Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

andrej7788 старожил07.01.19 14:44
andrej7788
07.01.19 14:44 
в ответ Енотов 07.01.19 14:01, Последний раз изменено 07.01.19 15:01 (andrej7788)

Vitaliy Klim


А где же Евгений Мураев или Михаил Добкин . Набрали ворюг барыг и клоунов .down

Vitaliy Klim Год назад

Тягнибок - це одна з людей, хто розвалив нашу Україну. Мені дуже соромно, коли такі люди спілкуються українською. Я, українськомовна людина, але прекрасно розумію,що історично так склалось і тому в нас дві мови. Потрібно вже давно надати російській мові статус другої державної, забути це питання і шукати всі способи і ідеї щоб Україна знову стала єдиною, процвітаючою, багатою..... Досить вже розвалювати країну. Взагалі, дуже погано розумію людей, які можуть підтримувати таких людей, як Тягнибок, Фаріон,Кличко, Парубій, Порошенко, Яценюк,Турчинов, Ільенко... і нших, хто підбив народ на державний переворот і розвалив нашу Україну.. Це моя думка, як громадянина "демократичної" країни. А Мураєв дуже розумна людина, але на жаль наш народ розумних людей не любить. Дуже печально це все.


thatis коренной житель07.01.19 15:03
07.01.19 15:03 
в ответ Енотов 07.01.19 14:01
3A рок музыкантa Святославa Вакарчукa


ставка принята :)


fenimorr thatis andrej7788 ЗДРАСТЕ- Юлия Тимошенко

QwerT2007 СЕРЖ23 - Пётр Порошенко

skonti - Владимир Зеленский

Енотов - Святослав Вакарчук

Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
thatis коренной житель07.01.19 15:10
07.01.19 15:10 
в ответ 6541149 07.01.19 14:40, Последний раз изменено 07.01.19 15:13 (thatis)
Гриценко. Эта «серая мышь» может всех побить при поддержке штатов. И это будет вполне реально.


ставка принята :)


fenimorr thatis andrej7788 ЗДРАСТЕ- Юлия Тимошенко

QwerT2007 СЕРЖ23 - Пётр Порошенко

skonti - Владимир Зеленский

Енотов - Святослав Вакарчук

6541149 - Анатолий Гриценко


так список расширился

на кого поставите ещё господа ?


смелее леди и джентльмены :)

Лучшее враг хорошего.http://hiandlois.com/comics/july-27-2011/
follower коренной житель07.01.19 15:10
follower
07.01.19 15:10 
в ответ ovimu 06.01.19 20:34
Это в стране имеющей всю таблицу Менделева )))

Завидуйте молча...

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
ovimu свой человек07.01.19 15:25
ovimu
07.01.19 15:25 
в ответ вахманн 07.01.19 00:00, Последний раз изменено 07.01.19 15:27 (ovimu)
Ну давай еще раз макнем. Когда там Яценюк в должность вступил? Википедия говорит 27 ноября 2014 года. Берем чужую табличку, а именно казначейства Украины. Ты ее скачал? Открыть смог? Думаю нет. Я тебе помогу.


Макальщик, вы там не уписились от радости ) а то может в своей радости поплаваете.

Полуюрист , вы хоть проверять свои данные попытались, ну что же полуюриста взять ))) так какого числа ???



Для проверки VoxCheck взял ежемесячные данные Государственного казначейства Украины по остаткам на ЕКС – ежедневных на сайте казны нет.

На наш взгляд, этого было достаточно для проверки. Ведь Яценюк стал премьером в четверг 27 февраля 2014, тогда как уже в первый рабочий день месяца –3 марта, в понедельник, по данным Госказначейства, на ЕКС было 3,6 млрд грн.

Исходя из этих данных, VoxCheck написал, что это неправда и сослался на данные Госказначейства от 3 марта.

Как оказалось, это была ошибка. По данным народного депутата Максима Бурбака, которые он получил непосредственно от Госказначейства на следующий день после выхода публикации, 27 февраля 2014г. сумма денег на ЕКС действительно составляла 108 тыс грн.

