Deutsch

Мир хочет перемен

2780  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Kvasimoda местный житель14.11.16 11:19
Kvasimoda
14.11.16 11:19 
в ответ _Trista_ 14.11.16 10:36
А я разве написал что то другое?) Я написал о том, что болгарам и в молдавии, людям надоела та политика которую им втюхивает это общность под названием ЕС. Так ведь и Сара и Ле Пен, не будет же говорить что всё, дружим только с Россией. Я о том, что ЕС уже не та, что была несколько лет назад, о том, что политика ЕС, полностью провалилась.И в этом сами полностью виноваты политиканы от ЕС. Они считали что всё знают лучше чем сами люди на местах.Теперь уже ни три а пять уроков даны. Но я правда не верю что бабушка хоть каплю одумается, мне кажется у неё с восприятием мира совсем всё потеряно. Про Оланда молчу, он кажется уже даже ни на что и не надеется, думает как бы лишь бы живым доплыть до конца срока.

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя (это утверждение Ленина мне кажется справедливым). России, Москве нужно двигаться дальше, а не пытаться выкарабкаться хватаясь за "протестные настроения" как за ветки в болоте.

Все процессы в США и ЕС идут на пользу США и ЕС, потому что, как показали выборы в США - тут не подменяют понятия, а честно исполняют декларации. Это плюс. У РФ стратегия и тактика мне не ясна, если конечно она не направлена сознательно на "демонизацию" России для создания противовесов;)

_Trista_ коренной житель14.11.16 11:24
_Trista_
14.11.16 11:24 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 11:19
России, Москве нужно двигаться дальше, а не пытаться выкарабкаться хватаясь за "протестные настроения" как за ветки в болоте.

Украине нужно двигаться дальше, а не пытаться выкарабкаться хватаясь за "протестные настроения" как за ветки в болоте.

Европе нужно двигаться дальше, а не пытаться выкарабкаться хватаясь за "протестные настроения" как за ветки в болоте.

Есть хоть одна ошибка в моих словах?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Satalex знакомое лицо14.11.16 11:36
Satalex
14.11.16 11:36 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 11:15
Так что при чем тут вами запощенное мне непонятно;)

при том, что украинские СМИ переполнены такими высказываниями

Я не считаю что нужно отказываться от "Россиян", я считаю что "мы" можем жить мирно и мирно конкурировать между собой в том кто успешней лучше умней здоровей красивей приятней )))) на равных и без насилия.

А бандеровцы считают! и они сейчас у власти! и они все делают для того, чтобы не было мирного конкурирования.

Я их вижу только иногда в ленте и на "Кисель ТВ"

включи украинское ТВ, увидешь

Kvasimoda местный житель14.11.16 11:46
Kvasimoda
14.11.16 11:46 
в ответ Satalex 14.11.16 11:36
А бандеровцы считают! и они сейчас у власти! и они все делают для того, чтобы не было мирного конкурирования.

А кто из них бЭндЭровцы? Кац-Коломойский, Армянин-Аваков, Гройсман, Молдованин-Порошенко, Саак-Грузин или Армянская латышка Тимошенко, а может русский во всех смыслах Белецкий или эвгей Берёза?

Мне бы хотелось чтобы "бЭндЭровцев" в смысле (Украинцев, Киевлян) в поболее было)))))))

Хоть я и не понимаю кого Вы имеете в виду, можно по именам?)))

КИНОМАН патриот14.11.16 12:02
14.11.16 12:02 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 09:39

То есть НАТО по вашему уже готово сгореть в ядерном огне за независимость Украины шокспок.

Satalex знакомое лицо14.11.16 12:11
Satalex
14.11.16 12:11 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 11:46
А кто из них бЭндЭровцы? Кац-Коломойский, Армянин-Аваков, Гройсман, Молдованин-Порошенко, Саак-Грузин или Армянская латышка Тимошенко, а может русский во всех смыслах Белецкий или эвгей Берёза?

