Куда движется великая и неделимая Украина?
https://zen.yandex.ru/media/id/5c62e2c6ae6f0200adeabbc4/uk...
ув. таварищ Андрей ... ну представьте себе, что я Вам буду отвечать из Цензора.нет ... или даже не так ... буду тупо брать посты из форумов.
ну дзен яндекс- это практически форум и там кто только и что только не пишет... и такие же им и комментируют.
Всё больше и больше работа СБУ похожа на Моссад. Интересно когда же прийдёт очередь Пушилина и Ходаковского?
ув. СОВЕСТЬ, Ходаковского не тронут, он очень полезный тип! стоит его оставить, он столько интересного рассказал, рассказывает и ее и расскажет!
у него говорят телеграмм- канал есть ...
Я помню то время , нам тоже тогда в почтовый ящик кидали листовки, какая Украина богатая и как она кормит Россию . Стоит только сбросить ярмо с шеи и заживет Украина, расцветет !
А до этого были разговоры на кухне, про несчастную Украину которая кормит Россию. И? Вопрос риторический конечно.
таварищ Андрей ...
таки Вы думаете, что можно серьезно относится к журналисту, который пишет-
А украинский фермер, имея пару коров, три козы и уже забитых, как мы знаем, свиней, тянет свою лямку.
он в Украине, хоть был этот Ваш журналист та?
да навряд ли он корову видел с метров так хотя бы 50...
- поход на старых 3 буксирах на таран в Керченском проливе
так вроде вернули эти даже отремонтированные и покрашенные обратно? И Унитазы не сняли. А героев ВМС Украиы отдали "безвозмездно" Даже из тюрьмы отпустили без залога. Жест доброй воли. А что взамен? зе кричит, "Санкции против России" как можно больше. "Нет Сп2" Ну и как к таким относиться?
Это называется "ты им палец в рот, а они и руку откусят". Ну так Зе пока не тот кто сможет даже палец просунуть.
да навряд ли он корову видел с метров так хотя бы 50..
Я и не сомневаюсь, что ты это животное видел. И возможно в своем детстве в деревне подо Львовом хворостинкой поганял. Это ведь уже все знают. Я не об этом.
Так а что ты хотел сказать по теме? только вопрос конкретный, а не о коровах. Зе таки Да или уже и нет?
https://twitter.com/SergUA63/status/1341097765850542083Перемога не заставит себя ждать.Эти парубки непобедимы....https://twitter.com/SergUA63/status/1341097765850542083
Лугандония. Печальные вести о судьбах людей.
В расстроенных чувствах сотрудники Донецкого металлургического завода – «ВТС» заявил, что отказывается от него из-за абсолютной убыточности. Люди прогнозируют, что «ДМЗ порежут на металлолом, цеха отдадут под склады, а долги по зарплатам спишут.
я вам так скажу. Украина в ссср была регионом, кормящим других, это правда, цифры посмотрите. Я как человек родившийся, жившийи в украине и умирающий во франции, скажу так. Да кормила, но под центральным управлением. Под ссср. как только наступила самостийность,вылезли поцреоты с бандеровским душком, к началу двухтысячных неэффективное управление, непрофессионализм, личные качества украинского населения, а вы ведь не будете отридцать, что каждый народ имеет набор личных качеств в массе, привели к тому, что дела шли все хуже и пришли к тому, что сейчас. Недаром узкая группа бандеровцев здесь, их человек 20 от силы, активных десяток, не хочет, даже в ветке о ридной, о ней говорить. Все сводят на россию. Детский сад. Я не знаю как в россии, я там никогда не жил, бывал раз 10. И понятно что это не парадиз. Но так же понятно, что у нас,и в смысле на батьковщине, те же проблемы помноженные, усугубленные во многие разы. Реально страна не имеет кадров жить самостоятельно. это и сами люди понимают. Поэтому вопрос, какого царя призвать, с америки, с ес, с россии. Вот и вся проблема спора.
А бандеровцы меня раздражают, как все больше людей, конечно население поддается сплошной пропаганде, но и на ридной все меньше людей, которые им верят.
И я в какой то мере благодарен российским властям, что они особо бандеровцев новичком не потчуют. Понимаю так, им пофиг, что слону лающая шавка. думаю еще пару лет и народ украины, люди хоть и специфические, но в целом имеющие положительные качества. общаешься с простыми людьми, ну в целом пару нормальных умных людей из десятка есть. Посмотришь на госаппарат-дебил на дебиле. Как так с пропорциями? Загадка.
Отвлекся. Думаю через пару лет с этими бандеровцами мы сами разберемся. И тех которые в германии никто не забудет. Все записи сохраняются.