Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
шпигующиеся со школьного возраста контрацептивами, не в состоянии зачать от задохликов, взрощенних на антибиотиках
Зато сидят на хороших унитазах как Калли) не прогнали бы со временем на горшки арабские)
Дело то не в самих беженцах даже а во всей политики что ведёт запад и уже давно. Деньги и карьера это очень хорошо, только вот на западе это для многих уже стало выше чем семья. Увы в России такие то же уже встречаются.
Хроники Гамбурга
Просто ещё одно убийство, нелепое и беспощадное. Просто чурбан завалил ещё одного ребенка.
Der Jugendliche hatte mit einer Begleiterin (15) im Bereich des Außenalster-Ufers auf den Stufen unterhalb der Kennedybrücke gesessen. Nach den bisherigen Erkenntnissen trat der Täter von hinten an die Beiden heran und stach dann mehrere Male - vermutlich mit einem Messer - auf den 16-Jährigen ein. Anschließend stieß er die 15-Jährige in die Alster und lief auf dem Wanderweg in Richtung der Straße Alsterufer davon. Der Jugendliche kam mit lebensgefährlichen Verletzungen in ein Krankenhaus, wo er wenig später verstarb. Die 15-Jährige rettete sich selbst aus dem Wasser.
Зато сидят на хороших унитазах как Калли) не прогнали бы со временем на горшки арабские)
Вы за свой покрепче держитесь, а то как бы бомжевать не пришлось, у вас всех это не за горами, хотя на форуме, как вы могли заметить, этой вашей ситуации никто не радуется. Вас уже многократно в ваше благосостояние (в кавычках) носом тыкали, а вам всё что в лоб что по-лбу, божья росса (там и оставайтесь )
Не хотят и не могут пивные животы производить здоровые живые спермотозоиды, а прокуренные немки, шпигующиеся со школьного возраста контрацептивами, не в состоянии зачать от задохликов, взрощенних на антибиотиках.
если зачать не могут от задохликов , то зачем шпиговать себя контрацептивами?
если зачать не могут от задохликов , то зачем шпиговать себя контрацептивами?
потому что так доктор сказал и в школе училка рассказывала. Еще по телевизору рассказывают и в журналах пишут.
Да просто немки хотят не зависеть ни от кого и зарабатывать деньги. А беженки не понимают, зачем зарабатывать, если тебя выдали замуж- твоё дело не зарабатывать, а рожать. Чем древнее мышление, тем оно сильнее в биологическом плане.
также на Окоберфесте обезьян понаряжали в жилеты аля сисюрити, один пытался в сумочке порытся, так я его пихнул и чмо успокоилось.
"нааачныя воаалки" из Мааасквы тоже с сумаачкааами в Европу на мопедах вьехать хааатели а их поляки не пустили... и памаду и туш для ресниц из сумачек выбрасили... ах прааативныяяя....
Да просто немки хотят не зависеть ни от кого и зарабатывать деньги.
А потом? Старые и изнемождённые и ни кому не нужные на помойку? Ой извиняюсь, в европе это называется дома престарелых. Вам тоже нравится такая мысль, что скорее всего единственный ребёнок а у кого то и одного не будет, отправят в дом стариков подальше от себя. Зачем заботиться о той, которая всю жизнь думала лишь о себе.
Зачем видеть во всём лишь деньги? Вы думаете женщины беженцев страдают деньгами так же как и немки?
У них не древнее мышление, у них оно человечней, как вам это не парадоксально звучит. Европа сама себя изродит. Да и нафиг нужны такие люди, которые лишь смысл в унитазах видят, я совсем не против тёплого и удобного унитаза, только не это смысл жизни.
я совсем не против тёплого и удобного унитаза, только не это смысл жизни.
ясно смысл жизни в "спасении русскага мира", ну или там в Сирии пОказать Обаме кузькину мать
ясно смысл жизни в "спасении русскага мира", ну или там в Сирии пОказать Обаме кузькину мать
Не большого ума высказывание
А потом? Старые и изнемождённые и ни кому не нужные на помойку?
С пенсией от...800 до 3000х тыс. евро, эт так, навскидку, за себя, а если муж умер, то и за него частично ? ))))) Ну да, о такой помойке ваши придорожные стоялицы, как и библиотечные-аптечные-и ипотечные изнемождённые и в 20ть лет не мечтают. Чего-то вы, Триста, всё пальцем, в это, в небо попадаете. Подучите матчасть о стране, которую вы так старательно пытаетесь в мечтах изгадить.
Потмо скажите как там, в том доме.
Я там бывала ) вам такое и не снилось. Хотите, как буду в очередной раз проезжать мимо, для вас сфоткаю ? Дворцы ! По понятиям Купчино или Сланцев. Для немцев тоже неплохо. )
А вот какое мнение по поводу многодетных матерей имел генерал Бонапарт. Он высказал это мнение в разговоре с г-жой де Сталь:
"-Я хотела вас спросить, генерал, какую из женщин среди ныне здравствующих или ранее живших вы назвали бы первой женщиной в мире?
На мгновение воцарилась тишина; госпожа де Сталь уже предвкушала свое торжество.
— Ту, сударыня, которая сделала больше всего детей, — резким голосом ответил Бонапарт"
немцы - нация старцев. Вместо неустанной заботы об удобной старости в доме престарелых, лучше бы они оборудовали хорошие детсады. С удобным для работающих родителей режимом работы
сумочка моей подруги была....давай спетросянь ещё чонить и при чём тут ночные волки?
Согласна ! Тут нечего возразить. Остаётся надеятся, что они к этому придут )
Eine Sofortfahndung mit diversen Funkstreifenwagen führte nicht zur Festnahme des Täters. Er wird wie folgt beschrieben:
- südländische Erscheinung - 23 bis 25 Jahre alt - 180 bis 190 cm groß - kurze, dunkle Haare - Dreitagebart - brauner Pullover, blaue Jeans 17.10.2016 Hamburg
Я там бывала ) вам такое и не снилось.
Бывала или быть туда сбагренной, это совсем разное. Именно что вы смотрите как на дворцы. У меня знакомая там работает и много об этом говорили. И знаешь на чём она почти всегда затыкалась? Когда если в гости приезжал кто их детей. Старики плакали и чаще всего это были слёзы тоски. Для вас мягкая кровать и приготовленный ужин кухаркой за деньги нанятой, важнее чем где то рядом свои дети. У вас есть дети?
Мне кажется что вы даже не понимаете чем хвалитесь. Дворцы.... одинокая старость да ещё и при живём ребёнке это на одном уровне для вас с дворцом?
Те же арабы спихивают куда то своих стариков? А то здесь любят говорить что они детей кучу рожают что малая выживаемость, а как же тогда объяснить их отношения к своим старикам? На выживаемость они разве сильно влияют? Может даже те же арабы более человечны чем такие немцы?
Так что не валите на их вынужденное рождения много детей, они по другому вообще смотрят на это, судить скорее можно по отношению к своим старикам, каждого лично а не по дворцам которое строит государство.
Пусть вас хоть раз в год кто то будет навещать в этом дворце.
если зачать не могут от задохликов , то зачем шпиговать себя контрацептивами?
а какже урауб в туркае?