Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

1579685   137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 все
R0B0T патриот12.02.17 22:30
R0B0T
12.02.17 22:30 
в ответ vlawr 12.02.17 22:23
кто указал? почему не знаю? это намек на 17летнего снайпера из З Украины? не, ну Задорнов отдыхает...

Ну у вас очевидно есть другие факты.

почему вы их не предоставите следствию?

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
vlawr старожил12.02.17 22:31
vlawr
12.02.17 22:31 
в ответ Irma_ 12.02.17 21:52

" что просто так не стреляют"

ага, значит все таки стреляли! ну женское сердце не обманешь... а как же " Крым взяли без единого выстрела!"? очередная утка?

то 17летний снайпер из Западной Украины... просочился наверно в поездах Дружбы, то убитый майор... наверно это еще не все так сказать фигуранты...

да, что там ваше сердце говорит о юном патриоте? хотя ему уже 20, не так уж и юн. где он делся интересно... может его не поймали и он творит свои кровавые дела на Донбассе, взрывая элэнэровских в машинах, а дээнэровских в лифтах и кабинетах?хммм

верю в счастливый конец света!
vlawr старожил12.02.17 22:34
vlawr
12.02.17 22:34 
в ответ R0B0T 12.02.17 22:30

" есть другие факты.

почему вы их не предоставите следствию?"

у нас игра типа " угадай мелодию"?

я должен сказать- " у меня есть данные о 15летнем снайпере из З Украины!"?

верю в счастливый конец света!
R0B0T патриот12.02.17 22:41
R0B0T
12.02.17 22:41 
в ответ vlawr 12.02.17 22:31
а как же " Крым взяли без единого выстрела!"? очередная утка?

да нет это как раз исторический железобетонный факт.

при уходе Крыма в свободное плавание, Крымскими силами самообороны.

несмотря на провокации противной стороны, оружие применено не было.

и слава богу, что так прошло, у людей хватило ума не доводить при столкновение реального применения оружия

хоть всё висело на волоске.

это войдёт в учебники по истории и военному делу.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
R0B0T патриот12.02.17 22:45
R0B0T
12.02.17 22:45 
в ответ vlawr 12.02.17 22:34
я должен сказать- " у меня есть данные о 15летнем снайпере из З Украины!"?

вообще то инфа про Крымского снайпера была под грифом "предположительно"

и я это специально выделил!

но вы как настоящий Укротроль согласно инструкциям,

будете мусолить это всеми силами отвлекая от реальных преступлений Украинской хунты.

вам осталось ещё девочку Лизу и распятого мальчика в десяти постах упомянуть.

и свои 30 серебрянников вы считай отработали.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
санитар посетитель13.02.17 01:14
13.02.17 01:14 
в ответ R0B0T 12.02.17 22:45, Последний раз изменено 13.02.17 01:15 (санитар)

Рабинович интересно о главных событиях Цэевропы.

Румыния готовит 5 колонну на Украине, массово выдавая паспорта, Венгрия немного отстает.

Супрун планомерно уничтожает медицину. Уникальные медицинские учреждения идут под нож. В лучших традициях доктора Менгеле это чудовище в вышиванке продвигает проведение на украинцах медицинских опытов и тестирование лекарств. Добровольным подопытным полагается бонус в виде гарантированного оформления субсидий.

Геращенко заявил что все кто выступает против нового главы Нацполиции - агенты Кремля. На следующий день украинские агенты Кремля, по совместительству журналисты, раскопали у сожительницы главы Нацполиции 7 квартир, земельные участки и элитный автопарк. Неужели и в этом Путин виноват?

Доступно объясняет последствия введения военного положения на Украине.

Те кто думал что в 404 хуже уже быть не может - может

Kvasimoda свой человек13.02.17 09:07
Kvasimoda
13.02.17 09:07 
в ответ санитар 13.02.17 01:14, Последний раз изменено 13.02.17 09:08 (Kvasimoda)

Ооочень интересно и занимательно. Особенно который год подряд "Цеэвропа" "404" и прочее, сразу видно "спеца" у которого слово "Украина" как кость в горле застряла ))))) хаха хаха хаха Но ты не сдавайся, тужься, кашляй, чихай и помни притчу про лягушку и молоко, бей лапками взобьёшь в масло, авось и выберешься ))))) хаха

.....

Ну да ладно, в самом деле не тебя же я тут зашел комментировать....

Мне "понравилось", или скажем так "натолкнуло" это интервью Рабиновича. Рабинович он такой Рабинович, но он старается уловить веяния, и направление его мысли в принципе верное.

