Deutsch

немножко о демографии

1676  1 2 3 4 все
  Дядя Мейсон постоялец06.12.16 13:27
Дядя Мейсон
06.12.16 13:27 

Люди всё чаще пишут о том, что людей на планете многовато... я тоже давно хотел написать об этом, но удерживало меня то, что читать меня будут совсем не те люди, которые активнее всего размножаются.. многие из активно размножающихся не умеют даже читать.

Так что же это получается? Дикая масса размножается, а цивилизованный человек вымирает? Так было задумано? Природа очищается от одиноких "Шопенгауэров", вытесняя их вот этой массой... ?

#1 
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель06.12.16 16:18
Lobby
06.12.16 16:18 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 13:27

А когда Вас размножали, сразу грамотным появился?

Анекдот про младенца с избытком мозгов вспомнился. А из дикой массы выковать можно людей - не было б крепче в мире гвоздей. Был бы интерес только..

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#2 
  Дядя Мейсон постоялец06.12.16 16:59
Дядя Мейсон
06.12.16 16:59 
в ответ Lobby 06.12.16 16:18

мы ничего не знаем о природе... возможно земля тоже имеет некую нервную систему, и особо чувствительные люди улавливают планетарные сигналы, и отказываются от детей.. их называют геями, чайлдфри и тд... поскольку они улавливают голос планеты, то вполне возможно, это самые высокоразвитые люди, а их относят к каким то меньшинствам... а судьи кто? Те, кто кроме как размножаться и брать кредиты ничего исключительного не умеют?
ПС:. на счёт связи особых людей с планетой, это лишь мои предположения, которые сейчас называются лженаучными... природе ведь плевать сколько людей по численности, ей важно что люди вредят и находятся вне гармонии с природой.

#3 
Hirn знакомое лицо06.12.16 17:01
Hirn
06.12.16 17:01 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 16:59

Вам с таким мировозрением в форум Паранормальные явления

Hügel werfen Berge nicht um
#4 
  Дядя Мейсон постоялец06.12.16 17:16
Дядя Мейсон
06.12.16 17:16 
в ответ Hirn 06.12.16 17:01
Вам с таким мировозрением в форум............

вы хотите отделить политику от лженауки, мир - от гармонии, нарушить ВЕЛИКИЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ и возвышения!?!

Хотя... в чём то вы правы.. орднунг мус зайн улыб

#5 
dun'kin pup коренной житель06.12.16 20:07
dun'kin pup
06.12.16 20:07 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 16:59
их называют геями


не, ну не только геями, пидерастами тоже. интилилихентные, как я, массажистами простаты называют...


#6 
snucker2004 знакомое лицо06.12.16 21:06
snucker2004
06.12.16 21:06 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 16:59

Вы почти правильно уловили суть.. планета посылает эти "сигналы" тем особям, кто недостоин продолжать свой род, и они становятся геями, чайлдфри и прочими Меркелямиулыб

#7 
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель07.12.16 00:02
Lobby
07.12.16 00:02 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 17:16

Респондент dun'kin pup уловил пульс планеты и вазвысился, похоже! up

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#8 
лавренти старожил07.12.16 06:13
лавренти
07.12.16 06:13 
в ответ Lobby 07.12.16 00:02
Респондент dun'kin pup уловил пульс планеты и вазвысился, похоже!

Что лобя, не в жилу такое читать? 😂😉

#9 
  Дядя Мейсон знакомое лицо18.12.16 11:55
Дядя Мейсон
18.12.16 11:55 
в ответ snucker2004 06.12.16 21:06
Вы почти правильно уловили суть.. планета посылает эти "сигналы" тем особям, кто недостоин продолжать свой род, и они становятся геями, чайлдфри и прочими Меркелями

а в каких заслугах выражается "право" на размножение у всех остальных? проще говоря, КАКИМИ ЛИЧНЫМИ, человеческими качествами они ЛУЧШЕ чайлдфри и прочих....? Вот КАКИМИ? улыб

#10 
defibrilator завсегдатай18.12.16 12:10
defibrilator
18.12.16 12:10 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 13:27, Последний раз изменено 18.12.16 12:12 (defibrilator)

Еще хуже когда при такой неубиенной перенаселенности люди умудряются строить спальные районы из огромных высоток в 20-30 этажей. Причем сами дома продают, т.к. это прямая прибыль, а отводящие канализационные сооружения не строют, т.к. намного интереснее эти выделенные средства спиздить, т.е. распилить, вернее освоить все средства в полном обьеме. И вместо канализаций с тоннами дерьма используют тротуараные сливные каналы, предназначенные для отвода дождевой воды. В результате в спальном районе вонища стоит хуже чем в свинарнике. Вот что значит перенаселенность и урбанизация по-российски.

