Куда движется великая и неделимая Украина?
" Вам это ничего не напоминает."
конечно напоминает! где у нас практически коммунизм? ну да, в ЛДНР!
земеля а Вы таки не в курсе почему Путин с Додоном " терли терли" тему о возвращения ПМР в Молдову и так с этого ничего не получилось?
эх, bars_12, жаль что Вам не может ответить участник укр ДРГ , которая прорвалась в Крым и нанесло урон ВС РФ, некий Панов. он уже два года как там " отдыхает"!
нет уж, как говорится " дураков нет"!
так Вы знаете как Дудаева закопали? о как интересно!
интересный вы люди, один у вас дохлятина, другой, который призывал убивать русских столько, сколько сможешь, удостоился того, что в его честь назвали мост в С- Петербурге ....
с какого такого перепуга я должен доверять словам Олены Бондаренко?
давайте тогда уже и Азарова, Абузова! кто там еще? Януковича! любого!
вот Вы мне скажите, ну как бы виртуально- знакомому, вот эти ресурсы типа Вами представленного https: //ria.ru ... они на что рассчитывают?
ну в смысле когда дают ссылку на первоисточник? может на то, что русские, или скажем так русскоязычные, или русскоговорящие, вообщем все как один не смогут понять вот эту фразу-
" опрацювати питання щодо відміни жовтого миготливого сигналу світлофора"?
ну что тут такого непонятного? ну давай те переведем через гугл- переводчик что ли ....
" проработать вопрос об отмене желтого мигающего сигнала"
не, ну может Россия- это страна тупо пешеходов? которым и " желтого мигающего сигнала" ничего не говорит....
ну цирк с конями ...
Толя Шарий , интересно, по этому поводу еще не отчитался ...
Сколько раз сюда заходил всегда у влавра одно и тоже. Ну вы что ли Шария послушали. Глядишь новенького чего нарыли. А вы вообще кому нибудь верите? Чисто риторический вопрос.
Соловьев гораздо динамичнее ведет
Ну не знаю. Тут цифры, факты, какой патриот за какую сумму "Любу Неньку" готов продать. Ради вас посмотрел вчерашнее шоу Соловьёва. Там я так понял главное кто громче крикнет "Мы великие". Хотя одна здравая мысль прозвучала. Как и следовало ожидать от Соловьева. Он сказал, что типа "если дать каждому украинскому офицеру по однокомнатной квартире, они сдадут Украину без боя". Потому предлагаю оставить в шоу одного Соловьева, остальных клоунов разогнать, на сэкономленные деньги покупать квартиры украинским офицерам.
земеля а Вы таки не в курсе почему Путин с Додоном " терли терли" тему о возвращения ПМР в Молдову и так с этого ничего не получилось?
Не в курсе. Я предполагаю что кто-то молдаванам заплатил больше . Я угадал ? Только ссылку и сумму, пожалуйста.
" Чисто риторический вопрос."
чисто риторический ответ-
ничего личного- Вы сами кому то верите? понятно, что имеется в виду информационное поле ...земеля, Вы мне даже поверхностный ответ на мой вопрос не дали ... то ли это батальон ментов, то ли уголовников- рецидивистов.
Я ответил, да это батальон ментов, да это батальон уголовников, да это батальон "онижедетей", да это батальон "малолетних дебилов". Всё правда. Могу сказать красивше ; "люди которые не нашли себя в мирной жизни". И это правда. В средневековом Китае их называли "молодыми негодяями", таких отправляли служить в армию, пожизненно.
земеля, вот нет время для ссылочек и тэдэ ... сами понимаете, работа- дача ....
так как верить нельзя никому, то за что как говорится купил, за то и продаю-
история проста, аки первый советский трактор! терли и терли, и как бы уже и пришли к общему знаменателю, но всплыло одно но ... приданное оказывается есть у ПМР, которое называется долгом ПМР за использованный газ. и этот долг всего то .... 5, 5 или ,6 млрд американских рублей!
вопрос был поставлен ребром- или ПМР с долгом, или без ПМР. ни Додон, ни его окружение такой цифры просто никогда наверно не слышали и отказались. типа в худшие года Молдова имела задолжность по газу ну максимум 200 млн.
ну как Вам, ничего не напоминает? типа не напоминает выставленные счета Газпромом Украине за газ ЛДНР, не не?7
мы же тут наверно все водители, да?
ну и еще один переведенный момент для совсем чтобы ясного понимания-
«Это очень правильная инициатива, потому что, проанализировав последние резонансные ДТП, они связаны все с проездом на желтый мигающий Сигнал светофора . НЕ водители Некоторые хотят понимать разницу Между мигающим и постоянным сигналом желтого цвета и трактуют это так , что одному еще можно, или другому уже нельзя, а потом погибают люди !!! Многие отказывается от Мира мигающего желтый сигнала светофора, и ответственность жесткого за Нарушение принимает на проезде запрещающего Сигнала! "
вот теперь Вы можете сами сказать инфа с РИА похоже на слова укр чиновника?
влавр вы скучны
скучны?
не проблема! а кто Вам не скучен? ресурс РИА например с его " желтым цветом светофора" наверно для Вас самое то!
" трагедия" боинга как Вам?
Если была здесь функция, пометить галочкой > троль < и все его сообщения сиюминуту исчезают из ветки, я бы ей воспользовался совсем давно.
Андрей Фриборнович Freeborn Вы меня слышите? Даю очень хорошую идею, абсолютно бесплатно.
нп
так вот куда движется Украина - к полной "декоммунизации":
Глушение российского телесигнала на Донбассе начали сегодня, - Турчинов.
Согласно решению Совета
национальной безопасности и обороны Украины в Донецкой и Луганской областях
заработала комплексная система информационного противодействия. По словам
Турчинова, вдоль всей линии разграничения в сжатые сроки была смонтирована и
начала действовать высокоэффективная технологическая система, которая позволяет
"полностью блокировать аналоговое и цифровое телерадиовещание, которое
транслируется с российской территории и с оккупированной Россией территории
Украины".
"Вместе с тем технологический комплекс, разработанный национальными
производителями, блокируя российский сигнал, не будет препятствовать
украинскому телерадиовещанию", - сообщил Секретарь СНБО Украины.
Секретарь СНБО Украины также отметил, что опыт внедрения новых технологий "для нас очень важен в связи с международными обязательствами, по которым Украина в этом году должна перейти исключительно на цифровой стандарт эфирного телевещания".Источник: https://censor.net.ua/n3062276
Коммунистические методы глушения информации - это понятно.
Вот только "Международные обязательства, по которым Украина в этом году должна перейти исключительно на цифровой стандарт" ?????!!!!!!!!!!
могут быть такие обязательства? или это езда по ушам вольнолюбивым украинцам?
Нужно считаю больше размещать такие передающие антенны вдоль украинской границы для раз зомбирования и напротив Одессы установить на якоря корабль и повесить дополнительный спутник с 20-30 не кодированными российскими телеканалами и пусть потом свидомые и прочие сектанты скачут и носятся срывая антенны и тарелки с крыш или расстреливают
N.P.
Пути твои , Господи, неисповедимы!
И тут Украина впереди планеты всей :)
"Церковь - не министерство обороны..."