На самом деле в Украине активизировались прошлые "гробокопатели", и это прежде всего конечно же не Румыны с Поляками. Румыны вон даже Молдову не в состоянии привести в соответствие - куда там им до Украины, учитывая в том числе и то что все румынские карпаты по факту живут значительно хуже чем та-же украинская Буковина или Галиция. А вот всякие Семеченки Савченки Парасюки (а теперь ещё из последнего и какие-то "крымскотатарские батальйоны") ну а также прочие, очень даже и активизировались, учитывая и то что происхождение этих "бойцов невидимого фронта" не до конца понятное, то и действия их носят довольно нехороший оттенок. Я вот почитал на днях про этих "героев", один якобы раненый в ж@пу (это было реально такое ранение), второй побывавший в плену и каким-то чудным образом оттуда его отпустили, ну в общем все они имеют довольно подмоченную репутацию.

Думаю что это всё неспроста. Как минимум проводя аналогии с Дебальцево тактика была примерно та же, какие-то "тарифные майданы", а потом наступление Т.е. это был комплекс факторов. Сейчас же полагаю попытаются "зажечь" не волнуясь особо за свою агентуру, возможно для начала новогого витка войны на Донбассе. кто их там дурачков знает....

Kvasimoda свой человек13.02.17 09:25
Kvasimoda
13.02.17 09:25 
в ответ Kvasimoda 13.02.17 09:07

На самом деле по моему 100% убеждению стратегия с ОРДЛО должна была быть направлена как-раз, на более тесное экономическое взаимодействие. Если Украине выгодно покупать, а ОРДЛО вынуждены продавать это необходимо делать, и "война" или "не война" тут не причем. Впрочем это нужно делать открыто, а не взращивать криминал и поддерживать контрабанду. Уверен чем прочнее будут экономические связи и больше зависимость ОРДЛО и их "бюджетов" от Украины, тем быстрее закончится война и тем больше рычагов воздействия будет у Украины.

Все эти блокады, это абсолютно четкая подрывная деятельность имеющая под собой какие-то иные 3-и или даже 4-е цели, и с "окончанием войны" или "процветанием" кого бы то ни было, за исключением криминала не связано. Абсолютно точно.

  зepo патриот13.02.17 09:30
зepo
13.02.17 09:30 
в ответ Канцлер 12.02.17 20:08, Последний раз изменено 13.02.17 11:27 (зepo)
Верховная рада лишь констатирует, что президент "неконституционным способом самоустранился от осуществления конституционных полномочий и не выполняет своих обязанностей."


возникают два вопроса:в чём заключался факт самоустранения Януковича..вы лично в курсе или хотя бы в постановлении ВР это оговаривалось?

и второе..даже, если Янукович и "отстранился неконституционным способом", то это не является конституционным поводом для прекращения его полномочий..

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

  1. отставки;
  2. невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
  3. смещения с поста в порядке импичмента;
  4. смерти

http://meget.kiev.ua/zakon/konstitutsia-ukraini/razdel-5/


vlawr старожил13.02.17 11:01
vlawr
13.02.17 11:01 
в ответ R0B0T 12.02.17 22:41

" это как раз исторический железобетонный факт."

интересно, а что тут железобетонного?

есть уже двое убитых, прапорщик и майор ВСУ, а вы мне что то про ЖБИ рассказываете...

верю в счастливый конец света!
drozdik посетитель13.02.17 11:16
13.02.17 11:16 
в ответ Kvasimoda 13.02.17 09:07

Особенно который год подряд "Цеэвропа" "404"

особенно "пустобрех", "никуданеприглашают", "нерукопожатный", "ботэксный карлик" и так далее

сразу видно "спеца" у которого слово "Россия" или "Путин" (сами себе решите) как кость в горле застряла


На самом деле в Украине активизировались прошлые "гробокопатели", и это прежде всего конечно же не Румыны с Поляками

В Польше возродили панщину для украинцев, — Dziennik Gazeta Prawna

Среди польских работодателей есть те, кто используют труд наемных работников из-за рубежа, особенно из Украины, фактически на грани нарушения закона. Об этом говорится в статье польской газеты Dziennik Gazeta Prawna под заголовком «Трудовые лагеря для украинцев».

Подробнее: тут

vlawr старожил13.02.17 11:26
vlawr
13.02.17 11:26 
в ответ R0B0T 12.02.17 22:45

"но вы как настоящий Укротроль согласно инструкциям,

будете мусолить это всеми силами "

ну с вашего позволения я еще немного помусолю! итак, 17летний юноша, предположительно, из З Украины убивает двух человек... хотел понимаешь ли разъеденить и стравить братские народы! это к него не получилось... дальше- " 22 марта, в Симферопольском гарнизонном Доме офицеров прошла церемония прощания с прапорщиком украинской армии Сергеем Кокуриным и с бойцом самообороны Крыма Русланом Казаковым, которые были убиты 18 марта в результате стрельбы, открытой снайпером. "

" Сергея Кокурина похоронили на городском кладбище Симферополя. Руслан Казаков приехал в Крым из Волгоградской области, его похоронят на родине."