Mir hänt was mir wänt
#11 
  Дядя Мейсон знакомое лицо18.12.16 12:17
Дядя Мейсон
18.12.16 12:17 
в ответ defibrilator 18.12.16 12:10, Последний раз изменено 18.12.16 12:21 (Дядя Мейсон)

раз народу всё пофиг, то лучшего он не достоин... вот экологию жалко...

и это не УРБАНИЗАЦИЯ по-российски, а КАПИТАЛИЗМ по-российски...

#12 
Пелагея-я местный житель18.12.16 13:36
18.12.16 13:36 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 13:27

Люди всё чаще пишут о том, что людей на планете многовато... я тоже давно хотел написать об этом, но удерживало меня то, что читать меня будут совсем не те люди, которые активнее всего размножаются.. многие из активно размножающихся не умеют даже читать.

Так что же это получается? Дикая масса размножается, а цивилизованный человек вымирает? Так было задумано? Природа очищается от одиноких "Шопенгауэров", вытесняя их вот этой массой... ?



Осознанно разделяете идею "золотого миллиарда"? Наивно полагать, что вы сами с вашими избранными и уникальными неразмножающимися собратьями сможете иметь к этому миллиарду хоть какое-то отношение..))


Миф о перенаселённости планеты выгоден прежде всего мировым элитам, т.к. только таким образом можно стабилизировать актуальный уровень профита, который держится лишь на постоянно растущем уровне потребления. Ежегодно растёт потребление товаров в развитых странах, ежегодно повышается потребление природных ресурсов, соответственно нарастает опасность экологического коллапса. Сохранить уровень потребления в развитых странах до сих пор удавалось во многом благодаря легальному и полулегальному грабежу в странах третьего мира, как в Африке, так и в Азии.


Но всему рано или поздно приходит конец, уже сегодня совершенно реальна проблема дефицита пресной воды на Земле, земные недра также не вечны в своей щедрости, назрела необходимость радикальных перемен во всём образе жизни современного человека. Элита не может допустить перемены в сторону потери профита, т.к. необходимое сокращение потребления повлечёт за собой и сокращение прибыли. Поэтому единственным выходом видится сокращение числа потребителей, т.е. населения планеты.

Потенциал к росту прибыли кроется в снижении расходной части финансов, неизбежном при сокращении населения.. При сегодняшнем же росте населения планеты расходная часть постоянно повышается, а рост потребления уже достиг критической отметки, малосовместимой с нормальным функционированием экосистемы. Поэтому и запущена в действие программа "золотого миллиарда", работающая чётко на снижение рождаемости прежде всего в развитых странах, т.к. именно население развитых стран в силу своего интеллекта было когда-то способно самостоятельно дойти до идеи снижения потребления, что крайне невыгодно мировым финансовым элитам.

Возможно, именно поэтому, население европейских стран, в том числе и пространство бывшего СССР, попало под сокращение в первую очередь. Разрушение семьи, гендерный мейнстрим, гедонизм возведённый в ранг религии - все эти инструменты медленно, но верно делают своё дело: европейцы вымирают, а новые жители всё увереннее осваивают новое жизненное пространство. Постепенно, через несколько поколений, сотрутся культурные и религиозные различия, сформируется новый, правильный вид потребителя, гражданина мира, который будет являть собой совершенный продукт глобализации.

Мировой элите не нужен человек думающий, ей необходим человек потребляющий. Баранов на одном гектаре земли не должно быть слишком много, иначе травы на всех не хватит, пасти и стричь их намного удобнее, когда количество их обозримо.


#13 
  Дядя Мейсон знакомое лицо18.12.16 14:57
Дядя Мейсон
18.12.16 14:57 
в ответ Пелагея-я 18.12.16 13:36

такая простынь была нужна чтобы заслонить собой российский "капитализм"? улыб

#14 
defibrilator завсегдатай18.12.16 16:43
defibrilator
18.12.16 16:43 
в ответ Пелагея-я 18.12.16 13:36

Осознанно разделяете идею "золотого миллиарда"? Наивно полагать, что вы сами с вашими избранными и уникальными неразмножающимися собратьями сможете иметь к этому миллиарду хоть какое-то отношение..))