Билецкий - бандеровец. остальные используют бандеровцев, набивая карманы. все,

Kvasimoda местный житель14.11.16 12:12
Kvasimoda
14.11.16 12:12 
в ответ КИНОМАН 14.11.16 12:02
То есть НАТО по вашему уже готово сгореть в ядерном огне за независимость Украины

Это была ирония;))) Для Москвы это была-бы "почетная капитуляция" более сильному противнику с призывом к нации "сплотиться ещё больше вокруг нац. лидера" Но этого не будет, вместо этого "брожение в болоте" продолжится. До полного понимания и осознания содеянного)))

КИНОМАН патриот14.11.16 13:09
14.11.16 13:09 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 12:12

Не ну Украина же успешно противостоит 2.5 года российской агрессии так почему РФ не может так же успешно противостоять сытому миллиарду если имеет техническую возможность его до 40 раз прокатать ядерным катком...Ничего подождём когда сами начнёте бродить и дурно брызгать друг на дружку в дружной евросемейке...уже первые ласточки окончания доминирования запада и англосаксов полетели...а украинцы теперь это полезные идиоты и навоз.

Satalex знакомое лицо14.11.16 13:20
Satalex
14.11.16 13:20 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 12:12, Последний раз изменено 14.11.16 13:30 (Satalex)


нп

походу чото на Украине начинается (как всегда, Путин виноват):


"По данным украинских спецслужб, 15 ноября начнутся подготовленные Москвой массовые уличные акции, основной целью которых будет расшатать ситуацию в нашей стране для досрочных выборов в Верховную Раду, что приведет к досрочным выборам Президента. Кремль хочет увеличить численность контролируемых нардепов в Раде. Мы убеждены, что конечная цель - чтобы все народные депутаты отменили санкции, которые вводило правительство Яценюка против России, чтобы проголосовать законы о полной смене внешнеполитического курса и выполнении требований Путина к Украине", - сказал он.
Источник:
http://censor.net.ua/n414858

и грузинские гастролеры разбегаются:

"Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе уходит в отставку. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в окружении Деканоидзе. По словам самой Деканоидзе, она ощущает большое сопротивление", - пишет издание.
Источник:
http://censor.net.ua/n414861


и подельники гастролеров тоже:


"На протяжении последнего года нам удалось многого достичь. Сегодня Одесская таможня - это пример для всей Украины. Когда я заступала на эту должность, это была самая коррумпированная таможня в стране, а сейчас - пример быстрой и эффективной работы. Конечно, с одной региональной таможни не получится изменить всю систему ГФС, однако это реальный толчок для реформ в государстве. Таможенный терминал, который поддержал президент, и на который дал гарантии премьер-министр, продолжает стоять недостроенным. Администрация морских портов Украины не отчитывается, куда тратит деньги, выделенные на строительство, Насиров ставит палки в колеса, а законопроект об отрытом таможенном пространстве заблокировала президентская фракция. Мы исчерпали инструменты для проведения реформ, поэтому я объявляю об увольнении", - цитирует Марушевскую издание odessa.report.
Источник:
http://censor.net.ua/n414846


bydfkbl знакомое лицо14.11.16 13:35
bydfkbl
14.11.16 13:35 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 11:46
А кто из них бЭндЭровцы? Кац-Коломойский, Армянин-Аваков, Гройсман, Молдованин-Порошенко, Саак-Грузин или Армянская латышка Тимошенко, а может русский во всех смыслах Белецкий или эвгей Берёза?


все бандеровцы, раз уж бандеровская идеология культивируется ими на уровне захваченного ими и байденом бывшего государства

украина


бЭндЭровцы


да,и хватит бэ-кать- бараном станете

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
  nongrata71 посетитель14.11.16 13:35
14.11.16 13:35 
в ответ jastin2000 09.11.16 23:40

Может кто то из вас рискнет сформулировать конкретно необходимые перемены для своей страны?

Чем быстрее зло всемирно узаконется, тем скорее конец света. Тем лучше для всех!

bydfkbl знакомое лицо14.11.16 13:38
bydfkbl
14.11.16 13:38 
в ответ Kvasimoda 14.11.16 12:12
) Для Москвы это была-бы "почетная капитуляция" более сильному противнику


ай ,нет,поторопился я малехо, беру обратно свои слова про то ,что вы бараном станете

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все