Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

1579685   60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 все
Jyustin Забанен до 19/5/24 15:19 постоялец16.01.17 01:58
Jyustin
16.01.17 01:58 
в ответ 66666 16.01.17 01:50

Что в моем тексте протворечит недавно принятому "защита от россии"?

Вы бы за себя побеспокоились лучше

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
66666 постоялец16.01.17 02:13
66666
16.01.17 02:13 
в ответ Jyustin 16.01.17 01:58, Последний раз изменено 16.01.17 02:21 (66666)

Вы и мне угрожаете??? :))

Закон "защита от россии" или, что недавно там принято? И где?

А-то по-вашему ходу мыслей не понятно :)

Jyustin Забанен до 19/5/24 15:19 постоялец16.01.17 02:34
Jyustin
16.01.17 02:34 
в ответ 66666 16.01.17 02:13

А что там было угрозой?

Я просто надеялась, что до вас хоть так дойдет, что "русский мир" это идеология, а не национальность, и значит ни о каком разжигании в данном случае и речи быть не может. Надеялась, что до вас хоть так дойдет, что если НАТО в открытую заявляет, то россия противник, то и нынешняя российская идеология в виде "русского мира" в Германии мягко говоря совсем не одобряется.

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
Nefilim-s гость16.01.17 06:50
16.01.17 06:50 
в ответ oguar 15.01.17 23:05
на этот сайт нет входа. Вернее он ограничен толъко весьма узким количеством лиц. Если полезешъ без ключа- уголовка.


Вы же не на Украине, чего опасаетесь? Любой член коллегии адвокатов может получить доступ, любой следак, любой судья и ещё круг лиц..Мне мой адвокат открывал. В сети хватает выложенных скринов, с заявлений и описания их содержания. То что Вы слепы, ещё не говорит о том, что перед Вами нет лужи, чтобы убедится, нужно сделать пару шагов и в неё попасть...но вы не хотите.


"да там только западенцы воду мутили и все они маргиналы", вот список погибших на майдане,


а это разные события...Вы почитайте причину их гибели...так же интересно..Дистанцию выстрела , характер пулевых и тп. Для анализа событий полезно.


И вообще я по делу сюда зашёл, меня вопрос пенсий интересовал, а эту тему по ссылкам открыл, на слово "пенсия"... Я никого убеждать не намеревался...Кто хочет тот информацию получает, а кто не хочет отгораживается штампами . Кому важно Ваше мнение, кроме Вас? Кто больше надо, кто лучше знает? Я то тут живу....А Вы где?

Nefilim-s гость16.01.17 08:14
16.01.17 08:14 
в ответ ComBat 16.01.17 00:13
Документальное доказательство участия российских военнослужащих в войне на Донбассе на примере солдата Дамбаева.


Мне кажется, что отрицать очевидное -это глупое занятие. Наш президент сказал, что численность российской группировки около 5000 человек. При численности двух армейских корпусов ЛДНР около 60000 , это около 8% . То есть сейчас присутствуют воен спецы, на уровне высшего и среднего ком.состава, технические специалисты и тп. Факт наличия более крупных соединений , в острый период , так же не стоит оспаривать. Естественно это не ввод цельных подразделений, в виде неких частей, батальонов, рот и тп, под своими знамёнами и номерами. Это разрозненные командировочные, "охотники" , или как любят говорить "отпускники" . Я уверен, что едут они с благословения своих командиров, а не подпольно, и получают разные государственные бонусы, от участия в гражданкой войне. Тем более, что факт массовых поставок различных вооружений: БК , боевой техники ,средств радиолокации и тп , так же оспаривать глупо. Ей больше неоткуда браться, байки про трофеи- это для аудитории Киселёва.... Военторг работает исправно .

Всем ясно , что РФ не даст нанести военно поражение сепаратистам. Всем ясно, что РФ заинтересована использовать их как рычаг давления на киевский режим.


