Куда движется великая и неделимая Украина?
" Я ничего из этой абракадабры не понял"
ну так кругозор- мугозор узкий!
" Или Вы уже так внедрились в роль еврея из Запдной укр"
таки Вы уделяете много внимания моей скромной персоне ... а написать свое место проживание наверно стыдно что ли.
бывает.
" Я понимаю, что Вам этой склейки достаточно. Но всё же!"
было видео и по длиннее, минут на 5. взял по короче ... Вы же знаете, как люди к длинным видео относятся.
искать не буду, не хочется на это время тратить. а то потом начнется- а где видео как М-ко сравнивает китайские небоскребы с кривыми избами? и тэдэ ...
так что, все сами!
колбасит не по детски! и многих!
Подавитесь своим томосом: Скабеева отметилась новым скандалом из-за Украины в прямом эфире.
" «Скабеева вчера на эфире «Россия-1» громко выкрикнула в адрес Украины» Подавитесь своим томосом! «Вечные метаморфозы руссо-пропаганды, которая вечно идет по тому же кругу: «ничего не будет», «это отменят», «подавитесь!». Относительно автокефалии церкви, безвиза, Крыма, НАТО», – написал политолог.
В эфире вступил в перепалку с российским экспертом украинский гость, который перечислил последние достижения Украины, среди прочего назвав получение Томоса об автокефалии Украинской церкви.
В этот момент у Скабеевой сдали нервы и она выкрикнула: «Подавитесь своим Томосом! Этот Томос вам не дает ровным счетом ничего, забирая у вас патриархат! Тихо!».
В эфире вступил в перепалку с российским экспертом украинский гость, который перечислил последние достижения Украины, среди прочего назвав получение Томоса об автокефалии Украинской церкви.
Получение томоса это такое же "достижение" как и средняя зарплата в 320 евро. При Януковиче была 360.
В этот момент у Скабеевой сдали нервы и она выкрикнула: «Подавитесь своим Томосом! Этот Томос вам не дает ровным счетом ничего, забирая у вас патриархат!
Я не знаю кто такая Скобеева и как у нее с нервами, но в общем-то она ведь правду сказала.
матерюсь?
ну, Ирма ... вот это Вы даете!значит Лаврову это и произнести можно, а мне и написать нельзя?
тем более, что и не по- русски.
да и слово это хоть и ругательное, но не матюк. можете его и у русских писателей в их творчестве найти ...
не, ну Вы какой то сам себе противоречащий ... что ли.
ну если есть нарезка, то она с чего то и сделана, да?
так что не надо давить мне на психику!
и чего там " соврамши"? таки Матвиенко говорила, что это хороший и нужный самолет и надо еще в него деньги вкладывать?
" Получение томоса это такое же "достижение" как и средняя зарплата в 320 евро. При Януковиче была 360."
то есть до 360 осталось всего да ничего?
при Януковиче было 360 ... и где Янукович? так хорошо было в СССР ... и где СССР? какая то мутная ситуация ... вот как только что то хорошо, так бац ... и становится плохо!
Ты же так не убьешься , болезный, убиваются совсем не так.
Присмотри ближайшую осину, самый толстый сук на ней . Купи или укради веревку, мыло, и табурет. Чурбак тоже сгодится. Вместо него можешь привлечь пасса или другого до жопы свидомого с этого форума. И тренируйтесь , тренируйтесь, потому что времени у вас все меньше и меньше.
лично для Вас!
“Антонов” возрождает производство тяжелого транспортника Ан-124.
11.01.2018.
ГП “Антонов” возрождает производство тяжелого транспортника Ан-124. И в нем не будет российских комплектующих. Уже в этом году планируется начать сборку первого самолета. Об этом сообщил первый заместитель Генерального директора “Укроборонпрома” Сергей Омельченко в эфире телепередачи “Эхо Украины.
По его словам Украина вплотную подошла к созданию самолетов Ан-124 “Руслан” без комплектующих российского производства. “Мы активно сотрудничаем в этом направлении с несколькими международными компаниями, производящими авиационную технику. Уже сейчас мы на завершающей стадии полной переработки всей электронной составляющей этого транспортного самолета. И надеемся, что она будет окончательно принята инженерной и конструкторской группой ГП “Антонов”, чтобы в этом году начать сборку первого самолета”, – сообщил Сергей Омельченко.
. И надеемся, что она будет окончательно принята инженерной и конструкторской группой ГП “Антонов”, чтобы в этом году начать сборку первого самолета”
ГП “Антонов”
. Основано как опытно-конструкторское бюро на Новосибирском авиазаводе под руководством Олега Антонова, с 1952 года — в Киеве.
Ну ничего нет своего у этих бандеровцев. Все или подарено Россией или украдено у России.
ну если есть нарезка, то она с чего то и сделана, да?
Ну Вы всё таки боретесь за звание малороса, как его народ в анекдотах прославил!
Нарезкой можно исказить полностью смысл сказанного. Вас также не смущает качество видео с бурятом.
Ну в общем, кострюлеголовый лекторат берет инфу, приготовленную ютубом именно для него. Понимаю Пэдро - для тупых нарезок и всяких томосов достачно - скакать будут, какзайчики.
ГП “Антонов” возрождает производство тяжелого транспортника Ан-124.
Локхид всё ещё строит свою "галактику"?
Полвека прошло - ничего лучшего не создано.
Интересно - а у кого будут покупать русские, когда "русланы" своё вылетают - у бендеровцев или пендосов?
Ну да - к тому времени китайцы что-нибудь скопируют.