Грядут ли изменения в мире в связи с победой Трампа?
Практически сразу после этой атаки Поддубный выложил фото- и видеосъёмку из аэропорта. Судя по этим материалам, аэропорт от данной атаки практически не пострадал. Что, мягко говоря, странно для 58 ракет.
Взлетная полоса не уничтожена, так это глупо по ней ракетами пулять. Ну будет дырка - ее засыпать полчаса работы экскаватора. Стреляли по бункерам с самолетами, по складам с боеприпасами и топливом, вышку управления уничтожили. Нормально отстреляли. 14 самолетов и все склады в мелкий песок разнесли. Летать то можно. Только ни самолетов, ни топлива, ни боеприпасов. Летите голуби, летите.
Самолетов вроде 59 тамагавками раздолбали. Блин, брехня это все. Кстати аэропорт продолжает работу.
факты отражены на снимках, опубликованных израильской компанией ImageSat International, засвидетельствовавших разрушения через 10 часов после обстрела



В итоге поражены 44 цели, некоторые из них дважды, в том числе батарея российских зенитно-ракетных комплексов "Куб" и радарная установка.
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4946711,00.html
Разумеется "вспахивать" взлетку 800 тыс. долларовыми ракетами американцы не стали, поэтому один из уцелевших самолетов, имевший запас топлива, на следующий день сумел перелетел на другой аэродром.
Для сравнения:
В свое время РФ выпустила 26 аналогичных ракет и поразила, якобы 11 целей. Независимых подтверждений этому не поступало.
Поддубный про меньшее количество самолётов говорил, причём в основном тех, которые в тот момент были на ремонте, а не в рабочем состоянии. Причём были нетронуты даже открыто стоящие самолёты. На месте осталось ещё достаточное количество самолётов и вылеты уже опять производятся. Т.е. акция абсолютно пшиковая.
А почемуб и не вспахнуть взлетку? Лично бы я сначала взлетку раздолбала, чтоб никто взлететь не мог, а потом принялась за технику.
Про КУБ понятно, русские не вышли тогда из договора о взаимном ненападении. Посмотрим, как КУБ, или скорее С 400 расправятся с весьма видимыми Рапторами при новой попытке амеров пощекотать себе нервы.
К твоим еврейским новостям добавим русские
четверты репортаж из 11
http://www.1tv.ru/news/issue/2017-04-10/12:00#4
Кстати Вас там с песахом даже поздГавили![]()
а долетели и того меньше. Те, которые до аэропорта не долетели, поубивали мирное население (детей в том числе)
А откуда информация? Можно источник?
Ссылку уже выставила. Что мирное население поубивали, там все есть.
Ссылку уже выставила
это 1 анала что-ли? Не делайте мне смешно... Это не источник))
С седьмой минуты и тридцати секунд смотрите
Оказалось, что долетело 23
Оказалось, что долетело 23
И эти 23 ракеты поразили 44 цели. Из них некоторые дважды. Хороший результат.![]()
У российской пропаганды новый мотив: "Курочке не бльно, курочка довольна"
Это и будет ответом на дальнейшие действия США, надо плагать.
это 1 анала что-ли? Не делайте мне смешно... Это не источник))
а что для вас "источник"-- радио " Голос Америки" что ли ?
Hам европейцам - голос Америkи и Радио ЦРУ - не вызывает доверия
а у скакунов типа вас новая мораль..наплевать на международное право..если есть в наличие томагавки..не так ли, лицемер и лжец мендель?
хотя какая новая? она у вам подобных была всегда..
"А почемуб и не вспахнуть взлетку?"
Потому что взлетка без сопутсвующей инфраструктуры - это просто
участок любоого забетонированного шоссе. Вспахивать все бетонированные дороги высокоточными ракетами глупо и дорого.
Расскажи факты, а не присказки.
Меня не самом деле ничего другое не интересует. Курочек своих засунь себе в сковародку.
Hам европейцам - голос Америkи и Радио ЦРУ - не вызывает доверия
ну да, ну да... и про распятых славянских мальчиков там тоже говорят


