путинская эпоха
Я не забыл , что на донбассе всякие Пушилины моторолы гиркины губаревы
так и мы не забыли украинцев в Чечне и Грузии.
Бумеранг, он такой..
Бабло они берут из ближайших российских посольств
В Киеве?
Вот оно как...
четко ведут бугалтерию о своих продвижениях.
Бухгалтерию о продвижениях?
А что это такое?
может Вы сейчас по украински пишите?
Ты мне тут картонки не подсовывай.
В Украине я против проамериканского сумасшествия.
Ты конкретно скажи, ты за народ, ты за Порошенко, ты за русских на Украине, ты за бандеровцев, ты за фашистов, ты за гомосексуалистов, или кого то другого?
Это что-то!
Путинская модель сохраняет мир на Ближнем Востоке: перекрывает поток беженцев из стран, где нагадили США со своей "демократизацией" , сохраняет страны от хаоса (Сирия) по настоящему воюет с ИГИЛ, препятствует военным переворотам (Турция). Во внутренней политике путинская эпоха ознаменовалась уничтожением вакхабитского квазигосударства Чечни.
Это стёб или на полном серьёзе?
Беженцы бегут от путинских бомбежек, это Путин загнал в ЕС беженцев и среди них террористы не факт что им проплаченные, это именно Путин десстабилизирует мир в ЕС. Кто такие ИГИЛ? Это боевики с СНГ и бывшие военные с Ирака скорее всего финансируемые путинскими деньгами. Об этом даже говорят почти на прямую соловьевско/киселевские пропагандисты , Что если кончится война в Сирии то внимание! боевики ВЕРНУТСЯ в Россию!! Почему они не вернутся например в США? или в Китай, а в Росиию? И вся эта вакханалия началась из за путинского (ГАЗпромовского) газа со всеми последующими выводами.
Россия сегодня это не полноценное государство в полном пониманнии этого слова. Оно не обеспечивает своих граждан "функциями государства" как должно. Россия сегодня это приложение "ГАЗпрома". По принцыпу что выгодно ГАЗпрому то "выгодно" России и это есть модель "государства" Российского. И эту модель выстроил Путин. "Вертикаль власти" "план Путина" и т.д. и т.п.
Беженцы бегут от путинских бомбежек, это Путин загнал в ЕС беженцев
интересно, как ты объяснишь тот факт, что сирийские беженцы начали загонять себя в ЕС за три года до появления ВКС РФ в Сирии?
24. August 2012
Zahl der Syrien-Flüchtlinge wächst rasant
http://www.zeit.de/politik/ausland/2012-08/syrien-fluechtl...
Только с 1905 по 1906 год на территории Российской Империи происходит без малого 700 погромов
зачем же врать то..
или русофобы без этого не могут?
Беженцы, в большом количестве появились еще в 12 году.
Российская помощь Сирии началась в октябре 15 года.
это что рыбья память или сознательное искажение фактов?