Но тем не менее, именовать происходящее вторжением не следует. Ведь не именуем мы "вторжением" участие в гражданской войне в Испании, воинских подразделений Италии(как цельных), Франции(воен спецов), СССР(спецы), Германии(цельные) , а так же массированные поставки(из этих стран) всех видов техники , для нужд обеих сторон. Там были те же воен спецы, тех. специалисты, отдельные офицеры принимавшие непосредственное участие,(советские, американские, французы, британцы) воинские подразделения состоящие из итальянцев, немцев...Всё это было Но никто не говорит, что эти страны воевали с Испанией. Таких войн история знает массу. Их ведут и вели многие страны, в Африке, Азии, Америке...США, после ВМВ и окончания Холодной войны, не гнушаются использовать и регулярные воинские подразделения, для "защиты национальных интересов" по всему миру, но не позволяет обвинять себя в агрессии. На сей счёт есть некий консенсус: им можно. Вот и РФ заявляет, что "можно и нам, мы теперь достаточно сильны, чтобы защищать свою зону нац.интересов". Право сильного, как было извечно...

Украина в орбите империи , а жить рядом с империей и не быть в её орбите нельзя, если ты сам не империя. РФ готова добиваться своих целей, повышая ставки до бесконечности...У Украины нет соотносимых ресурсов , у коллективного запада, нет готовности и желания делать сходные с РФ ставки, поэтому результат предрешён.

Jyustin Забанен до 19/5/24 15:19 постоялец16.01.17 08:23
Jyustin
16.01.17 08:23 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 06:50

ну так и дади бы прямую ссылку на доказательства вместо этих размазанных соплей оправдания про адвоката

или вам главное вброс на вентилятор сделать?

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
Nefilim-s гость16.01.17 08:47
16.01.17 08:47 
в ответ Jyustin 16.01.17 08:23

ну так и дади бы прямую ссылку на доказательства вместо этих размазанных соплей оправдания про адвоката

или вам главное вброс на вентилятор сделать?



Конечно набросать!! Мне же за это кровавая гэбня нефтебаксами платит Неужто не догадались ?? хаха


Какое это теперь имеет значение, кем были демонстранты 1 декабря? Если они сантехники, а не студенты их бить можно? Студенты -это просто штрих. Историю пишут победители. Добро всегда побеждает зло, а значит кто победил, тот и добрый...

А ссылки искать, так я вам не Мосгорсправка. Захотите и сами найдёте, а не захотите увидеть, так что не показывай, не заметите.... Сознание человека избирательно. Он готов принимать, только то, что хочет принять. Я не заинтересован в результате, поэтому мне не зачем напрягаться.

Вермитертроль посетитель16.01.17 09:38
16.01.17 09:38 
в ответ Jyustin 16.01.17 08:23

во всех ваших высказываниях невозможно не увидеть главного. Исключительную зависть к русским и россии. Исключительную. И брать в свои союзники запад лукавство. У него своя задача. Помешать восстановлению россии как крупного экономического игрока на мировой арене. И никоим боком не защищать остатки украины. Это мания величия- думать что запад, раньше политики, а теперь уже и простые люди, не поняли, кто сейчас держит мазу в киеве. И какая оголтелая пропаганда нацизма, фашизма, ненависти и что там еще идет в стране. Расскажите о экономических политических управленческих успехах украины. Это будет более продуктивно.

Вермитертроль посетитель16.01.17 09:40
16.01.17 09:40 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 08:47

я надеюсь таких людей как вы не мало на украине. И это дает надежду. А упоротые зомби. Придет новая власть и они же так же будут визжать захлебываясь против порошенко и с той же табличкой вешать вместо путина чучело бандеры. История знает множество подобных примеров.

O`Mann патриот16.01.17 10:12
O`Mann
16.01.17 10:12 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 08:47

вот мне реально интересно..а кто-то на Украине знает, что в Одессе 2 мая кроме Фучеджи действовал и ещё один полковник одесской милиции Панькив..и, судя по видео, он однозначно руководил действиями провокаторов?

а то, что против него не проводилось и не проводится никаких следственых мероприятий говорит о том, что вся операция 2 мая -разработка киевских отморозков

http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&N...

O`Mann патриот16.01.17 10:17
O`Mann
16.01.17 10:17 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 08:14

а разве Порошенко сам чётко не указал с кем Киев воюет на Донбассе?..с пенсионерами, с детьми и их родителями, которые "ничего руками делать не умеют"


QwerT2007 знакомое лицо16.01.17 10:34
16.01.17 10:34 
в ответ Jyustin 16.01.17 01:26

на читай, вернее

слюшай

смотри

еще

O`Mann патриот16.01.17 11:40
O`Mann
16.01.17 11:40 
в ответ Jyustin 16.01.17 08:23

Вперёд до себе, до Западной Украины, и там творите что хотите со своей страной, а нам не мешайте жить, — кричат присутствующие в зале женщины. — Россия — это страна, а Украина — это уже не страна... — добавили местные жительницы.

https://life.ru/t/новост�%...