VoxCheck приносит извинения Арсению Яценюку за то, что не проверил данные на конкретную дату и написал, что политик говорит неправду.

Полуюрист, кушайте не подавитесь ...





  ЗДРАСТЕ местный житель07.01.19 16:11
07.01.19 16:11 
в ответ 6541149 07.01.19 14:40

Я про него ( Гриценко ) не забыла, я не увидела его в меню.

Наливайченко с самого начала был ставленником "гегемона" и "серые мыши" всегда настораживают, например, Макрон, чем не киндер-сюрпрайз?

Порошенко ( ИМХО ) - сбитый летчик.

П.С. Мне, честно говоря, все равно кто будет президентом Украины. Для меня главное, чтобы оставили в покое Донбасс. Я поставила на Тимошенко в надежде, что она женщина ( не смотря на ее риторику, женщине это простительно ) она остановит войну. Женщины, они хитренькие, найдут способ как это сделать менее болезненно для всех. улыб

Satalex старожил07.01.19 16:14
Satalex
07.01.19 16:14 
в ответ vlawr 04.01.19 18:25
не, Киноман, много ненужной инфы, которая только и делает, что наращивает количество вопросов.
ладно, спасибо, мне и так понятно, что 1% и 13%- это разные числа, можно сказать, что и на порядок. что то такое когда то в школе проходил ...улыб

а куркулятор в руки брать не пробовали? 1% и 13% - это разные числа только когда цена покупки одинакова.

Когда я брал ипотеку, мне ее расчитали на 39! лет. Рост зарплаты (в основном за счет инфляции) и уменьшение кредитного процента снизили срок выплаты до 20-ти лет.

В РФ примерно такая же тенденция с разницей, что народ старается быстрее выплатить долг дабы не дарить банку много денег.


  ЗДРАСТЕ местный житель07.01.19 16:38
07.01.19 16:38 
в ответ ovimu 07.01.19 15:25

Шо це таке!? ovimu!!! как Вам?

  ЗДРАСТЕ местный житель07.01.19 16:43
07.01.19 16:43 
в ответ ЗДРАСТЕ 07.01.19 16:38

Ой, не к добру это, не к добру....спок

Священник упал в обморок рядом с Порошенко в ожидании томоса

Цитата:

Священнослужитель потерял сознание во время церемонии вручения томоса. Он находился рядом с президентом Украины Петром Порошенко.
Инцидент произошел 5 января в Стамбуле. Церемония была долгой и утомительной и священнослужителю стало плохо, пишут журналисты «Страны». По из словам, президент Украины во время церемонии выглядел уставшим и равнодушным.
Отметим, что рядом с украинским президентом люди регулярно падают в обморок. Так, во время церемонии инаугурации Порошенко потерял сознание один из солдат почетного караула. Также во время празднования Дня независимости в Киеве рядом с президентом Украины стало плохо украинскому военному. В декабря уполномоченный по правам человека на Украине упала в обморок во время выступления Петра Порошенко в эфире телеканала ICTV.

Satalex старожил07.01.19 16:50
Satalex
07.01.19 16:50 
в ответ vlawr 04.01.19 16:27, Последний раз изменено 07.01.19 16:52 (Satalex)
не, ну чё я должен Вас допрашивать ... как гестаповец партизана та?
ну чё я один смотрел видео " так вы бурят? как я рад!, чё я один читал эту статью на российском ресурсе?

Вы не догадываетесь, что видео можно сфабриковать? Даже на российском ресурсе!!!!!!!!!!!!!

  ЗДРАСТЕ местный житель07.01.19 16:52
07.01.19 16:52 
в ответ ЗДРАСТЕ 07.01.19 16:43

ovimu, Вы, как "специалист" по томосам, может, выдадите свой вердикт. хаха

Войско взбунтовалось, говорят, Томас - не настоящий!

Томос об автокефалии "новой церкви" Украины в ближайшие дни вернут из Киева в Стамбул, чтобы его подписали все члены Святейшего Синода Константинопольского патриархата, сообщил руководитель департамента по делам религий и национальностей министерства культуры Украины Андрей Юраш.

