Куда движется великая и неделимая Украина?
что вы за люди та ..
Из 400 депутатов Верховной рады на заседание явились 24.
Остальные, наверное, в окопах...
Мы должны учесть эту ситуацию (с Валиевой – Sports.ru), чтобы быть уверенными, что она не повторится. Нашим главным приоритетом будет разработка и реализация эффективной антидопинговой программы», – цитирует Reuters заявление организаторов Олимпиады-2024.
Правильно.
Главное - истребить дедушек.😮
Ну, и бабушек заодно.🙁
И, вообще, допускать к соревнованиям только круглых сирот.🙁
Сюжет давно экранизирован:
ОК России без мозгов.Его втянули в грандиозный скандал.
Что нужно было делать? Снять Валиеву молча с соревнований. Есть правила соревнований и есть факт нарушения этих правил.
А теперь идиотизм полный.
Валиева выступает как-бы вне программы, условно.
В случае занятия призового места, вручения медалей, именно во множественном числе, не будет.
Т.е. и другие призеры медали не получат.
А они чем виноваты?
Будут поданы апелляции от соответствующих ОК.
За этот бардак всю ответственность повесят на ОК России.
Мало не покажется.
Россия будет отстранена от участия в ОИ.
украинцы хотят, чтобы их жизнь, их дом, их дети - всё это было разрушено.
у себя нет (нас то за що)!, а вот у сепаров и москалей, аж пищат от желания
В полночь с экстренным обращением по ТВ в США выступил президент Джо Байден, который в очередной раз предостерег Россию от якобы имеющихся планов по нападению на Украину и пообещал военную защиту членам НАТО (Киев к ним не относится).
Обращение не обрадовало украинского политолога-майданщика Юрия Романенко.
«Краткий пересказ речи Байдена.
Русские, мы готовы договариваться и дать письменные гарантии о глобальной архитектуре безопасности. Балтию будем защищать, а с помощью Украины выматывать кишки. Украина просто будет отсасывать во имя свободы и демократического мира», – написал Романенко.
А на что еще рассчитывали эти, весьмирснами?
Балтию будем защищать
Обычная болтовня политика, ну ему и платят за это. Балтию военными средствАми защитить невозможно. От России. Может от Финляндии и можно, я не знаю. Никакой президент США не пожертвует даже одним городом на своей территории ради прибалтов и прочих восточных союзников. Обама это достаточно внятно объяснял. Поскольку всё это фикция, то у русских есть все возможности продавить военным путём то, что нельзя сделать дипломатией. Чему мы и стали очевидцами. Но это не означает, к сожалению, что войны в каком-то виде не будет.
н.п.
Бац:
https://sport.rambler.ru/olympic-2022/48146905-v-sbornoy-u...
Допинг.
И это в день единства.🙁
Интересно: у нее дедушка есть?
Кстати, а не проверить ли господина Баха на допинг?😮
н.п.
Опять зрада:
https://sport.rambler.ru/olympic-2022/48146751-sportsmeny-...
Хотя нет. Обнялись. День единства.😀
Только зря деньги на билеты потратили.))
это не деньги ...
зато не наркоманов привезли!
Из 400 депутатов Верховной рады на заседание явились 24.
врете, аки сивый мерин!
вот никогда ж такого не было ... и на Вам.
Из 400 депутатов Верховной рады на заседание явились 24.
врете, аки сивый мерин!вот никогда ж такого не было ... и на Вам.
Чё, ещё меньше?!
Ниче, явка будет 100%, когда Киев разорять будут.😀
Кстати, vlawr, Байден Вам никого не напоминает?
Ну, как же:
Кощей бессмертный.
А Путин?
Ну, как же: Добрый Молодец.
Чем кончилось?
Сам знаешь.
Ув-ув.😀
Россия будет отстранена от участия в ОИ.
я этого не переживу!
дайте этому ребенку пару медалек! хай она наиграется ...
Байден сказал шо он типа дружбан россиянам но не любит нашего президента и правительство а очередные санкции и порванная в клочья экономика будут в любом случае
А Путин? Ну, как же: Добрый Молодец.
ануга ... мне эта тема ну не очень ... если учитывать, что в России, что в Украине, мужики в среднем умирают в 60 лет, то называть 70летнего " Добрым Молодцем"- ну это перебор.