Куда движется великая и неделимая Украина?
После переворота в Киеве, США должны были выгнать российский черноморский флот из Крыма и освободить место для США.
таки вам бы фентези писать, ув. сомм 1! такой талант пропадает ...
талантище!
"Биндеровцы на поездах Дружбы ворвались в Крым и пинками выгнали ЧФ РФ из Севастополя! ааааа!"
лишил американцев плацдарма у своих границ.
Украина, ну которая теперь плацдарм американцев, а не у "своих" границ что ли?
таки Вы случаем не проффесор геополитических наук? чувствуется этакая академичность что ли ... рука Мастера!
СШАсты всё-равно в выигрыше
Нет, выигрыш у них мизерный, а проигрыш гигантский.
оба на! цеховики имитируют дискуссию!
ню ню.
А ты ещё не заметил что бандеровцы и националисты после того как им пнули (по яйцам) под зад в Крыму и в Новороссии принялись уже за вас самих за несвидомых украинцев и теперь это уже ваша проблема а не наша .
ув. Кинобан! какими судьбами?
с Вами таки трудно спорить ... при том, что практически всегда! против кормовых кабачков, чё реално такие есть, не попрешь. это я прикалываюсь так.
да, я заметил это даже невооруженным глазом ...
бандеровцы и националисты выбрали своего Президента! тот распустил ВРаду и теперь в новой ВРаде их подавляющее большинство!
творят ... что хотят!
А ты ещё не заметил что бандеровцы и националисты после того как им пнули (по яйцам) под зад в Крыму и в Новороссии принялись уже за вас самих за несвидомых украинцев и теперь это уже ваша проблема а не наша.
Более того, они принялись за Зеленского, а Зеленский - еврей.
vlawr, а ты помнишь, что ты тоже еврей?
Кормовые кабачки толсткорые и могут храниться до Нового года и когда запанируешь в сухарях да пожаришь то проваливаются нормально с постным маслом...а пареная репа это вообще деликатес..ладно вы подумайте до завтра а мне пора спать
Это несчастный Ануга ищет кто ему обрезание сделает, а то необрезанного на еврейское кладбище не возьмут.
ага, типа того-
сами анекдот придумали, сами рассказали, сами смеетесь и еще спрашиваете
таки вам бы фентези писать, ув. сомм 1!такой талант пропадает ...
талантище!
У вас , vlawr , после майдана , в головах только одни фентази. Живёте в каком то паралельном мире.
В вашем придуманном мире и крым Украинский и заграница нам поможет.
Ну шо, хлопче, помогли вам твои ляхи ?
Ваш распятый мальчик , показаный по первому каналу , тоже из вашего паралельного мира ?
Зачем вы тулите его нам в реале ?
Уход Крыма их просто обескровил. Все планы в тар-тарары лёгким движением руки с ручкой. До сих пор прийти в себя не могут
Я думаю, уход Крыма был ими просчитан. Они ожидали открытое применение военной силы вна Украине. Вот это у них не получилось. Получилось рассорить напрочь украинцев с русскими. Хоть и основная масса за дружеские отношения с РФ, но есть Влавры - они будут стоять, как коммунисты! Кремень! Твердый лоб!!! Не понятно, правда, за что, но будут стоять
Ну шо, хлопче, помогли вам твои ляхи ?
нам помогли наши братья- россияне!
а кто еще?
оба на!цеховики имитируют дискуссию!
ню ню.
Желательно, чтбы и ваш цех подтянулся к дискуссии. Если есть, шо сказать.....
Влавр, как вы считаете, каково будущее Украины? Я слышал, многие в восторге от ветряных электростанций. В сериале "Слуга народа" даже в центре будущего Куева ветряки! Вы разделяете этот восторг будущего?