Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

Rasmus гость19.09.19 22:29
Rasmus
NEW 19.09.19 22:29 
в ответ ovimu 19.09.19 13:50

Художника любой обидеть может. А вы попробуйте обидеть меня, ovimu.

В чем преуспели ? Это же не ваши родственники погибли правильно , если было бы так , вы бы на баяне в этой теме не играли.

Если бы не мои деды, получившие боевые ранения в боях за вашу родину, вы бы так и родились унтерменшем, и в лучшем случае уже кормили вшей в бараке после пахоты на плантации, а не играли на баяне в этой теме. В худшем случае из вас получился бы кусок плохого мыла.

Только низкие моральные уродцы могут спекулировать на этой теме и вы не имеете никакого права , говорить украинцам , что они сосут двух телят в теме голодомора.

Только унтерменши, считающие себя выше других рогули, могут спекулировать на этой теме, утверждая, что они пострадали от голода больше, чем другие народы СССР. В моем роду в те времена многие погибли от голода, даже нет возможность точно установить сколько точно их было: чаще всего умирали дети, их учет никто не вел, а выжившие не рассказывали. По крупицам пытались восстановить, точное число умерших неизвестно. Люди ели кору с деревьев, и то, что спустя почти 90 лет современные украинские рогули спекулируют на этой теме - низкое моральное убожество. Вы не имеете никакого права говорить, что украинцы пострадали больше, чем другие люди того времени, именно потому что таким образом пытаетесь сосать нескольких телят. В таком ключе меня совсем не удивляет жест супруги Нетаньяху на украинский "хлебосол".

Насчёт остального, что вы здесь набросили, могу одно сказать это похоже сон спившегося бомжа, когда он себя видит выступающим на трибуне ООН.

Тоже самое я могу сказать про ваши посты, вас можно цитировать вечно, и я только начал. Еще раз представил себе как ovimu из Киева, с пафосом диванного вояки рвется добровольцем воевать с Гитлером за рiдну Польшу в 1939-ом.

MarkSchneider постоялец19.09.19 23:01
NEW 19.09.19 23:01 
в ответ СтефанЗ 19.09.19 21:05

несмотря на голод, коммунисты

Коммунисты голод устраивали не для себя.

Ну, тебе лучше знать, для кого устраивали голод украинские коммунисты.

ovimu старожил19.09.19 23:07
ovimu
NEW 19.09.19 23:07 
в ответ Rasmus 19.09.19 22:29

Ох как вас порвало, надеюсь садиться ещё сможете. Да и не старайтесь меня задеть вашими фантазиями, оставьте их для своей супруги, если она у вас есть возможно.

Ваш уровень мне не интересен, я уже вам один раз сказал про бисер , повторять не буду .

Rasmus гость19.09.19 23:17
Rasmus
NEW 19.09.19 23:17 
в ответ ovimu 19.09.19 23:07, Последний раз изменено 19.09.19 23:18 (Rasmus)
Ох как вас порвало, надеюсь садиться ещё сможете. Да и не старайтесь меня задеть вашими фантазиями, оставьте их для своей супруги, если она у вас есть возможно. Ваш уровень мне не интересен, я уже вам один раз сказал про бисер , повторять не буду .

Баттхёрт детектед. Я еще продолжу.

ovimu старожил19.09.19 23:20
ovimu
NEW 19.09.19 23:20 
в ответ Rasmus 19.09.19 23:17, Последний раз изменено 19.09.19 23:22 (ovimu)

Будьте добры продолжайте, манеж свободный ))) Вы на нем отлично смотритесь.

Rasmus гость19.09.19 23:26
Rasmus
NEW 19.09.19 23:26 
в ответ ovimu 19.09.19 23:20

Хорошо. Для начала представил себе как ovimu из Киева, с пафосом диванного вояки рвется добровольцем воевать с Гитлером за рiдну Польшу в 1939-ом.

ovimu старожил19.09.19 23:31
ovimu
NEW 19.09.19 23:31 
в ответ Rasmus 19.09.19 23:26

Можно апплодировать или еще реприза будет .

Rasmus гость19.09.19 23:38
Rasmus
NEW 19.09.19 23:38 
в ответ ovimu 19.09.19 23:31

Хорошо. Представил себе, что ovimu из Киева, с пафосом диванного вояки рвется добровольцем воевать с Гитлером за рiдну Польшу в 1939-ом.

Напомню, что если бы не мои деды, получившие боевые ранения в боях за вашу родину, вы бы так и родились унтерменшем, и в лучшем случае уже кормили вшей в бараке после пахоты на плантации, а не играли на баяне в этой теме. В худшем случае из вас получился бы кусок плохого мыла.

fenimorr патриот19.09.19 23:44
fenimorr
NEW 19.09.19 23:44 
в ответ Rasmus 19.09.19 23:38

харош уже за дидов своих прятатся то. Сейчас мы имеем то что имеем, твои деды в гробу бы перевернулиць если бы узнали за кого ты тут попу рвёшь спикулируя на их памяти.