6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель07.01.19 16:52
6541149
07.01.19 16:52 
в ответ ЗДРАСТЕ 07.01.19 16:11
П.С. Мне, честно говоря, все равно кто будет президентом Украины. Для меня главное, чтобы оставили в покое Донбасс. Я поставила на Тимошенко в надежде, что она женщина ( не смотря на ее риторику, женщине это простительно ) она остановит войну. Женщины, они хитренькие, найдут способ как это сделать менее болезненно для всех.

Орлеанская Дева Жанна д’Арк тоже была женщиной(армию возглавила посланница Бога) (бастион Сен-Лу. ) это была война, но это ей не помешало убивать и достигать своего. Я конечно же не сравниваю Юлю с этим персонажем, но это не лучший вариант у власти.

В настоящее время выглядит так, что уж лучше бы Гриценко, тогда будет все понятно с Донбассом и с Крымом. Он из радикалов, будет провоцировать и подстрекать. И это будет началом большого конца.

Лучше уж конец без начала, чем начало без конца. Минск я имею ввиду и эти все ложные перемирия.

Пух патриот07.01.19 17:15
Пух
07.01.19 17:15 
в ответ ovimu 07.01.19 15:25

Все эти расследования сколько денег было в казне 5 лет назад малоинтересны. Да, денег было мало. А откуда им было взяться, если страна вместо того чтобы работать, полгода майданила.

Лучше объясните, почему сейчас несмотря на многомиллиардные вливания МВБ и ЕС денег в казне немногим больше. А за последний месяц так вовсе в два раза меньше стало

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Satalex старожил07.01.19 17:16
Satalex
07.01.19 17:16 
в ответ Hirn 06.01.19 21:44
Это ещё что... у них томос вместе с Порошенко принимал предводитель ОПГ Нарик.

а принимает томос греко-католик, правый екстремист, член социал-националистической партии (попросту - нацист) Парубий.

Наверное, очередь на переход в ПЦУ увеличелась, раз такие люди этим занимаются. Православные на Украине в восторге!

vlawr коренной житель07.01.19 17:16
vlawr
07.01.19 17:16 
в ответ Патриот России 06.01.19 21:02

то есть до этого места

" экс-премьер Юлия Тимошенко отказывала Иерусалимского патриарха от шагов по утверждению автокефалии Украинской православной церкви . "

таки Вы не дочитали?

причем здесь православие вообще? таки Вы предполагаете, что евреи, мусульмане и еще кто там не приветствуют автокефалию Украинской ПЦ?

верю в счастливый конец света!
  ЗДРАСТЕ местный житель07.01.19 17:17
07.01.19 17:17 
в ответ 6541149 07.01.19 16:52, Последний раз изменено 07.01.19 17:45 (ЗДРАСТЕ)

Ну, это сравнение не в пользу Тимошенко от слова "совсем". Согласна, вариант не лучший, так власть то не наша.улыб

Провокациям свойственно заканчиваться не так, как хотелось бы. Иногда ложные перемирия лучше, чем плохой конец ( людей жалко ). Донбасс, именно, тот случай. Хотя, действительно, слишком надолго все растянулось, пора заканчивать. В любом случае это придется делать следующему президенту, почему-то мне кажется, что у Тимошенко это получится сделать " малой кровью ".

Думаете, ошибаюсь?

  Муррр2018 местный житель07.01.19 17:32
07.01.19 17:32 
в ответ ЗДРАСТЕ 07.01.19 17:17

Им надо упразднять должность президента и выводить Царя/Короля на престол, ну, или как минимум Князя.


vlawr коренной житель07.01.19 17:46
vlawr
07.01.19 17:46 
в ответ Satalex 07.01.19 16:14

вот зачем Вы опять этот спор начинаете .... уже и Киноман примолк, согласившись отдать лишнюю сотню чего то там банку.

" на 39! лет. Рост зарплаты (в основном за счет инфляции) и уменьшение кредитного процента снизили срок выплаты до 20-ти лет."

ну зачем так? ну пожалейте сердце жителя сурового Челябинска....


" 1% и 13% - это разные числа только когда цена покупки одинакова."