Твоя попоболь по поводу того что ты уж точно никакого отношения к золотому миллиарду не имеешь, вследствии чего вынуждена проживать в свинарнике, мне понятна. Мне только не понятно, каким образом уверениями себя в том что здесь у нас кругом живут одни педерасты и лесбы, самовнушениями того что ваши бывшие сограждане не имеют и не могут иметь никакого отношения к каким-то фашистским полчищам (в твоем понимании), можно уменьшить эту попоболь по поводу скотских условий своего существования. Мне не понятно, как одно связано с другим. Ведь если рассуждать дальше, то получится что тебе легче вогнать другого человека в полное говнище (чтобы только ему не завидовать), чем вычистить от говнища свое собственное место обитания. шок

Mir hänt was mir wänt
#15 
Irma_ патриот18.12.16 17:00
Irma_
18.12.16 17:00 
в ответ Дядя Мейсон 06.12.16 13:27
Люди всё чаще пишут о том, что людей на планете многовато... я тоже давно хотел написать об этом, но удерживало меня то, что читать меня будут совсем не те люди, которые активнее всего размножаются.. многие из активно размножающихся не умеют даже читать.

На этом месте я застопорилась, потеряв интерес к ветке.

Дикая масса размножается, а цивилизованный человек вымирает?

Вы напрасно себя отнесли к цивилизованным.

Счастливо оставаться.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#16 
  Дядя Мейсон знакомое лицо18.12.16 17:27
Дядя Мейсон
18.12.16 17:27 
в ответ Irma_ 18.12.16 17:00
На этом месте я застопорилась, потеряв интерес к ветке.

ещё бы вы не застопорились, ведь размножаться умеет каждое животное, и нет в этом вопросе различий между животным и человеком.

#17 
Irma_ патриот18.12.16 17:32
Irma_
18.12.16 17:32 
в ответ Дядя Мейсон 18.12.16 17:27
я тоже давно хотел написать об этом, но удерживало меня то, что читать меня будут совсем не те люди, которые активнее всего размножаются.. многие из активно размножающихся не умеют даже читать.

Раз вы не понимаете, что пишите, то перечитайте свой пост ещё раз.

Если вы заметили, то вы пишите ЭТО на германке. Т.е. вы продемонстрировали своё отношение к собеседникам.

Премного благодарна, что не придётся тратиться на споры с вами.


ведь размножаться умеет каждое животное, и нет в этом вопросе различий между животным и человеком.

Животные также ещё и не способны к анализу своих действий.

Ещё раз откланиваюсь. Окончательно.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#18 
Пелагея-я местный житель18.12.16 22:04
18.12.16 22:04 
в ответ Дядя Мейсон 18.12.16 14:57

такая простынь была нужна чтобы заслонить собой российский "капитализм"?

Заслонить...? хаха

Кто на ком стоял? ...Потрудитесь изъясняться яснее. (с.)



#19 
Пелагея-я местный житель18.12.16 22:22
18.12.16 22:22 
в ответ defibrilator 18.12.16 16:43


Твоя попоболь по поводу того что ты уж точно никакого отношения к золотому миллиарду не имеешь, вследствии чего вынуждена проживать в свинарнике, мне понятна. Мне только не понятно, каким образом уверениями себя в том что здесь у нас кругом живут одни педерасты и лесбы, самовнушениями того что ваши бывшие сограждане не имеют и не могут иметь никакого отношения к каким-то фашистским полчищам (в твоем понимании), можно уменьшить эту попоболь по поводу скотских условий своего существования. Мне не понятно, как одно связано с другим. Ведь если рассуждать дальше, то получится что тебе легче вогнать другого человека в полное говнище (чтобы только ему не завидовать), чем вычистить от говнища свое собственное место обитания. шок

Поверхностный лексический анализ сего высера опуса позволяет проследить влияние повторяющихся анально-фекальных лексических единиц на общую семантику текста...шок

Не оставляя надежд на репарабельность состояния, общий характер пЕйсателя можно обозначить как яркий пример представителя типичного коричневого вектора (см. папу Фрейда))

Учитывая генитально-анально-фекальную зацикленность автора, анализ его последующих высеровопусов крайне непродуктивен, т.к. единственным результатом подобного анализа может являться усиление рвотного рефлекса.


#20 
1 2 3 4 все