требую свабоды для ​Рамиля Шамсутдинова. Под суд и в турму должен сесть дебул Шойгу.
Rasmus гость19.09.19 23:45
Rasmus
NEW 19.09.19 23:45 
в ответ fenimorr 19.09.19 20:55
Комунизм и геноцид синонимы. комунистические режимы уничтожили на много больше людей в мире чем фашисткий режим Гитлера.

Гитлер - это плохо, геноцид - это очень плохо, а fenimorr и гусь - это синонимы, fenimorr, вы согласны?

fenimorr патриот19.09.19 23:54
fenimorr
NEW 19.09.19 23:54 
в ответ Rasmus 19.09.19 23:45

да да, согласен, Хотиш я докажу тебе тут теорию что планета Земля имеет форму чемодана?

требую свабоды для ​Рамиля Шамсутдинова. Под суд и в турму должен сесть дебул Шойгу.
Rasmus гость20.09.19 00:00
Rasmus
NEW 20.09.19 00:00 
в ответ fenimorr 19.09.19 23:54, Последний раз изменено 20.09.19 00:08 (Rasmus)

Хотите, чтобы я доказал, что вы - гусь?

fenimorr патриот20.09.19 00:03
fenimorr
NEW 20.09.19 00:03 
в ответ Rasmus 20.09.19 00:00

тавай, до 05:13 у меня свободное время.

Rasmus гость20.09.19 00:07
Rasmus
NEW 20.09.19 00:07 
в ответ fenimorr 20.09.19 00:03, Последний раз изменено 20.09.19 00:11 (Rasmus)
тавай, до 05:13 у меня свободное время

Вы - гусь.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&...

мой источник из Кремля

У человека, который разговаривает на языке школоты, ведет себя как рогуль и не умеет ясно излагать свои мысли, не может быть никакого "источника из Кремля", не смешите. Вашим источником в лучшем случае может быть тетя Шура из Мариуполя.

Политише составляющая изята с этой проблемы.

Если по вашему заявлению политическая составляющая снята с повестки дня, то вопрос "Nord Stream 2" можно считать закрытым: значит газопровод уже скоро заработает, а транзит через Украину никому, кроме США не нужен. О чем я и писал вам выше.

Как и утверждал всегда наш президент, бизнес и никаких эмоций.

Самые свежие высказывания Зеленского говорят об обратном: "Российский газопровод Северный поток 2 представляет угрозу для всей Европы, в частности военного характера, заявил президент Украины Владимир Зеленский", т.е. вопрос с его точки зрения политический. У вас хаос в голове, и вы этого даже не осознаете.

Транзит через Украину черезвычайно выгоден нам.

Кто бы сомневался при такой разрухе в стране, и все из-за пары миллиардов в бюджете! В Германии табачный акциз приносит в семь раз больше в бюджет, чем Украина пытается заработать на транзите чужого газа правдами и неправдами, и это не смешно. Вас обманули лозунгами свои же подлецы на Майдане в 2014, про печеньки от Нуланд не говорю, хотя это, понятно, тяжело признать и осознать. "Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие" - эти фазы Украиной еще не пройдены.

Неудивительно, что Европа говорит: "денег нет, но вы держитесь". Ничего другого ожидать было нельзя: конкуренты в таких отраслях как машиностроение, самолетостроение и т.д. Европе не нужны. Когда все окончательно загнется, а население уменьшится наполовину (процесс пошел), тогда Украина возможно будет в EU велком. И то, как аграрная страна с уровнем жизни ниже, чем в EU-Румынии (напр. с пенсией в 170€ и европейскими ценами), то есть в лучшем случае на самом европейском дне. А вы на что рассчитывали?

Доналд что называется напоролся НАТО чего добивался- америкосы останутся только в роли извозчика российского сжиженного газа.

Предложение составлено убого: "Дональд напоролся НАТО чего добивался", но я попытаюсь догадаться, что у вас происходит в голове. Трамп нам поможет?

Rasmus гость20.09.19 00:15
Rasmus
NEW 20.09.19 00:15 
в ответ fenimorr 19.09.19 23:44, Последний раз изменено 20.09.19 01:10 (Rasmus)
харош уже за дидов своих прятатся то.

А к чему мне прятаться за своих дедов, я ими горжусь. Цитирую:

Если бы не мои деды, получившие боевые ранения в боях за вашу родину, вы бы так и родились унтерменшем, и в лучшем случае уже кормили вшей в бараке после пахоты на плантации, а не играли на баяне в этой теме. В худшем случае из вас получился бы кусок плохого мыла.