правильно я понимаю Вас, что если бы Ваша квартира была в 2раза дешевле, а в Челябинске в 2 раза дороже, то %ы были бы одинаковы?

верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель07.01.19 17:56
vlawr
07.01.19 17:56 
в ответ Satalex 07.01.19 16:50

" что видео можно сфабриковать? Даже на российском ресурсе!!!!!!!!!!!!!"

конечно! вполне осознаю, что видео " так вы бурят? как я рад!" снято на киностудии им. Довженко. но до чего Йосиф Давыдович, Царство Небесное, на себя там похож. один в один ...

верю в счастливый конец света!
Nikola6 прохожий07.01.19 18:29
07.01.19 18:29 
в ответ vlawr 07.01.19 17:56

Господа российские. Панове украинские. Германия зацепился всего третий месяц. Выходные читал ваши замечательные баталии , Ну вы однако! Я смотрю что тут у вас чуть не до драки доходит , как у паниковского когда он гуся воровал. Вы конечно Господа российский мало понимаете что происходит на Украине , вам даже представить сложно В какой ситуации живут люди. Ну и ваше Пропаганда Российская запятая нет особо прямого вранья там не видно, но факты подобраны очень тенденциозно, только с одной стороны , тилька с одной стороны. На самом деле всё гораздо сложнее. Украинское общество разделено на три основные категории с кучей подвидов. Кастрюлеголовые разные степени агрессивности. Это обычно дураки очень много из них представителей западных областей, которые в Киев ломанулись ещё 30 лет назад. Вторая категория самая большая это люди которые чтобы разрыва шаблона не произошло, вообще о политике не думают. Просто делает свои дела. Ну и третья группа самая немногочисленная которая в ужасе от настоящего украинской власти , и от того что на Украине происходит. Конечно такого количество идиотов которые прошли во власть с их высказываниями , с их тупостью не образованностью, никто предполагать не мог. Это пена хуторяне взлетевший на волне беспорядков. Равнодушных среди вас нет, они бы не писали, А вот кастрюлеголовых , также как и Super Патриотов России, что на мой взгляд, оба плохо , рыбацким линкором не выловишь. Тут надо понимать одно , антироссийская Пропаганда ведется на Украине открыто лет больше 30. Последние десять она приобрела уже чудовищные размеры. В тоже время мы россияне это абсолютно одинаковый народ. С двумя похожими языками. Ну поссорились но бывает . Вот Южная и Северная Корея вообще один народ а ненавидят друг друга по-черному. Северный Вьетнам и Южный тоже самое. Так что во временной конфронтации, ничего страшного нет. Страшно другое точка 2 взаимные две взаимно и стороны не примирения. кастрюлеголовые готова оправдать любую подлость гнусной нынешней власти. Одесские события выходят за рамки цивилизованного государства. и на Майдане Я видел таких отморозков конченых таких провокаторов, что Вам и не снилось. Эти люди пытаются найти достижения в современной Украине которых конечно на самом деле нет. Здесь таких Я насчитал человек 15 пишущих. Погрузившись на 3 месяца назад в сообщениях. Ну и вы господа российские запятая некоторые есть и очень тенденциозный. В России проблем не меньше чем на Украине. Ну где-то может быть раза в два поменьше точка и живут получше и зарплаты получше и уровень жизни получше. Но никак не современный. Так что выпрыгивать от штанов в патриотизм не надо. Я кстати к Путину нормально отношусь. Ну плохо лежало прибрал. Нормально. Тем более нам с вами этот Крым абсолютно русской ориентированный абсолютно русскоязычной , нафиг не нужен. Я бы больше того скажу , зная наш украинский Социум, если бы где что плохо лежало и хватило бы сил это прибрать, прибрали бы в две секунды. и Нашли бы 1000000 оправданий Почему прибрать было справедливо. Так что на русских не в обиде, потому что мы сами такие же и даже покруче. Вот и всё А нам Господа земляки надо не гадости писать, а думать как вылезать из сложившейся поганой ситуации. И в отличие от русских не кивать на другую страну как вы друг другу делаете, А каждому заниматься своим делом.