Руслан Казаков приехал из Волгоградской области... само собой напрашивается вопрос- а кто он такой, этот боец самообороны Крыма?

находим в сети- " Хочу восславить мученический подвиг волгоградского казака Руслана Казакова, что пал смертью героя на окраине Симферополя, где народные ополченцы брали под контроль украинскую военную базу.

Руслан Казаков — испытанный русский воин. Прошел две чеченские войны, сражался за целостность государства российского, которому грозил распад. Сражался отважно и смело, за что был удостоен наград. Семьянин, взращивал двух детей. И когда воссияло солнце Крыма, сложил в котомку походные вещи и с тридцатью казаками-товарищами отправился на полуостров защищать исконную святыню России."

ну а что, наверно все таки правильно будет, если этот факт войдет в учебники истории- народные ополченцы из соседнего государства берут под контроль украинскую военную базу на территории Украины! да, и без единого выстрела! не считая конечно попытки 17летнего, наверно все таки фашиста, снайпера, убившего двоих человек.

а ведь такой же фашист мог и украинского милиционера убить при штурме Верховного Совета Крыма в Симферополе!


верю в счастливый конец света!
vlawr старожил13.02.17 11:33
vlawr
13.02.17 11:33 
в ответ drozdik 13.02.17 11:16

" фактически на грани нарушения закона"

то есть на грани, но закон не нарушают? говорят, что законодательный аппарат ЕС бюрократический и медленный, но он действует и поэтому в той же Польше с 1.01.2018 рабочие из Украины будут приравнены законодательно к рабочим Польши. это так, к слово ...

верю в счастливый конец света!
drozdik посетитель13.02.17 11:37
13.02.17 11:37 
в ответ vlawr 13.02.17 11:33, Последний раз изменено 13.02.17 11:37 (drozdik)
то есть на грани, но закон не нарушают?


неужели так лень перейти по ссылке и прочитать статью ?!

статья не о нарушениях закона Поляками - она об отношении Поляков к Украинцам как к ...

Kvasimoda свой человек13.02.17 11:40
Kvasimoda
13.02.17 11:40 
в ответ drozdik 13.02.17 11:16, Последний раз изменено 13.02.17 11:48 (Kvasimoda)
"ботэксный карлик"

Это вы так, для "красного словца" прибавили, справедливо решив что даже исковерканные: "пустобрех", "никуданеприглашают" - маловато будет, и несолидно как-то, - понимаю. улыб Мда, надеюсь Вы то честный Человек и это я "чтото пропустил")))))) Напомните мне пожалуста в каком контексте употреблялось мной "ботэксный карлик"? Спасибо.


PS: А сколько Поляков в Украине работают вы не посчитали? Жаль. А даже если и так, то в Украине работающие Поляки у вас были бы "окупанты", а работающие Украинцы в Польше - "Рабы" - главное не перепутать)))) хаха


andrej7788 местный житель13.02.17 11:47
andrej7788
13.02.17 11:47 
в ответ vlawr 13.02.17 11:26

Не понятно что вы хотите доказать ?

Что Крым оккупировали , ну это ж детский лепет, довод для дурачков .

Где же выступления против оккупации ?

Все то вы знаете, но дураком прикидываетесь или вам точно платят 30 серебрянников улыб

  зepo патриот13.02.17 11:47
зepo
13.02.17 11:47 
в ответ vlawr 13.02.17 11:33
но он действует и поэтому в той же Польше с 1.01.2018 рабочие из Украины

ну хоть в Польше..украинцы будут приравниваться к рабочим..а то на Украине они приравниваются лишь как к пушечному мясу.

drozdik посетитель13.02.17 11:50
13.02.17 11:50 
в ответ Kvasimoda 13.02.17 11:40
Это вы решили так, для "красного словца"

не для "красного" - это собирательный образ

Вы из него можете взять понравившееся


если стопитсот человек пишет "нерукопожатного никуданеприглашают", а тем временем тот, о ком пишут, во всю путешествует - это говорит о наличии общих инструкции пишущим

Kvasimoda свой человек13.02.17 11:53
Kvasimoda
13.02.17 11:53 
в ответ drozdik 13.02.17 11:50
не для "красного" - это собирательный образВы из него можете взять понравившеесяесли стопитсот человек пишет "нерукопожатного никуданеприглашают", а тем временем тот, о ком пишут, во всю путешествует - это говорит о наличии общих инструкции пишущим

Т.е. - Вы соврали! Вопрос: Зачем?

drozdik посетитель13.02.17 11:59
13.02.17 11:59 
в ответ Kvasimoda 13.02.17 11:53
Т.е. - Вы соврали! Вопрос: Зачем?

это Ваше личное - Т.Е.

я Вам пояснил - это собирательный образ


как мило слушать о вранье от человека, который пишет цитаты, ЦИТАТЫ КАРЛ для Путина