Это вы прячете своих дедов, почему?

Сейчас мы имеем то что имеем, твои деды в гробу бы перевернулиць если бы узнали за кого ты тут попу рвёшь спикулируя на их памяти.

Скажите, вы "рвете попу" на форумах и спЕкулируете на чужой памяти, потому что Вам стыдно за ваших дедов? Вы их типа переворачиваете в зависимости от того "что имеем"? Какое глубокое падение.

че. местный житель20.09.19 08:45
NEW 20.09.19 08:45 
в ответ Ардальоныч 19.09.19 11:42

Ар-ч, всё, что ты говоришь об Украине, гораздо точнее подходит к России. Точнее - потому что истоки ненависти украинцев понятны и естественны. За последние годы Россия не оставляла Украину своей заботой, а в конце концов дошла до военного нападения. Кто бы и что бы ни пел, агрессия против союзного государства и аннексия части его територии станет позорным пятном истории России, не меньшим, чем нападение на Финляндию, 80-летие которого будет в ноябре, и удар в спину Польши, 80-летие которого было только что. Если ты переживаешь за свою страну, то поразмышляй о ее прошлом, настоящем и будущем, ведь питерские гниды влезли повсюду и пожрали все времена. Оставь в покое украинцев с их воображаемой ненавистью.

Гораздо иррациональнее, и потому сумбурнее и неуёмнее ненависть россиян. Никто (или исчезающе мало, если уж ты преподавал математику) из них не пострадал от "бендеровцев". Эмоции индуцированы исключительно средствами массовой дезинформации, которые стремятся расчеловечить украинцев, создать в сознании подопытной аудитории идеального врага. Вот и ты пишешь "Украина ненавидит, поведение Украины" и т.п., представляя Украину единым и абсолютным злом. Чего же строить невинное лицо, когда тебе указывают на сходство с пропагандонами?

Мало того, что тупошовинисты вроде тебя повторяют внедряемую российскими СМИ ложь, они (вы) ещё и переняли методику коврового говнометания. Как на всех основных ТВ каналах, так и на любой актуальной ветке ДК, чему бы она ни была посвящена изначально, - оскорбления Украины и ее граждан.Да чёрт подери, вы же этим не Украину позорите, вы показываете, сколько говна в нас, русских, даже если у вас нет русского ничего, кроме пары сотен слов, которыми вы плохо владеете, да пары командировок в соседний областной центр тридцать лет назад.

Что касается двойной политики, которая тебя удивляет. Так спроси же сперва у наших, почему Россия поставляет "хунте" не только углеводороды, но и реакторы, ядерное топливо (и принимает его отходы), металлы, аммиак, удобрения и т.д. Почему покупает с/х продукцию? Вдруг отравлена? Почему платит врагам за транзит, наконец? А пока не узнаешь внятного ответа - отвяжись от украинцев, иначе ты сам - носитель двойных стандартов.

Кстати, о внятности. Утверждения о вечных жалобах и обидах украинцах ты подкрепить не смог или не захотел ("преуспели" - это вообще что было?), и, тем самым, перевел их в статус измышлений.

Ну и, чтоб два раза не вставать. Не говори "имеет место быть", это очень, как бы помягче... Не надо, короче.

Nitro 666 постоялец20.09.19 08:50
Nitro 666
NEW 20.09.19 08:50 
в ответ fenimorr 19.09.19 20:55

комунистические режимы уничтожили на много больше людей в мире чем фашисткий режим Гитлера.\\\ На сколько( "много") больше,? Интересуют цифры

anuga1 патриот20.09.19 08:52
NEW 20.09.19 08:52 
в ответ че. 20.09.19 08:45
Россия не оставляла Украину своей заботой, а в конце концов дошла до военного нападения. Кто бы и что бы ни пел, агрессия против союзного государства и аннексия части его територии станет позорным пятном истории России,

Не станет никаким пятном.

Вон, Фридрих Великий откусил Силезию у Австро-Венгрии - и герой, и сегодня.

А у тебя опять видения нападения России на Украину?

Плохо.

Реальность такова: это янки напали на Украину и вертят ею, как хотят.

Это вот и есть позорное пятно...на Украину.

Nitro 666 постоялец20.09.19 09:00
Nitro 666
NEW 20.09.19 09:00 
в ответ че. 20.09.19 08:45

а в конце концов дошла до военного нападения\\\ Даты сражений? Фамилии генералов? Номера воинских частей?

ovimu старожил20.09.19 09:40
ovimu
NEW 20.09.19 09:40 
в ответ Nitro 666 20.09.19 09:00

Этот список очень большой , вы действительно хотите его увидеть ? Или просто побросать на вентилятор , после того как ознакомитесь . Вам недостаточно , что участие армии признал ваш Пуйло, так вы внимательно изучайте его интервью.