Куда движется Великая и Неделимая Россия?
Ты против лезгинки? Нипарядок. В Москву не пустют, если не умеешь, или чей крышнам не знаешь. Там теперь шариатский патруль строго спрашивает, проверяет оружие для стрельбы на свадьбах и лезгинку
Да! Растяпа он эдакий. Не довел до ведома снизукомандующего информацию о ситуации в регионе. Если бы тот знал, экономразвитие давно не только бы было под контролем, а и шагало всемимильными шагами в отчетах, рапортах и на кисельТВ. Пусть теперь сетует сам на себя, как скрывать им содеянное. А за то, что ляпнул такое на победноэкономическом форуме - назначат его только замминистром, и не выыыше!
беда беда у Вас с логикой да и со знаниями кто чего должен так же.
Мне Вас тоже жаль. Ведь россияне даже 23 февраля под защитой фашистов:
http://www.moe-online.ru/news/view/359115.html?utm_source=...
лоббя..вы прям как клоун..смешите и смешите))
Практически все перечисленные активы принадлежат благотворительным фондам
Какие миллиарды, его собственых дочерей нвйти не могут, очень засекречены,
Говорят, правда, секретный муж его секретной дочери вдруг стал миллиардером, а она сама получила в управление
некий многомиллиардный фонд. Но это все неважно, сам он чист, скромен и в белом, один такой во всем кооперативе Озеро
Говорят, правда, секретный муж его секретной дочери вдруг стал миллиардером, а она сама получила в управлениенекий многомиллиардный фонд. Но это все неважно, сам он чист, скромен и в белом, один такой во всем кооперативе Озеро
Самое главное в ваших постах слово ГОВОРЯТ. Дальше можно не читать
Самое главное в ваших постах слово ГОВОРЯТ. Дальше можно не читать
А где его дочери? Вот официально ГДЕ? Если бы они работали, к примеру, врачами в районной поликлинике, то какие были бы вопросы.... Вообще официально не сообщается, где они находятся. Каста Брахманов, прям.
А где его дочери? Вот официально ГДЕ? Если бы они работали, к примеру, врачами в районной поликлинике, то какие были бы вопросы....Вообще официально не сообщается, где они находятся. Каста Брахманов, прям.
А вам какая разница? Вы много знаете о муже Меркель? И ничего ... вас это устраивает. Это их личная жизнь и они в неё никого не пускают. И правильно делают.
Вы много знаете о муже Меркель?
Он не скрывается и даёт даже интервью
Sauer ist Chemieprofessor an der Berliner Humboldt-Universität.
http://www.spiegel.de/politik/deutschland/angela-merkel-eh...
Это их личная жизнь и они в неё никого не пускают. И правильно делают.
Не впускают, потому что их личная жизнь ооооочень другая, сильно отличная от жизни простых избирателей и правильно делают, что скрывают. Незачем злить простой люд
Не впускают, потому что их личная жизнь ооооочень другая, сильно отличная от жизни простых избирателей и правильно делают, что скрывают. Незачем злить простой люд
А вы хотите что бы семья президента жила как простые избиратели? Не смешите мои тапочки. И избирателям глубоко до лампочки как живут его дочери. Все прекрасно понимают, что полы мыть они не будут.