Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

vlawr коренной житель11.02.19 19:35
vlawr
11.02.19 19:35 
в ответ Hirn 10.02.19 20:08

пророссийсие? страна.уа- пророссийское СМИ? аааа, вот где собака зарыта ...

а как Вам это-

Раша Российские СМИ: На Украине бендеровцы убивают и съедают русскоязычных.

Украинский ватник пророссийский: Поеду с Украины подальше, в Хабаровске 100% нет биндер.

80 летняя русская бабка убивает и съедает выносит на помойку украинского ватника пророссийского в Хабаровске.


верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель11.02.19 19:39
vlawr
11.02.19 19:39 
в ответ Satalex 10.02.19 21:06

" Нам нужно слышать мнение украинского народа"

тю! учитесь у ув. коллеги по ДК Хирна- наберите в поиске страна.уа и черпайте море инфы от украинского народа!вверх

верю в счастливый конец света!
Hirn Забанен до 20/9/24 11:11 коренной житель11.02.19 19:44
Hirn
11.02.19 19:44 
в ответ vlawr 11.02.19 19:35, Последний раз изменено 11.02.19 19:45 (Hirn)

Я вам даже болше скажу... убиенный был украинцем. Видать не вовремя он Бандеру восхвалять начал.

Под Хабаровском (Россия) 80-летняя пенсионерка убила и расчленила квартиранта из Украины, который работал дворником. Фрагменты тела 52-летнего мужчины были найдены 30 января на улице в поселке Березовка.

https://www.obozrevatel.com/russia/raschlenila-i-hotela-se...

Hügel werfen Berge nicht um
  ЗДРАСТЕ свой человек11.02.19 19:48
11.02.19 19:48 
в ответ vlawr 11.02.19 19:35

влавр, ну что Вы сюда тащите?хаха

вот мнение людей, которые там живут.

Цитата:

"Вчера матушка была на дне рождения своей внучки, моей племяшки.
Собралось человек 12, все IT-шники и их жены (врачи, манагеры среднего звена или просто домохозяйки), возраст - от 28 до 35. Моя матушка - ярая заукраинка, была несколько шокирована разговорами. Основная тема - кто и куда свалил с Украины, как устроились на новом месте, кто собирается это сделать, какие документы для этого нужны....
Матушка пыталась перевести разговор на карьеру на Украине - посмотрели как на дуру, общий настрой - с этой страны надо однозначно валить, вопрос - куда и когда?"


П.С. Вы мне напоминаете эту матушку.....спок

vlawr коренной житель11.02.19 19:54
vlawr
11.02.19 19:54 
в ответ Irma_ 11.02.19 18:31

" А теперь вдруг Ходорковский уже не герой"

герой чего?

Ирма, реально Вам не жалко своего времени на вот эти поиски?шок оффигеть... это, что такая хорошая зрительная память, что Вы запомнили, что в отрывке статьи Романа Арбитмана был упомянут Ходорковский? ничего себе!улыб

так я Вас и еще раз спрошу- так а кто такой " ходор"? не ну пропустим Гугловские данные- олигарх, тюрьма, что то там еще... таки Вы можете что то о нем сказать?

мда ...хммм


верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель11.02.19 20:01
vlawr
11.02.19 20:01 
в ответ Hirn 11.02.19 19:44

таки Вы мне больше скажите?шок

убиенный был украинцем? а у меня что написано, удмуртом что ли?улыб ну Вы как скажите ...

верю в счастливый конец света!
_Trista_ Забанен до 26/6/24 00:12 коренной житель11.02.19 20:05
_Trista_
11.02.19 20:05 
в ответ vlawr 11.02.19 19:54

Н.П.

Вот мне кажется, случилось на Украине то, что и было ожидаемо) И думаю, это особенно интересно и значимо перед выборами.

Ложись Бандера

Просто ли выкрик полицейского или накипело в душе? А ведь метелили они их всем отделом и от души. Я бы даже сказал чуть не со смаком) Это уде полицейских эти бандеровские недобитки достали, а что, в армии сильно по другому? Просто беда украины в том, что нет у них своего того, кто мог бы повести за собой. Трусливое заискивание Зеленского перед нациками. Был бы кто ведущий, те полицейские что я увидел на видео смели бы эту нечисть с улиц.
Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
vlawr коренной житель11.02.19 20:08
vlawr
11.02.19 20:08 
в ответ ЗДРАСТЕ 11.02.19 19:48

ЗДРАСТЕ, что с Вами происходит та?

а Вам , хотя принципе и не Вам, показываю новость реального и можно сказать солидного российского ресурса НТВ,

а Вы мне пишите какую цитату ... и спрашиваете еще что то ...хммм

сравнили мне тоже- зверское убийство украинца в Хабаровске и какую то там гулянку!шок ну что попало ...

кого Вы напоминаете?

верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель11.02.19 20:19
vlawr
11.02.19 20:19 
в ответ _Trista_ 11.02.19 20:05

Триста, а Вы не смотрели это видео, только в большем объеме? ну типа не кажется оно Вам немного наигранным?

верю в счастливый конец света!
  ЗДРАСТЕ свой человек11.02.19 21:25
11.02.19 21:25 
в ответ vlawr 11.02.19 20:08

влавр, только Вы умудрились объединить убийство в Хабаровске, ( о котором я ни сном, ни духом ) с конкретным случаем на Украине, ( который Вам ни в хвост, ни в гриву )хаха

Ну....... так это Ваш метод - натянуть сову на глобус. Скажу я Вам, Вы в этом преуспели.... С Вашими приемчиками на место Кличко можете смело претендовать, вас вряд ли кто-то перепутает. хаха Да и пользы от Вас будет равнох..йственно для Украины, как и здесь на форуме.

  ЗДРАСТЕ свой человек11.02.19 21:43
11.02.19 21:43 
в ответ vlawr 11.02.19 19:39

Вот Вам мнение народа.спок

Как молодежь Донбасса "поздравила" с днем рождения палача мирных граждан - украинского полковника Василия Зубанича.Молодёжные активисты Патриотической ассоциации Донбасса сняли ролик-"поздравление" с днем рождения убийце мирного населения Донбасса Василию Зубаничу. За расстрелы мирных людей из гаубиц Следственный комитет РФ открыл на Зубанича уголовное дело. Час расплаты настанет. #сднемрожденияубийца


Satalex старожил11.02.19 21:49
Satalex
11.02.19 21:49 
в ответ ЗДРАСТЕ 11.02.19 21:25
Да и пользы от Вас будет равнох..йственно для Украины, как и здесь на форуме.

А кто же нам будет напоминать про мальчика в трусиках? От Влавра с Квазимодой можно почерпнуть много информации! Много пользы!

Или они всё-таки агенты Кремля? Как и Порошенко с Тимошенкой и с Савченкой

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель11.02.19 22:04
6541149
11.02.19 22:04 
в ответ Irma_ 11.02.19 18:31
Как вы круто снова переобуваетесь в воздухе. Вам уже и украинцы, и Ходорковский по барабану. Надо же.А ведь ещё недавно вы были заинтересованы в правде о Ходорковском.

Ирма, я понимаю Вас, но этот vlawr пытается везде успеть, "наш пострел везде успел"

Но только по теме ни слова. Даже скрины не помогут. Ему "всё божья роса" Его это только раззадоривает. Так сказать во вкус дискуссии входит.

Легче с Nekto*** общаться, там хоть понимание есть.

Ну это Вам решать с кем на форуме общаться. Но избегате тех. кто вам не нравитьься чисто интуитивно.

Форум немного поменялся.

  ЗДРАСТЕ свой человек11.02.19 22:08
11.02.19 22:08 
в ответ Satalex 11.02.19 21:49

Мы можем это поручить овиму ( напоминать про мальчика ), он хотя бы рисует красиво всякие графики, да и, вообще, сам персонаж колоритный ( прикольный ).

А от влавра, как с квазимоды молока - совсем никак.... скучные оба.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель11.02.19 22:08
6541149
11.02.19 22:08 
в ответ Satalex 11.02.19 21:49
А кто же нам будет напоминать про мальчика в трусиках? От Влавра с Квазимодой можно почерпнуть много информации! Много пользы! Или они всё-таки агенты Кремля? Как и Порошенко с Тимошенкой и с Савченкой

Ну все эти юзеры как-то разделены, и заходят на сайт по очереди. Ну если об агентах Кремля, так Савченко первая в списках. Её даже в список кандитатов не включили. Боятся "Народного Героя" А вдруг победит?

  ЗДРАСТЕ свой человек11.02.19 22:31
11.02.19 22:31 
в ответ ЗДРАСТЕ 11.02.19 22:08

нп

Додон отказался от встречи с Порошенко

Танцующий хорошая отмазка .

В ближайшую среду, 13 февраля состоится официальный визит президента Украины Петра Порошенко в Кишинев, сообщил его молдавский коллега Игорь Додон в интервью местному телевидению.

"Порошенко должен прилететь в среду, у нас запросили почетный караул", — сказал Додон.
В то же время он не стал уточнять цель визита украинского лидера, но отметил, что встречаться с ним не намерен в связи с началом президентской гонки.
"Что касается встречи. Насколько я понимаю, Порошенко — кандидат в президенты Украины. Мне кажется, что будет неправильно встречаться с ним или любым другим кандидатом", — отметил Додон.

_Trista_ Забанен до 26/6/24 00:12 коренной житель11.02.19 22:33
_Trista_
11.02.19 22:33 
в ответ vlawr 11.02.19 20:19
Триста, а Вы не смотрели это видео, только в большем объеме?

То есть Влавр, хочет сказать что он видел?)

Я не просто видел его целиком, я даже видел предысторию) Одних нациков закрыли в камеру за провокацию при митинге, при чём многие были задержаны с ножами и с травматами и их по ЗАКОНУ поместили в камеры участка. А эти придурки пришли в участок отбивать их силой.В германии так же мягко с ними обошлись бы?) Думаю половину просто перестреляли бы на месте и вполне логично это было бы. Это в какой стране можно ворваться и громить полицейский участок? Это в вашей любимой Украине можно?) Которая уже мизинцем пальца ноги почти в Европе)

Знали бы вы... как я МЕЧТАЮ! Это честно. Я мечтаю что бы эту страну быстрей приняли в Европу. Что бы и в том числе лично вы Вларм, хлебнули своих сородичей по полной.

Я очень хочу, что ЭТА, что бы ТАКАЯ Украина вошла в ЕС!

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
ComBat коренной житель11.02.19 22:37
ComBat
11.02.19 22:37 
в ответ Енотов 11.02.19 16:45
все наоборот!- После северного потока2, газ для ФРГ станет только дешевле,чем сегодня.
Потому что исчезнет денежная накрутка на цену стран-транзитеров .

Цена газпромовского газа не зависит от маршрута его транспортировки – она прописана в формуле контракта. Стоимость транзита оплачивает РФ.

Зато в цену добавятся затраты на хранение газа, отсутствующие при поставках через Украину.

Германии придется тратить порядка 100 долларов за хранение 1000 кубометров, что, кстати, гораздо выше стоимости транзитных услуг.


Цена природного газа, как и прежде, будет зависеть не от маршрута доставки, а от рыночных условий, которые, в случае реализации этого проекта, для потребителя, однозначно ухудшаться.


Газпрому это афера тоже радости не принесет. Украинский маршрут уже давно амортизирован, поэтому при калькуляции не нужно учитывать стоимость финансирования строительства.

Для СП1&2 все наоборот. Выплаты по кредитам - основная статья расходов. При этом надо учитывать не только стоимость строительства морского участка, но и сухопутного - до Выборга, а это плюс минимум 5,5 млрд. долларов (по оценкам на 2005 год).

Кроме того Газпром обязан выплачивать гарантированные премии соучредителям компании Nord Stream AG (это главная причина заинтересованности некоторых лиц в Германии в реализации этого проекта).

За транзит через Словакию и Чехию Газпром обязан платить в независимости от того есть транзит или нет. Газпромовские "умники" выкупили наперед пропускные мощности до 2029 года.спок


Одним словом, транспортировка по СП будет обходиться Газпрому значительно дороже, чем по украинскому маршруту, но это проблемы не Германии, а РФ.

Сокращение доходности по поставкам в Германию, Газпром компенсирует за счет киноманов.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель11.02.19 22:54
6541149
11.02.19 22:54 
в ответ ComBat 11.02.19 22:37, Последний раз изменено 11.02.19 23:02 (6541149)
Цена газпромовского газа не зависит от маршрута его транспортировки – она прописана в формуле контракта. Стоимость транзита оплачивает РФ. Зато в цену добавятся затраты на хранение газа, отсутствующие при поставках через Украину.

В средине 2019 -го этой бумажкой о договоре с Газпромом можно будет... Ну Вы знаете по теме и дальше.

Ещё раз повторяю глав нафтогаз слинял уже. неужели никто так и не понял. Кинули Украину и по газу в том числе!

Турция перехватила хаб. Не германия, это был отвлекающий трубопровод. Ну как же это трудно понять!? Неужели все думают, что вторая ветка даст германии преимущество в распределении Газа? Под этим прикрытием проложили уже другую. Ну ребята, не ожидал от профи такой промашки. Может нужно немного подумать!?

Kvasimoda коренной житель12.02.19 08:23
Kvasimoda
12.02.19 08:23 
в ответ ComBat 11.02.19 22:37

Ошибаешься ;-) это деньги которые думали "стрясти" из и без того бенднеющих стран ЕС ... повторюсь на 20 лет это порядка 200 млрд. без учёта самого газа и текущего обслуживания которые предстоит вернуть в экономику, из них около 150 млрд. - ложатся на нас с тобой, т.е. на жителей Германии ... ибо сейчас в ЕС "дурных" не будет оплачивать "за Меркель" так называемое "Germany first" ...

Т.е. оплачивать будем МЫ ... А платить не из чего ... Штаты введут финансовые сканкции (для них то уж точно Америка фёрст) Газ будет значительно дороже норвежского, если не будет субсидий ЕЦБ - а их не будет, так же как не будет нового контракта на транзит с Украиной. Радует только то, что предприятия Германской промышленности прислушались к консультантам и не в полной мере высказали доверие "руководству Германии", т.е. они на своих мощностях "за пределами" Германии деверсифицировали энергетику, а в Германии оставили всё как есть ... и это хорошо, те кто начал переоборудование понесут серьезные убытки, поставив себя на грань разорения.