президентом на первых альтернативных выборах с официальным результатом 88,7 % голосов. Выборы 2014 года проходили в условиях гражданской войны и бойкотировались оппозицией.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Асад,_Башар


Выборы были!

Если кто-то в них не участвовал - это дело их гражданской ответственности и совести.

Было замечание, де, отдельные страны не признали выборы. Это вообще смешно. Представляю, как Путина выбрали прошлый раз президентом, а ему БЫ из Америки: мы вас не признаём президентом. Бугага. Ну, не признавайте, вы же не граждане России.спок

И чтобы совсем уж закрыть эту тему:

Порошенко избирался ещё хуже. Если у Асада был бойкот со стороны ряда граждан (это их гражданская позиция и не более того, имеют на это право), то у Порошенко шла гражданская война. В это время выборы вообще нельзя было проводить, потому что в этом случае часть населения ЛИШАЕТСЯ права участвовать в выборах. ЭТО уже нарушение Конституции страны.

Теперь вспомним, что на Порошенко не пошли западные отряды, чтоб его свергнуть. Как любопытно, да?


Законность Асада НЕОСПОРИМА.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
путешествие11 постоялец01.01.17 18:22
01.01.17 18:22 
в ответ caravelle 01.01.17 12:34
И ансамбль,к счастью, не длетевший до места плясок на костях

на этом ,думаю, вас можно вычеркнуть из числа хомо сапиенс.


Я думаю что это за гранью добра и зла. Как я все таки надеюсь что органы берут на заметку таких господ-практически террористов. И поступят с ними соответствующим образом. То что такое высказывание стопроцентов будет иметь для ника менделя далеко идущие последствия сомнений нет. Здесь все таки германия и правовое государство, а не дикое поле украина.

Irma_ патриот01.01.17 18:25
Irma_
01.01.17 18:25 
в ответ Пух 30.12.16 12:23
Первый оружие применил Асад. Оппозиция взялась за оружие в порядке самозащиты.

В марте 2011 года в городе Даръа на юге страны, а затем и в других городах страны начались выступления с требованиями изменить существующий режим. Эти выступления по большей части начинались по пятницам после пятничных молитв, что послужило к названию их «пятничной революцией».

Требования выдвигались разные, от отставки правительства до свержения режима. В связи с этими событиями руководство страны пошло на серьёзные изменения: отменило закон о чрезвычайном положении, законы о СМИ и политических партиях, заявило о демократических реформах. (с)


Но оппозиция решила дожать, да?улыб


Начавшиеся на волне арабской весны антиправительственные выступления в марте 2011 года привели к массовым беспорядкам в различных городах Сирии, а уже к лету того же года переросли в полномасштабный вооружённый конфликт. (с)


Как должна реагировать власть на массовые беспорядки? Особенно, если эти беспорядки разжигают третьи лица?


11 декабря 2012 года информационные агентства передали, что США больше не воспринимают Башара Асада как лидера Сирии и делают ставку на вооружённую оппозицию (Сирийскую национальную коалицию). Администрация президента США Барака Обама на протяжении ряда лет проводила тайные переговоры с представителями сирийских властей с целью найти людей, которые были бы готовы оказать помощь в совершении военного переворота и отстранения от руководства страной действующего президента Башара Асада. (с)


Какая трогательная забота США о народе Сирии. Спать не могли! Ворочались на постели, кусок в горло не лез...


Не, ну мы же не в детском саду, чтоб в такие сказки верить, правда?безум Если бы Янукович поступил бы жёстко, то Крым был бы украинским, Донбасс бы не горел. Башар Асад поступил правильно. И если бы не США, то всё бы давно уже затихло бы. Оно и затихнет теперь, когда Россия вмешалась.


Асад применив оружие против народа поставил себя вне закона. Рано или поздно его все равно повесят.

Не повесят.

Более того: предсказываю, что он снова станет президентом.

Посмотрим, кто из нас прав.



..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
путешествие11 постоялец01.01.17 18:25
01.01.17 18:25 
в ответ thatis 01.01.17 13:01, Последний раз изменено 01.01.17 18:32 (путешествие11)

боюсь ваше жалкое оправдание уже не поможет. Вы как и мендель исповедуете террористические людоедские взгляды. Причем абсолютно здесь уже не важно, чью позицию вы поддерживаете, про или антипутинскую. Про или антиевропейскую. Дело здесь не в позиции а в озвучивании взглядов абсолютно террористических по своей сути.

Если бы такую позицию высказал какой то ярый пропутинец и такое написал бы про погибших солдат всу или даже про правосекторов, он так же должен был бы пойти на щаметку. Ибо античеловечность и террористические взгляды не приемлимы ни с какой стороны.

Irma_ патриот01.01.17 18:27
Irma_
01.01.17 18:27 
в ответ jastin2000 30.12.16 13:45
Все твои посты "иностранного агента", которые в России преследуются.

Чего?

Кто преследует? Кого преследует? Когда преследует?смущ

Живут себе и живут. Пишут.

И?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот01.01.17 18:28
Irma_
01.01.17 18:28 
в ответ Пух 30.12.16 14:16
Уж даже сам Асад признал, свою вину и просил прощения у родственников жертв

Покажите, пожалуйста.

Я не нашла такой информации.смущ

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот01.01.17 18:29
Irma_
01.01.17 18:29 
в ответ jastin2000 30.12.16 15:09
Путин призывает уважать законную власть не смотря ни на что. Нам что Гитлера оплакивать незаконно убиенного?

Асад напал на соседнюю страну?

Ну у вас и аналогии!хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Mendel_ местный житель01.01.17 18:30
Mendel_
01.01.17 18:30 
в ответ путешествие11 01.01.17 18:22

А что Вы так забеспокоились? Проведение спасло Россию от страшного кощунства и позора. Честным и совестливым россиянам

не пришлось краснеть еще и за это адово глумление над убитыми российскими бомбами (в порядке тренировки..) женщинами и детьми.


Я, как человек незлой, предпочел бы массовое отравление ансамбля несвежим молоком, например. Но Господь распорядился иначе. Он

ведь долго терпит да больно бьет.


Да, кстати, эти Ваши "органы" я видеть хотел далеко о глубоко в недрах пищевой цепочки.

Слава Украине!
Irma_ патриот01.01.17 18:36
Irma_
01.01.17 18:36 
в ответ jastin2000 30.12.16 14:46
почему ЕС бюрократия до сих пор не погнала метлой из ЕС иностранных агентов таких как Ирма, ноль, и.т.д.,

Что ж вы такой безграмотный?смущ

Ну, прежде, чем употреблять какое-то определение, вы же должны знать, что такое "иностранный агент"!спок


Они хоть и паразиты но они не помогают западному обществу, они пустобрехи, они в пустую агитируют западное общество в пользу Путинской власти, как будто западное общество хочет не улучшений у себя а ухудшений как в РФ.Эти безмозглые агитаторы никак не могут понять, что на западе общество настраивается против капиталистических и бюрократических фашистов, и как глухонемые попугаи агитируют за Путинских беспредельщиков и казнокрадов, но сами при этом и не думают ехать к своему Путину, пока их народ метлой отсюда не выметет.

Бесподобно! Целую кончики пальцев - во, как бесподобно!хаха

Вы хоть отследили, что написали-то? Это шедеврально:

1. Они хоть и паразиты но они не помогают западному обществу - а что, паразиты могут помогать?

2. они пустобрехи, они в пустую агитируют - тогда чего вы вскинулись?

3. на западе общество настраивается против капиталистических и бюрократических фашистов - это вообще не поддаётся никакому анализу, это из серии Шарикова.

4 как глухонемые попугаи агитируют за Путинских беспредельщиков и казнокрадов - вы никогда не займёте кресло гос.служащего, бо не способны понять, за что мы агитируем на самом деле.

5. пока их народ метлой отсюда не выметет - вы предрекаете Революцию в Германии!


Феерично!хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)