Куда движется великая и неделимая Украина?
Так там же не за деньги работают,
Конечно не за деньги, ещё не хватало россиянам деньги платить. Покушают с грядок и хватит.
дурачка из себя не строим? В германии с грядок кушают состоятельные люди. Сами за клубничкой малиной ни разу не ездили, для удовольствия? Нет?
Но вообще вы такой достаточно еще спокойный, потому что пасс.
А вот тут у одного юзера другое в описании ника в разделе, где о себе писать предложено.
Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы… Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит… а никто… не замечает… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.
опять параноик про россию! pass6 вроде это шизофрения, когда все темы сводится к одному в данном случае Россия???
"Хуже, чем в тюрьме". Как украинцы становятся рабами в Польше
В польских СМИ все чаще пишут о трудовых лагерях для наших гастарбайтеров, где те вынуждены работать только за еду и ночлег
исток https://strana.ua/articles/analysis/108383-rassledovanie-s...
В германии с грядок кушают состоятельные люди. Сами за клубничкой малиной ни разу не ездили, для удовольствия? Нет?
А
я и не утверждаю, что должны российские нищеброды за клубникой
приезжать, пустъ состоятельные приезжают и наедятся от пуза, всё равно
ведь сгниёт. А за клубничкой я не езжу, у меня своя растёт, девать некуда.
я знаю почему вы свою неедите и вообще такое нежелание клубники.
Потому что она красная.
Вот если бы голубая, да еще с желтизной.
Вообще укранский флаг символичный, полуголубой. ну вы знаете чей флаг голубой😁😁😁
Боюсь паранойя у Вас.
Мне указали, что в Украине на плантациях некому убирать клубнику, я нашёл тех, кто страждет клубники пожрать, но их нинины груди не взяли, естественно было предложить им бесплатно поработать на плантациях в Украине. Пусть пожрут и деткам с собой возьмут, всё равно ведь сгниёт. У Вас какие претензии к этому весьма разумному предложению?
я знаю почему вы свою неедите и вообще такое нежелание клубники
Я ем клубнику, но столько мне не съесть.
Польша в предверии больших выплат в казну ЕС готовиться массово сокращать расходы на медицину. Для этого она привлекает врачей из Украины которым можно платить и 5 евро в час и они будут довольны. Осталась не расскрытой тема польских врачей. Их в Польше не хватает или они не хотят работать почти бесплатно? А куда они денуться после того как их место займут украинские врачи? В центр Европы переберуться?
спасибо. вы посаилигорох. будете его есть сладко попукивая. слава украине, гороху слава.
забавный вы народец бандерофашисты. веселый.
https://m.news.yandex.ru/story/Evrodeputaty_prizvali_Poros...
35 человек, а сколько в Европарламенте всего депутатов заседает?
Ты первый, кто умудряется сам себя щекотать и при этоm ржать от счастья и удовольствия.
Свари варенье или джем на зиму с сахаром..не знает он куда девать..поставь шмурдячок или заморозь
так тут такая беда. Вся клубника у него на ферме, которая в контакте😁
Я не пью шмурдяк и не ем варенье. Кстати и тебе не советую.
Ты точно не болеешь? Несёшь какую то ахинею...
Вы забыли новости спорта и погоды опубликовать
И о погоде!)