Куда движется великая и неделимая Украина?
С хорошим настроением можно и закончить рабочую неделю
Порошенко: 62% украинцев поддерживают внедрение Дня ...
62% украинцев поддерживают вступление в НАТО - вице-премьер ...
.
62% украинцев считают, что стране нужны новые политические ...
.
62% украинцев не курят и 16% вообще не употребляют ... - Униан
.
62% украинцев устроены на работу нелегально | Главные...
.
Вступление в НАТО поддерживает 62% украинцев ...
.
Размер субсидий украинцев в марте уменьшился на 62 ...
.
Опрос: 62% украинцев согласны отказаться от «оккупированных ...
.
СМИ2 — Газ для украинцев может подорожать на 62%
.
62% украинцев против открытия рынка земли - УкрРудПром
.
быть Петро ещё раз президентом.
Запарятся бюллетени за всех чёркать.
Так то аж в Августе-2018 было! А теперИЧА после заварухи с церковными "братьями" и того меньше.
А братья-украинцы совсем не дураки, как бы их не рисовали:
Вот ваша действительность,немцы интервью берут у украинцев.
Deutschlandfunk (ФРГ): Борьба с протестами
Ситуация на Украине12.10.2018Гезине Дорнблют (Gesine Dornblüth), Томас Франке (Thomas Franke)
Вот одно из высказываний,которое они получили;
«Я хотела бы возвратиться в 2013 год. Если бы мы вернулись в 2013 год еще до революции, мы были бы счастливы! Назад к стабильности. Но то, что происходит теперь, — это кошмар. Даже те, кто тогда от души верил в перемены, говорят теперь, что мы не должны были этого делать. Посидите с людьми на кухне, послушайте не то, что говорят по телевидению, а то, что говорят люди о своей повседневной жизни. Они говорят, что были глупыми. Люди из Мариуполя, которых я знаю и которые поддерживали Майдан, говорят: Нет, не надо Майдана…»
" У соловья сказали что Варфоломей является (бывшим) капитаном на службе ..."
Кинобан! вот тут отрывочек короткий от этого вашего соловья-
https://twitter.com/FashDonetsk/status/1050644226109632514
"Ватикан категорически не вмешивается в дела православия, но уже ясно, что с той церковью, которую признает (патриарх Константинопольский - прим. "РГ") Варфоломей, Святой престол в контакт вступать не будет", - цитирует ТАСС свой источник в Ватикане.
Вот соглашусь.
Современные технологии позволяют охмурить любое количество селян. Вопрос только в затраченных ресурсах и времени.
Пока америкосы тянут этого выбл- ка на трон и ничего не говорит, что будет иначе. В принципе его кандидатура устраивает всех внешних игроков, ибо с задачей развала Хохляндии он справляется на пять с плюсом.
Но,ох уж эти но, ровно тем же внешним игрокам, ресурсные затраты и репутационные издержки могут показаться чрезмерными, и тогда Петюне кабздец. В живых его точно не оставят. Ни те , ни другие, ни третьи.
Вот соглашусь.
Современные технологии позволяют охмурить любое количество селян. Вопрос только в затраченных ресурсах и времени.
Технологии - да.
Но большую роль играет решение "последней минуты".
Никакие опросы не могут дать данные подобного решения избирателей.
Особенно в ситуации на Украине.
Посмотрит неопределившийся избиратель, а отчасти по опросам и определившийся за другого кандидата,, в последнюю минуту на кандидатуры, и рука его потянется и поставит галочку против фамилии Порошенко.
Мотивов несколько:
1. Тимошенко была наверху: проворовалась. Будет и дальше воровать.
2. Остальные кандидаты - опереточные.
Наворотят дел ещё хуже Порошенко.
3. А от Порошенко уже приблизительно знают чего ожидать.