Nefilim-s гость16.01.17 11:42
16.01.17 11:42 
в ответ O`Mann 16.01.17 10:17
а разве Порошенко сам чётко не указал с кем Киев воюет на Донбассе?..с пенсионерами, с детьми и их родителями, которые "ничего руками делать не умеют"

Не упрощайте. Порошенко не монстр и не дебил. Он тривиальный, пьющий жулик и трепло. Он то не рассчитывал, что всё так обернётся, когда в 2014 его кореша запускали маховик АТО. Их задачи были сугубо меркантильные, не людоедские, им нужно было удержать власть, а в Киеве сидели разнообразные группы вооружённых и не имеющих жёсткого подчинения людей. Что они будут делать, было не ясно, за кем мазу потянут непонятно...Хорошо если просто округу грабить будут, а ведь могли и на "победителей" покусится, которые уже уютно сели в кабинетах...А тут их семья, замки, бизнес...Стрёмно же...Пожалеть людей можно... Ну они и решили замутить маленькую войнушку, чтобы всех пассионариев туда слить , канализировать их порыв на борьбу с мировым маскальством и там же всех "активистов" утилизировать... Сперва всё у них неплохо было... Стрелков с триколором, как тореадор выступает, правосеки в лобовые атаки на пулемёты ходят, там их ждут заранее, по звонку из ГШ ,потом их своими миномётами кроют при отходе. То есть: по плану получалось.... Но потом всё пошло наперекосяк и вышло, что вышло...

Nefilim-s гость16.01.17 11:49
16.01.17 11:49 
в ответ Вермитертроль 16.01.17 09:40
я надеюсь таких людей как вы не мало на украине. И это дает надежду. А упоротые зомби. Придет новая власть и они же так же будут визжать захлебываясь против порошенко и с той же табличкой вешать вместо путина чучело бандеры. История знает множество подобных примеров.


Не обольщайтесь. Вменяемых людей немало.... Запуганы, конечно, но немало... Умных мало....

Я старшее поколение, а молодые, обработанные "незалежной" школой уже видят историю иначе, как им в башку напихали... А многим и школа не нужна, одного телевизора за глаза... Что от туда говорят, то и правда. А у нас сейчас жестокая цензура, ничего что выходит за генеральную линию, на общенациональные каналы не выходит. Теперь ,чтобы это сломать им нужен новый телевизор, и пару лет "уроков правды". И через годика два-три они будут хором орать "Хайль-Путин" , как сейчас орут "Слава Украине" ...Стадо иначе не функционирует. Но они же не поумнеют....Просто они станут другими дураками...

O`Mann патриот16.01.17 11:51
O`Mann
16.01.17 11:51 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 11:42
Порошенко не монстр и не дебил.

а в чём же вы увидели моё упрощение? я лишь процитировал его, ПорошенкИ, слова..

он однозначно, как и его соратники типа Парубия, Турчинова, Авакова и прочей шушеры, считают жителей Донбасса генным мусором..

есть у вас хотя бы один довод, чтобы опровернуть этот мой вывод?

O`Mann патриот16.01.17 11:57
O`Mann
16.01.17 11:57 
в ответ Nefilim-s 16.01.17 11:42, Последний раз изменено 16.01.17 12:50 (O`Mann)

Порошенко не монстр и не дебил.

отнюдь..многие факты указывают на его неполную адекватность)



по ходу Порошенко перещеголял даже Пшонку..который мнил себя Цезраем


короче, очень больные смешные политики на Украине

O`Mann патриот16.01.17 12:54
O`Mann
16.01.17 12:54 
в ответ O`Mann 16.01.17 11:57

нп

Байден сравнил путь Украины к демократии с полётом на Луну

https://russian.rt.com/ussr/news/350766-baiden-ukraina-dem...


типа Украине до демократии как до Луны)) ну , что ж..довольно образно)

QwerT2007 знакомое лицо16.01.17 12:59
16.01.17 12:59 
в ответ O`Mann 16.01.17 12:54

http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31287723&Boa...

ну ладно вам это же тупая птица она же не свидомая

.


Ljulju0 Забанен до 12/6/24 09:51 знакомое лицо16.01.17 13:00
Ljulju0
16.01.17 13:00 
в ответ O`Mann 16.01.17 12:54
Байден сравнил путь Украины к демократии с полётом на Луну


хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха